Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Случайность или тетушка судьба.... "Алексис & Just_Diashka"


Случайность или тетушка судьба.... "Алексис & Just_Diashka"

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

http://uploads.ru/t/v/k/F/vkFZ3.jpg
Автор: Алексис & Just_Diashka
Бета:Little vampire
Название*Случайность или тетушка судьба....
Дисклеймер:фанфик был создан не с целью извлечения прибыли,все права принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R (Restricted) возможно NC-17
Пейринг: Пол/Кристина,Катрин/Пол и д.р.
«Жанр» —Романтика (Romance)
Размер:как получиться,рассчитываю на макси
Описание:Кристина и Катрин подруги с детства.Каждый год Катрин  празднует свой день рождение в клубе.Но однажды эта традиция из приятного времяпрепровождения превращается в поворот судьбы:перебрав коктелей и других напитков в аэропорт отправляется не Катрин,а Кристина.Какой поворот устроит ей на этот раз тетушка судьба....
http://uploads.ru/t/w/I/7/wI7ct.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1112/ca/d99349dd0670.jpg

Отредактировано алексис (2011-12-31 14:40:13)

+1

2

мне писать или нет???

Отредактировано алексис (2011-11-05 08:03:42)

0

3

Интересно)) Я в ПЧ)))
Пиши скорее продууу)

0

4

Caramelle написал(а):

Интересно)) Я в ПЧ)))
Пиши скорее продууу)

завтра постараюсь написать :writing:

0

5

алексис написал(а):

завтра постараюсь написать

Давай)) Пиши скорее)))
Очень и очень интересно! И такое описание классное!
Ооой! Я буду читать!
алексис, молодец, что решила написать этот фанф!

0

6

Пролог...
Катрин Робинсон была неформальным лидером женской половины класса, да и среди мальчишек у нее находилось немало поклонников. К тому же ее родители были далеко не бедны. Она была избалованной девчёнкой которая любила шопинг, модные тусовки и деньги.
    Кристин Диор же предпочитала оставаться сама собой. Но и быть в стороне, в аутсайдерах, ей не хотелось, к тому же Катрин была ее подругой с детства. Родители у Кристин были обеспеченными людьми. Кристин была спокойной девочкой, любила петь, рисовать и играла но гитаре.

1 главу выложу как проверят

Отредактировано алексис (2011-11-06 13:52:49)

0

7

Молодец, мне понравился пролог!

алексис написал(а):

1 главу выложу как проверят

Давай) Жду..

0

8

«Как же хорошо сегодня последний день в школе и каникулы: такие долгожданные летние каникулы!!! Надо  будет попросить отца, чтобы он отправил меня на остров, так хочется повидать бабулю. Я так по ней скучаю. Интересно как она там?»
Из размышлений меня вывел крик Катрин…
- Блин, до тебя не докричишься! Опять мечтаешь?!
- Ну Кет, извини я задумалась…
- Задумалась она как же!!!
Так мы дошли до класса. Почти все были на своих местах. Поздоровавшись  со всеми мы уселись за нашу парту, и тут началось…
- Крис, прикинь я тут на днях в Рио ездила и встретила там такого классного парня… короче он меня пригласил в гости…
- Когда это ты успела в Рио съездить? Так, а вот о парне по подробней!!!
- Ну, он загорелый, накаченный брюнет и его зовут Пол…
- А Рио?
- Ну ты же знаешь какие подарки мне тётя дарит! Вот, ездила забирала, да и бабушку навестила…
Кэт еще хотела что то сказать но тут прозвенел звонок и зашла наша классная…»Ура в этом году я отличница! Ну вот опять училка свои нудные лекции о безопасности читает…Так что мне такое подарить Катрин?»
Из размышлений меня вывела Кэт.
- Крис, ну ты идешь или ты решила здесь остаться? - насмешливо спросила она.
- А, иду конечно! - Как только мы вышли из здания школы к нам пристал Семенов - красавец школы и по совместительству парень Кэт. Попрощавшись с голубками, я пошла домой. Дома я сразу отрубилась. Разбудил меня настойчивый звонок телефона.
- Кэт ну че те надо???
- Крис, чтоб твоя персона была в клубе через полчаса! Жду!
Приказным тоном сказала она и отключилась.
«Ох чувствую приключений на мою попу будет сегодня много!»

0

9

интересненько....идея просто отпадная!!!жду продку))))и принемай в ПЧ*))

0

10

aleksisa написал(а):

принемай в ПЧ*))

конечно*))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Случайность или тетушка судьба.... "Алексис & Just_Diashka"