Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Случайность или тетушка судьба.... "Алексис & Just_Diashka"


Случайность или тетушка судьба.... "Алексис & Just_Diashka"

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Было около шести часов утра, когда девчонки вышли из клуба...
– Девчонки! Ну давайте еще останемся часика на два… – канючила Катрин..
– Нет, все, довольно! Нам пора в аэропорт!
– А зачем? – искренне изумилась Кэт .
– Кто-то из нас летит в Форкс! – объяснила Ната.
– Кто? – спросил Крис.
– Поехали! – предложила Александра. – Там разберемся!
– Не поехали, а полетели.
– Пристегнулись простынями! – шумела Кэт. – Отойти от винта!..
– Внимание! Внимание! Объявляется посадка в самолет Ту-134, следующий рейсом триста девяносто два по маршруту Москва – Форкс. Пассажиров просят пройти на посадку...
Голос диктора разносился по всему аэрпорту, включая кафе. А там, не выпуская из рук свои сумки, мирно спали Катрин и Кристин. Александра честно пыталась не заснуть, и лишь Ната сохраняла видимую бодрость.
Когда диктор еще раз повторил объявление, Александра вскочила с места:
– По-моему, это наш самолет!
– Я с тобой согласна! – Ната все также сохраняла спокойствие.
– А ты не помнишь, кто из нас улетает?
– Не помню, – сказал Ната. – Но ты можешь на меня положиться. Сейчас мы пойдем простым логическим ходом.
– Пошли вместе! – тут же встряла Александра.
– Ты летишь в Форкс? – спросил Ната
– Нет, что ты! – вскрикнула Александра. – А ты?
– И я нет! Применяем метод исключения. Значит, остаются эти двое. – Ната показала на спящих.
– Их спрашивать бесполезно! – тяжко вздохнув сказала  Александра
– Ты наблюдательна. Спрашивать надо меня. Я единственная из вас не потеряла природной смекалки. – Ната как всегда была скромна.
– За это я тебя люблю! – призналась Александра.
– Сейчас не об этом, – застенчиво сказала Ната.– Кэт может лететь в форкс?
– Может.
– А Крис?
– Тоже может. Давай кинем жребий! – Александра была в восторге от своей идеи.
Значит, Крис летит в Форкс к ее знакомому! Она бы сама нам это рассказала, но она слишком много выпила.
– Подожди, – спохватилась Александра, – А разве она не рассказывала, что они познакомились в Рио?
– Рассказывала! – Сбить Нату с толку было не так-то просто. – Значит, он приезжал в Рио в командировку!
– Железная логика! – И вместе с Натой Александра подхватила Крис под руки и поволокли к выходу на посадку.
– Куда вы меня ведёте? – промычал спросони Кристин.
– К твоему счастью! – ответил Ната. Она достала из кармана билет и протянула бортпроводнице.
В салоне воздушного корабля безмятежно спала Кристина, прижимая к груди плюшевого мишку. А через час  попутчик уже вводил Кристину, которая висела на его руке, в зал ожидания  аэропорта. Брошенная попутчиком, Кристин приоткрыла глаза, с надеждой поискала друзей, но их нигде не было видно.
– Скажите, пожалуйста, – обратилась Кристина к  лысоватому мужчине, который понуро забился в красное кожаное кресло и, не моргая, тоскующим взглядом взирал на мир. – Который час?
– Два часа пятьдесят минут! – трагически сказал незнакомец.
– А где я? – спросила Кристина
– Там же, где и я!
– А где вы?
– В аэропорте! – грустно ответил мужчина.
- А где находиться аэропорт?
- В двадцати пяти километрах от Форкса...
«Блин куда меня занесло? Какой Форкс? Туда же должна была лететь Кэт а не я! Что делать? У меня даже вещей то нет...»
Из размышлений меня вывел мужчина в форме кажется служащий..
– Девушка это ваш багаж! - сказал он и ушел...
«Во дела! По ходу девчонки все перепутали....ну теперь надо вспомнить адрес этого типа с которым познакомилась Кэт. Все равно ближайший рейс в сторону Москвы будет через две недели..» С такими мыслями Кристина вышла из здания аэропорта и направилась в сторону стоянки...
Кристина ввалилась в такси и сказала водителю:
– Третий поворот в лесу за Форксом. Рядом с Ла-пуш..
Через два часа такси подъехало к домику..
Кристина вышла из машины, с трудом преодолела ступеньки при входе и облегченно вздохнула:
– Наконец-то я приехала!
Слегка пошатываясь, Кристина открыла дверь, которая была не заперта, и машинально начала раздеваться. Кристина взобралась на диван и блаженно свернулась калачиком, натянув на себя мягкий  плед. Через мгновение она спала.
Вскоре дверь   снова отворилась. Это пришел никто иной как....

+2

12

алексис
хорошо пишешь, жду продолжения)

0

13

Молодец! Мне нравиться! Очень жду продолжения! Пол мой любимый оборотень из всех и наконец-то я нашла фанфик про него!

0

14

`elegant написал(а):

хорошо пишешь, жду продолжения)

спасибки постараюсь))

Думачёва Катя написал(а):

Молодец! Мне нравиться! Очень жду продолжения! Пол мой любимый оборотень из всех и наконец-то я нашла фанфик про него!

рада что понравилось))постараюсь что нибудь наколякоть :writing:

0

15

http://vkontakte.ru/video135227133_161529749?h=3cce2b0215f57e82&hd=

0

16

если кому то интересно прода готова скоро выложу как юля проверит
видео это танец ко второй главе,я его не писала т.к она танцевала его дома.

0

17

алексис написал(а):

если кому то интересно прода готова скоро выложу как юля проверит

Мне нужно))) Очень интересно) Молодец!!!!

алексис написал(а):

Пол мой любимый оборотень из всех и наконец-то я нашла фанфик про него!

Согласна :blush: Мне он тоже больше всех нравится :glasses:

0

18

запоздало но вот наряд катрин
http://uploads.ru/t/O/6/V/O6V7Q.jpg -кофта
http://uploads.ru/t/F/s/E/FsETG.jpg - штаны
http://uploads.ru/t/g/h/O/ghONz.jpg - туфли

Отредактировано алексис (2011-12-27 11:51:43)

0

19

http://vkontakte.ru/video-4639620_73978380?h=f3284e199dfd6c40&hd=
танец который заказала катрин а подарок для крис

0

20

примерно так же у них в школе

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Случайность или тетушка судьба.... "Алексис & Just_Diashka"