Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Случайность или тетушка судьба.... "Алексис & Just_Diashka"


Случайность или тетушка судьба.... "Алексис & Just_Diashka"

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Маленькая 4ик@ написал(а):

Я в Пч

располагайся

Маленькая 4ик@ написал(а):

отказы не принимаются

ага тебе откажешь

Milasha написал(а):

примете в Пч?

располагайся

0

32

Продка

Его глаза были затуманены черной дымкой страсти и желания. Он двинулся в мою сторону и повалил на песок. Взглянув на него, я поняла, что у него совсем не детские намерения. Он начал страстно целовать меня, но я не сопротивлялась, мне наоборот хотелось его всем телом. Это влечение возрастало с каждой секундой. Он начал целовать мою шею. Я издала тихий стон. Но вдруг нас кто-то окликнул. Убью этого кого-то. Пол хитро улыбнулся мне и пошел в сторону дома, оставив меня одну с желанием.

Я тоже решила пойти домой.
Дома никого не было. Странно. Я решила принять душ и поспать.Теплый душ вернул меня в обычное состояние, и я пошла спать.

«Я стою на поляне, а напротив меня стоит огромный волк. Он хочет приблизиться, при этом жалобно скулит. А я лишь молча отхожу назад. Но волк всё же подошел и лизнул мою щеку. Почему то мне стало спокойней,  я приблизилась к животному и обняла.»

Лучи редкого солнца ласкали мою кожу. Я продрала глаза и осмотрела комнату. В одном из углов стоял Пол. Я вскрикнула. Он подошел к моей кровати,  лег рядом и приобнял меня за плечи. Я чувствовала себя комфортно. Я откинулась назад. На часах было 10 часов. Мы просидели в таком положении очень долго. Мне ужасно это нравилось. Я захотела поцеловать его. Наши губы слились в нежном поцелуе, полном любви.
Вдруг он навис надо мной и вжал меня в кровать. Поцелуй стал страстным. Пол стал ласкать меня. Он целовал мою грудь. Потом стал двигаться всё ниже. Дойдя до лобка, он вернулся к моим губам. Я уже горела от желания. Пол тоже. Я стянула с него шорты. Мне открылся вид на его член. Он был просто огромным. Самым большим из всех, что я, когда- либо видела. Хотя я никогда не видела мужских членов, я же девственница.
Он тоже снял с меня трусики. И стал ласкать членом мою промежность. Я уже не могла терпеть. Он будто почувствовал моё желание и вошёл. Меня пронзила боль, и слезы брызнули из глаз.
- Ты девственница?- обеспокоенно спросил Пол.
- Да.
- Извини,- грустно проговорил он, нежно поцеловал меня,  но не остановился.
Он ускорил темп…*

На завтрак я съела яичницу с беконом. Было довольно вкусно.

После завтрака Пол позвал меня погулять в лесу. Я, конечно же, не отказалась.
Мы долго гуляли. И вот мы забрели на поляну из моего сна. Меня ещё мучал один вопрос и я решила его задать.
- Пол, а кто обитает в этом лесу, такие большие, они ещё похожи на волков?
- Я как раз хотел всё тебе рассказать.
Он ушел в кусты. Через пару секунд оттуда вышел тот самый волк из моего сна.
Я взвизгнула. Он приближался ко мне и скулил. Ему удалось приблизиться ко мне и лизнуть меня в щеку. Нет, у меня точно вещие сны. В глазах волка читалась любовь и забота. Мне стало комфортно, я подошла и обняла волка. Он зашел опять в кусты и вышел уже в человеческом обличии.
- Ты боишься?- неуверенно спросил он. Боялась ли я? Это сложный вопрос.
- Нет,- спокойно проговорила я. Он подошел и обнял меня. Я растаяла.
- Я хотел ещё кое-что тебе рассказать…

* - я думаю вы знаете, что там дальше)

0

33

Что же он еще хочет рассказать?
Глава шикарна
Ты умничка
Жду продолжения

0

34

Маленькая 4ик@
Мне очень приятно, что ты нас читаешь)
Прода не от меня)хэх

0

35

Как же я могу вас не читать :)

0

36

Да, продка шикарна, умничка))))
срадостю прочту проду!!!!

0

37

О_о как же я не замечала этот фанф раньше???
Пишите на все 350% из 100%
принимай в Пч! Даже если не примешь, все равно буду читать :D

0

38

Маленькая 4ик@
Dark_Milasha
Devo4k@Vamp
Нам с Сашей очень приятно)
Никого не выгоним из ПЧ, даже наоборот, не выпустим)хэх

0

39

Just_Diashka написал(а):

- Я хотел ещё кое-что тебе рассказать…

Что? Почему именно сейчас нужно было закончить писать? Интриганы)))

0

40

Я слушала его внимательно и все что он говорил казалось как сказка. Он  еще что то хотел добавить как его прервал душераздирающий вой волка. Посмотрев на меня грустным взглядом он перевоплотился и убежал.
Я не спеша  дошла да домика. Был уже вечер а Пола еще не было и я легла спать. Разбудил меня нежный поцелуй который перерастал в страстный...

Его пальцы скользнули между моих бедер.
– Ой!
– Есть что-то очень соблазнительное в женщине, которая ойкает, уткнувшись в подбородок мужчины.
Его пальцы проникали все глубже, раздвигали плоть, гладили, вытворяли такое, чего я никак не ожидала от пальцев. То есть я, конечно, знала, что такое бывает, но просто представить себе этого не могла, если вы понимаете, о чем я. Я ерзала и извивалась, в то время как его пальцы соблазнительно танцевали в моей распаленной плоти. Мне передалось  возбуждение Пола.
Я присела и, не обращая внимания на боль , раздвинула бедра и оседлала его. Теперь его глаза были широко распахнуты. В них светилась страсть и такое сильное желание, что у меня дыхание сперло.
Я обхватила его твердый член рукой и, нагнувшись вперед, обвела языком сосок.
– Скажи мне, чего ты хочешь, Пол. Он застонал.
Тебя. 
Я погладила его и, покрывая его кожу поцелуями, добралась до другого соска. Я некоторое время сосала его, нежно покусывая зубами, и наслаждалась тем, как Пол с шумом втягивает в себя воздух.
Скажи мне, чего ты от меня хочешь, Пол. 
Он подхватил меня за бедра и поднял над собой. Я посмотрела вниз, на его достоинство.
Я хочу тебя, Крис .
Я нагнулась и принялась его дразнить, лаская лишний кусочек кожи, обводя вокруг него круги.
А как ты меня хочешь? 
Он опустил меня пониже, чтобы было удобнее пробиваться в гостеприимный жар моего тела.
Я хочу, чтобы ты была вокруг меня, во мне, чтобы ты была со мной. Я хочу, чтобы наши сердца бились в унисон, чтобы наше дыхание слилось воедино.
– Да, – воскликнула я и опустилась на него. В горле у меня застрял сладкий всхлип. Я соединилась с ним и начала двигаться в ритме, доставлявшем нам равное удовольствие; дарила ему свое наслаждение, и он отвечал мне тем же.
Мы все ускоряли темп, близясь к развязке. Все это было до того восхитительно, что мне на глаза навернулись слезы счастья. – Ты забираешь мою боль и даешь взамен радость .
Я приоткрыла глаза: мне хотелось видеть его в момент экстаза, хотелось разглядеть ту зияющую пустоту в его душе, которую я могла бы заполнить.
Ты создана для меня. 
Его глаза напоминали темную полночь – там смешалось столько всяких чувств, что в них просто невозможно было смотреть. Мое возбуждение все усиливалось: мне казалось, что я того гляди разлечусь на тысячу мелких кусочков. Страсть Пола, равно как и потребность во мне, тоже возрастала, становилась все жарче и тверже, горела только для меня. Я склонилась над ним, предлагая себя, отчаянно желая, чтобы он взял то, что только я одна могла ему дать.
Я не могу жить без тебя. - прошептал мне на ушко Пол.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Случайность или тетушка судьба.... "Алексис & Just_Diashka"