Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Принцесса и Нищий


Принцесса и Нищий

Сообщений 1 страница 10 из 242

1

Автор- Mademoiselle.
Название- Принцесса и Нищий.*
Дисклеймер- фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Права на использование персонажей принадлежат мне.
Рейтинг- PG-13, местами NC- 17.
Пейринг- Сергей, Анна, Екатерина, Анжела, Антон, Александра, Мария, Кристина, Юлия, ....
Саммари- Она и Он. Полные противоположности, а противоположности, как известно, притягиваются. Но... если бы все было так просто...
Статус- в процессе.
Размещение- только на fanfichin.forumbb.ru.
От автора- это мой первый, самостоятельный рассказ. Не судите строго. Я не волшебник- я только учусь! [взломанный сайт]
Спасибо Крисьте, Мамоке, Нигаи, Астре и Антону за веру в меня) [взломанный сайт]
_____________________

* название рабочее)

Отредактировано Mademoiselle (2012-01-24 00:19:26)

+3

2

Вот и я принеслась)))
Я конечно в ПЧ))
Можно, да?  :flirt:
Интрига))
Что будет? Что-о-о?  :question:

Mademoiselle написал(а):

Спасибо Крисьте, Мамоке, Нигаи, Астре и Антону за веру в меня)

А я значит в тебя не верю, да? *Надула губы* :sceptic:
Жду начала, конечно)))

0

3

Молодец! Жду с нетерпением первой главы!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

ИзбаLOVEанная написал(а):

А я значит в тебя не верю, да? *Надула губы*

доня моя! ну конечно ты в меня веришь))[взломанный сайт]

Ведьмочка написал(а):

Молодец! Жду с нетерпением первой главы!!!!!!!!!!!!!!!

ночью будет) я надеюсь)[взломанный сайт]
Крис! спасибо что ты здесь![взломанный сайт]

0

5

[взломанный сайт]

0

6

Mademoiselle написал(а):

Автор- Mademoiselle.
Название- Принцесса и Нищий.*

:jumping: я дождался этого дня....=)))))))))))))))))))))))))))

Mademoiselle написал(а):

Рейтинг- PG 13.

а я то думал.... А, неважно) Ну хотя бы так...=))

Mademoiselle написал(а):

Спасибо Крисьте, Мамоке, Нигаи, Астре и Антону за веру в меня) http://s19.rimg.info/a22102deefefa74632 … 67ae42.gif

:flirt: Да ну чо так всегда пожаааалуйста)) =**

Mademoiselle написал(а):

ночью будет) я надеюсь)

значит прочту завтра..=))

0

7

Taylor написал(а):

я дождался этого дня....=)))))))))))))))))))))))))))

мы все его дождались))

Taylor написал(а):

а я то думал.... А, неважно)

ну не умею я про это писать! не умею!

0

8

очень хочу 1 главу!
Mademoiselle
ты прям заинтриговала)

0

9

Глава 1.[взломанный сайт]
«Я тучка, тучка, тучка. Я вовсе не медведь. Ах как приятно тучке по небу лететь…»
Я стукнула рукой по будильнику и сладко потянулась. И да, «тучку» пел мой будильник) Ну а что, если Вини- Пух- это мой любимый мультик с детства, у меня куча игрушек с его героями (но они, конечно же, не выставлены на всеобщее обозрение, а лежат спокойненько в коробках на чердаке нашего загородного дома. Все таки я уже взрослая девушка и игрушки у меня уже взрослые.) И кто же моя лучшая подруга Кристина зовет меня Миша, от моей фамилии Мишина. Ой, забыла представиться, я Анна Мишина, мне 18 лет и через 2 дня я начну учиться на юридическом факультете Пермского Государственного Университета. Юрфак всегда был моей мечтой, потому что юристом был мой любимый дедушка и я очень часто, когда была маленькой, любила сидеть с ним в его кабинете у него на коленках, уплетать шанежки с чаем и слушать его рассказы о выигранных делах. Когда дедушки не стало, то я пообещала что стану юристом. Папа не особо был рад, он хотел чтобы я пошла по его стопам и заняла место в совете директоров его строительной корпорации, но бизнес- это абсолютно не мое! И папа, любя меня всем сердцем и делая все для моего блага, пошел на уступки и позволил мне учиться на юрфаке. Маме же главное чтобы я была счастлива. И если я буду счастлива, сидя в библиотеке или в Интернете и зубря кодексы и законы, то пусть так. Вот такие вот у меня понятливые родители. Родители для меня пример для подражания! Папа, приехав 35 лет назад из Краснодарского Края в Пермь выучился в институте и начав с самых низов добился небывалых высот- создал и возглавляет строительный холдинг «Виктория», названный так в честь его мамы. Мама же моя всю свою жизнь посвятила мне. А уж о их взаимной любви и говорить не приходиться. 30 лет прошло со дня их свадьбы, а они до сих пор смотрят друг на друга с любовью и нежностью и каждый год, осенью, устраивают себе медовый месяц. Все таки и в 50 лет можно оставаться романтиками. И любить всю жизнь одного, единственного человека.
Я когда то думала что и у меня будет также, но увы.
У нашей семьи есть лучшие друзья- семья Ефишевых. И у них двое детей- Антон и Оленька. Антон мой ровесник, мы с ним с самого раннего детства бегали, прыгали, играли на разных курортах и были просто не разлей вода. Нас даже называли жених и невеста. И мы даже пообещали друг другу что когда вырастем, то поженимся. Да, какими милыми мы были. Но к сожалению за последние 10 лет Антон очень изменился. Если раньше он был хорошим, милым мальчиком, то сейчас… Если я никогда не хвастаюсь деньгами и положением своей семьи, то Антон только этим и занимается. Не люблю таких! Как говорит моя Кристя- я абсолютно не типичная богатая наследница!) Ну такой меня воспитала мама. И Антон, кстати говоря, будет учиться со мной. Хотя еще совсем недавно он собирался ехать в Гарвард или Оксфорд. Ну что ж- пусть будет так. Может у нас получиться наладить отношения.
За всеми этими мыслями об Антоне я вышла из ванной и направилась в гардеробную, чтобы выбрать одежду для поездки в институт за расписанием. Все таки через 2 дня 1 сентября- пора бы уже узнать что меня ждет. Можно конечно было бы узнать и раньше, но я только вчера вернулась из Европы, где была с Кристиной. После того как мы отгуляли выпускной и узнали что мы студентки ПГУ и Высшей Школы Экономики, то родители отправили нас в тур по Европе. И мы были целый месяц предоставлены сами себе. И это было жутко здорово! Ведь нам уже 18! Точнее мне 18, а Кристе будет 18 через 3 дня. Нам теперь можно почти все! Да нам много и не надо) С Кристиной мы знакомы всего 2 года, но за эти 2 года она мне стала самым родным и любимым и близким человеком, все равно что сестрой, которой у меня никогда не было. И именно она была рядом, когда мы с Тёмой приняли решение расстаться и остаться добрыми друзьями. И именно она вместе с Темой спасли меня от самоубийства, когда полтора года назад, после травмы колена, мне пришлось уйти из балета. Кристина всегда рядом! И в горе и радости! И я полностью поддерживаю того, кто сказал что друзья познаются не в беде, а радости. Вот моя Кристя именно такая!
Тёма… И вот зачем я о нем вспомнила? А чего я хотела? Я еще люблю его и часто вспоминаю о нем. Но прошлого не вернуть…
Так! Что-то я расстроилась, надо собраться, а то Кристя мне этого не простит.
В гардеробной я выбрала легкое, белое платье, белые балетки, распустила свои темные волосы до плеч, подкрасила голубые глаза серым карандашом, немного блеска, капелька духов, очки, сумка, часы и я готова.
Вышла из квартиры, спустилась на парковку, села в свою малютку и поехала за Кристей.

Отредактировано Mademoiselle (2011-11-11 22:35:51)

+2

10

Миииишшаааа! [взломанный сайт] это просто замечательно.....  все прям как в жизни! твое "второе имя", родители, любовь и медовый месяц прям перед моим днем рожденья..... все так и наша дружба вернее ее начало, куча всяких мелочей.....)))))))))))) Супер!
Проду! Проду! Проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Принцесса и Нищий