Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Принцесса и Нищий


Принцесса и Нищий

Сообщений 11 страница 20 из 242

11

Ведьмочка написал(а):

это просто замечательно.....  все прям как в жизни! твое "второе имя", родители, любовь и медовый месяц прям перед моим днем рожденья..... все так и наша дружба вернее ее начало, куча всяких мелочей.....)))))))))))) Супер!

спасибо моя хорошая!!!!!
да, тут много будет от нас))[взломанный сайт]

0

12

Анютк, начало очень интригующее!
Напоминает ситуации из моего прошлого, когда хотелось забыть((
Но всё же я думаю, хотелось бы, чтобы рядом был близкий человек, который мог хотя бы выслушать...
В общем, Анют, я по любому в пч, потому что тема мне близка по духу!
Жду с нетерпением проду!
Лови +)))))))))

0

13

Нюта, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты большая-большая умница и у тебя точно есть талант! и не спорь со мной, мне виднее!!!
Интересно, что будет дальше... с нетерпением жду продку!)

0

14

INFERN написал(а):

Напоминает ситуации из моего прошлого, когда хотелось забыть((

тут если честно будет немного и из моего прошлого)

INFERN написал(а):

В общем, Анют, я по любому в пч, потому что тема мне близка по духу!

я рада что ты тута)))[взломанный сайт]

INFERN написал(а):

Лови +)))))))))

спасибо моя хорошая))

НеАнгел написал(а):

Нюта, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты большая-большая умница и у тебя точно есть талант! и не спорь со мной, мне виднее!!!

спасибо Астри!
мне важно твое мнение)[взломанный сайт]

0

15

Глава 2.
Когда я подъехала к дому Кристи, то мне пришлось немного подождать ее. Ну есть у нее такая фишка- задерживаться на пару минут. Но при всем том, что я не люблю когда опаздывают, ее опоздания я обожаю- если она приходит раньше, то я всякий раз начинаю проверять свои часы- а не остановились ли они? Я люблю приходить первой) Странно, конечно, но это так. Когда Кристи спустилась, то я увидела свою самую любимую подругу в обалденном платье- белом, но с черными цветами, длиной выше колена (конечно, если бы у меня были такие же длиннющие ноги, то я бы тоже не вылизала из платьев и юбок, но я не представляю своей жизни без джинсов, брюк и юбки я одеваю крайне редко, а платья дак вообще только летом и то, когда очень и очень жарко), в босоножках на высоких каблуках, с распущенными темными (хотя еще вчера они были рыжими) волосами, в очках и с сумочкой наперевес. Дааааа, рядом с такой мадамой я вообще потеряюсь)) Но ничего- я не против)
Кристя подошла к машине, открыла дверцу и крайне грациозно села. И мы, как обычно, обнялись. Так бывает всегда, стоит нам не увидеться пару дней и все- объятия как в мексиканских сериалах, когда влюбленные, разлученные в 3 серии встречаются в 345) А мы не виделись меньше суток! 
Когда мы наобнимались я наконец смогла задать вопрос, который мучил меня с того самого момента как я увидела Кристю, выпорхнувшую из подъезда:
-Ты покрасилась? Когда успела?
Она засмеялся и ответила:
-Ну да. Ночью не спалось и мы с мамой решили покрасить меня. И к тому же мне надоело быть рыжей. По-моему брюнеткой мне лучше. Как думаешь?- спросила Крис, глядя при этом в зеркало и поправляя свои кудри рукой.
-Однозначно лучше. Но и рыжей тебе было неплохо. Прям настоящая Ведьмочка- рыжие волосы, зеленые глаза.
-Ну к рыжему мы еще вернемся.- подмигнув, сказала Кристи.- Ну что, поехали?
-Поехали.
Мы включили диск Katy Perry и запели:
You make me
Feel like
I'm living a Teenage Dream
The way you turn me on
I can't sleep
Let's runaway
And don't ever look back
Don't ever look back

My heart stops
When you look at me
Just one touch
Now baby I believe
This is real
So take a chance
And don't ever look back
Don't ever look back
*     *     *
Сначала мы поехали в ВШЭ за Кристиным расписанием и уже только потом за моим в ПГУ. Когда мы приехали на мое будущее место учебы, то я снова невольно испугалась, как и тогда, на экзаменах. Я испугалась, что заблужусь тут. Тут столько корпусов, что мой страх в какой-то мере оправдан. Но ничего- на месте разберемся. А сейчас мне и вовсе бояться нечего- со мной Кристя, а она будет похлеще Сусанина- обязательно меня куда-нибудь заведет, но при всем этом обязательно вернет домой целой и невредимой. С ней можно и в разведку пойти. И наматываем мы километры. Главное обувь поудобнее и вперед!
Когда мы разобрались в какой корпус нам надо, то еще минут 7 нам понадобилось для того, чтобы найти стенд с расписанием. Спасибо за подсказку злому дяде-охраннику. Он своим рявканьем показал куда идти. И мы пошли. Но одно дело найти стенд и совсем другое- найти на нем нужное расписание. Не будь Криськи- паника мне обеспечена. Но моя палочка- выручалочка со мной. И мы вдвоем стали разбираться. Но через пять минут бесполезных поисков я не выдержала и психанула:
-Это бесполезно! Мы никогда ничего не найдем! Вот неужели так трудно вывесить расписание для первокурсников по центру или вообще напечатать огромными буквами!
-Миш, успокойся!- как можно спокойнее сказала Кристя, хотя и ее вся эта фигня достала.
Стоявший немного подальше от нас парень как то хихикнул, посмотрел на нас и снова принялся что-то записывать.
-И что же вас так развеселило, молодой человек?- проговорила Кристя, хотя она явно хотела ему сказать что-то гораздо более менее приятное.
Парень перестал улыбаться губами, но глаза его смеялись.
-Да нет, ничего. Я тут услышал что вы не можете найти расписание. Помочь?
-Ой, это было бы здорово! Мы не можем найти расписание первого курса юридического факультета.- с нескрываемой гордостью сказала я.
-Удача сегодня явно на вашей стороне. Я тоже буду учиться на юрфаке и вот уже нашел расписание, хоть оно и написано не очень большими буквами.- говоря это он показал на расписание и снова улыбнулся.
Я подошла к нему и стала смотреть расписание. Торжественная линейка, встреча с администрацией, вручение студенческих, посвящение и потом вечеринка на теплоходе. Я все внесла в ежедневник на телефоне и обернулась к парню. И стала его разглядывать. Мой будущий одногруппник оказался кареглазым шатеном, с проколотыми ушами, с татуировкой на шее, состоящей из трех китайских символов.
-Спасибо за помощь.
-Всегда пожалуйста. Увидимся послезавтра. Пока.
И ушел. А я так и осталась стоять.

+1

16

Суперская задумка) Главы читать интересно во всяком случае мне)
Вообщем проду мне)

0

17

Миленькое начало))
Кристина очень забавная)) Думаю, она очень хорошая подруга))
Принимай в ПЧ)

0

18

Taylor написал(а):

Суперская задумка) Главы читать интересно во всяком случае мне)
Вообщем проду мне)

я стараюсь)[взломанный сайт]
спасибо на добром слове)[взломанный сайт]
прода....
мммм....либо вечером, либо завтра днем)[взломанный сайт]

0

19

DeF4onKa написал(а):

Миленькое начало))

спасибо Маш)

DeF4onKa написал(а):

Кристина очень забавная)) Думаю, она очень хорошая подруга))

да, Кристя забавная и самая лучшая)
потом там еще две чики появяться)
еще забавнее))

DeF4onKa написал(а):

Принимай в ПЧ)

не ожидала тебя здесь увидеть, но с радостью принимаю в ПЧ))[взломанный сайт]

0

20

Mademoiselle написал(а):

не ожидала тебя здесь увидеть

why?

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Принцесса и Нищий