Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Принцесса и Нищий


Принцесса и Нищий

Сообщений 21 страница 30 из 242

21

DeF4onKa написал(а):

why?

не думала что заинтересует)
но я реально очень рада что ты тут!)

0

22

DeF4onKa написал(а):

С ней можно и в разведку пойти.

Шпиёнить)  ;)

Аняяк, это классно)
Восхитительно)
Божественно)
Прекрасно)
Плюсики за каждую главку)
Нет, я в шоке.
И этот человек боялся начинать писать?
Да я ж убила бы, если б ты не начала!

Жду ещё)))

0

23

ИзбаLOVEанная написал(а):

Аняяк, это классно)
Восхитительно)
Божественно)
Прекрасно)
Плюсики за каждую главку)
Нет, я в шоке

спасибо, спасибо, спасибо!)[взломанный сайт]

ИзбаLOVEанная написал(а):

И этот человек боялся начинать писать?

это спасибо моим любимкам что вселили в меня уверенность))

ИзбаLOVEанная написал(а):

Да я ж убила бы, если б ты не начала!

да я все равно бы написала- эта идея прочно засела в моем мозгу и не хотела так просто уходить))

ИзбаLOVEанная написал(а):

Жду ещё)))

скоро-скоро))[взломанный сайт]

0

24

Mademoiselle написал(а):

скоро-скоро))http://s16.rimg.info/1c88cc37df7adf54bc … e83ec7.gif

я ждать буду)

0

25

Уф.... я даже не знаю, что сказать! (а ты прекрасно знаешь, что это нонсенс! у меня на все есть свое мнение),
Если короче то все супер, замечательно пишешь! Спасибо за комплименты в мой адрес!  [взломанный сайт] Платье, ноги, цвет волос..... и да к рыжему мы обязательно вернемся!

Проду! Проду! Проду! Ты умница!

0

26

Ведьмочка написал(а):

Уф.... я даже не знаю, что сказать!

у Кристины нет слов????[взломанный сайт] ну я блин ваще!)))

Ведьмочка написал(а):

и да к рыжему мы обязательно вернемся!

не надо к рыжему!
тебе брюнеткой лучше!
но тебе все хорошо![взломанный сайт]

Ведьмочка написал(а):

Проду! Проду! Проду! Ты умница!

спасибо) скоро будет)

0

27

Mademoiselle написал(а):

Это бесполезно! Мы никогда ничего не найдем! Вот неужели так трудно вывесить расписание для первокурсников по центру или вообще напечатать огромными буквами!

Моя первая мысль на первом курсе)))

Mademoiselle написал(а):

проговорила Кристя, хотя она явно хотела ему сказать что-то гораздо более менее приятное.

:)

Mademoiselle написал(а):

бояться нечего- со мной Кристя, а она будет похлеще Сусанина- обязательно меня куда-нибудь заведет, но при всем этом обязательно вернет домой целой и невредимой. С ней можно и в разведку пойти. И наматываем мы километры. Главное обувь поудобнее и вперед!

Кристя супер! Нет, я серьезно так думаю!!!

Нюта, солнце, ты большая умница! :love:

0

28

НеАнгел написал(а):

Кристя супер! Нет, я серьезно так думаю!!!

она реально супер! никто не спорит даже)

НеАнгел написал(а):

Нюта, солнце, ты большая умница!

спасибо Астри)=*[взломанный сайт]

0

29

Глава 3.
После того как мой будущий одногруппник ушел, а я так и осталась стоять, Кристя вздохнула и сказала:
-Ну все понятно. Мы ее потеряли.
Я пришла в себя и легонько встряхнув головой, отгоняя мысли о парне, посмотрела на нее.
-Ты о чем?
-Миш, не надо из меня делать дурочку. Я о парне! Он тебе понравился и не надо мне говорить что это не так!
-Пф…- только и смогла я произнести, а Кристя засмеялась.
-Ну вот- что и требовалось доказать.
И резко развернулась, да так что Кристя даже испугалась и сказала:
-И ничего он мне не понравился! Он вообще не мой тип! И он мне не понравился!
-Ты два раза сказала не понравился- значит понравился.
Я захныкала и Кристя смягчилась:
-Ну ладно, ладно. Не злись!- Кристя приобняла меня и мы пошли к машине.
Оставшиеся два дня мы с Кристей провели в подготовке к 1 сентября и дню рождения Крис. 1 числа, поздно вечером родители как всегда отбывают на Кипр и мы кошкой Бусей, котом Инфинити и той-терьером Лолой остаемся одни. Ну а 2 сентября у Крис день рождения и она придет ко мне. Мы посидим, попьем мартини, посмотрим какое-нибудь кино и все будет как всегда)
*   *   *
Ну вот и настал долгожданный день. Сегодня 1 сентября! Никогда не любила этот день в школе, но сегодня я рада и напугана одновременно. Рада, потому что наконец начну учиться, и тому что начинается новый этап в моей жизни. И напугана потому что опять же начинается новый этап. Как то так.
Ради такого случая я даже одела платье! Серое, строгое. Черные, замшевые туфли, бусы, красную сумку и была готова.
Мама же была в простом красивом небесно голубом костюме, папа в темно-синем костюме в тоненькую полоску и рубашке, тон в тон подходящем маминому костюму. Выглядели они изумительно. Мы встали около зеркало, посмотрели друг на друга, синхронно улыбнулись и отправились в машину.
По пути я позвонила Кристе и мы пожелали друг другу удачи.
*    *    *
Подъехав на место, папа первым вышел из машины и по очереди подал руку сначала маме, а потом и мне. И вот мы перед входом в Университет. И когда я уже хотела было позвать родителей внутрь, я оглянулась и в этот самый момент подъехали Ефишевы. Первым же, конечно, вышел глава семьи- Сергей Кондратьевич. Следом за ним Светлана Геннадьевна с маленькой Оленькой. Ну а последним миру явил себя Антон. На нем был серый костюм и фиолетовая рубашка. И неизменный атрибут- очки-аваиаторы. Он не то улыбнулся, не то оскалился и вся семья Ефишевых направилась к нам. Мы пообнимались, отцы стали вести разговоры о делах, мама расспрашивала об Оленке, Светлана Геннадьевна с удовольствием рассказывала. А я и Антон стояли друг напротив друга.
-Великолепно выглядишь, Анют.- сказал Антон, сняв очки и соблазнительно улыбнулся, пройдясь по моему телу взглядом.
Ох, что-то мне не понравился этот его взгляд и улыбка. Вряд ли получиться наладить отношения. Но попытка- не пытка.
-Спасибо. Ты тоже отлично выглядишь. Как всегда.- сказала я и попыталась улыбнуться.
-Ну что, готова к труду и обороне?- попытался пошутить Антон.
-Да.- сказала я и посмотрела через плечо Антону. К нам шли трое парней. Одним из них был тот парень у расписания. Когда он меня увидел, то улыбнулся, кивнул головой и пошел дальше. Я тоже в ответ улыбнулась и тоже кивнула. И когда я повернулась чтобы проводить его взглядом, то увидела что он тоже смотрит мне в след и улыбается. Я смутилась и поспешно отвернулась. И наткнулась на настороженный взгляд Антона.
-И кто это?
-Ты о чем?
-Я об этом оборванце, которому ты глазки строила и улыбалась!
Ого! И вот что это сейчас было?! Что за вопросы? Он ничего не попутал? И вообще- никому я ничего не строила! Но его слова меня так задели, что я психанула:
-Извини, конечно, но я не вижу смысла что либо тебе рассказывать, объяснять или как то оправдываться.
Сказав все это я подошла к маме и сказала:
-Мам, нам, наверное, пора.
-Да, наверное, уже пора.
И мы все вместе вошли в здание.
Теперь дело за малым, найти актовый зал или где там у нас будет все происходить. Я снова подошла к расписанию и стала смотреть. Почти одновременно со мной к расписанию подошли две девушки. Блондинка и рыжеволосая. Блондинка была с меня ростом, хотя нет.. чуть повыше. А рыженькая была выше на целую голову. И они тоже смотрели где же будет происходить встреча с администрацией и вручение студенческих.
Ну вот, я нашла - в 515 аудитории. Я повернулась чтобы вернуться к родителям и отправиться на поиски аудитории и мы с девушками столкнулись.
-Ой, простите, пожалуйста.- начала извиняться я.
-Да ладно, успокойтесь. Без проблем. Мы сами виноваты- не смотрим куда идем.- засмеялась блондинка.- Кстати, я Саша, а это Маша.- она показала сначала на себя, а потом на рыженькую.
-Привет.- проговорила Маша.
-Привет. Я Аня. Очень приятно познакомиться.
-Нам тоже очень приятно.- сказала Саша.
-Аня. Ты скоро?- прокричал Антон.
-Иду.- проговорила спокойно я. И плевать услышал он или нет.- Извините, но меня ждут. Увидимся?
-Конечно, увидимся. До встречи.
Мы улыбнулись и разошлись в разные стороны. А я подошла к Антону и прошипела:
-И не обязательно было орать!
И не дождавшись его ответа прошла мимо и подошла к родителям, сказала куда нам идти и мы пошли.
*   *    *
515 аудитория оказалась просто огромной. Когда мы туда пришли, то свободные мест было немного. Я заметила Сашу и Машу и наплевав на Антона (он меня за эти полчаса уже порядком выбесил) поспешила к ним.
-И снова привет. У вас тут не занято?- спросила я, указываю на свободный стул около Маши.
-Конечно садись.- проговорила Маша и ослепительно улыбнулась.
И я села рядом с Машей.
И спустя пару минут гул в помещении стих и появилось руководство- ректор, деканы и еще какие-то люди.
И ректор начал нам говорить как он рад что мы теперь студенты, желал удачи и прочее.
Люди, которые пришли вместе с ректором и деканами, оказались методистами и началось вручение студенческих. И тут я вспомнила о том парне у расписания…А что? Это отличная возможность узнать как его зовут.
Нас стали вызывать по алфавиту и я внимательно вслушивалась в фамилии молодых людей. И вот прозвучало имя- Демин Сергей. И где-то из середины зала вышел он.

+1

30

Mademoiselle написал(а):

Ради такого случая я даже одела платье!

Ого!)) Серьёзный случай видать) Ты только вчера говорила, что платья вообще не носишь))
Прода... прода... Что бы сказать... Зашибенская, во!
Фантастика)))
Так-та-тааак... Что же за однокурсник такой, который даже два раза не понравился...
Аняяяяяк, а это правда было?  :flirt:

Mademoiselle написал(а):

кошкой Бусей, котом Инфинити и той-терьером Лолой

АААААА! Хочу тооооя)) Всех хочу)))
Тяяяк)
Я наглая, и поэтому прошу ещё одну(лучше две) такую же шикарно-прекрасную главку))))

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Принцесса и Нищий