Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Принцесса и Нищий


Принцесса и Нищий

Сообщений 31 страница 40 из 242

31

Интересно-интересно! что же будет дальше, пока все супер!
Хотя знаешь мне этот Антон напоминает одну суку из жизни или даже не одну ! (Прошу прощения за литературное слово, хотя мне собственно плевать!). В общем мне оч понравилось! Скоро посвящение и теплоход? и наверняка там что-нить произойдет между Аней и Сергеем, прошу пусть хотя бы на первый раз туда ни кто не вмешается! [взломанный сайт]

0

32

Ведьмочка написал(а):

Хотя знаешь мне этот Антон напоминает одну суку из жизни или даже не одну !

да, Антоша еще та сука! но он щас успокоиться, он потом себя проявит)[взломанный сайт]

Ведьмочка написал(а):

Скоро посвящение и теплоход?

в следующей главе будет теплоход))

Ведьмочка написал(а):

и наверняка там что-нить произойдет между Аней и Сергеем, прошу пусть хотя бы на первый раз туда ни кто не вмешается!

как знать- как знать))[взломанный сайт]

0

33

ИзбаLOVEанная написал(а):

Ого!)) Серьёзный случай видать) Ты только вчера говорила, что платья вообще не носишь))

ну да- 1 сентября все таки))
и я тоже, 5 лет назад на 1 сентября хотела одеть платье. но вовремя себя остановила))

ИзбаLOVEанная написал(а):

Прода... прода... Что бы сказать... Зашибенская, во!

[взломанный сайт]

ИзбаLOVEанная написал(а):

Так-та-тааак... Что же за однокурсник такой, который даже два раза не понравился...

[взломанный сайт]

ИзбаLOVEанная написал(а):

Аняяяяяк, а это правда было?

очень много моментов действительно из моей жизни))
Кристина, Саша, Маша- это все реальные персонажи))
а сама история- плод моей фантазии))

ИзбаLOVEанная написал(а):

Я наглая, и поэтому прошу ещё одну(лучше две) такую же шикарно-прекрасную главку))))

я очень сильно постараюсь и обещаю написать не хуже)[взломанный сайт]
п.с. надо ведь чем-то заниматься пока болею- вот и буду писать)[взломанный сайт]

0

34

Фанфик отпадный, Анют))) Ты большая молодчинка)
Кстати Антон этот весь такой..... Эх, плохой но блин по моему так прикольный чувак, может у него что- то случилось оттого он и мразью стал? А?))
Проду мне проду)) Поскорее)) ^_^

0

35

Няшная Юлька написал(а):

Фанфик отпадный, Анют))) Ты большая молодчинка)

спасибо Юль)[взломанный сайт]

Няшная Юлька написал(а):

Кстати Антон этот весь такой..... Эх, плохой но блин по моему так прикольный чувак, может у него что- то случилось оттого он и мразью стал? А?))

случилось то что у него богатый папочка...

Няшная Юлька написал(а):

Проду мне проду)) Поскорее))

я вся в проде)
скоро-скоро)

0

36

Глава 4.
…Нас стали вызывать по алфавиту и я внимательно вслушивалась в фамилии молодых людей. И вот прозвучало имя- Демин Сергей. И где-то из середины зала вышел он…
Он шел между рядами и мой взгляд был прикован к нему. Он шел уверенной походкой и от него прям исходила уверенность и спокойствие. Он поднялся на сцену, получил свой студенческий и зачетку и стал спускаться со сцены. Увидел меня, опять улыбнулся, кивнул и пошел на свое место. Интересно, мы так и будем улыбаться друг другу и молча кивать? Или же все таки когда-нибудь поговорим? За этими мыслями я почти было пропустила тот момент когда позвали Антона… Ну как я могла пропустить этот момент? Когда его вызвали, то он прошелся походкой «Я король мира», получил документы и пошел обратно. Проходя мимо нас он опять как то странно мне улыбнулся и подмигнул. От этого его подмигивания мне стало не по себе. Как то противно… Хорошего настроения как не бывало.
-Ух ты, и что это было?- спросила Саша.
-Ты о чем?
-Я о том парне, что подмигнул тебе. Это твой парень?
-Нет, что ты? Это мой….- а кто мне Антон?- мой… друг детства.
-Ясно.
В этот момент вызвали Машу и она пошла.
После Маши настала моя очередь. На трясущихся ногах я поднялась на сцену. Незнаю почему, но я дико волновалась. На обратном пути я сначала поймала взгляд девчонок, они обе так одобряюще и искренне улыбались, что я расслабилась. И совсем случайно посмотрела в ту сторону, откуда шел Сергей, и увидела как он пристально, а точнее сказать, в упор, смотрит на меня. Мне стало дико жарко, а такое со мной бывает только тогда когда на меня смотрит понравившейся мне парень. Ну все- можно больше не отмазываться- Сергей мне понравился. Кристина как всегда оказалась права. И что теперь делать? Ладно, подумаю об этом завтра. Я вернулась на свое место и попытала отогнать мысли о Сергее и сосредоточиться на происходящем. Когда все закончилось мы пошли на выход. Родителям надо было уже уезжать домой, собираться в дорогу и они попрощавшись и пожелав нам всем удачного вечера и наказав Антону присматривать за нами, уехали. Родители Антона тоже попрощались и уехали.
И мы остались вчетвером- я, Саша, Маша и Антон. По направлению к нам шли ребята и я была уже готова поговорить как следует как Антон опять встрял:
-Ну что, девочки, пойдем в машину?
Мы не успели и опомниться как Антон чуть ли не пинками погнал нас к машине. Что он себе позволяет сегодня? Ну ничего- я ему еще все выскажу!
*   *    *
На теплоходе во время праздника было довольно таки весело. Были различные конкурсы, мы даже в некоторых принимали участие. Я всякий раз искала глазами Сергея, а когда находила и ловила его взгляд, то тут же поспешно отводила. Знаю, это все по детски, но когда я смотрю в его глаза, пусть даже с огромного расстояния, то я теряюсь и незнаю что делать.
Когда конкурсы закончились и объявили дискотеку, то мы с Сашей и Машей ушли на нижнюю палубу и сидели там и болтали. Оказалось что девчонки старше меня на 2 года и помимо юрфака они еще учатся на мехмате.
-А как вы будете все успевать?
-Не переживай- мы все успеем.- улыбаясь сказала Саша.
Молодцы девчонки, два факультета одновременно и такие разные.
Мы проболтали где-то около часа, когда Саше кто-то позвонил и она отошла поговорить, а Маша пошла нам за напитками. А я осталась сидеть и смотрела на волны.
Через пару минут послышались шаги и обернулась, уверенная в том, что это Маша. Но это была не она… это был Сергей.
-Не страшно тут одной сидеть?
-Да нет, я вроде как не трусиха.- улыбаясь сказала я.
Ну как же- не трусиха. Ну-ну.
-Понятно. А где твои спутницы? Странно что их нет с тобой- вы прям не разлей вода. Это твои подруги?
-Не то чтобы подруги, мы сегодня познакомились у расписания. Неплохие девчонки. И они ушли за напитками.
-Расписание прям место встреч и знакомств. Кстати, мы еще не познакомились как следует. Я Сергей.- и он протянул свою руку.
-Я Аня. Очень приятно.- я ответила на рукопожатие.
-Мне тоже.- мы опять встретились взглядами и я окончательно поняла что Кристина была права- мне он жутко нравиться.
Тут подул ветер и моя кожа на руках покрылась мурашками. Сергей это заметил и стал расстегивать свою кофту. Расстегнул и не слова не говоря одел ее на меня.
-А ты?
-За меня не волнуйся- не замерзну.- он улыбнулся и подмигнул.
-Ну смотри. И спасибо.
несколько минут мы просидели молча, а потом Сергей подал голос и стал меня расспрашивать обо всем на свете. О музыке, кино, увлечениях, почему юрфак и прочую ерунду. Я отвечала, но и в долгу не оставалась- тоже заваливала его вопросами.
Я не знаю сколько прошло времени, но мне было настолько хорошо, что я хотела чтобы это никогда не заканчивалось. Но все хорошее имеет свойство заканчиваться. И мы даже не заметили как теплоход почти причалил.
-Вот ты где. Я тебя обыскался. Могла бы и сказать куда ты смылась.- прорычал Антон.
-Извини, конечно, но с какой стати я должна тебе что-то там докладывать? Ты ничего не попутал?
-Я отвечаю за тебя перед твоим отцом!
-Что-то я не припомню чтобы он наделял тебя такими полномочиями и мне не пять лет, чтобы за мной следить и оберегать. Я здравомыслящий человек, у меня есть голова на плечах и ничего плохого со мной не случиться. И вообще- я сейчас немного занята.
-И чем это ты интересно занята?- спросил Антон, скрестив руки на груди.
-Не твое дело.- сказала я и повернулась к Сергею, чтобы предложить ему найти другое место для беседы, как Антон схватил меня за запястье и прошипел:
-Пойдем, поездка закончилась- я отвезу тебя домой.
-Отпусти меня. Никуда я с тобой не поеду.- я стала вырываться.
-Поедешь, как миленькая.
Он сильнее сжал мое запястье.
-Отпусти! Ты делаешь мне больно!- пропищала я.
-Потерпишь!
Я хотела было опять начать вырываться как руку Антона отцепил Сергей.
-Она же сказала чтобы ты ее отпустил. Или ты плохо понимаешь?
-Слушай, а ты кто такой, чтобы лезть в наши дела?
-Парень, тебе лучше не знать кто я такой.- спокойно сказал Сергей и повел меня с палубы.
-Что это ха хмырь? Твой парень?
-Нет, он не мой парень. Просто друг детства, который слишком много на себя берет.
-Ну и друзья у тебя.
-Да я сама не рада…
-Он будет учиться с нами?
-Ну да…
-Мда…
Сергей хотел еще что-то сказать, но тут подошли Саша с Машей и сказали:
-Мы причалили и приехал родители Маши, чтобы отвезти нас домой. Мы пришли попрощаться.- но увидев не самое радужное выражение моего лица спросили.- Все нормально?
-Да, все хорошо. И до понедельника.
-Ддддаааа…
-Слушайте девчонки, а вы не могли бы подбросить Аню, а то не очень то хочется отпускать ее с тем хмырем…
-Хмырем?- переспросили Саша и Маша, переглядываясь.
-Ну другом детства.
-А, ты о нем. Конечно, мы подбросим Аню. Можешь не волноваться, ээээ….
-Сергей.
-Сергей, не волнуйся. Доставим в лучшем виде.- сказала Маша.
-Вот и славненько. Ну тогда до встречи в понедельник.
Сергей попрощался и ушел. А мы так и остались стоять в полной тишине.
-Приятный парень.- первой падала голос Саша.
-Угу.- отозвалась Маша.
-Где вы были весь вечер? Ушли и с концами. Вас только за смертью посылать!
Они снова переглянулись и как то странно заулыбались.
-Что?
-Ну, я вернулась с напитками, увидела вас и не захотела вам мешать.- сказала Маша.
-Да, мы не стали мешать вашей идиллии.- подмигнула Саша.
-Да вы бы и не помешали.- сказала я, пожав плечами.
-Ну, конечно. Он бы не был с нами столь приветлив если бы мы вас прервали.- снова сказала Саша, улыбаясь и поправляя очки.
-Так хватит болтать! Машина ждет!- Маша хлопнула в ладоши и стала нас подгонять.
В этот момент с палубы шел Антон и проговорил, не отрывая глаз от телефона:
-Машина подана!
-Спасибо, но меня довезут.
-Не понял.
-Что именно тебе не понятно? Меня довезут! Приятной ночи!- сказала я и пошла.
-Аня!
Кричал Антон, а я шла и не обращала на него никакого внимания.
-Аня!
Игнор!
-Аня блин!
И снова ноль внимания.
-Мишина твою мать!
Да пошел ты!
Мы спустились с теплохода и подошли к одной из машин. За рулем был мужчина лет 50. мы поздоровались и сели в машину. Мы ехали и слушали музыку- группу Nickelback. И болтали-болтали-болтали.
И только когда я вышла около своего подъезда, то обнаружила что на моих плечах до сих пор кофта Сергея. Черт! Я забыла ему ее отдать. Надо бы вернуть, но так не хочется- в ней так хорошо….

0

37

Mademoiselle написал(а):

Кристина как всегда оказалась права

Неужели ты это признала??????? Я дождалась! ну хоть и не напрямую, но мне приятно!
[взломанный сайт] глава понравилась, краем глаза увидела то, что от части хотела.     Антон мразь! (Прошу прощения, но мне все равно!). Хотя на счет него у меня будет просьба.... ну это потом по ходу написания истории...
в общем все супер жду развития дальнейших отношений!
И как всегда: Проду! ПРОДУ!!!!!

Отредактировано Ведьмочка (2011-11-14 23:55:17)

0

38

Ведьмочка написал(а):

Неужели ты это признала??????? Я дождалась! ну хоть и не напрямую, но мне приятно!

ну должна же Аня хоть иногда с тобой соглашаться)))

Ведьмочка написал(а):

Антон мразь!

о да((

Ведьмочка написал(а):

Проду! ПРОДУ!!!!!

слушаюсь мой генерал))[взломанный сайт]

0

39

Вот я козлобаран слепоглазый! Столько продок пропустила :'(
Анютик, надеюсь, простишь меня, нехорошую такую :flirt:
Мне очень понравилась Кристина!
Весёлая девушка и сразу понятно, что настоящая подруга :yep:
Саша и Маша тоже классные девчонки!
Рада, что Аня с ними познакомилась!
Но вот Антон... мерзкая скотиняка :angry:
Жалко он с теплохода не свалился :disappointed:
А уж Сергей  :love:
Не мальчик, а конфетка!
Всё просто великолепно, Анют!
С нетерпением жду проду!!!

0

40

INFERN написал(а):

Вот я козлобаран слепоглазый! Столько продок пропустила 
Анютик, надеюсь, простишь меня, нехорошую такую

незнаю-незнаю)
посмотрю на ваше поведение, юная леди))
п.с. да конечно прощаю)[взломанный сайт]

INFERN написал(а):

Мне очень понравилась Кристина!
Весёлая девушка и сразу понятно, что настоящая подруга

о да)
это мой лучик и палочка- выручалочка)

INFERN написал(а):

Саша и Маша тоже классные девчонки!
Рада, что Аня с ними познакомилась!

я тоже рада, что они есть в моей жизни))
Кристя, Саша и Маша- это три моих кита))

INFERN написал(а):

Но вот Антон... мерзкая скотиняка

это да... он такой...

INFERN написал(а):

Жалко он с теплохода не свалился

у Кристи было точно такое же желание))
но ему еще достанется...

INFERN написал(а):

А уж Сергей  
Не мальчик, а конфетка!

ну просто пэрсик!
и конфэтка))))[взломанный сайт]

INFERN написал(а):

Всё просто великолепно, Анют!
С нетерпением жду проду!!!

спасибо моя хорошая))
продка скоро-скоро)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Принцесса и Нищий