Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Принцесса и Нищий


Принцесса и Нищий

Сообщений 61 страница 70 из 242

61

Джейн Эйр написал(а):

единственное, очень грустно, что все так не просто... хоть жизнь и не бывает простая, хочется верить в лучшее!!

да, немного грустно...
если бы все было просто и хорошо, было бы скучно)
но могу сказать одно- здесь будет хеппи-энд))
но до этого хеппи-энда они еще кое что перенесут)

Джейн Эйр написал(а):

В целом, ты умница! Растешь из раза в раз!

спасибо Саш)
правда спасибо)
мне очень приятно)

+2

62

Повторюсь с чатом....
Ты здорово и очень жизненно пишешь...Саша и Маша супер, мне очень понравились...
А вот Сережа. Извини, конечно, но он козел! Представляю, как ей было больно!!!

0

63

Глава 7.
Сергей увидел меня, встряхнул головой, как будто пытаясь что-то от себя отогнать, по моему пришел в себя, посмотрел на девушку и скинул ее с себя. И стал вставать. И пошел по направлению ко мне. А я как будто опомнилась и пошла прочь… Он настиг меня у входной двери, схватил за руку и пытался что-то сказать, а я вырвала руку и ушла. Сил ждать пока придет лифт у меня не было и я пошла пешком. Даша жила на 6 этаже, я спускалась и этаже на 2 или 3 меня накрыло осознание того что только что видела… Сергей почти занялся сексом с другой девушкой. Я, конечно, не берусь утверждать это, но по-моему дело шло именно к этому. Хотя чего я удивляюсь за те пару недель что мы знакомы и учимся вместе уже 2 девушки похвастались близким знакомством с ним. И он этого как то не особо скрывал, но и не хвалился. Но одно дело об этом знать и совсем другое увидеть это собственными глазами. Как же мерзко это и противно. А больно то как!
От боли внутри мои ноги подкосились и я опустилась на ступеньку. Положила голову себе на колени и просто сидела. Как он мог так со мной поступить?! За что? Почему? Ведь только вчера мы целовались, гуляли держась за руки и не хотели расставаться. А сегодня днем на учебе… он просто подошел ко мне и нежно-нежно поцеловал в щечку и прошептал:- Привет, принцесса. Зачем все это? Зачем он вчера говорил убитым голосом что хочет быть со мной, но боится что мой отец не одобрит наши отношения. Зачем? Я ведь поверила ему, а он…Так! Не дело сидеть здесь. Надо уйти отсюда и все хорошенько обдумать.
Я подняла голову, встала со ступеньки и пошла дальше.
И куда мне идти? Домой? Дома родители и если они меня увидят в таком состоянии, то опять надумают кучу всего плохого, опять будут переживать и ничем хорошим это не закончиться. Можно, конечно, надеяться что они уже спят, но и это не факт. Хм… и чего делать? И чего я думаю- у меня же есть моя палочка- выручалочка Кристина. Позвоню ей и поеду к ней. А утром уйду домой. Я позвонила Кристе и поехала к ней.
Дома Кристя сначала напоила меня своим легендарным домашним вином, выслушала все что произошло, обматерила Сергея и уложила меня спать.
Как ни странно всю ночь я спала спокойно и проснулась только от маминого звонка на Кристин домашний. Сотовый я благополучно отключила. Включив его я обнаружила 29 пропущенных от Сергея, 17 смс от него же! Я все удалила не открывая и пошла завтракать.
После завтрака и душа я стала собираться домой. Кристина мне строго наказала забыть этого ушлепка и если что- звонить ей. Мы  с ней обнялись и я уехала.
По дороге домой я позвонила маме и она сказала что они собрались на обед с Ефишевыми и что скорее всего я не застану их дома. Так даже лучше- мне нужно побыть одной.
*   *   *
Если у кого-нибудь когда-нибудь было такое состояние что ты просто лежишь на постели, смотришь в одну точку, все выполняешь на автомате не прикладывая никаких мыслей и не осознавая половину того что делаешь, то вы поймете меня. У меня было именно такое состояние. Состояние когда ничего не хочется. Хочется где-нибудь спрятаться и не высовываться. Пролежав так целый день мне становилось все хуже- в голову лезли разные мысли, хотелось сделать что-нибудь. Ближе к вечеру я включила аську. В сети была Сашка и я ей все рассказала. Через 20 минут она стояла у меня в дверях. Собрала меня и мы поехали тусить!

п.с. по моему получилась самая тупая глава, но получилась такая... [взломанный сайт]

+1

64

Mademoiselle написал(а):

п.с. по моему получилась самая тупая глава, но получилась такая...

а мне кажется, все, что нужно - ты сказала.
я хочу, чтоб все хорошо закончилось! Ведь будет так?!! :flirt:

0

65

Джейн Эйр написал(а):

а мне кажется, все, что нужно - ты сказала.

просто хотелось развернуто, в голове у меня развернуто, но было хорошее настроение и получилось так...
если бы я еще с этой главой тянула, то писала бы ее месяц.

Джейн Эйр написал(а):

я хочу, чтоб все хорошо закончилось! Ведь будет так?!!

да, все будет хорошо)) и ждать осталось совсем недолго))[взломанный сайт]

0

66

Аня,получилось весьма и весьма неплохо...
Это ведь ее воспоминания и поэтому придираться не надо, у тебя очень жизненно все)))....
мне очень нравится твой стиль!)))

0

67

Глава 8.
Сашка усадила меня в машину и мы поехали. По пути она не заводила разговор о том что случилось. Она включила музыку и мы наслаждались. Доехав до кафе и рассевшись на диванчиках девочки заказали кофе, а я горячий шоколад. И понеслась душа в рай. Я все рассказала. Сашка была уже подготовлена к моему рассказу, а вот Маша… у нее был шок. Когда мой монолог закончился первым голос подала Саша.
-И что ты будешь делать?
-А что тут сделаешь? Он уже сам все сделал…
И опять наступила тишина. Я горько усмехнулась и проговорила, помешивая в чашке горячий шоколад:
-Сука! Больно то как! Как будто кожу сдирают без наркоза! Но самое ужасное- это мысли  в голове! Я не могу понять зачем он это сделал? Зачем все это говорил тогда в парке? Для чего? А может я что-то сделала не так?
-Ты то что сделала не так?- хором спросили Саша и Маша.
-Ну незнаю, может все таки во всем случившемся есть моя вина…
-Миша! Прекрати говорить чушь! В том что на нем сидела какая-то телка твоей вины уж точно нет! И все! Хватит говорить и думать об этом придурке! Он сам виноват! Он потерял богиню ради пары минут удовольствия со шлюхой. Ну вот пусть и дальше с ней зажигает! И знаете что? Нам надо выпить! Девушка, можно вас?- Саша подозвала официантку.
-Да, вы что-то хотели?- проговорила официантка Ольга.
-Можно нам 3 мохито.
-Конечно, через пару минут будет готово.
-Ну вот и прекрасно. Сейчас пропустим парочку коктейлей и поедем кальян курить. Если расслабляться- дак по полной.
Через час мы уже выпили изрядное количество мохито, пинокалады, дикой ежевики, секса на пляже и дайкири. Мне было жутко хорошо! В голове не было абсолютно никаких мыслей. Еще где-то через полчаса приехал Макс и отвез нас в Ла Луну. Ла Луна- это кальян- бар. Там шикарная атмосфера, еда, музыка и лучший кальянщик в городе. Мы заказали кальян на молоке. Когда мы начали его курить, то мы что-то вообще сильно расслабились. Вот сто пудов этот лучший кальянщик туда что-то подсыпал чтобы нас вообще захтырило. Ну нас и заштырило так что мы уже сидя танцевали!!! Но кальян был по истине хорош. Очень хорош! За разговорами мы поняли что нам еще что-нибудь надо сделать эдакое и Саша предложила Маше ходить по улицам и целовать парней. Что мы и решили сделать. Но для начала мы оставили Машин телефон кальянщику.
Если бы мне кто-нибудь сказал что я буду ходить по улицам и смотреть как моя подруга целует других парней, то я бы никогда не поверила. Но мы это сделали. Некоторые парни охотно соглашались на поцелуи, некоторые отказывались крутя пальцем у виска, одни считали нас обкурившимися наркоманками, другие же просто ночными бабочками. И если бы не Макс, который все это время был недалеко от нас и присматривал за нами то неизвестно чем бы все закончилось. А закончилось все одной очень веселой поездкой домой.
Рассевшись в машине мы включили на всю громкость группу Nickelback и горланили, именно горланили, а не пели, их песни. И мы потом еще хотели познакомиться с молодым человеком из девятки, но Макс нам этого не позволил.
-Ну Макс, подъед поближе. Я хоть посмотрю кто там за рулем.
-Там парень за рулем.
-Ну тем более!- синхронно выкрикнули мы.
-Нет. Мы едем домой!
-Что значит нет? Я сказала подъедь.
-А я сказал нет!
-Ты уволен!- выкрикнула я, Макс лишь ухмыльнулся. Я надулась, отвернулась к окну, но секунд через 6 повернулась и стала снова сидя танцевать.
До дома мы доехали без происшествий. Зайдя в квартиру я не обнаружила родителей и сразу же пошла спать. Как только я легла, то сразу же поймала вертолетик. Но мне было хорошо.
*   *   *
Проснувшись на следующий день в 12 дня я почти сразу же включила аську и там была куча сообщений от Сергея. Его сообщения я удалила просто не читая. Не хочу и не буду! Пусть своей мымре пишет и звонит!
Пока я удаляла сообщения от него, то в сеть вышли Сашка и Машка и мы стали болтать. Главный вопрос- как самочувствие? И у всех был один ответ- че то как то не очень( не надо было столько пить( но несмотря на все это нам было весело вспомнить вечер. Мы еще немного поболтали и разошлись кто в душ, чтобы смыть запах алкоголика, а  кто в душ.
После душа и легкого завтрака я вдруг вспомнила что вчера уволила Макса. В шоке я стала ему звонить. Он ответил почти сразу.
-Алло.
-Макс привет.
-Привет-привет. Как состояние? Головка бо-бо, во рту ка-ка?
Я засмеялась и ответила:
-Ну примерно так, но уже лучше. Я насчет вчерашнего. Ну насчет того что наговорила тебе про… про… про увольнение. Извини.
-Слушай, прекрати. Это же было сказано по пьяни. Это во первых, а во вторых только твой папа может меня уволить. Так что не переживай.
-Спасибо что не злишься. Незнаю что на меня нашло. Что я так набухалась и что мы творили все то что творили.
-А мне было весело наблюдать как от вас парни гасились. Было здорово.
-Дааа, есть что вспомнить.
-Слушай, все нормально? Ничего не случилось?
-Случилось, но это не смертельно и мы прорвемся.
-Вот и правильно.
-Слушай, а где мои родители? Они домой не собираются?
-Я как раз еду за ними.
-Ладно. Не буду отвлекать от дороги. Удачи на дороге! Пока!
-Пока.
Я отключилась и пошла смотреть телевизор.

0

68

Mademoiselle написал(а):

Сейчас пропустим парочку коктейлей и поедем кальян курить.

Кальян - это то, что надо!

Mademoiselle написал(а):

Если бы мне кто-нибудь сказал что я буду ходить по улицам и смотреть как моя подруга целует других парней, то я бы никогда не поверила.

Что только не сделаешь в пьяном угаре!!!))))))))))

Mademoiselle написал(а):

Главный вопрос- как самочувствие? И у всех был один ответ- че то как то не очень( не надо было столько пить(

И почему это понимаешь только на следующее утро?!!)))

Анютка, замечательная продочка!!!! Жду еще!!!! Ваши похождения - это су-у-у-упер!! А это правда или выдумка?!

0

69

Джейн Эйр написал(а):

Кальян - это то, что надо!

о да! это конкретный расслабон))

Джейн Эйр написал(а):

Что только не сделаешь в пьяном угаре!!!))))))))))

и не говори)

Джейн Эйр написал(а):

Анютка, замечательная продочка!!!! Жду еще!!!!

спасибо Саш)[взломанный сайт]

Джейн Эйр написал(а):

Ваши похождения - это су-у-у-упер!! А это правда или выдумка?!

все чистая правда!!!
только вот про поцелуи мы еще не осуществили(( но задумка есть, а это уже полдела))
мы сделаем так чтобы Маша обцеловала пол-Перми)))) да она и сама то не против)))

0

70

Класс)))
Фанф просто мего))))  :yep:
Я чур в печеньки)))
И очень жду проды))))  :flag:

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Принцесса и Нищий