Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Впечатления от "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"


Впечатления от "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Вообще-то у меня есть еще много вопросов и впечатлний поповоду фильма...и так по мере вспоминания буду их добавлять:
№1Сны Беллы на протяжении фильма, у меня странное ощущение..что вроде бы Белле в  книге не снился тот сон где ,Вольтури убивают всех на свадьбе??? не так ли???
И еще хотелось более обширной  сцены когда Белле приснился сон где они занимаються любовью...честно говоря представляла эту сцену по другому...ведь думала она будит просить Эда так как ребенок, который просит купить ему конфетку*
Дальше хотелось бы спросить у режиссера, почему не добавили тот сон где Белле на протяжении медового месяца снился малыш с зелеными глазами, а??? и почему сцена происходила днем...ведь Белла должна была встать ночью и задыхаться от недостачи воздуха и ей должно быть жарко..а тут вообще день был..ну вот..пока  это все что мне еще вспомнилось)))

0

12

Нэт написал(а):

у меня странное ощущение..что вроде бы Белле в  книге не снился тот сон где ,Вольтури убивают всех на свадьбе??? не так ли???

Так Вольтури и не убивали.. Это она убила.

Нэт написал(а):

ведь думала она будит просить Эда так как ребенок, который просит купить ему конфетку*

Нет я бы не хотела, чтобы это было так... Уж лучше как в фильме вышло

Нэт написал(а):

Дальше хотелось бы спросить у режиссера, почему не добавили тот сон где Белле на протяжении медового месяца снился малыш с зелеными глазами, а???

Да, я бы хотела этот сон увидеть. Но я надеюсь, что то что, хотела я увидеть, будет  в вырезанных сценах

0

13

Мне очень понравилось) но на моменте где Джейк плачет я разревелась и сама!))

0

14

Мне понравился момент в самом конце фильма, когда Белла в красавицу превращается.

0

15

Я мельком пробежалась по коментам, первое что мне понравилось
Свадьба это просто не описать словами, я представляла что-то похожее, я была в восторге и сейчас в нём. Медовый месяц я запомнила практически полностью, очень много эмоций, беременность Кристен сделали класный грим, Джейк меня порадовал очень сильно, Запечатление слов нет одни эмоции, только положительные, Страшно становилось когда волки бежали за Эсми, когда Белла умирала это только часть того что мне понравилось,
Перейду я к отрицательным моментам, Во первых Что они сделали с ПРИЧЁСКОЙ ЭЛЛИС, по книги у неё на свадьбе были локоны, Второе при озвучки (это скорее к Российской стороне относится, к тем кто озвучивал) Как можно перекаверкать  имя героя ( я про Ренесми) По моему они переборщили с "тостами", и ещё что меня просто убило в конце при озвучки имён актёров они сказали Келлан ЛУТС, мы с подругой в один голос крикнули что он Латс

0

16

ХАЧИ написал(а):
Перейду я к отрицательным моментам, Во первых Что они сделали с ПРИЧЁСКОЙ ЭЛЛИС

А мне наоборот очень и очень понравилось))
Да имя Ренесми сказали оочень странно...

0

17

меня тож это Лутс убило...
но у нас и Булок и Кучер..
как такое вообще сказать можно?

0

18

Нэт написал(а):

А мне наоборот очень и очень понравилось))

Я не говорю что прям совсем не понравилось, просто в книги говорилось мелкие уложенные локоны

МариФка написал(а):

меня тож это Лутс убило...
но у нас и Булок и Кучер..
как такое вообще сказать можно?

Я была просто в шоке и теперь даже во многих журналах стали так писать

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Впечатления от "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"