Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)


Все еще жив (продолжение)

Сообщений 151 страница 160 из 774

151

ох..так тяжело...прям комок в груди..проревела всю главу
Спасибо, Алинчик))))
Обязательно лечись!

0

152

Так, девочки, просто захотелось высказаться. Критику не принимаю, тапками не бросать, просто мнение. Прочитайте и без комментариев.
Алиночка!
Перечитала все с самого начала и только утвердилась в своем давнишнем убеждении: эти долбанные мужики все-таки тебя любят и готовы пятки лизать только когда ты-СТЕРВА. Как только становишься мягкой и пушистой - все!!! -  норовят использовать как коврик на пороге - очень удобно вытирать об тебя ноги. Я полностью на стороне Белки! Женщина должна быть сильной, немного жестокой и любить: СЕБЯ и его, именно в этом порядке, и будет счастье. Как только отпустила тормоза - все...

INFERN написал(а):

И в эти моменты я была готова поклясться, что маленький избаловавшийся засранец всего лишь притворяется.

Конечно, он не притворяется, но прошу, Алиночка, не делай из Белки послушной девочки, которая будет за ним хвостиком ходить и в глазки его грустные заглядывать... Пожалуйста... Посмотри на мой аватар,это чудное описание моей сущности! А это мнение - это большой жизненный опыт...

Отредактировано Ефра Лове (2011-12-05 22:47:08)

+2

153

Ефра Лове
Я с тобой согласна, женщина должна любить себя! :)
Но нельзя всех мужчин под одну дудку... Именно в этом случае, он сильно жестока...

Ефра Лове написал(а):

Алиночка, не делай из Белки послушной девочки, которая будет за ним хвостиком ходить и в глазки его грустные заглядывать..

Да ни дай Бог! у нее тоже должен быть характер! но лояльность тоже необходима :)

0

154

О, Господи, я это сделала!и я  очень счастлива, что прочитала такой замечательный фанфик! Потратила на него целый день и часа три следующего дня и со всем не жалею! Это просто восхитительно ради этого стоило забыть о всех  делах. На мое лице столько эмоций проходило: я и плакала и смеялась. И мне очень понравилось. Алин, это просто потрясно! Окунулась в фф просто с головой и растроеная, что нету продочки.(( Очень жду продолжения и очень надеюсь, что все у беллы и Эдварда наладится! Самому классному автору: http://s50.radikal.ru/i130/1112/97/d30f16ceaaae.gif

Отредактировано Funny_baby (2011-12-06 22:27:05)

0

155

Гадзилла написал(а):

Ах, Алина, глава потрясающая!
Белла меня, конечно, просто убила в начале главы, я думала, что не выдержу и долбану её по голове!

Ань, её давно пора башкой долбануть :yep:

Гадзилла написал(а):

Могла бы и попытаться себя сдерживать,да, трудно, но пытаться то стоит!

Да она и пытается, но пока у неё не слишком получается :dontknow:

Гадзилла написал(а):

А Эдя молодец, пусть и по-детски, но проявляет свой характер, показывает, что он тоже чего-то стоит, но всё так же покорно терпит унижения и это чуть огорчает.

Не переживай, постепенно он будет проявлять непокорность, что не слишком понравится Белле ^^

катюня написал(а):

Эдвард молочина хоть помучет Беллу так ей и надо

Белле полезно будет помучиться ;)

катюня написал(а):

Алишка солнце это тебе [img]http://www.yoursmileys.ru/ismile/flowers/flower017.png[img] с не терпением жду следующую проду

Спасибо большое, Катюшк :flirt:

ИзбаLOVEанная написал(а):

Алиночка, я... я... да я тупо сижу, смотрю на экран и улыбаюсь!
Вот только не надо думать, что я прощаю Беллу... Но кажется, она начинает исправляться потихонечку...

Исправляться-то она исправляется, вот только в голове у неё полная каша и она совсем не знает что делать с этими исправлениями :dontknow:

ИзбаLOVEанная написал(а):

Тебе уже лучше, да?
Ну теперь-то я точно выполню обещание)

Немножечко получше, так что я жду от тебя продку :yep:

ИзбаLOVEанная написал(а):

Эдя, бедный Эдя... Он всё ещё жив, но бл* по-ходу не надолго!
Она издевается и всё...

Возможно, что и не надолго ;)

ИзбаLOVEанная написал(а):

Как всегда: Люблю тебя, зайк)

Я тоже тебя, солнышкоhttp://smajliki.ru/smilie-986799591.html

Катерина16 написал(а):

Может я и эгоистична и нетерпелива,но уже жду следующую главу.Когда нам ждать продолжения?

Катюш, я пишу сразу в три фика и конечно же стараюсь поскорее :yep:

Катерина16 написал(а):

Но у меня вопрос: продолжение фика "Когда она станет взрослой" еще последует или можно больше не лазать на эту тему?

Продолжение обязательно будет, половина главы уже готова :yep:

Helene написал(а):

А что она рассчитывала увидеть? Ему плохо без нее!

Белла думала, что Эдвард привыкнет обходиться без неё. Ведь она не оставила его одного, она знала, что Каллены о нём позаботятся. Но видно она недооценила его привязанность к ней, которая во многом основывается на преданности.

Helene написал(а):

Алиш, потрясающая глава! Но, думаю, это ты и так знаешь! Белла исправляется, еще чуть-чуть и я буду ЗА нее!

Она хоть и старается, но всё же косячить ещё будет :(

Helene написал(а):

Может, ей в самом деле подойти  к Эдварду и прощения попросить или обнять и о чувствах рассказать!

Она ещё сама-то не разобралась в своих чувствах к Эдварду. И пока у неё это наверное влюблённость, заинтересованность, влечение. Она ещё не до конца осознаёт свои чувства к Эдварду и пока она ещё не готова пожертвовать чем-то ради него. Ведь она не видит возможности их совместного будущего и от того её колебания.

Helene написал(а):

Спасибо тебе огромное за такую колоссальную работу!

Подпись автора

Тебе спасибо, моё солнышко, за такую поддержку :blush:

lelik-arbat написал(а):

В этой главе мне не так сильно хочется пнуть Беллу:))

Оль, она прям на глазах добреет ^^

lelik-arbat написал(а):

Ты, кстати, выздоровела?

Никак не получается, но я усиленно лечусь :yep:

luka написал(а):

Спасибо за главы, т.к. долго не заходила. А теперь сижу и стараюсь не плакать, за душу взяло. Огромное спасибо

luka
Это тебе большое спасибо за то, что не забываешь про меня :blush:

shikarnaya_stervochka_92 написал(а):

Спасибо за долгожданную и очень прекрасную главу! Ухх поскорей бы следующая!

Спасибо большое!
Скоро будет!

Робонутая написал(а):

ох..так тяжело...прям комок в груди..проревела всю главу
Спасибо, Алинчик))))
Обязательно лечись!

Спасибо, Алинк :blush:
Лечусь конечно :yep:

Ефра Лове написал(а):

Конечно, он не притворяется, но прошу, Алиночка, не делай из Белки послушной девочки, которая будет за ним хвостиком ходить и в глазки его грустные заглядывать... Пожалуйста... Посмотри на мой аватар,это чудное описание моей сущности! А это мнение - это большой жизненный опыт...

Не переживай, в ангелочка Белла не перевоплотится, хотя конечно станет помягче. Эдвард конечно же тоже будет меняться, но всё же в их отношениях Белла останется доминирующей стороной, что впрочем будет устраивать их обоих ^^ А насчёт хвостика и грустных глазок... эти вещи уже начинают оказывать на неё особое влияние и временами она не сможет устоять, но в общем и целом, не боись, она справитсяhttp://doodoo.ru/smiles/wo/s27.gif
И кстати мне очень понравилось твоё мнение :yep: Спасибо большое!

КатюшкаP написал(а):

Но нельзя всех мужчин под одну дудку... Именно в этом случае, он сильно жестока...

С этим тоже согласна.
Временами конечно Белла перебарщивает :(

КатюшкаP написал(а):

Да ни дай Бог! у нее тоже должен быть характер! но лояльность тоже необходима

ЖЕНЩИНА-ГЛАВА СЕМЬИ! она не позволит Эдварду хозяйничать... ну может как-нибудь... разочекhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05005.gif

Funny_baby написал(а):

О, Господи, я это сделала!и я  очень счастлива, что прочитала такой замечательный фанфик! Потратила на него целый день и часа три следующего дня и со всем не жалею! Это просто восхитительно ради этого стоило забыть о всех  делах.

Funny_baby, спасибо огромное за то, что уделила мне столько времени!
Рада, что тебе понравилось.

Funny_baby написал(а):

На мое лице столько эмоций проходило: я и плакала и смеялась. И мне очень понравилось. Алин, это просто потрясно! Окунулась в фф просто с головой и растроеная, что нету продочки.(( Очень жду продолжения и очень надеюсь, что все у беллы и Эдварда наладится!

Не переживай, прода в процессе :writing:

Funny_baby написал(а):

Самому классному автору: [img]http://s50.radikal.ru/i130/1112/97/d30f16ceaaae.gif[img]

Спасибо огромнейшее!!! :blush:

0

156

INFERN написал(а):

Ань, её давно пора башкой долбануть :yep:

она реально меня уже задрала, соглашусь, что из неё не надо делать прям пай девочку, но усмирить чуть надо

INFERN написал(а):

Не переживай, постепенно он будет проявлять непокорность, что не слишком понравится Белле ^^

если она его обидит, то я ой как буду драться!!!

0

157

Гадзилла написал(а):

если она его обидит, то я ой как буду драться!!!

А я тебе помогу!

0

158

INFERN написал(а):

Белла думала, что Эдвард привыкнет обходиться без неё. Ведь она не оставила его одного, она знала, что Каллены о нём позаботятся. Но видно она недооценила его привязанность к ней, которая во многом основывается на преданности.

Не тем местом она думала! Мозг включила бы!

INFERN написал(а):

Она хоть и старается, но всё же косячить ещё будет :(

Кто бы сомневался! Белла и без косяков! Такое только во сне присниться может! :angry:

INFERN написал(а):

её давно пора башкой долбануть :yep:

О бетонную стену толщиной так метра 2! [взломанный сайт] (ну, или как-то так...)

INFERN написал(а):

Тебе спасибо, моё солнышко, за такую поддержку :blush:

Ты же знаешь, что всегда! ;)

INFERN написал(а):

Никак не получается, но я усиленно лечусь :yep:

Алина! Давай, старайся! Знаешь, что кошки садятся на больное место и как бы "вытягивают" болезни? Держи, надеюсь, это чудо пможет справиться! [взломанный сайт]

INFERN написал(а):

Не переживай, в ангелочка Белла не перевоплотится, хотя конечно станет помягче. Эдвард конечно же тоже будет меняться, но всё же в их отношениях Белла останется доминирующей стороной, что впрочем будет устраивать их обоих ^^

Ну, это вполне логично, т.к. человек (и не только) не может коренным образом поменяться (был затюханный, стал доминантом, и наоборот, кто привык быть сверху вряд ли захочет подчиняться), поэтому тут главное, чтобы отношения гармоничными были...

Гадзилла написал(а):

если она его обидит, то я ой как буду драться!!!

Лен@чк@ написал(а):

А я тебе помогу!

Ну, думаю, вы в курсе, что мимо я тоже пройти не смогу... так что и я с вами! :yep:

0

159

Здравствуйте, Алиночка! Я начала читать это произведение на другом сайте. Там совсем мало главок, но я подсела. И вт вчера случайно нашла его здесь. Я, конечно, в ПЧ. И Вы просто умница. Это не фанфик, это настоящая жизнь, которую проживаешь вместе с героями. У меня все внтри сжимается в комок от горя и сочувствия... Вы несомненно талантливы!

0

160

Vea написал(а):

Вы несомненно талантливы!

А кто сомневается? Кто тут сомневается?! Покажите мне его, дайте я пожму ему горло...

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)