Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)

Все еще жив (продолжение)

Сообщений 161 страница 170 из 774

161

Лен@чк@ написал(а):

А кто сомневается? Кто тут сомневается?! Покажите мне его, дайте я пожму ему горло...

хахахха))))Леночка!+5!!!)))

0

162

Лен@чк@ написал(а):

Покажите мне его, дайте я пожму ему горло...

я после тебя ещё молотком по голове поглажу)

0

163

Лен@чк@ написал(а):

Покажите мне его, дайте я пожму ему горло...

Гадзилла написал(а):

я после тебя ещё молотком по голове поглажу)

Ух, садистки! :D

0

164

Helene написал(а):

Ух, садистки!

Да вообще не говори! :D

0

165

Helene написал(а):

Ух, садистки! :D

да ну не, мы хорошие)

0

166

Helene написал(а):

Не тем местом она думала! Мозг включила бы!

Мозги ещё поискать надо :D

Helene написал(а):

INFERN написал(а):

Тебе спасибо, моё солнышко, за такую поддержку :blush:

Ты же знаешь, что всегда! ;)

Я знаю, любимкhttp://smajliki.ru/smilie-986799591.html

Helene написал(а):

Алина! Давай, старайся! Знаешь, что кошки садятся на больное место и как бы "вытягивают" болезни? Держи, надеюсь, это чудо пможет справиться! [img]http://s17.rimg.info/7eb02157b5c5ea952514231aa92b745c.gif[img]

Ой, мяучка ^^  Считай, что я пошла на поправку :yep:

Helene написал(а):

Ну, это вполне логично, т.к. человек (и не только) не может коренным образом поменяться (был затюханный, стал доминантом, и наоборот, кто привык быть сверху вряд ли захочет подчиняться), поэтому тут главное, чтобы отношения гармоничными были...

Согласна, Лен! Главное, чтобы были гармония и взаимопонимание! А там глядишь, может Белла и позволит как-нибудь Эдварду стать Господиномhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/loon/m0400.gif не надолго ^^

Vea написал(а):

Здравствуйте, Алиночка!

Здравствуй, Vea! Только пожалуйста, обращайся ко мне на "ты" ^^
Я просто Алина :flag:

Vea написал(а):

Я начала читать это произведение на другом сайте. Там совсем мало главок, но я подсела. И вт вчера случайно нашла его здесь. Я, конечно, в ПЧ.

С огромной радостью принимаю в ПЧ! :yep:

Vea написал(а):

И Вы просто умница. Это не фанфик, это настоящая жизнь, которую проживаешь вместе с героями. У меня все внтри сжимается в комок от горя и сочувствия... Вы несомненно талантливы!

Большущее спасибо за такую похвалу. Рада, что понравился мой фанф. А насчёт моего таланта я не сильно уверена. Читаю другие произведения и понимаю, как же много мне ещё не хватает. Иногда столько мыслей в голове крутится, а вот изложить их на бумаге... :(  Но всё же я стараюсь и такие слова поддержки очень вдохновляют! Ещё раз огромное спасибо :blush:

Helene, аватарка шикарная :yep:
Я даже замурлыкала :love:

Девчат, вот лежу я сейчас в больнице, читаю ваши комментарии и у меня слёзы на глаза наворачиваются :yep:
Я когда начала писать этот фанф, даже не надеялась, что у него появится столько поклонников и столько человек будет меня поддерживать. И то, что я продолжаю писать, это только благодаря вам! Вы САМЫЕ!!!!!!!!

0

167

Гадзилла написал(а):

мы хорошие)

Точно-точно! Как же я могла забыть...

0

168

INFERN написал(а):

вот лежу я сейчас в больнице

да чем же ты болеешь? дома долго сидела, теперь в больничку попала...

0

169

INFERN написал(а):

Девчат, вот лежу я сейчас в больнице, читаю ваши комментарии и у меня слёзы на глаза наворачиваются :yep:

В БОЛЬНИЦЕ???!!!!!
ТЕБЯ ТОЖЕ УТАЩИЛИ ЭТИ ЗЛЫЕ ДЯДЕНЬКИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ?
Но мы им не сдадимся!
Я лично уже парочку покусала))
Алишк, передай своим врачам, что есть одна злая девочка, которая не пожалеет маникюра и зубок и покусает, побьёт, поцарапает и оглушит их своим визгом, если они в ближайшее время тебя не вылечат! А уж если они тебя обидят... Медицина потеряет очень многих!
Выздоравливай, любимк)))

0

170

INFERN

INFERN написал(а):

Девчат, вот лежу я сейчас в больнице

В больнице?! за что тебя?
Выздоравливай давай, ты нам здоровая еще пригодишься :)

0

Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)