Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)


Все еще жив (продолжение)

Сообщений 171 страница 180 из 774

171

Солнышко Алиночка! Ну как же так, ты в больнице! Давай выздоравливай побыстрее, мы подождем, не волнуйся, никуда не денемся! Вижу, что выход в мир у тебя есть и там, так что не забывай о нас, посматривай комменты, держи в курсе...

0

172

А насчёт моего таланта я не сильно уверена. Читаю другие произведения и понимаю, как же много мне ещё не хватает. Иногда столько мыслей в голове крутится, а вот изложить их на бумаге...

Алина,у тебя прекрасно получается излагать мысли на бумаге!уметь Так писать-это уже очень немало-так что у тебя всЁ  впереди!!а "Все еще жив"-просто лучшая история из лучших!
Выздоравливай и поправляйся!Ждем продолжения!

0

173

Ну наконец-то я смогла добраться сюда))
Главы просто потрясающие))
Эдварда жалко, ему пришлось многое пережить, когда Белла его бросила и понятно его недоверие к ней)
А Беллла... Шалунья  :D
Алиночка, поправляйся побыстрее)))
Сама недавно лежала в больнице и знаю, что это не очень приятное место, только компания и спасала)))
Я уже говорила, но повторюсь еще раз : Ты потрясающий автор)))
И твои фанфы просто произведения искусства)))
С нетерпением жду проду)))

0

174

INFERN написал(а):

Мозги ещё поискать надо :D

[взломанный сайт] (не для себя прошу... для хорошего ЧЕЛОВЕКА стараюсь)

INFERN написал(а):

Ой, мяучка ^^  Считай, что я пошла на поправку :yep:

Ловлю на слове!

INFERN написал(а):

Большущее спасибо за такую похвалу. Рада, что понравился мой фанф. А насчёт моего таланта я не сильно уверена. Читаю другие произведения и понимаю, как же много мне ещё не хватает. Иногда столько мыслей в голове крутится, а вот изложить их на бумаге... :(  Но всё же я стараюсь

А ты не читай тогда чужие произведения, раз не можешь после них адекватно оценивать себя! Вот! Лучше старайся! Это у тебя отлично получается! ;)

INFERN написал(а):

Helene, аватарка шикарная :yep:
Я даже замурлыкала :love:

Спасибо... :blush: ну, у меня тоже у самой ручки так и тянутся...[взломанный сайт]

INFERN написал(а):

Девчат, вот лежу я сейчас в больнице, читаю ваши комментарии и у меня слёзы на глаза наворачиваются :yep:
Я когда начала писать этот фанф, даже не надеялась, что у него появится столько поклонников и столько человек будет меня поддерживать. И то, что я продолжаю писать, это только благодаря вам! Вы САМЫЕ!!!!!!!!

Ну, солнышко, не разводи сырость! Успокойся, радуйся, а главное - выздоравливай! :yep: И конечно же у такого потрясающего рассказа должно быть много фанатов! Это вполне оправдано! ;)

0

175

INFERN написал(а):

Девчат, вот лежу я сейчас в больнице

Эээ... ГДЕ?!
Это что, телепортация, или как? Пожалуйста, скажи, что ты туда просто так зашла, эээ... Проведать троюродную бабушку!

0

176

Лен@чк@ написал(а):

Это что, телепортация, или как? Пожалуйста, скажи, что ты туда просто так зашла, эээ... Проведать троюродную бабушку!

Алиночка у нас добрая, Алиночка же просто пошла прогуляться!
Да?  :flirt:

0

177

Лен@чк@ написал(а):

INFERN написал(а):

Девчат, вот лежу я сейчас в больнице

выздоравливай Алишка

0

178

INFERN написал(а):

Девчат, вот лежу я сейчас в больнице, читаю ваши комментарии и у меня слёзы на глаза наворачиваются 
Я когда начала писать этот фанф, даже не надеялась, что у него появится столько поклонников и столько человек будет меня поддерживать. И то, что я продолжаю писать, это только благодаря вам! Вы САМЫЕ!!!!!!!!

Алина выздоравливай мы очень будем ждать твоего выздоравления

0

179

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Ну наконец-то я смогла добраться сюда))

Настюша, рада тебя видеть! :jumping:

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

А Беллла... Шалунья

Да уж, она та ещё шалунишка ^^

ИзбаLOVEанная написал(а):

Алиночка у нас добрая, Алиночка же просто пошла прогуляться!
Да?  :flirt:

Соф, вот не поверишь, но прям так всё и случилось ^^
Пошла я прогуляться и бабушке пастилы купить. Купила, около своего подъезда подскользнулась, упала и рассекла себе бровь. Теперь помимо бронхита у меня ещё и сотрясение мозга. Но к среде обещают выписать в зависимости от моего поведения ^^ Несмотря на то, что с Максом мы расстались на днях, моим лечащим врачом назначили его маменьку, которая очень бдительно за мной присматривает. Обложили меня со всех сторон :(

Девочки! Спасибо вам огромнейшее за понимание, поддержку и пожелания выздоровления! Я уже иду на поправку. Более того, главу уже написала, осталось только перепечатать. Наверное сегодня ближе к вечеру выложу, но не обещаю.

+1

180

INFERN написал(а):

Обложили меня со всех сторон

Ужас какой!

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)