Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)


Все еще жив (продолжение)

Сообщений 181 страница 190 из 774

181

INFERN

INFERN написал(а):

Я уже иду на поправку

Это очень хорошо :)

INFERN написал(а):

Наверное сегодня ближе к вечеру выложу, но не обещаю.

Ох, буду ждать :)

0

182

INFERN написал(а):

вот не поверишь, но прям так всё и случилось 
Пошла я прогуляться и бабушке пастилы купить. Купила, около своего подъезда подскользнулась, упала и рассекла себе бровь. Теперь помимо бронхита у меня ещё и сотрясение мозга. Но к среде обещают выписать в зависимости от моего поведения

Ты "Магнит для неприятностей"! Алиш, ты мне Беллу напоминать стала! ;) Знаешь, когда она в больнице лежит в конце первой части, ей Рене рассказывала о произошедшем, якобы, в гостинице... Ладно, поправляйся!

INFERN написал(а):

Несмотря на то, что с Максом мы расстались на днях, моим лечащим врачом назначили его маменьку, которая очень бдительно за мной присматривает. Обложили меня со всех сторон

Так, а с этого момента поподробнее и в личку! :angry:

INFERN написал(а):

Девочки! Спасибо вам огромнейшее за понимание, поддержку и пожелания выздоровления! Я уже иду на поправку. Более того, главу уже написала, осталось только перепечатать. Наверное сегодня ближе к вечеру выложу, но не обещаю.

Ты не представляешь, как я счастлива была, увидев эту запись! :yep: С нетерпением жду!

Отредактировано Helene (2011-12-11 16:40:09)

0

183

INFERN написал(а):

Наверное сегодня ближе к вечеру выложу, но не обещаю.

Ох, как же я тебя люблю! Дорогая ты моя хорошая... Выложишь, выложишь...

0

184

INFERN написал(а):

Соф, вот не поверишь, но прям так всё и случилось ^^

Моя пятая точка никогда не ошибается)
Только вот лучше бы я молчала...

INFERN написал(а):

Пошла я прогуляться и бабушке пастилы купить. Купила, около своего подъезда подскользнулась, упала и рассекла себе бровь. Теперь помимо бронхита у меня ещё и сотрясение мозга. Но к среде обещают выписать в зависимости от моего поведения ^^ Несмотря на то, что с Максом мы расстались на днях, моим лечащим врачом назначили его маменьку, которая очень бдительно за мной присматривает. Обложили меня со всех сторон :(

Да ёпть! И у тебя бронхит?! 
Влипла ты, Алинк) Но это хорошо) Мама Макса тебя знает и будет хорошо лечить)

INFERN написал(а):

Девочки! Спасибо вам огромнейшее за понимание, поддержку и пожелания выздоровления! Я уже иду на поправку. Более того, главу уже написала, осталось только перепечатать. Наверное сегодня ближе к вечеру выложу, но не обещаю.

Тебе спасибо)
Ура! Но вот "иду на поправку" меня не устраивает) Мне 7нужна ты полностью здоровая, бодрая, активная и весёлая)
Но и так хорошо)
Глава готова, глава готова, ура! Сижу и как дура улыбаюсь)

0

185

Helene написал(а):

Так, а с этого момента поподробнее и в личку! :angry:

И мне)))

0

186

Почему продка опаздывает? И, между прочим, уже второй раз... По крайней мере, я знаю только два раза. Я разочаровалась в жизни :(
Но у Алины есть шанс исправить это, если она выложит главку поскорее, и перестанет уже, наконец, мучить всех. Право слово! Конечно, я очень тебе благодарна, что ты выкладываешь главы чаще чем раз в полтора месяца , как некоторые козявки (ох, и понесло меня опять...) но я всё равно очень-очень жду каждую главу и очень переживаю.

0

187

Лен@чк@
Ну, Лен, понимаешь, человек в больнице с сотрясением лежит... Давайте проявим хоть чуточку уважения. Алина сказала, что глава написана, осталось только перепечатать. Как будет в состоянии это сделать, так и выложит!

0

188

Лен@чк@
я, например, не понимаю, почему ты так на человека давишь? она ничем от тебя не отличается, у неё всё точно так же как и у тебя - две руки, две ноги и одна голова и никак НЕ больше!

Helene написал(а):

Ну, Лен, понимаешь, человек в больнице с сотрясением лежит... Давайте проявим хоть чуточку уважения.

дело, дорогая, говоришь, а то тут наезжают на Алиночку!  :dontcare:

0

189

Гадзилла написал(а):

дело, дорогая, говоришь, а то тут наезжают на Алиночку!  :dontcare:

Алин, мы тебя в обиду не дадим! [взломанный сайт] Я сказала!

0

190

Helene написал(а):

Алин, мы тебя в обиду не дадим! [img]http://s16.rimg.info/f38b1c44c48ae2114a27bac4e85a19e3.gif[img] Я сказала!

да, Алин, мы тебя никому не дадим обидеть!

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)