Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)


Все еще жив (продолжение)

Сообщений 201 страница 210 из 774

201

Алиночка!
Ты просто прелесть! :*
Как у тебя получается так прекрасно писать, вот есть же у тебя талант!
Эдвард просто умница, раз смог противостоять этой нашей Белле  :cool:
Он и так, бедный, столько всего натерпелся, пусть теперь сам помучает её! :yep:
А концовка главы, я аж сползла со стула... ааа, я растаяла! :love:  :love:
Это СВЕРШИЛОСЬ!!!
Неужели мы дождались?!)  ^^
Эх, пусть только этот поцелуй ничем плохим не сулит для этих двух.
Ох, и не дай бог Белла что-нибудь сделает с Эдвардом, я ей шейку-то точно пожму! [взломанный сайт]
И не дай бог, она от него опять слиняет... ох будет ей объявлена война...  :angry:
Солнышко, спасибо тебе за такую потрясающую главу!

Отредактировано Гадзилла (2011-12-13 19:10:41)

0

202

Я подписываюсь под каждым словом Гадзилла, и никак не могу прекратить общение челюсти с полом.
Алин, это просто шедеврально!
Я даже сказать ничего не могу...
В конце я растеклась по клаве) Я желе))
Офигительно просто)
Роуз умничка)
Алинк, я больная и пьяная, так что написать коммент нормальный не могу)
Но какие тут нах*ен комменты, когда рот открыт, глаза горят и я чуть ли не дико прыгаю по комнате?))
Прода шедевральная, Бельчонок молодец - уже без намордника можно гулять)
Супер... Умираю от восторга)
Но зная Беллу, могу почти со 100%  уверенностью сказать, что у неё так просто ничего не бывает)
Жду, что же случится дальше и надеюсь на лубофф)

0

203

INFERN написал(а):

"Я не была с мужчиной уже около трёх месяцев," - призналась я неожиданно, - "теперь ты доволен?"
    "Какая разница," - злобно процедил он и, отодвинув меня плечом, ушёл в ванную.
Вернувшись через несколько секунд со стаканом воды, он принялся поливать подаренный мне цветок, расплёскивая от волнения воду.
    "Бл*дь, что ты хочешь услышать от меня парень?" - бешено зарычала я, подскакивая к нему. "Я думала о тебе каждую секунду, я так скучала, а ты... ты даже не смотришь на меня и продолжаешь поливать этот поганый куст!"
Он вдруг замер, его глаза сверкнули злобным блеском и через секунду стакан ударился о стену, рассыпаясь сотней звенящих осколков. Округлившимися от шока и потрясения глазами я, раскрыв рот, безмолвно смотрела как Эдвард яростно распахивает створку окна.
    "Кому нахрен это вообще нужно?" - отчаянно завопил он и, схватив горшок, вышвырнул его в окно.
    "Какого здесь..." - дверь в комнату с грохотом распахнулась, впуская разъярённого Эммета и пытающегося усмирить брата Джаспера.
    "Скучала?" - зарычал Эдвард, не замечая никого вокруг, и я непроизвольно поёжилась. "Ты скучала не по мне, а по этому..." - схватив со стула ремень, он с силой швырнул его мне в ноги. "Ведь это за него ты схватилась, как только вернулась!"

Все таки в нем есть характер и жар и огонь! И я думфю что Эдварду это уже надоело и он решил раставить все по своим местам! Что у него в принципи очень хорошо получилось, хоть и ценой своего здоровья!

INFERN написал(а):

"Ты моя жизнь," - уверенно возразил он, оставив лёгкий поцелуй на моей щеке, - "ты моя Белла".
    "Твоя," - со стоном выдохнула я, когда его губы прикоснулись наконец к моим.

Я дождалась этого момента это просто шедевр читать такое! Надеюсь что все будет в лучшем виде и они больше не будут сориться впринципи по мелочам.
Алиночка, жду продолжение, это глава просто супер! Я очень рада, что они вмести! Жду с нетерпение следующей главы!

0

204

Не смогла удержаться от более подробного коммента!
Это наверное, первый раз, когла они наконец-то услышали друг друга, что ж, это хорошо. Но как то не верится, что после этого у них сразу все срастется? Проблем - море, но по-моему, им надо оставить на время родительский дом и побыть наедине... Это обычно помогает после разборок. Хотя семейка Калленов для Эдьки - это как спасательный круг при проявленнии агрессии Белки. А вообще - они ее уже бедную затюкали нафиг... НУ не доверяют, понятно, но уже не проявляют любви к ней, похоже Белка уже страдает от комплекса старшего ребенка в семье, когда при появлении малыша его все забросили к чертям. А Эдька хорош! Уже и шантаж в чистом виде пошел (это про самоубийство) и истерика и дрожь... Да, парень со способностями.
Хочу узнать, как ты Алиночка, себя чувствуешь, отпускают тебя из больнички или тоже прессуют? Пообщайся с нами, ты лучшая, респект!

0

205

уау!!! вот это главка. такая чувственная, такая живая. супер!!! наконец то они поцеловались и признались, что не могут друг без друга!!! спасибо!!! Алиночка. Выздоравливай скорее!!!

0

206

INFERN написал(а):

"Ты моя жизнь," - уверенно возразил он, оставив лёгкий поцелуй на моей щеке, - "ты моя Белла".
    "Твоя," - со стоном выдохнула я, когда его губы прикоснулись наконец к моим.

ох ты боже мой!
это великолепно!
у меня мурашки и узел в животе от пережитых эмоций!
это просто отпад!
и слава богу что Белла начинает осознавать что похоже любит Эда)
а Эдвард... просто вай во время своей истерики! :love:
Алинк, ты мега!

0

207

Лен@чк@ написал(а):

Есть! Ура! Свершилось! ААААААА!
Как я рада! Как я рада! Белла вроде как пришла в чувство, больше ничего ему не делает... из разряда "сейчас я тебя снова чуть не прикончю, а потом ты месяц будешь валяться в реанимации". Это хорошо. И вроде как всё уладили, помирились... ААААА! Как я рада!

Ну я бы не сказала, что Белла совсем уж пришла в чувство, но сдвиги определённо есть ^^

Ефра Лове написал(а):

КАЙФ! Алиночка, ты непревзойденный мастер! Так я не радовалась уже давно... Наконец-то продка, и какая... Так, то, что Белка все-таки сдержалась, это хорошо для здоровья Эдьки, безусловно! Надо уже им как-то договариваться... Только чур не так долго... Спасибо, солнце!!!

Спасибо большое!
С контролем-то у неё конечно намного лучше стало, но всё же она заставит вас ещё понервничать :sceptic:

Викуська написал(а):

Наконец то померились! Жду с нетерпением проду!!

Спасибо большое!
Скоро будет!

Helene написал(а):

Алинчик, содержательный комментарий напишу вечером, сейчас просто хотела сказать, что я прочитала и я в восторге!

Рада, что тебе понравилось, солнышко :flirt:

Helene написал(а):

Нет! Все таки самая лучшая у нас - ты!

Это только благодаря вам!

Helene написал(а):

Знаешь, Эдвард напоминает мне кастрюльку с молоком... Вот стоит она на маленьком огне, греется, все хорошо. Только стоит увеличить огонь, как молоко начинает закипать и медленно подниматься вверх, если успеешь и выключишь газ, то оно опустится обратно, если же упустишь тот момент, то оно убежит и зальет всю плиту.... Вот и Эдвард сначала терпел все, держал в себе, но он же тоже не железный, и когда стало совсем невмоготу, он взорвался, дал выход своим эмоциям, выплеснул их наружу.  Ему это было необходимо, иначе можно сойти с ума!

Да уж, сравнение подходящее! :D
А закипать он ещё будет ;)

Helene написал(а):

Спасибо тебе, Роуз, за то, что хоть ты наконец откроешь глаза Белле!
Но, думаю, она права, и Белле понравился этот Эдвард, сильный, смелый,, дерзкий, готовый постоять за себя, способный отвечать! Кстати о доминировании... Белла от этого точно в восторге! Она же мазохистка! Столько лет терпеть издевательства Джеймса... это о многом говорит... Каждый раз, унижая Эдварда, она подсознательно хотела заставить его взорваться... (так, чувствую, меня не туда понесло...

Да нет, тебя несёт в правильном направлении :D
Хотя с Джеймсом было не совсем так. Она терпела его издевательства, надеясь, что он сможет стать таким же как Каллены, а в итоге Белла потеряла саму себя :(

Helene написал(а):

Этот конечный диалог просто потрясающий! Одновременно хотелось плакать от боли, которую испытывает Эдвард, и радоваться, потому что Белла действительно увидела свои чувства к Эду, да и его к себе.

Ну до признания ещё не скоро ;)

Helene написал(а):

Алиш, солнышко! Я говорила, что ты самый лучший автор фанфиков, которого я когда-либо видела? Если нет, то говорю: так и есть! И не смей мне противоречить!
Выздоравливай скорее! Очень жду тебя здоровую и счастливую на форуме!

Спасибо огромнейшее, моя дорогая!
Я выздоравливаю потихоньку, правда в больнице обещали до понедельника продержать :'(

КатюшкаP написал(а):

Спасибо за новую главу :)
Наконец, Эдвард начал показывать свои чувства! И Белла призналась, что она любит Эдварда, когда кинулась за цветком!!

Они оба начинают меняться и им всё сложнее сдерживать свои чувства ;)

катюня написал(а):

Аш на самом интересном  месте
продка супер слов нет

Спасибо, Катюш :blush:

Гадзилла написал(а):

Алиночка!
Ты просто прелесть! :*
Как у тебя получается так прекрасно писать, вот есть же у тебя талант!

Блин, Ань, пока не пропила значит :D
Какой уж тут талант :dontknow:

Гадзилла написал(а):

Эдвард просто умница, раз смог противостоять этой нашей Белле  :cool:
Он и так, бедный, столько всего натерпелся, пусть теперь сам помучает её! :yep:

Помучает, не сомневайся ^^

Гадзилла написал(а):

А концовка главы, я аж сползла со стула... ааа, я растаяла! :love:  :love:
Это СВЕРШИЛОСЬ!!!
Неужели мы дождались?!)  ^^

Не скажу, чтобы совсем уж дождались (смотря чего вы ждали ^^ ) , но процесс движется!

Гадзилла написал(а):

Солнышко, спасибо тебе за такую потрясающую главу!

Тебе спасибо за поддержку! :yep:

ИзбаLOVEанная написал(а):

Я подписываюсь под каждым словом Гадзилла, и никак не могу прекратить общение челюсти с полом.
Алин, это просто шедеврально!
Я даже сказать ничего не могу...
В конце я растеклась по клаве) Я желе))
Офигительно просто)

Спасибо, Соф!
Обещаю ещё не раз довести тебя до желейного состоянияhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/loon/m0400.gif

ИзбаLOVEанная написал(а):

Прода шедевральная, Бельчонок молодец - уже без намордника можно гулять)

Точно, главное поводок не ослаблять :rofl:

ИзбаLOVEанная написал(а):

Но зная Беллу, могу почти со 100%  уверенностью сказать, что у неё так просто ничего не бывает)

Ты смотри, как ты хорошо её изучила ^^

ИзбаLOVEанная написал(а):

Жду, что же случится дальше и надеюсь на лубофф)

Всё будет ;)

Funny_baby написал(а):

Все таки в нем есть характер и жар и огонь! И я думфю что Эдварду это уже надоело и он решил раставить все по своим местам! Что у него в принципи очень хорошо получилось, хоть и ценой своего здоровья!

Да, он мальчик горячий и Белле ещё не раз предстоит в этом убедиться!

Funny_baby написал(а):

Я дождалась этого момента это просто шедевр читать такое! Надеюсь что все будет в лучшем виде и они больше не будут сориться впринципи по мелочам.
Алиночка, жду продолжение, это глава просто супер! Я очень рада, что они вмести! Жду с нетерпение следующей главы!

Ну проблемы конечно ещё будет, но они будут стараться с ними справиться :yep:

Ефра Лове написал(а):

Это наверное, первый раз, когла они наконец-то услышали друг друга, что ж, это хорошо. Но как то не верится, что после этого у них сразу все срастется? Проблем - море, но по-моему, им надо оставить на время родительский дом и побыть наедине... Это обычно помогает после разборок.

У них будет возможность побыть наедине, но... :dontknow:
Проблем конечно много :(

Ефра Лове написал(а):

Хотя семейка Калленов для Эдьки - это как спасательный круг при проявленнии агрессии Белки.

Да, без них Эдвард вряд ли бы выжил :disappointed:

Ефра Лове написал(а):

А вообще - они ее уже бедную затюкали нафиг... НУ не доверяют, понятно, но уже не проявляют любви к ней, похоже Белка уже страдает от комплекса старшего ребенка в семье, когда при появлении малыша его все забросили к чертям.

Ей действительно тяжело в присутствии семьи хотя бы потому, что у них очень острый слух.
Но без их помощи они бы не справились.

Ефра Лове написал(а):

А Эдька хорош! Уже и шантаж в чистом виде пошел (это про самоубийство) и истерика и дрожь... Да, парень со способностями.

О да, он очень способный ^^

Ефра Лове написал(а):

Хочу узнать, как ты Алиночка, себя чувствуешь, отпускают тебя из больнички или тоже прессуют?

Я поправляюсь, но меня не отпускают, До понедельника держать будут, Я уже и так злая как собака! Домой хочу!
Спасибо большое за беспокойство :blush:

lelik-arbat написал(а):

уау!!! вот это главка. такая чувственная, такая живая. супер!!! наконец то они поцеловались и признались, что не могут друг без друга!!! спасибо!!! Алиночка. Выздоравливай скорее!!!

Спасибо огромное, Оль!
Любовь впереди :yep:

Mademoiselle написал(а):

ох ты боже мой!
это великолепно!
у меня мурашки и узел в животе от пережитых эмоций!
это просто отпад!
и слава богу что Белла начинает осознавать что похоже любит Эда)
а Эдвард... просто вай во время своей истерики! :love:
Алинк, ты мега!

Спасибо огромнейшее, Анютк! :blush:
Эдвард ещё покажет ей ^^
Он мальчик с характером :yep:

КатюшкаP написал(а):

Надеюсь, что их поцелуй не закончится плачевно, она опять не сорвется...

Лен@чк@ написал(а):

Тьфу ты блин! Я об этом даже и не  подумала... Блин, а действительно! Хоть бы всё кончилось хорошо!

Гадзилла написал(а):

Эх, пусть только этот поцелуй ничем плохим не сулит для этих двух.
Ох, и не дай бог Белла что-нибудь сделает с Эдвардом, я ей шейку-то точно пожму! [img]http://s4.rimg.info/bb780561fffa99040f46ef589b1d4e29.gif[img]
И не дай бог, она от него опять слиняет... ох будет ей объявлена война...  :angry:

Вы правильно обратили внимание на этот момент!
Проблемы к сожалению возникнут, но не всё будет так плачевно, всё таки они только начинают открыто проявлять свои чувства и эмоции!
Чуть-чуть сноровки и...http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05005.gif

Спасибо вам, мои любимые, за комментарии и поддержку!
Продолжаю стараться только для вас!

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4529.gif

0

208

Алиночка! Извини за долгое исчезновение!! Главки просто невероятные!
Ты умница!
И надеюсь, что тебе уже лучше))

0

209

INFERN написал(а):

Да уж, сравнение подходящее! 
А закипать он ещё будет

Кастрюлька моя любимая! :love:

INFERN написал(а):

Да нет, тебя несёт в правильном направлении 
Хотя с Джеймсом было не совсем так. Она терпела его издевательства, надеясь, что он сможет стать таким же как Каллены, а в итоге Белла потеряла саму себя

Я так понимаю, Белла тупанула просто конкретно!

INFERN написал(а):

Ну до признания ещё не скоро

Это-то ладно! Главное, чтобы себе не врали!

INFERN написал(а):

Я выздоравливаю потихоньку, правда в больнице обещали до понедельника продержать

Тетя Оля не хочет тебя отпускать?

INFERN написал(а):

О да, он очень способный

Жизнь заставит, и не так раскорячишься! (с) ("Особенности национальной охоты")

INFERN написал(а):

Эдвард ещё покажет ей 
Он мальчик с характером

Правильно! Если характер не показывать, то уважать совсем не будут и считаться с мнением тоже!

INFERN написал(а):

Вы правильно обратили внимание на этот момент!
Проблемы к сожалению возникнут, но не всё будет так плачевно, всё таки они только начинают открыто проявлять свои чувства и эмоции!
Чуть-чуть сноровки и...

Ууууууу! Я в предвкушении!http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0576.gif

0

210

ну блин твою ж....
я вс еще не доверяю Белле. Да она в ногах у него должна валяться. На месте остальных Калленов я бы ее отмутузила давно.
Спасибо большое за потрясную главу)))))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)