Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)


Все еще жив (продолжение)

Сообщений 251 страница 260 из 774

251

INFERN
Огромное спасибо за проду очень меня она порадовала.Только в твоём фанфике я смогла увидить настоящую любовь.
Без цветов, без свиданий, без признаний в любви и  поцелуев.
Может любовь Беллы очень жестока и тяжела но она настоящая и я надеюсь эдвард увидит и поймет это.
Я верю что вместе они пройдут через огонь воду и медные трубы и будут счастлевы.))))

0

252

Алина,спасибо за главу!Просто потрясающе нежно и трогательно.Неужели Белла скоро  обратит Эдварда?Или будет ждать,пока ему не станет совсем плохо,пока он не ослабнет совсем?Может,по крайней мере,теперь она не будет ему больно делать,она мне кажется сама уже страдает,когда Эдварду больно?Что с рукой у Эдварда?Он действительно упал или ...Вопросов куча.Чем дальше,тем все интереснее))С нетерпением жду продолжение!

0

253

Ох, Алиночка, ты такая умница! Такую замечательную главу написала, что я до сих пор сижу в шоке и глупо улыбаюсь.
Последствия поцелуя оказались не такимми уж и страшными, как я дмала, ребята попсиховали, перенервничалии.
с кем не бывает
они молодцы
Эдвард старается быть мужественным
Белла старается терпеть
исправляются
у них всё бедет хорошо
я верю

0

254

Господи! Это потрясающая главка!!!
Безумно понравилось!!!
Белла молодец! И Эдвард тоже)))))
Я рада за них)
Алиш, ты просто молодчинка)))))
С неторпением буду ждать еще одну продку))))

0

255

Катерина16 написал(а):

ДА!!!НОВАЯ ГЛАВА!!!

:flag:

luka написал(а):

Наконец-то вроде бы выяснили для себя что они хотят друг от друга

ну хоть в этом их желания совпадают :D
в следующей главе Белла захочет ещё больше  ^^
жадная, ненасытная девчонкаhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05005.gif

luka написал(а):

Классно, спасибо за продолжение. Одни эмоции и не каких слов.

Спасибо! Рада, что понравилось :blush:

Ефра Лове написал(а):

Ну что сказать, ожидание стоило того...

Спасибо :flirt:

Ефра Лове написал(а):

По-моему ты все-таки решила сделать из Эдьки мальчика-вампа. Что-же, в этой ситуации это - выход. Белка уже измучилась вся, эта безысходность, чувство полного одиночества...

я не думаю, что у них будет какое-либо совместное будущее, останься Эдвард человеком!
Так что... хотя как знать, что мне ещё в голову придёт ^^
фантазия в последнее время расшалилась :blush:

Ефра Лове написал(а):

И она конечно заслуживает счастья!

да, она тоже от жизни натерпелась :(

Ефра Лове написал(а):

Я очень рада была наконец-то прочитать продку!!! Спасибо тебе Алиночка, ты чудо!

Спасибо огромнейшее!
Писать для таких замечательных читателей одно удовольствие! :yep:

ПАПИНА ГОРДОСТЬ написал(а):

INFERN
Огромное спасибо за проду очень меня она порадовала.Только в твоём фанфике я смогла увидить настоящую любовь.
Без цветов, без свиданий, без признаний в любви и  поцелуев.
Может любовь Беллы очень жестока и тяжела но она настоящая и я надеюсь эдвард увидит и поймет это.
Я верю что вместе они пройдут через огонь воду и медные трубы и будут счастлевы.))))

Спасибо большущее!
Да, любовь у них странная порой :dontknow:
Оба мучаются, оба страдают, но всё таки любят :rolleyes:

murr написал(а):

Алина,спасибо за главу!Просто потрясающе нежно и трогательно.

Спасибо большое! :)

murr написал(а):

Неужели Белла скоро  обратит Эдварда?Или будет ждать,пока ему не станет совсем плохо,пока он не ослабнет совсем?Может,по крайней мере,теперь она не будет ему больно делать,она мне кажется сама уже страдает,когда Эдварду больно?

Если она его обратит, то не скоро :no:
Хорошо уже то, что она действительно начинает понимать его :yep:

murr написал(а):

Что с рукой у Эдварда?Он действительно упал или ..

или... :disappointed:

Гадзилла написал(а):

Ох, Алиночка, ты такая умница! Такую замечательную главу написала, что я до сих пор сижу в шоке и глупо улыбаюсь.

Спасибо, Анютк :blush:

Гадзилла написал(а):

Последствия поцелуя оказались не такимми уж и страшными, как я дмала, ребята попсиховали, перенервничалии.
с кем не бывает
они молодцы

Белла потихоньку уравновешивается, хотя близость Эдварда не слишком этому способствует ^^

Гадзилла написал(а):

Эдвард старается быть мужественным
Белла старается терпеть
исправляются
у них всё бедет хорошо
я верю

Куда же они денутся?
Они оба борцы ещё те ^^

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Господи! Это потрясающая главка!!!
Безумно понравилось!!!
Белла молодец! И Эдвард тоже)))))
Я рада за них)
Алиш, ты просто молодчинка)))))
С неторпением буду ждать еще одну продку))))

Спасибо большое, Настюш!

Любимые мои и самые замечательные девочки!
От всей души хочу вас поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать вам крепкого здоровья, успехов в учёбе и работе, умопомрачительного настроения и исполнения самых заветных желаний!
Я счастлива, что вы у меня есть, что читаете меня, любите и поддерживаете!
Будьте счастливы, мои родные!!!!!!!!
Надеюсь, что и в Новом Году вы всё так же будете со мной! Я ведь без вас никуда!

http://happy-year.narod.ru/anim/a21.gif

0

256

Привет. Спасибо, что порадовала нас новой главой перед новым годом.
Глава как всегда  чувственная. Белла чуть накосячила вначале, но потом исправилась, молодец. А вот от Эдварда я не ожидала увидеть эту ревность явно открытую. И хорошо, что у них все налаживается. Так же радует, что Белла наконец бросила Райли. Это не дело заводиться с одним и бежать трахаться с другим... Розали тоже умница, что помогает Белле осмыслить их с Эдом отношения. И скажи мне, почему орн думает, что скоро умрет???? Были предпосылки, мы что-то не знаем? СПАСИБО тебе за классную и хоть как-то определенную главу. С НАСТУПАЮЩИМ!!!

0

257

ну я как всегда!
опять главу промохала!
вот что я за каза такая!
круто что они почти дошли до самого главного, но хорошо что пока ничего не случилось- рано еще.
но Белла блин как всегда психанула и ушла!
хватит психовать!
живи и наслаждайся каждым моментом с Эдвардом!
эх, надеюсь что теперь все будет хорошо!

Алин, ты умничка!
спасибо за главу!

0

258

INFERN написал(а):

Услышав его шипение, я резко обернулась и с ужасом заметила перебинтованную кисть его правой руки, которую он, зажмурившись от боли, прижимал к груди.
    "Господи, Эдвард, что случилось? Что с твоей рукой?"
    "Упал," - буркнул он, с трудом расстёгивая куртку, - "не в первый раз и наверняка не в последний".

И это называется совсем чуть-чуть?!  :mad:
Ты что обещала, а?)))
Что у него с рукой?  :'(

Mademoiselle написал(а):

ну я как всегда!
опять главу промохала!
вот что я за каза такая!

Не ты одна(

Алиночка, я просто в шоке.
В хорошем смысле.
Начало главы... Ну вот я так и думала, если Белла не психанёт, то я Гарри Поттер!
Блин, ну вот надо ей всё испортить...((( Лечиться надо!
Очень порадовала Розали. Эммет и Роуз у тебя замечательные, умные вещи говорят.
В общем, Алин, спасибо тебе огромное за такую чудесную главу...  :love:

0

259

Алина, вот это подарочек на Новый год! Самый важный подарок под моей елкой!))) Тебя с наступающим! за главу огромное спасибо! Очень понравилось. Эдвард такой класный тут. Мне очень понравилось. Розали все-таки достучалась до Беллы и Эдварда доперло, что Беллу надо брать силой, по другому она явно не понимает! Теперь они будут вмести вечно! Жду проды!

0

260

спасибо за такой чудесный подарок

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)