Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)


Все еще жив (продолжение)

Сообщений 331 страница 340 из 774

331

Эх! Ну почему всегда ХОРОШЕГО бывает так мало! Спасибо тебе, INFERN, за творчество. Пусть фонтан твоей фантазии никогда не иссякнет!

0

332

INFERN написал(а):

Ну вот и прода! Надеюсь, вы простите меня за такую задержку  Я честно стараюсь по-быстрее, но не всегда получается

Да ладно тебе! Всегда такие офигенные и большие главы! Как можно сердиться или обижаться на тебя?

INFERN написал(а):

"Не бойся, он тебя не укусит," - с ехидством шепнула она мне на ухо, а я лишь издала невнятный писк, уставившись в стол...
"Ты... ты укусил меня!" - изумлённо воскликнула я, мгновенно соскочив со стула и приложив пальцы к губам.
"Совсем чуть-чуть," - застенчиво улыбнулся он,

Розали, видимо, не думала о таком повороте!;)

INFERN написал(а):

Тогда-то и начинался мой личный ад. Мягкость его кожи, пальцы, то поглаживающие, то вдруг с силой сжимающие мою руку, его полуобнажённое тело, находящееся в такой опасной близости к моему... Каждую ночь я сходила с ума от безудержного желания. Но позволить себе воспользоваться им спящим я не могла.

Вот такой Беллой я восхищаюсь!

INFERN написал(а):

"Белла... ты... ты в этом собираешься идти?"
    "Ну да, тебе нравится? Это Элис подобрала. Я хотела другой, но этот тоже вроде симпатичный".
    "Но ты же голая совсем! Прикройся... немедленно!"
    Торопливо схватив со скамейки большое махровое полотенце и развернув его, он снова кинулся ко мне, но я раздражённо отмахнулась.
    "Эдвард, это купальник! В чём по-твоему люди купаются? Не в одежде же!"
    "Белла, ты в одном нижнем белье, а там Эммет и... и ты должна прикрыться,"
    "Эммет мой брат и я не в нижнем белье, а в купальнике! Эммет там в одних плавках, а Розали тоже в купальнике,"
    "Белла, мой долг уберечь тебя от непристойных взглядов,"
    "Так значит ты оставляешь место только для своих непристойных взглядов, так? А ты оказывается собственник ещё похлеще меня!"
    "Я - совсем другое дело. Я ведь..."

Я в восторге от этого диалога! Молодец, Эдвард! Показал характер! Тольк вот последняя фраза...

INFERN написал(а):

"Малыш, ты в любую секунду можешь сказать "нет"," - заверила я, нежно погладив пальцами его щёку и почувствовав как он немного расслабился.

Так приятно наблюдать за тем, как Белла делает все возможное, чтобы Эду было комфортно! :love:

INFERN написал(а):

Эдвард моментально обвил вокруг меня руки и его горячее тело до боли вжалось в моё. С хриплым стоном я сжала челюсти, чувствуя как яд стремительным потоком заструился по венам, как невыносимо саднящее жжение разрывает моё горло на куски и лишь от одного вздоха хотелось завыть. Тонкая футболка Эдварда ничуть не препятствовала соединению наших тел. Кожа к коже. Я чувствовала каждый его раскалённый сантиметр и бешеный стук человеческого сердца с такой ошеломляющей силой ворвался в мою грудь, что я едва смогла удержать нас на плаву. Его пальцы в поисках спасения обжигающими ласками блуждали по моим бёдрам, животу, бокам, спине.

Мммммммммм! Потрясающий момент! Алин, ведь это ж надо было такое придумать! Как представлю, так в жар бросает! :blush:

INFERN написал(а):

пальцы Эммета с хрустом вцепились в моё плечо. Лишь один мой беглый, но красноречивый взгляд дал брату понять, что если он хотя бы рискнёт прикоснуться сейчас к Эдварду... Ради него я смогу перешагнуть через жажду и боль. Для него мои руки будут нежными и его любовь растворится в золоте моих глаз.
    "Ну вот и всё, малыш. А ты боялся," - вымученно шепнула я, прижавшись носом к его виску, - "я не дам тебе утонуть, ты только... обними меня покрепче и не отпускай..."

Ну, у последней фразы двойной смысл... и, честно говоря, второй мне нравится больше... :yep:

INFERN написал(а):

он тихо шепчет "Белла... люблю...". Признание, которое он произносил лишь во сне. Признание, которое я мечтала услышать от него наяву.

Как мило...........
Алиш, ну, думаю, ты уже в курсе о моей реакции на главу? Потрясающе! Превосходно! Непередаваемо прекрасно!

0

333

INFERN
Я тут тихо читаю уже не первый день.Хотела дочитать и потом только отписаться!Все настолько красиво,чувственно,романтично...,что даже слов не хватает...Спасибо тебе за такое произведение!
Я начинала читать с твердой уверенностью,что будет что-то ужасно жестокое..побои,постоянные кровавые сцены,а тут ТАКОЕ!Я так рада,что ты с помощью Эд а смогла вытянуть из Беллы остатки человечности!Она так красива внутри.А я и не видела сначала.А он..просто предел мечтаний всех женщин!Такой преданный и ТАК любит!
Спасибо еще раз!Надеюсь,что продолжение не заставит долго ждать.Хотя по своему писательскому опыту знаю,что нелегко настроиться и найти время.Но желаю тебе найти ВСЕ,что только надо.Я буду ждать новой лавы!Даже не представляешь как сильно..

0

334

Какой Эдвард...
В воду идти - боится, а вот приказывать вампиру, чтоб не ходила в таком открытом купальнике-мелочь хД
Ух, жалко так Эдварда с его фобией воды. Я представляю как ему трудно. Даже у меня от описания, почему он боится воды, побежали мурашки. Правда-правда  :yep: Вот посмотри: *оголяет руку*

Helene написал(а):

Ну, у последней фразы двойной смысл... и, честно говоря, второй мне нравится больше...

Боже Лена! Я тебе ужасаюсь  :D У тебя смотрю много стало двусмысленных фраз... Хотя кто бы говорил. У самой так. Одна пошлятина в голове. Я когда читала эти строки:

INFERN написал(а):

"Эдвард," - тихо позвала я, - "как ты смотришь на то, чтобы съездить завтра в бассейн? Вдвоём," - добавила я, немного погодя. "Папа прав, водные процедуры будут полезны твоему здоровью. К тому же он говорил, что в скором времени тебе уже можно будет заниматься на тренажёрах".
    Эдвард тут же насторожился и нервно облизал губы, вызвав у меня мучительный вздох.
    "Хм... а это обязательно, бассейн? И что такое трена..." - он нахмурился и запнулся, очевидно напуганный одним этим незнакомым ему словом.
    "Это поможет развить мышцы и улучшить дыхание. А тренажёры - это не так уж и страшно как ты себе представляешь. Уверена, что тебе понравится, хотя поначалу придётся тяжеловато. Твои мышцы отвыкли от физических нагрузок. К тому же... это возможность побыть вдвоём,"

Моя фантазия меня унесла. Я уже такое разфантазировала, а Эммет гад такой!!  :angry:
Алишка, глава шикарная.
Ты ж моя умничка! =***

0

335

Спасибо за новую главу, мне она очень понравилась  :cool:
такая милая и нежная :)
Белла очень сильно изменилась в поведение, теперь она похожа на маленькую скромную девушку :)
А Эдвард у нас собственник  ^^  Я рада, что он побоялся и высказал свое мнение :) Он пытается защитить беллу :)

INFERN написал(а):

"Я - совсем другое дело. Я ведь..."

По-моему, он хотел сказать, что любит ее, а не что он никто...
С огромнейшим нетерпением жду проду  :crazyfun:

0

336

Justlive написал(а):

Боже Лена! Я тебе ужасаюсь   У тебя смотрю много стало двусмысленных фраз...

Маш, я, как бы, не это имела в виду..., но... весьма интересная идея....
Первый смысл здесь прямой - речь идет конкретно о бассейне... т.е. Белла в прямом смысле не даст Эду утонуть...
А второй смысл - они в эмоциональном плане цепляются друг за друга, именно это не дает им "уйти на дно".... они друг для друга как спасательные круги, если разделить их, то они долго не протянут по одиночке... им все время нужно быть вместе... они как спасение друг для друга.... нужны, чтобы сохранить себя... ну, как-то так...

Justlive написал(а):

Ух, жалко так Эдварда с его фобией воды. Я представляю как ему трудно. Даже у меня от описания, почему он боится воды, побежали мурашки. Правда-правда   Вот посмотри: *оголяет руку*

Это вообще было нечто с чем-то!

КатюшкаP написал(а):

По-моему, он хотел сказать, что любит ее, а не что он никто...

Да, у меня такая мысль тоже проскользнула...

0

337

Алиш спасибо за проду
Эд молодец не смотря на страх учется  плавать

0

338

Helene написал(а):

Маш, я, как бы, не это имела в виду..., но... весьма интересная идея....
Первый смысл здесь прямой - речь идет конкретно о бассейне... т.е. Белла в прямом смысле не даст Эду утонуть...
А второй смысл - они в эмоциональном плане цепляются друг за друга, именно это не дает им "уйти на дно".... они друг для друга как спасательные круги, если разделить их, то они долго не протянут по одиночке... им все время нужно быть вместе... они как спасение друг для друга.... нужны, чтобы сохранить себя... ну, как-то так...

Пипец!)))
Это я уже пошлячка  :D
Макс гад такой, все из-за него!

0

339

Уррррааа! Главка!
Эдварда правда жалко. Неудивительно, что он теперь всего боится... А вот Белла молодец (в кои-то веки)! она так старается делать всё возможное, чтобы он чувствоал себя любимым... Ах. Сижу вот с глупой улыбкой и радуюсь.
Спор повеселил) Надеюсь, выиграет всё-таки Роуз, а то всё белла, Белла... Должен же Эдвард тоже что-то делать)
Короче, спасибо большое за очередную порцию оптимизма!
P. S. если я и дальше такими порциями буду питаться, то окончательно испорчу себе пищеварение.

0

340

И мне очень понравилось!♥Спасибо!Это то,что нужно)))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)