Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)


Все еще жив (продолжение)

Сообщений 351 страница 360 из 774

351

Ну и где же прода???? Я сейчас с ума сойду!!!!

Отредактировано SvetaSwan (2012-02-06 13:28:30)

0

352

Теперь даже Эммет может расслабиться и доверить Эдварда Белле. А парень то становится все смелее и начинает потихоньку понимать истинное положение вещей в мире. Белле предстоит еще очень долгий и тяжелый путь по излечению всех ран, в основном душевных, своего любимого, да и про свои не стоит забывать.

0

353

INFERN, помнится, прочитав мою писанину ты говорила мне что я талантище))) Так вот, моя милая)) ТАЛАНТИЩЕ из нас двоих это ТЫ!! Ты просто настоящая находка. За те пять лет, что я увлекаюсь чтением и написанием фанфиков, по настоящему и до глубины души меня тронули только пять (включая твой)!! А их было более тысячи, это я точно говорю. Миники, большие, средние...не важно. Я сутками сидела и читала, не только по сумеркам, на разные темы. Поэтому без преувеличений и лести могу сказать что ты талант! ОСОБЕННО, учитывая что это твоё первое ПРОИЗВЕДЕНИЕ, потому что просто фиком назвать это у меня язык не поворачивается...
Ну а теперь о самом рассказе) Очень необычный и удивительный сюжет. Персонажи да и всё происходящее выше всех похвал и ожиданий.
Белла...чтож, трудно сказать какое у меня было о ней впечатление в самом начале...ещё когда было указано что она ненавидит всех людей после смерти Джеймса я поняла что судьба у неё ой какая нелёгкая. Поэтому, когда она жестоко обращалась с бедным Эдвардом чувства были противоречивыми. я злилась на неё, за такое обращение с невинным парнем, но в тоже время понимала что эта жестокость и кровожадность это лишь своеобразная стена, которую она соорудила вокруг себя, стараясь защититься. И вот, наблюдая за событиями в каждой главе я вижу как тяжело и мучительно ей даются даже маленькие изменения, и то как они важны и необходимы ей. Как бы мне не было жаль Эдварда, и её семью, которые страдали из-за её поступков, я понимаю что всё это было просто необходимо для того чтобы она снова стала обретать себя. По маленьким крупицам, но всё же двигаясь в правильном направлении. И я рада что она не сдалась и продолжает бороться за себя да и что уж там скрывать за Эдварда...
Эдвард...бедный мальчик. Сколько всего он пережил и сколько всего стерпел за свои годы. Правильно сказал Эммет, Эдвард сильнее чем любой из этих вампиров вместе взятых. Он сильнее любого бессмертного, раз после всего что он пережил, он ещё остаётся в живых, и сохранил чистоту своей бессмертной души, хотя и верит в то что он грешник. Его сломали, бессовестно и бессердечно растоптали психику ребёнка и ему очень тяжело даются даже мельчайшие перемены. У меня сердце сжималось каждый раз когда Белла причиняла ему боль, и каждый раз когда он мужественно сдерживал стоны боли и крики, и всё ради Беллы. Это настоящая и такая редкая любовь и преданность. Жаль что он сам этого не понимает. Я рада что постепенно мальчик начинает обретать себя и понимать чего он хочет и не боится сказать об этом. Он как и Белла, достигает прогресса медленно, мучительно и по крупицам, но он становится личностью. Очень сильной духом, личностью. Думаю мы все ещё не раз сможем в этом убедиться и он не мало будет нас удивлять в будущем...
Карлайл, Эсми, Розали, Джаспер, Элис и Эммет...Они искренне и по настоящему любят Беллу и их сердца наверняка обливались кровью, когда она на глазах превращалась в монстра, из-за Джеймса. Но они понимали что тут ничего не смогут с этим поделать. И спустя столько лет, они приняли Беллу даже не смотря на то кем она стала. Разе не это настоящая любовь родителей братьев и сестёр?! То как они приняли и заботились об Эдварде ещё раз подверждает их человечность, показывает что не все вампиры звери и монстры и жаль что Белла когда-то забыла об этом...Их общая забота об Эдварде это нечто во истину потрясающее. и даже сейчас думаю всем понятно на сколько они полюбили Эда, и приняли в свою семью. Так что можно не сомневаться, что парнишка с ними в безопасности, но опять же ему нужна только Белла. Злость Эммета, Карлайла, Розали, расстроенные взгляды остальных, это лишь поддверждение их настоящей заботы о Белле и Эдварде и этим можно только восхищаться. Чтобы ни случилось они оба навсегда будут членами их семьи...настоящей и может быть даже более сплочённой чем обычные семьи...))
Джейн...вот уж кто меня действительно удивил так это она. Никогда не думала что можно расскрыть её именно с такой стороны и честное слово мне было её даже жаль. какого это полюбить кого-то, но знать что не можешь его защитить...Хотя я и считаю что ей следовало бы всё же что-то предпринять в защиту Эдварда, её тоже можно понять и только посочувствовать. Вампиры любят очень редко, а если это случается, то это уже как приговор. Вот и для неё это стало приговором. Она знала что может ждать Эдварда, но ничего не могла сделать с этим, только смириться...И эта боль в сердце останеться у неё до конца её вечности.       
Алек, мало что могу о нём сказать, так как его персонаж раскрыт не так уж сильно. Однако не могу его пройти, потому что он тоже очень удивил меня в этом рассказе. Он наплевал на то какое положение занимает Кайус и мог в какой-то мере защитить Эдварда, в то время как Джейн ничего не могла (не решалась) предпринять. Он предстал передо мной более мягким чем я привыкла его видеть или читать, поэтому была приятно удивлена такой его личностью))))
Джеймс и Кайус....арррр....сомневаюсь что смогу сдержаться от приличных выражения в адрес этих двух морально озабоченных, недоразвитых ублюдков, поэтому просто скажу что Джеймс заслужил ещё более худшей смерти, а будь моя воля я бы сделала Кайуса человеком и заставила бы пережить всё тоже самое что пережил Эдвард, хотя думаю он бы сдох ещё в самом начале, не то что Эдвард...одним словом это два настоящих ******.....не хочу портить ругательствами эту темку))) в общем думаю меня и так все поняли)

Вывод: Эмоционально очень тяжёлый рассказ, но переполненный великолепными и точными описаниями всех чувств, которые переживали герои. Очень нравятся личности персонажей, и то как описывается всё творящееся в их душе. Правильно построенный и написанный, это я к тому что очень часто авторы описывают резкую и внезапну перемену в человеке, когда на самом деле такая перемена большая редкость, особенно в таких ситуациях как Эдвард и Белла. Поэтому я считаю что как бы тяжело не пришлось им двоим в начале рассказа, и как бы тяжело им не пришлось дальше, это того стоит... Всё написанное на столько реалистично, что при прочтении эти моменты сами начинают мелькать перед глазами, отчего эффект от прочитанного только увеличивается и затрагивает сердце...
В общем как я уже сказала Ты просто талантище и это не пустые слова. Может быть со временем ты даже решишь выпустить свою книгу и я не буду удивлена если она будет иметь успех))) Спасибо тебе за столь замечательное произведение и за все труды и старания, которые ты в него вкладываешь.
http://i011.radikal.ru/1202/cd/dd0ba5de7e42.jpg
p.s. забыла сказать))) принимай меня в ПЧ)))))))

0

354

Ну пожалуйста,молю!Проду!

0

355

DeF4onKa написал(а):

Надо млин клуб создать: "Клуб не умеющих плавать"))

Ага ^^
С девизом "Мы не умеем плавать и поэтому занимаемся писательством" :D

DeF4onKa написал(а):

Но на жестокость тоже обратила внимание. Так получилось...

Маш, на неё нельзя не обратить внимание, но за жестокостью скрываются чувства :love:

Зверева Ольга написал(а):

женщина -есть женщина, всегда  осознано или подсознательно тянется к настоящему. не обязательно сильному в физическом плане мужчине

Всему своё время ;)
Эд ещё себя покажет :yep:

Зверева Ольга написал(а):

он  ее настоящая половинка  ,просто ей самой себе невозможно в этом признатся.

Это точно!
Ольга, большое спасибо за комментарий :flirt:

shikarnaya_stervochka_92 написал(а):

Ура наконец-то прода,она такая классная!
Неужели у них всё по-тихоньку начинает налаживаться и Белла уже может контролировать себя лучше!

Лучше конечно, но проблем ещё не избежать :dontknow:

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Великолепная прода!!!
Алин, у меня очень богатый словарный запас, но чтобы комментировать твои фанфы у меня не находится подходящих слов!)
Ты просто огромная умница)
Я очень сильно обожаю твои фанфы))
Жить без них не могу))
Проду мне))

Спасибо большое, Настюшк!
Мне очень приятно :blush:

Funny_baby написал(а):

А вот и я. Прошу прощения что меня так долго небыло, но я все прочитала и мне все очень понравилось!

Рада тебя видеть, Дашуль :flag:

Funny_baby написал(а):

Очень удивил момент, когда Эдвард не пускал Беллу в купальнике)) Смеялась вмести с Розали и Эмметом))

Да он сам себе удивился, не говоря уже о Белле ^^

Funny_baby написал(а):

Очень рада, что у Беллы и Эдварда все так хорошо налаживается. так испугалась за Эдврда, когда он прыгнул, но больше испугалась, что Эммет испортит весь трогательный момент.

Белла дала Эммету понять, что лучше ему не соватьсяhttp://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/boxing.gif

Funny_baby написал(а):

Огромное спасибо за такую замечательную главу!! Очень жду следующей главы.

Всегда пожалуйста! :flirt:

yui написал(а):

Теперь даже Эммет может расслабиться и доверить Эдварда Белле.

Эммет не расслабляется ни на минуту ^^

yui написал(а):

А парень то становится все смелее и начинает потихоньку понимать истинное положение вещей в мире.

Ещё бы ему не понять что к чему с таким братаном как Эммет :D

yui написал(а):

Белле предстоит еще очень долгий и тяжелый путь по излечению всех ран, в основном душевных, своего любимого, да и про свои не стоит забывать.

Это так, но к сожалению не все раны удастся исцелить :'(

Груби написал(а):

INFERN, помнится, прочитав мою писанину ты говорила мне что я талантище)))

Не писанину, а трогательные и чувственные произведения!
И от своих слов я не откажусь :yep:

Груби написал(а):

Так вот, моя милая)) ТАЛАНТИЩЕ из нас двоих это ТЫ!! Ты просто настоящая находка. За те пять лет, что я увлекаюсь чтением и написанием фанфиков, по настоящему и до глубины души меня тронули только пять (включая твой)!! А их было более тысячи, это я точно говорю. Миники, большие, средние...не важно. Я сутками сидела и читала, не только по сумеркам, на разные темы. Поэтому без преувеличений и лести могу сказать что ты талант! ОСОБЕННО, учитывая что это твоё первое ПРОИЗВЕДЕНИЕ, потому что просто фиком назвать это у меня язык не поворачивается...

Груби, солнышко, мне невероятно приятна твоя похвала и то, что ты оценила моё произведение :blush:
Я на самом деле не слишком серьёзно к нему относилась, но поддержка таких замечательных читателей помогла мне обрести веру в себя и я очень надеюсь не разочаровать вас в дальнейшем!

Груби написал(а):

Белла...чтож, трудно сказать какое у меня было о ней впечатление в самом начале...ещё когда было указано что она ненавидит всех людей после смерти Джеймса я поняла что судьба у неё ой какая нелёгкая. Поэтому, когда она жестоко обращалась с бедным Эдвардом чувства были противоречивыми. я злилась на неё, за такое обращение с невинным парнем, но в тоже время понимала что эта жестокость и кровожадность это лишь своеобразная стена, которую она соорудила вокруг себя, стараясь защититься. И вот, наблюдая за событиями в каждой главе я вижу как тяжело и мучительно ей даются даже маленькие изменения, и то как они важны и необходимы ей. Как бы мне не было жаль Эдварда, и её семью, которые страдали из-за её поступков, я понимаю что всё это было просто необходимо для того чтобы она снова стала обретать себя. По маленьким крупицам, но всё же двигаясь в правильном направлении. И я рада что она не сдалась и продолжает бороться за себя да и что уж там скрывать за Эдварда...

По отношению к людям у Беллы было даже не то, что ненависть, а в большей степени презрение и отвращение. Но конечно смерть Джеймса вызвала в ней ещё больше негативных эмоций.
То, что она сохранила Эдварду жизнь ещё в самом начале, в этом огромная заслуга Алека, который посоветовал ей не торопить события. Хотя Алек конечно не подозревал, что Белла будет так издеваться над Эдвардом :dontknow:
Насчёт изменений в поведении Беллы, в её отношении к Эдварду, это ты совершенно правильно заметила. Она действительно собирает свою жизнь заново, по крупицам и по-другому действовать для неё просто нереально. Кто-то считает, что всё слишком затянулось, что Эдвард и Белла ходят вокруг да около, но это не так. Они уже столького добились и ведь это так и есть. Да, Белла отказалась от человеческой крови ради Эдварда (который к сожалению этого не понимает), да, она призналась себе, что уже любит его, как личность, как человека. Но это вовсе не значит, что её тёмная сторона исчезла. Монстр по-прежнему сидит в ней и он ещё очень силён. И она действительно во многих ситуациях ведёт себя как неуравновешенный новорождённый. Но по-другому просто не может быть. Она полвека прожила с Джеймсом, придерживаясь его кровавой диеты, одобряя её. А теперь она резко отказывает себе в привычной для неё пище и естественно зверь внутри неё бунтует, что к сожалению отражается на Эдварде. Ведь и самим Калленам потребовались годы, чтобы обрести такой контроль и внутреннюю гармонию. А Белла ещё только в начале этого пути, но она искренне старается.

Груби написал(а):

Эдвард...бедный мальчик. Сколько всего он пережил и сколько всего стерпел за свои годы. Правильно сказал Эммет, Эдвард сильнее чем любой из этих вампиров вместе взятых. Он сильнее любого бессмертного, раз после всего что он пережил, он ещё остаётся в живых, и сохранил чистоту своей бессмертной души, хотя и верит в то что он грешник. Его сломали, бессовестно и бессердечно растоптали психику ребёнка и ему очень тяжело даются даже мельчайшие перемены. У меня сердце сжималось каждый раз когда Белла причиняла ему боль, и каждый раз когда он мужественно сдерживал стоны боли и крики, и всё ради Беллы. Это настоящая и такая редкая любовь и преданность. Жаль что он сам этого не понимает. Я рада что постепенно мальчик начинает обретать себя и понимать чего он хочет и не боится сказать об этом. Он как и Белла, достигает прогресса медленно, мучительно и по крупицам, но он становится личностью. Очень сильной духом, личностью. Думаю мы все ещё не раз сможем в этом убедиться и он не мало будет нас удивлять в будущем...

Эдвард действительно мученик во всей этой истории, приносящий себя в жертву ради любимых людей. Но к сожалению, не смотря на всю заботу и внимание Калленов, на Любовь Белла, которую она по-своему, но проявляет, психика Эдварда, его разум, его восприятие действительности, пострадали очень сильно и некоторые вещи изменить уже не возможно. На данном этапе он полностью запутан и ошарашен происходящим и в первую очередь изменившимся к нему отношением Беллы. Он не знает любви и возможно никогда и не поймёт чувств Беллы. Только одно может хоть как-то сгладить его переживания, это если Белла возьмёт от него кровь. Но она твёрдо настроена не делать этого и поэтому ему так трудно поверить.

Груби написал(а):

Карлайл, Эсми, Розали, Джаспер, Элис и Эммет...Они искренне и по настоящему любят Беллу и их сердца наверняка обливались кровью, когда она на глазах превращалась в монстра, из-за Джеймса. Но они понимали что тут ничего не смогут с этим поделать. И спустя столько лет, они приняли Беллу даже не смотря на то кем она стала. Разе не это настоящая любовь родителей братьев и сестёр?! То как они приняли и заботились об Эдварде ещё раз подверждает их человечность, показывает что не все вампиры звери и монстры и жаль что Белла когда-то забыла об этом...Их общая забота об Эдварде это нечто во истину потрясающее. и даже сейчас думаю всем понятно на сколько они полюбили Эда, и приняли в свою семью. Так что можно не сомневаться, что парнишка с ними в безопасности, но опять же ему нужна только Белла. Злость Эммета, Карлайла, Розали, расстроенные взгляды остальных, это лишь поддверждение их настоящей заботы о Белле и Эдварде и этим можно только восхищаться. Чтобы ни случилось они оба навсегда будут членами их семьи...настоящей и может быть даже более сплочённой чем обычные семьи...))

Калленам приходится очень сложно. Они боятся вновь потерять Беллу, но в тоже время для них совершенно неприемлемы поступки Беллы по отношению к Эдварду. В самом начале они вмешивались лишь в самый последний момент, ведь Белла в штыки воспринимало любое их вмешательство, а зачастую только ещё более зверела. Но несмотря на все их старания и любовь, Эдвард относится к ним с опаской и недоверием, считая, что они несправедливы к Белле и не их дело как она с ним обращается. Хотя конечно же он их полюбил. Но в действительности ему нужна только Белла.

Груби написал(а):

Джейн...вот уж кто меня действительно удивил так это она. Никогда не думала что можно расскрыть её именно с такой стороны и честное слово мне было её даже жаль. какого это полюбить кого-то, но знать что не можешь его защитить...Хотя я и считаю что ей следовало бы всё же что-то предпринять в защиту Эдварда, её тоже можно понять и только посочувствовать. Вампиры любят очень редко, а если это случается, то это уже как приговор. Вот и для неё это стало приговором. Она знала что может ждать Эдварда, но ничего не могла сделать с этим, только смириться...И эта боль в сердце останеться у неё до конца её вечности.

Ты знаешь, в начале я даже не планировала представлять Джейн с такой стороны, а потом подумала, почему бы и нет. Она загадочный персонаж, но я уверена, у неё тоже есть что-то своё, личное, человеческое. Но для неё к сожалению не судьба...

Груби написал(а):

Алек, мало что могу о нём сказать, так как его персонаж раскрыт не так уж сильно. Однако не могу его пройти, потому что он тоже очень удивил меня в этом рассказе. Он наплевал на то какое положение занимает Кайус и мог в какой-то мере защитить Эдварда, в то время как Джейн ничего не могла (не решалась) предпринять. Он предстал передо мной более мягким чем я привыкла его видеть или читать, поэтому была приятно удивлена такой его личностью))))

Ну мне просто Алек нравится и я решила сделать его положительным персонажем. Нет конечно, он не милашка-Вольтури, но он гуманен по отношению к людям и не считает их просто едой. И ему удалось сохранить своё человеческое начало.

Груби написал(а):

Джеймс и Кайус....арррр....сомневаюсь что смогу сдержаться от приличных выражения в адрес этих двух морально озабоченных, недоразвитых ублюдков, поэтому просто скажу что Джеймс заслужил ещё более худшей смерти, а будь моя воля я бы сделала Кайуса человеком и заставила бы пережить всё тоже самое что пережил Эдвард, хотя думаю он бы сдох ещё в самом начале, не то что Эдвард...одним словом это два настоящих ******.....не хочу портить ругательствами эту темку))) в общем думаю меня и так все поняли)

Да уж... они вампиры, звери до мозга костей :angry:

Груби написал(а):

Вывод: Эмоционально очень тяжёлый рассказ, но переполненный великолепными и точными описаниями всех чувств, которые переживали герои. Очень нравятся личности персонажей, и то как описывается всё творящееся в их душе. Правильно построенный и написанный, это я к тому что очень часто авторы описывают резкую и внезапну перемену в человеке, когда на самом деле такая перемена большая редкость, особенно в таких ситуациях как Эдвард и Белла. Поэтому я считаю что как бы тяжело не пришлось им двоим в начале рассказа, и как бы тяжело им не пришлось дальше, это того стоит... Всё написанное на столько реалистично, что при прочтении эти моменты сами начинают мелькать перед глазами, отчего эффект от прочитанного только увеличивается и затрагивает сердце...
В общем как я уже сказала Ты просто талантище и это не пустые слова. Может быть со временем ты даже решишь выпустить свою книгу и я не буду удивлена если она будет иметь успех))) Спасибо тебе за столь замечательное произведение и за все труды и старания, которые ты в него вкладываешь.

Огромнейшее спасибо за такие душевные слова и такую поддержку. Она мне очень важна :yep:
С чувствами и эмоциями мне приходится невероятно трудно. Иногда при написании такое творится в деше, а вот выразить всё словами не всегда получается, но я очень стараюсь.

Груби написал(а):

p.s. забыла сказать))) принимай меня в ПЧ)))))))

Могла бы и не говорить ^^
Считай, что уже в ПЧ :yep:  Располагайся!

Pisonik написал(а):

Я так рада,что смогла найти то,что ты старалась показать.Все же ты выразилась в одной из последних глав,что человечность вовсе не в том,что в твоих венах течет кровь и сердце работает.Оно абсолютно в других понятиях!И рада,что ТЫ смогла их увидеть и так красиво показать.

Такие мысли мне чисто случайно приходят в голову и я понимаю, что это самое оно.
Рада, что получилось передать то, что хотела.

Pisonik написал(а):

Только жалко,что таких мужчин вроде как нет.

пожалуй :(

Pisonik написал(а):

Я тоже постараюсь не капать тебе на мозги своими просьбами о проде.

Капай, не стесняйся :D  Мне это помогает расшевелиться!

Девчат, уже написала больше половины. Тружусь в поте лица :yep:

0

356

INFERN написал(а):

Девчат, уже написала больше половины. Тружусь в поте лица

Алиш, а мы ждем в поте лица! :D

0

357

INFERN написал(а):

Такие мысли мне чисто случайно приходят в голову и я понимаю, что это самое оно.
Рада, что получилось передать то, что хотела.

Такие мысли мне тоже в основном приходят либо кода я читаю ТАКОЕ,либо когда сама пишу что-то..Странно,что мысли о таком важном не приходят просто так.Жаль.

INFERN написал(а):

Капай, не стесняйся   Мне это помогает расшевелиться!

Так вот,мне зеленый свет.И раз уж половина написана,видимо я буду еще долго тебе капать.Могу я чем-нибудь помочь?Скажем там....муза послать или как..?http://fanfichin.forumbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0

358

И опять я не оставила коммент!
Алиночка, всё просто замечательно!! Обажаю твои фанфы! Всегда они приносят такое удовольствие!
Ты умничка, продолжай в том же духе, и , конечно, я жду проду!)

0

359

Здравствуй, Алина)
Меня зовут Валентина. Я пришла за тобой с Саги. Там выкладывают твой фанфик. Мне порекомендовали твое произведение. О нем:
1. Начальные две главы расстроили размером и простотой слога. Даже был момент развернуться. Казалось, что мне нужно больше драмы и драйва. Это все я получила в последующих главах.
2. Мои эмоции:
Очень ярко-выраженный БДСМ. Правильная госпожа, отличный раб! Я просто с ума сошла от Беллы. Учитывая, что в основном этот персонаж нам представляют затюканным с червоточиной внутри. Поэтому отмороженная, неконтролируемая вампирша, с полной головой тараканов влюбила меня в себя безвозвратно.
Эдвард. Повторюсь. Отличный раб. Мне бы такого зверенка, учитывая, что мне милы такие игры в постеле. Персонаж раскрыт. Ровный. Нет, ну ребенок, твою то маму)
Отношения героев выстроены плавно, ритм истории соблюден. Слог простой, легкочитаемый, однородный.
Получаю легкую степень возбуждения от прочтения, даже без описания НЦ сцен. А это круто! Думала после всего прочитанного, переведенного и написанного, меня вряд ли что сможет возбудить.( с моим то опытом)
3. Хочется поздравить с таким первым произведением, умением держать интригу, прорабатывать сюжет. Восхищаюсь твоей силой воображения и фантазией. Для писателя это самое главное, потому как стиль можно и отшлифовать.
4. Извени, что нумерую. Я математик) сама пишу фанфики, поэтому посчитала нужным высказаться. Это важно доя любого автора.
П.с. Очень хочу пообщаться. Есть, что обсудить.

-1

360

Pisonik написал(а):

Такие мысли мне тоже в основном приходят либо кода я читаю ТАКОЕ,либо когда сама пишу что-то..Странно,что мысли о таком важном не приходят просто так.Жаль.

Согласна :yep:

Pisonik написал(а):

Так вот,мне зеленый свет.И раз уж половина написана,видимо я буду еще долго тебе капать.Могу я чем-нибудь помочь?Скажем там....муза послать или как..?

С музом всё в порядке, никак не отвяжусь от него. Такой настырный, прям покоя не даёт ^^

Mirabella написал(а):

И опять я не оставила коммент!
Алиночка, всё просто замечательно!! Обажаю твои фанфы! Всегда они приносят такое удовольствие!
Ты умничка, продолжай в том же духе, и , конечно, я жду проду!)

Спасибо, Настюшк! :blush:

MrsValentinaCullen написал(а):

Здравствуй, Алина)
Меня зовут Валентина. Я пришла за тобой с Саги. Там выкладывают твой фанфик. Мне порекомендовали твое произведение.

Здравствуй, здравствуй, Валентина! Очень приятно видеть тебя здесь.

MrsValentinaCullen написал(а):

1. Начальные две главы расстроили размером и простотой слога. Даже был момент развернуться. Казалось, что мне нужно больше драмы и драйва. Это все я получила в последующих главах.

Согласна, начальные главы, мягко сказать, размером не впечатляют ^^

MrsValentinaCullen написал(а):

Очень ярко-выраженный БДСМ. Правильная госпожа, отличный раб!

Я даже не представляла своё произведение в стиле БДСМ, но видимо что получилось, то получилось)

MrsValentinaCullen написал(а):

Эдвард. Повторюсь. Отличный раб. Мне бы такого зверенка, учитывая, что мне милы такие игры в постеле. Персонаж раскрыт. Ровный. Нет, ну ребенок, твою то маму)

Да, он милаш)) Даже зверюга Белла не устояла.

MrsValentinaCullen написал(а):

Получаю легкую степень возбуждения от прочтения, даже без описания НЦ сцен. А это круто! Думала после всего прочитанного, переведенного и написанного, меня вряд ли что сможет возбудить.( с моим то опытом)

Ох, и сложно мне с НЦ приходится. сама десять раз взмокну, пока напишу)

MrsValentinaCullen написал(а):

Хочется поздравить с таким первым произведением, умением держать интригу, прорабатывать сюжет. Восхищаюсь твоей силой воображения и фантазией. Для писателя это самое главное, потому как стиль можно и отшлифовать.

Спасибо большое. Я очень стараюсь не запутаться и не допустить несостыковок и слава богу, фантазия не подводит)))

MrsValentinaCullen написал(а):

Извени, что нумерую. Я математик) сама пишу фанфики, поэтому посчитала нужным высказаться. Это важно доя любого автора.

Математика - страшное дело :D
Спасибо большое за отзыв.

MrsValentinaCullen написал(а):

П.с. Очень хочу пообщаться. Есть, что обсудить.

Я с радостью! :yep:

Главу почти дописала, чуть позже выложу! :yep:

+1


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)