Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)

Все еще жив (продолжение)

Сообщений 371 страница 380 из 774

371

спасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибо и т.д. и т.п...

Наконец-то дождалась!!!Хорошая глава)))

Когда следующая?

0

372

ААааа! Пыонерка, ты теперь тоже у меня в списке интриганов!
Что же там за разговор такой будет?
Эдвард уже так осмелел с Беллой и тут такие события...((( Жаль
Ты как всегда удивляешь меня своим талантом)
У меня ту предположение, а может они собираются всей семьей, потому что им переезжать пора? Не, неверно?
Спасибо тебе за главу!  :love:

0

373

Я думаю,что Карлайл скажет про то,что Эдварду жизнь немного осталось...И в итоге это приведет к "обращать/не обращать"

0

374

Такая душевная глава,+.Мне показалось или Белла испытывает к  Эдварду  не только любовь и страсть,но и почти материнские чувства?Ну все она попала теперь обратной дороги нет.Чувства расцветут в душе,пустят корни в сердце,а  плоды......Так переживаю за них,что думать о будущем в негативном свете не  могу-НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО.

0

375

INFERN
Спасибо тебе огромное за главу.Я ее так долго ждала.Я очень надеялась,что Эд все же смог бы перебороть себя и начал бы откровенно не просто показывать свои желания,но и оворить о них7Частично,мои ожидания оправдались7Но я ведь понимаю,что его сломали,что он не может вот так вот взять и стать СИЛЬНЫМ духом....Хотя о н и есть самый сильный ТУТ.
ВОт что это они там собрались обсуждать...Господи,дай мне терпения дождасться следующей главы!
Надеюсь ты не застваишь долго ждать.Уже обожаю твое творение.

0

376

Спасибо за новую главу  :cool:
их отношения очень сложны... эдвард готов терпеть боль, чтобы быть с беллой, мне его так жалко... он опять начал отдалятся :(
Белла делала все правильно, но Эдвард считает, что она его больше... эмм, не знаю, как сказать, ну пусть будет... не хочет...
Надеюсь, они смогут наладить отношения!
Мне не понравилось, когда она говорила, что хотела поехать к Райли... Надеюсь, этого она делать не будет, для Эда это будет ударом...
Интересно, о чем же хочет поговорить Карлайл?!

0

377

Нет слов. Просто нет слов. Я наверное не доживу до следущей продки - умру от любопытства...

0

378

Вау, продолжение очень классное.Жалко Эдварда, видно как он старается.Радует , что Белла пытается  держать себя в руках.Очень жду продолжения!!!!

0

379

Лен@чк@ написал(а):

Как обычно, на самом интересном месте.
А вообще я хочу сказать, что это необыкновенно! Белла, Эдвард... Я никогда не читала ничего лучше, честно! Вы мой любимый автор навсегда)

Лен@чк@, спасибо большое! ;)

катюня написал(а):

Алиш спасибо за потрясную проду

пожалуйста, Катюш :rolleyes:

Helene написал(а):

Чего она конкретно не ожидала?! Он мужик, в конце концов! Инстинкты все же взяли верх над разумом и стеснительностью!

Она не ожидала, что он так активно возьмётся за неё ^^
Её гораздо более устраивает вариант, когда она сама его в уголке зажимает. Белла пусть даже незаметно для самой себя передает контроль в его руке, но всё же в душе она доминирует над ним. А тут он вдруг сам начал её прижимать, конечно она занервничала :D

Helene написал(а):

Ай молдца! Надо, чтобы он поскорее промыл ей мозги!

Не только мозги промоет ;)

Helene написал(а):

Эду надо быть немного эгоистичней и нарциссичней!

Изредка это в нём проявляется

Helene написал(а):

INFERN написал(а):

Ну пока вопрос об обращении не стоит. Каллены считают, что такое решение должна принять Белла и естественно с согласия Эдварда, а вот тут-то и возникнут сложности

Мы люди маленькие, рабы недостойные... и все в том же духе? Бесит!

Всё намного сложнее, хотя и это тоже присутствует :dontknow:

DeF4onKa написал(а):

ААааа! Пыонерка, ты теперь тоже у меня в списке интриганов!

Я старалась попасть в твой список :D

DeF4onKa написал(а):

Что же там за разговор такой будет?

Оченно важный!!! ^^

DeF4onKa написал(а):

Эдвард уже так осмелел с Беллой и тут такие события...((( Жаль

не переживай, его смелость никуда не денется ;)

DeF4onKa написал(а):

У меня ту предположение, а может они собираются всей семьей, потому что им переезжать пора? Не, неверно?

Не, пока не переедут ;)

DeF4onKa написал(а):

Ты как всегда удивляешь меня своим талантом)

Спасибо, лапульк :blush:

Катерина16 написал(а):

спасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибо и т.д. и т.п...

Наконец-то дождалась!!!Хорошая глава)))

Когда следующая?

Спасибо большое! :flirt:

Катерина16 написал(а):

Я думаю,что Карлайл скажет про то,что Эдварду жизнь немного осталось...И в итоге это приведет к "обращать/не обращать"

Да нее, он ещё поживёт ^^

Зверева Ольга написал(а):

Мне показалось или Белла испытывает к  Эдварду  не только любовь и страсть,но и почти материнские чувства?

Да, есть немного ;) 

Зверева Ольга написал(а):

Ну все она попала теперь обратной дороги нет.Чувства расцветут в душе,пустят корни в сердце,а  плоды......Так переживаю за них,что думать о будущем в негативном свете не  могу-НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО.

Я всех осчастливлю, не переживай! ^^

Pisonik написал(а):

INFERN
Спасибо тебе огромное за главу.Я ее так долго ждала

Спасибо, что дождалась! :blush:

Pisonik написал(а):

Я очень надеялась,что Эд все же смог бы перебороть себя и начал бы откровенно не просто показывать свои желания,но и оворить о них7Частично,мои ожидания оправдались7Но я ведь понимаю,что его сломали,что он не может вот так вот взять и стать СИЛЬНЫМ духом....Хотя о н и есть самый сильный ТУТ.

Ты верно заметила, конечно не всё сразу. Эдвард и так каждый раз буквально перешагивает через самого себя. И он постоянно сомневается в том, правильно ли поступает. Его страхи никуда не делись, хотя он немного и успокоился.

Pisonik написал(а):

ВОт что это они там собрались обсуждать...Господи,дай мне терпения дождасться следующей главы!
Надеюсь ты не застваишь долго ждать.Уже обожаю твое творение.

Потерпи ещё чуть-чуть ;)

КатюшкаP написал(а):

их отношения очень сложны... эдвард готов терпеть боль, чтобы быть с беллой, мне его так жалко... он опять начал отдалятся

к сожалению у него постоянно так получается, шаг вперёд и тут же два назад :dontknow: он боится :(

КатюшкаP написал(а):

Белла делала все правильно, но Эдвард считает, что она его больше... эмм, не знаю, как сказать, ну пусть будет... не хочет...

ему очень сложно поверить в то, что нужен ей, ведь она отказывается от его крови :(

КатюшкаP написал(а):

Надеюсь, они смогут наладить отношения!

они будут стараться, хотя без трудностей не обойтись ;)

КатюшкаP написал(а):

Мне не понравилось, когда она говорила, что хотела поехать к Райли... Надеюсь, этого она делать не будет, для Эда это будет ударом...

ей конечно сложно, но всё же она постарается сдержаться

† Your Death † написал(а):

Нет слов. Просто нет слов. Я наверное не доживу до следущей продки - умру от любопытства..

† Your Death †, не умирай, ждать осталось не долго! ^^

Девчат, главу наконец закончила! Теперь осталось перепечатать и сразу выложу. Но сегодня вряд ли успею!

0

380

INFERN написал(а):

Девчат, главу наконец закончила! Теперь осталось перепечатать и сразу выложу. Но сегодня вряд ли успею!

Алин, ты ведь в курсе, что я рада и с нетерпением жду? :rolleyes: :whistle:

0

Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)