Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)


Все еще жив (продолжение)

Сообщений 411 страница 420 из 719

411

INFERN написал(а):

Девочки мои любимые, простите за задержку! Принимайте главу и не ругайтесь сильно!

Да, ладно тебе! Каждый раз прощения просишь! Было бы за что! ;)

INFERN написал(а):

Теперь я вдруг поняла, что была неправа, ошибалась с самого начала. Все мы ошибались, когда думали научить Эдварда видеть мир по-другому. Это не поможет ему, не излечит его раны. Его разум разрушен, но не уничтожен окончательно. Он просто стал другим.

Ну, с теорией она знакома... осталось доказать это на практике! ;)

INFERN написал(а):

когда ты в следующий раз соберёшься заняться рукоделием, то, пожалуйста, не под ледяным душем!"

Алина! фраза про рукоделие убила! раньше это слово ассоциировалось с вышиванием крестиком, а теперь даже и не знаю... :blush:

INFERN написал(а):

"Почему же Элис тебя не побрила?" - не переставая улыбаться, спросила я и, не удержавшись, провела указательным пальцем по колючему подбородку.
    "Успею ещё," - отмахнулся Эдвард, - "день рождения только завтра, а тебе ведь... нравится, когда я небритый," - смущённо опустив глаза, он уставился на свои ноги.

О своих предпочтениях писала, да? ;) Хотя, знаешь... ежик мне не очень нравится... но, ладно...

INFERN написал(а):

беспокойство по поводу предстоящего усыновления Эдварда не покидало меня ни на секунду. Было от чего переживать, ведь ещё не известно как на это отреагирует сам Эдвард.

Очень надеюсь, что он САМ захочет остаться в этой семье! Я ведь знаю, что Эду там нравится!
Алиш, спасибо огромное за главу! Потрясающе! Нет слов! На такой замечательный исход я даже и не надеялась! Безумно понравилось!

Отредактировано Helene (2012-04-14 00:55:36)

0

412

Вкусно))) Но мало))) Спасибо!

0

413

Так, мне тут показалось, или правда Белка хочет побыть Госпожой? Нас что, все же ждет БДСМ, ну хоть капельку??? Ну маненько, плиисс, а то спасение мальчонки уже напоминает библейские проповеди... А ведь начиналось то все очень живенько!!! Ну просит душа акшена, а не розовеньких сопелек! Эк меня куда понесло... Уважаемая Алиночка, делай что хочешь, но побыстрей...

0

414

INFERN написал(а):

и по большей части пропадая на кухне и набивая живот.

Вот это наш чувак!)) Я также)

Helene написал(а):

Алина! фраза про рукоделие убила! раньше это слово ассоциировалось с вышиванием крестиком, а теперь даже и не знаю...

Лен, теперь и я, когда буду слышать слово "рукоделие" буду представлять совсем другое))) А все Алинка...))

Алишк, глава замечательная)
Вижу, что Белла старается.
Такая глава офигенская, что я даже закрываю глаза, на долгое ее отсутствие)
Умничка моя!

0

415

Спасибо за главу.
Что-то мне кажется Белла может перемудрить с подарком и этим испортит праздник и Эду и всей семье. Зря она относится к семье с иронией. Они все лучше ее. И деляют для Эда все из лучших побуждений, не ищя выгоду для себя лично.
***
Сцена в кровати - улет!!!!! И Элис умничка - постригла парня почти на лысо!!!!

0

416

Замечательная глава!
Белла молодец!
И Алишка тоже!!!
Ни разу я не пожалела, что попросилась в ПЧ!
Это просто магия!
Продолжай в том же духе!

0

417

INFERN написал(а):

Девочки мои любимые, простите за задержку! Принимайте главу и не ругайтесь сильно!

Да что ты извиняешься всё время? Алишкинс?))
За что ругаться? Не за такую ли потрясающую главу?))
Никто не ругается, ты как всегда шикарна)
Особенно если учитывать, что тебе было тяжело печатать проду!))

INFERN написал(а):

...и я могу только догадываться как ты справляешься с этим, но когда ты в следующий раз соберёшься заняться рукоделием, то, пожалуйста, не под ледяным душем!"

хДДД)) Рукоделие)

INFERN написал(а):

"Удовольствие - это грех,"

Это Вольтури, сволочи, ему это в башку вбили?!  :mad:
Убила бы!!!!

Алиш, любимк, ты потрясающая! Написать такую шикарную, великолепную, охренительную, восхитительную, офигенную проду - ты просто умничка)
Глава великолепна)
У меня просто нет слов, одни эмоции)
Ты заставляешь меня просто офигевать каждый раз, когда читаю твои главы)
Это просто шедеврально, Алинкинс,)
Спасибо тебе за такую волшебную, чудеснейшую главу и вообще за этот неподражаемый, прекрасный фанф))
Люблю тебя)=*********************** :love:

0

418

INFERN написал(а):

Девочки мои любимые, простите за задержку! Принимайте главу и не ругайтесь сильно!

Да что ты извиняешься всё время? Алишкинс?))
За что ругаться? Не за такую ли потрясающую главу?))
Никто не ругается, ты как всегда шикарна)
Особенно если учитывать, что тебе было тяжело печатать проду!))

INFERN написал(а):

...и я могу только догадываться как ты справляешься с этим, но когда ты в следующий раз соберёшься заняться рукоделием, то, пожалуйста, не под ледяным душем!"

хДДД)) Рукоделие)

INFERN написал(а):

"Удовольствие - это грех,"

Это Вольтури, сволочи, ему это в башку вбили?!  :mad:
Убила бы!!!!

Алиш, любимк, ты потрясающая! Написать такую шикарную, великолепную, охренительную, восхитительную, офигенную проду - ты просто умничка)
Глава великолепна)
У меня просто нет слов, одни эмоции)
Ты заставляешь меня просто офигевать каждый раз, когда читаю твои главы)
Это просто шедеврально, Алинкинс,)
Спасибо тебе за такую волшебную, чудеснейшую главу и вообще за этот неподражаемый, прекрасный фанф))
Люблю тебя)=*********************** :love:

0

419

Спасибо оргомное за такую замечательную проду.Она именно такая,какую Я ждала.Так что не извиняйся - стоило ждать ее.
Теперь о главе :Удовольствие - грех??Да за такое Вольтури убить мало.Что же они с маль1иком сделали??Даже думать запретили..
И пожалуйста не злись,но Эл я хочу прибить.Да что же это такое?Едва я настроилась,что у них уже все вроде идет правильно,и тут ЭЛИС!Я рычала не хуже Беллы.И еще мальчика нашего смутила.Рррр!
Мне безумно интересно,что же там за подарок Белла приготовила..и все остальное празднование меня так завораживает.Жду-жду.От Эл я жду нечто такого,что простит ее выходку.
И,умоляю,с продой не тяни.Я с ума схожу от нетерпения.Понимаю,что есть и реальная жизнь.НО все же..
Ну все,молчу я.На сегодня видимо ты меня наслушалась.

Отредактировано Pisonik (2012-04-14 23:54:26)

0

420

Ну чуть -чуть не дотянули ,так рада ,что Эдвард и Белла становятся друг для друга  просто любовниками,им обоим это очень надо,не разобрать правда кому больше.Прекрасно,чувственно,несколько простых фраз и загорается желание ,но облом еще гениальнее,хорошо что с юмором ,разрядка смехом сильно помогает.Женщины не умеют ждать,помните об этом,проду....

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)