Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)


Все еще жив (продолжение)

Сообщений 41 страница 50 из 774

41

Mirabella написал(а):

Боже мой... Бедный Эдвард... Сколько же ему ещё мучиться?

К сожалению, Настюш, ещё возникнут ситуации :(

Mirabella написал(а):

Это лезвие напрягает... Надеюсь, он не сделает то, что я надеюсь он не сделает....

Я тебя успокою, он не успеет :yep:

Mirabella написал(а):

Алиночка, ты просто умница!!
И выздоравливай поскорее!!
С нетерпением жду следующую главу!))

Спасибо, моя хорошая!
Выздоравливаю потихоньку!

Катерина16 написал(а):

Круто!А когда следующая?)))

Спасибо! Следующая в процессе!

Mademoiselle написал(а):

о господи! я рыдаю! просто заливаюсь слезами! они просто текут и все!
я не могу!
мне жутко жаль Эдварда!

Не реви, Анют! Будет и на его улице праздник! :yep:

Mademoiselle написал(а):

зачем Белла ушла?!
ведь от ее ухода никому лучше не стало!
все страдают! и не только Белла и Эдвард!
страдают все Каллены!
хочется верить что Белла все таки прийдет в себя и вернеться к Эдварду и они будут счастливы вместе!

Она и сама не думала, что получится так надолго. Но ей действительно нужна была своеобразная передышка, чтобы всё взвесить и обдумать. Хотя она всё ещё не уверена в своём будующем с Эдвардом. И конечно она вернётся! Куда же она без Эда? ^^

Mademoiselle написал(а):

что-то мне не нравиться эта часть... сердце прям не на месте((
но все будет хорошо!

Всё конечно будет хорошо, но не без трудностей!

Mademoiselle написал(а):

Алин! я прекланяюсь твоему таланту!
ты просто лучшая!

Это только благодаря вам, таким замечательный читателям!
Спасибо, любимк! :blush:

Tina_Meysen написал(а):

Эдварда жалко... хорошенько ему мозги в вольтере промыли...воспринимает все наоборот...рассуждения логичные, но совсем не те..

Да, к сожалению Эдварду всё видится совсем по-другому. Если он сам любит Беллу только за то, что она есть, то он даже представить себе не может, что и она может любить его так же, по-человечески :(

Tina_Meysen написал(а):

очень надеюсь, что он с собой ничего не сделает, или что ему помешают...
Такая бредовая идея, что это будет Белла =)

Очень разумная идея пришла тебе в голову!
Белла успеет как раз вовремя! ;)

Tina_Meysen написал(а):

Спасибо за продолжение!

Тебе спасибо за поддержку!

Ефра Лове написал(а):

Нуууу, даже не знаю, что и сказать.... Круто Эдьке крышу рвет... Так ведь и добьется свого, паршивец.

Это ты верно подметила! Эд ещё как своего добьётся. В следующей главе он изрядно потреплет нервишки Белле, да и она сама предстанет совсем другой, правда не без обычного для неё заскока.

Ефра Лове написал(а):

Жалко,что временные отрезки в этой главе не очень четко прослеживаются, Белка-то еще не скоро вернеться, а может она уже на пороге?

Эдвард болел около полутора месяцев и ещё где-то месяц постепенно поправлялся после болезни.

Ефра Лове написал(а):

Хоть бы было так, пусть задала бы уже хорошую трепку Эдьке, чтобы немного взбодрить. Нельзя же так пугать читателей, Белка же не некрофил, надеюсь?

Первой мыслью Беллы станет как раз хорошая трёпка, но она сможет справиться с собой! :yep:

Ефра Лове написал(а):

Пожалуйста, успокой старушку, INFERN, ответь что все будет не столь трагично... Да, я в ауте, хочу проду.... От имени кого следующая глава?

Да нее, трагизма пока не предвидится, так что можешь вздохнуть спокойно.
Следующая глава от Беллы.

murr написал(а):

INFERN,это чудесно.Это так сильно,что хочется плакать.Надеюсь,что Белла успеет появиться до того,как Эдвард что-то сделает с собой.

Спасибо огромное!
Не переживай, Белла успеет!

Лен@чк@ написал(а):

Я смотрю, тут у всех навязчивый невроз с галюцинациями. Эдвард не узнаёт себя в зеркале, видит не то, что на самом деле, да к тому же у него ещё и крыша конкретно поехала. Да так хорошо поехала, быстро - как по маслу! У Беллы крышу уже унесли гуси-лебеди (искать-дело пропащее)

Да, Эдвард и Белла в плане заморочек друг друга стоят :D

Лен@чк@ написал(а):

так что остаётся надеяться только на одно - что хоть автор-то нормальный (хотя вот читала про пытки и начинала, честно говоря, сомневаться...) и напишет хеппи-энд)

Хм... у меня тоже заморочек хватает :D Но не переживай, всё будет в поряде!!!

Лен@чк@ написал(а):

К слову, я очень надеюсь, что его-таки остановят, а то... Впрочем, не буду ракрывать все мкарты. А то ещё кошмары сниться начнут.

Можешь спать спокойно, Эдвард не успеет натворить бед :yep:

Helene написал(а):

Потрясающая глава!
Алиночка, я даже не представляю, как ты мучалась, пока писала! Это что-то нереальное!

Ох, Ленусь, и не говори! Голова кругом %-)

Helene написал(а):

Эдвард... конечно же он не понимает мотивы поступков Беллы.... и не верит окружающим (а как иначе? кто бы верил?) но я верю, что когда-нибудь он все поймет. И это "когда-нибудь" уже не за горами!
Белла... она хочет, как лучше, ею движут лучшие намерения (по ее мнению) Но было бы куда лучше, если бы она прямо призналась Эдварду, что любит его не как закуску, а как человека, как мужчину; также, как и Эдвард любит ее не за что, а за то, что она просто есть.

Как ни странно, но они оба только учатся любить по-человечески!
Но будь уверена, они справятся!
Даже если Белла и признается Эдварду в своих чувствах, то он попросту не поймёт её :(
Для него всё это слишком нереально!

Helene написал(а):

Нет, Алиночка у нас хорошая и вполне вменяемая! Просто очень талантливая! :yep: А, как известно, все талантливые люди немного того %-) (это комплимент ;))

Спасибо, любимочка моя! Но я и правда немного того ^^

@katy@ написал(а):

Потрясающая глава! Очень жаль Эдварда, лезвие реально напрягает.Выздоравливай)Жду продолжение)

Спасибо большущее! Лезвие Беллу тоже напряжёт и отреагирует она в своём стиле!

+2

42

Привет))) Я нашла проду. УРА!!! Главка в конце напрягла... Лезвие... Хотя может к лучшему, они превратят его в вампира и дело с концом. А как он Карлайла папой назвал... я чуть не расплакалась... Да. Переживания у него достаточно сильные и если в ближайшее время Белка не появится, он найдет способ свести счеты с жизнью... СПАСИБО!!! Выздоравливай))

0

43

INFERN
Только сейчас прочитала!
боже, как же сильно Эдвард любит Беллу! бедненьий ;(  Надеюсь, он не успеет причинить себе боль, почему то мне кажется, что произойдет ситуация, аля появилась Белла :) Главное, чтобы она не разошлась и не наорала на него!
Он так сильно страдает из-за своей девочки ;(  Если с ней что-нибудь случится он не сможет с этим жить... Я все таки надеюсь, что он ее найдет, правда тогда у него не будет будущего-вампира...
я не могу, когда он говорит такое, я ублюдок, урод, что осквернил его любимую, и что бросил дочь, у меня слезы ;(
И он ведь все понимает и страдает. Ему очень обидно, что Белла ему обещает, но потом сама же не выполняет обещание :( Конечно, он может прийти к единственному выходу, что она его ненавидит, а когда тепло относится, это только жалость :(
и он так и не понял, что если назовет эсми мамой, она будет летать в облаках :)
Жду продолжение :)
Алина, выздоравливай поскорее :)

0

44

INFERN написал(а):

Очень разумная идея пришла тебе в голову!
Белла успеет как раз вовремя!

Только бы она слишком бурно не отреагировала... А то  опять перепугает парня...

0

45

Йохууууу!!!!!!
Наконецто долгожданная прода!!!!!!!
Ну я просто плачу!!!!!
Алина, прошу тебя, не сделай с Эдвардом того, о чём я думаю!!!!!
Лови плюс! Глава очень понравилась!!!!

0

46

[взломанный сайт]
Скорого выздоровления, Алиш!!!

0

47

Я вот только сейчас подумала - Белла отнего ушла прямо как в Новолунии (только там наоборот), и она думает (опять же, как и там), что ему это чем-то поможет. Вот ведь дребедень...
Перечитала от нечего делать весь фик сначала. Поняла, что... ненавижу белок.

0

48

О, Боже!
Бедный парень, сколько он ещё будет терпеть?
Жаль, что он не понимает почему Белла так поступает.
Алин, ты так замечательно пишешь, что я даже всплакнула, когда читала главу.
Молодец, спасибо тебе за потрясающую главу.
Жду проду, лови +

0

49

Очень тяжёлая прода,аж слёзы на глаза наворачиваются,но с нетерпением жду следующую проду! Блин пусть они уже поскорее разберутся во всем,уже хочется что на улице Эдварда дальномер с конфетами превернулся!

0

50

Гадзилла написал(а):

у тебя особенный бред)

О да, особенный! Всем бредам бред :D

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)