Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)


Все еще жив (продолжение)

Сообщений 531 страница 540 из 774

531

Спасибо за нежность и трогательность!

0

532

Helene написал(а):

Алишик!!! Безумно понравилось! Ты даже представить себе не можешь, как!!!

Мне очень приятно, Ленусик :blush:

Helene написал(а):

После описания праздничного стола так громко и уныло заурчал мой желудок.... Ты хорошо поиздевалась!

Я даже и не думала издеваться ^^
А мне как было тяжело писать?
Я же вечно хочу есть :D

Helene написал(а):

Эдварда вообще понять очень тяжело... Его мировоззрение и восприятие окружающего так сильно отличается от привычного нам, что создается впечатление, будто он из другого мира...

Так он и есть из другого мира... для него все непонятно и непривычно :(

Helene написал(а):

Потрясающая глава! Алин, перестань сама себя оценивать! Тем более, что у тебя это плохо получается!

Мне все время кажется, что чего-то не хватает :dontknow:

Helene написал(а):

Знаешь, ты так закрутила эту главу, что я (к великому моему сожалению.... мне ужасно стыдно за это...) совсем позабыла о подарке Беллы! И, знаешь, я совсем не разочарована тем фактом, что мы не увидели этого в данной главе...

Ты меня прям успокоила ^^
А то ведь помирать собралась, когда я сказала, что будет еще две главы про ДР ^^

InnaRask написал(а):

Встречайте тайного читателя!

InnaRask, с радостью приветствую тебя здесь :flag:

InnaRask написал(а):

Этот фанфик я увидела впервые в одной группе, посвященной Сумеркам. Сначала подумала : "Что за бред?" А потом, чисто из любопытства начала читать. И.. меня так затянуло! Но к моему несчастью в этой группе было только 10 глав, когда я начала читать. Я решила что во что бы то ни стало найду его в интернете! И как видишь (надеюсь можно на ТЫ, ненавижу официозности) нашла:)

Не можно, а нужно на ТЫ! А то я нервничать начинаю, когда ко мне на ВЫ обращаются :D
Рада, что ты меня все таки нашла, да еще тебе понравилось :blush:

InnaRask написал(а):

Я решила тихо отсидеться, как я это люблю, но сегодня, меня порадовал еще один мой любимый автор(да я INFERN, я считаю тебя одним из самых талантливых авторов фиков, а их прочла не меньше 70, это не шутка))). И я решила отписаться, специально зарегистрировалась(!) и вот пишу. Мне стыдно признаться, но я не знаю, что писать! Все уже давно сказано и не мной. Но я не я, если не придумаю ересь)))

Ты меня прям засмущала http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

InnaRask написал(а):

Твои герои не идеальны, впрочем как и все люди, у них свои тараканы в голове, причем не обычные кухонные, а такие мадагаскарские огромные с ужасными усиками. Ты даже не пытаешься сделать героев идеальными, и это верно,  твой фик не был бы настолько сильно оценен многими людьми, если бы все были такими идеальными и без пороков. Это скучно! Ты делаешь намного более важную и ценную вещь, ты пишешь о тех, кто пытается САМ стать лучше, и это происходит по шагам, но это происходит. Они не станут идеальными, им это и не надо. Они такие какие они есть.

Я думаю, что идеальных людей не бывает, у всех свои заморочки. Но да, все они пытаются стать лучше. И все они в то же время идеальны в глазах людей, которым они дороги. Они такие, какие есть и их любят за это.

InnaRask написал(а):

Эти сообщением я хотела попытаться объяснить причину, по которой я не забросила эту историю на первых главах. Пусть я не всегда смогу во время комментировать новую главу, но я буду стараться, чесно))

Я всегда буду рада видеть тебя здесь и огромнейшее спасибо за то, что нашла для меня время :yep:

InnaRask написал(а):

P.S Я начала читать еще один твой  фик "Когда она станет взрослой...", думаю скоро появлюсь и там)))

Добро пожаловать! :flag:

InnaRask написал(а):

P.P.S Ах, чуть не забыла. Тебе не стыдно, как ты могла не показать нам подарок Беллы???? :'(

Стыдно, мне правда стыдно :blush:

InnaRask написал(а):

P.P.P.S Надеюсь это что-то черное и кружевное

Боюсь тебя огорчить, но черного и кружевного не будет просто потому, что под платье Беллы  больше ничего не уместится :blush:  :D

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Шикарно)
Очень рада за Эдварда  и за перемены Беллы)))
Жду подарка Беллы))
Алиш, ты просто супер-автор))
Прости за скудный комментарий)
Жду продочку)))

Настюш, я всегда рада видеть тебя здесь и спасибо за то, что не забываешь обо мне :yep:

Vea написал(а):

Спасибо за нежность и трогательность!

Vea, спасибо за то, что оценила мои старания http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+6

533

INFERN написал(а):

Обещаю, в следующей главе вы все получите

Естественно! А то Алинку мы совсем замучаем))

INFERN написал(а):

Мне она как обычно не слишком нравится, но...

...но я промолчу, так как не хочу, чтобы Машка меня обругала и в следующий раз этих слов не будет, ведь так?

Мы дождались! Мы дождались!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Алинка! Любовь моя, ты на высоте!
Глава вышла зашибенной  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Но подарок меня до сих пор интригует. Вот не знаю, что за подарок. Может до других уже дошло, что это такое, но не до меня... До эстонки такой.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Ох, меня так тронула их заботы и любовь к Эдварду  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Жду прям с большим нетерпением следующую главу. Кисунь, ты же напишешь до 16 июня? Не оставишь меня на месяц без твоего фика?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Алишк, умничка!  [взломанный сайт]

0

534

Это СУПЕР-МЕГА фанфик из которых я читала! ты так все идеально описываешь, что просто нет слов одни эмоции!

0

535

-smiLe- написал(а):

..но я промолчу, так как не хочу, чтобы Машка меня обругала и в следующий раз этих слов не будет, ведь так?

И Сонька)  :flirt:

Инферн, все, я снова влюбилась в Эммета)  :D
Обожаю его)  :love:  Его и его шуточки) И его тапочки( ^^ )
Радует, что есть в твоем фике разумные люди вроде Роуз, Эммета и Лесли, которые могут объяснить дурехе Беллке, что она ведет себя по-идиотски)
Белла радует. С каждой главой ведет себя все более и более адекватно. Эволюция Изабеллы движется вперед, и сейчас она даже похожа на человека. (вот узнай я в начале этого фика, что скажу такое - ни за что бы не поверила)
Эдвард такой милый) И я рада, что он не согласился одеть костюм Элис) Рада просто потому, что вижу - у нашего Эди есть своя воля, что он сам принимает решения, даже такие незначительные, и что Вольтерские св***чи не сделали его во всем уж послушным слугой. Это, безусловно радует)
Алиночка, глава вышла просто ух какой потрясающей) Я просто сказать не могу, как сильно восхищена) Охренительно написано, солнц) Я просто.. у меня как всегда слов нет, одни сплошные эмоции) Твои проды... они всегда такие... всегда захватывающие и неповторимые) И, естественно, меня всегда очень радует размер глав)
Алинк, этот фик... он лучший из всех, какие я только читала) Много тысяч фф прочитаны мною, и ни один не производит такое сильное впечатление) Спасибо тебе за этот фанф, о Великий Автор!))
Люблю тебя)=******************  :love:  :love:  :love:

Пи.эС - Алинк, я как и все жду подарка Беллз)
Пи.Пи.эС - А Джейкоб в твоем фанфе намечается?))
Пи. Пи. Пи. эС - когда они уже того...?))  :blush:

0

536

INFERN написал(а):

Боюсь тебя огорчить, но черного и кружевного не будет просто потому, что под платье Беллы  больше ничего не уместится  

Так еще лучше))))

0

537

Я в таком потрясении,словами не выразить.Я ведь почти поверила,что он примет их предложение,будет почти прыгать от радости.Но нет,он снова меня удивил..хотя,что тут удивительного?Ведь он так долго был в эмоциональной тюрьме,голодовке,что не может адекватно оценивать и реагировать на такие проявления любви.Мне так же очень понравилось,что Белле наконец Лес втолковала,что не так уж и страшен секс между ней и Эдом.У меня почти зародилась надежда.ПОЧТИ.
И все-все подарки мне безумно понравились.Было вполне ожидаемо,что такой подарок как костюм,будет иметь именно такую реакцию с его стороны.Жаль конечно,что не увидели подарка Беллы,но я о нем уже догадываюсь...
Теперь о самом главном,я бы сказала - это была кульминация данной главы... да и истории тоже.Понимание Эдвардом,что Белла его ценит,ЛЮБИТ и никогда не оставит.Она НЕ устанет от него,НЕ бросит,НЕ разлюбит НИКОГДА.Я именно это поняла из ее взгляда..надеюсь,что Эд тоже.
И мне безумно интересно,ЧТО чувствовал Джас?Столько эмоций,его наверно уже мутило?Я бы не хотела оказаться на его месте.
И СПАСИБО за такую невероятно красивую главу,жаль,что она тебе не нравится.Хотя...нас это не волнует.НАМ нравится! :D  :P  ^^

Отредактировано Pisonik (2012-05-22 15:36:30)

0

538

Глава получилась стратегическая аки ракета "земля-воздух" с ядерной боеголовкой! Как все сурьезно развернулось-то, похоже счас Эдьке сделают незабываемые признания, хотя и подзатыльник бы не помешал от полноты чувств! Алинка, жги!!!

0

539

INFERN написал(а):

Мне все время кажется, что чего-то не хватает

не хватает) секаса не хватает))
Но ты же в ближайшее время уладишь это недоразумение, да?))
пусть Эммет его там подготовит))

0

540

Ты нас всех знатно помучила! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)