Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)


Все еще жив (продолжение)

Сообщений 541 страница 550 из 774

541

INFERN написал(а):

Я даже и не думала издеваться 
А мне как было тяжело писать?
Я же вечно хочу есть

Аналогично! (по крайней мере в последнее время) ))))

INFERN написал(а):

Мне все время кажется, что чего-то не хватает

Самоуверенности тебе не хватает!

INFERN написал(а):

Ты меня прям успокоила 
А то ведь помирать собралась, когда я сказала, что будет еще две главы про ДР

Ну... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Я хоть и знала, на что ты СПОСОБНА, но ТАКОГО никак не ожидала! И еще раз повторюсь - я нисколько не огорчена или разочарована! Может, даже наоборот.... я рада, что именно так все и произошло! Эта глава кажется действительно очень важной!

+1

542

INFERN, продолжение замечательное!!!!Хорошо, что их отношения развиваются в нужную сторону!Мне нравится такие Белла и Эдвард.Ты замечательный писатель, отлично пишешь...Этот фанфик лучший из всех, которые я читала...Жду продолжение...(И ничего страшного , что в этой главе не было подарка Беллы, здесь есть большее:их чувства)  :cool:  :cool:  :cool:

0

543

дождались уреееееесяяя!
как все хорошо, а как все хорошо /тьфу незгладить/
про обещание я запомнила
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

544

Какая дивная история как я могла упустить его http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
можно в печенюшки?
+ [взломанный сайт]
Жду еще еще и еще http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif  супер

0

545

Sera написал(а):

Я воть одно не понимая, почему если всем так нравится новые главки автора, и комментаторы оставляют такие шикарнейшие отзывы, то почему вам ТАК ЖАЛКО поставить крошечный плюсик, а народ!? Ведь писателю будет божественно приятно и к тому же автор совсем не имеет от этого не малейшей выгоды! (u_u)  Творец будет стараться писать больше, чаще(, бурнее, страстнее хе-хе) и самое главное для нас.  Согласитесь я ведь я..я права!?   (кто знает, а может они просто забывают).
Да простит меня Алинка и все кто не согласен, за мой приговор психолога   (U_U)

:no:  :dontcare: Пфффф...
Наверно потому что, лично я считаю, что в плюсах нет ничего ТАКОГО!
Для меня плюсы эти не значат ничего, мне важно МНЕНИЕ, а не какой-то плюс... Комментарий. Отзыв читателя.
Я не думаю, что Алинка гонится за плюсами и считает их. Ей важна наша отзывчивость. Но тут я не уверена, Алинка может считает иначе... Кисунь, если тебе так нужно большое количество плюсов, ты скажи нам. Мы тебе их тысячу наставим, только вот смысл?
ИМХО

0

546

Нет,смысл есть.Я,например,редко пишу свое мнение.Если я спрашиваю,когда прода,то вопрос говорит сам за себя:мне нравится и я жду продолжения.Иногда просто нечего добавить к ответам других людей.Да и в чем толк пересказывать сам текст?
Хотя,тут у каждого свое мнение.Кто-то любит бурные эмоции,кто-то пишет о недочетах.И я вовсе не спорю,что для писателя это очень важно.Здоровая критика и поддержка никому не повредит.Но еще раз вынуждена повториться:плюсы тоже знаки внимания

0

547

А я с Машей согласна. Не вижу большого смысла в этом.
Но, Алиш, ты только скажи, мы тебя завалим этими самыми плюсами!)

+1

548

Страх и боль можно победить пониманием и сочувствием -слишком долго формулировала эту мысль,но и глава не простая.Зависимость героев друг от друга  наконец то помогла им .Все красиво описано ,очень сильно и нежно,спасибо.Холод может обжигать ,а жар приносить радость,проду..... [взломанный сайт]

0

549

Алинчик!!! :mybb:
Приветик!!! За время моего отсутствия ты написала продолжение к "Всё ещё жив", такие главки, такие эмоции...
Я чуть об стол не стукнулась когда увидела, а тем более когда ПРОЧЛА! Это же шедевреально!!! Нечто совершенно генеальное!!! Ты меня поражаешь, Алинка! Поражаешь, поражала и будешь порожать!!! Я просто в восторге от этого творенья!!! Частичку своего сердца остовляю этому фанфику!!!
[взломанный сайт]

0

550

Уау))) вот это глава))) я в восторге!!! Когда прода?

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)