Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)


Все еще жив (продолжение)

Сообщений 561 страница 570 из 774

561

Helene написал(а):

Обещаю, что как только перестану пить, сразу допишу главу

А ты попробуй на пьяную голову что-нибудь написать http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif Может и получится нечто стоящее http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Да,и кстати.Будь добра разъяснить кое-что.Во-первых,меня волнует вопрос о некой дочери Эдварда,которая осталась в Вольтерре.Как он зачал ребенка,если до 18 лет всем рабам даются презервативы?И второе,что насчет даров у Калленов?Элис,Джаспер и Белла имеют какие-нибудь способности?Ты ниразу про них не упоминала...

0

562

Про Беллу же упоминалось в самом начале. Или я что-то путаю?

0

563

Алинк. Ну и когда прода будет? Я уже заждалась)))

0

564

Алиночка, ты до сих пор не можешь отойти от ДР? :D
Дай же нам продочку)))
Мы сильно сильно хотим))))

0

565

проду, проду, проду!! http://twilight-saga.ru/sml/mo.gif
я уже весь фф перечитывать начала

+1

566

Helene написал(а):

Серьезно???  o.O ЭТО теперь ТАК называется?

Да, теперь это называется именно так! :D

Helene написал(а):

Давай, Эдичке собачку подарят, ну, чтобы скучно не было!

Хм... а это мысль[взломанный сайт] http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Helene написал(а):

Бросай! ПИТЬ ВРЕДНО! Сколько раз я могу повторять???

Практически бросила http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Pisonik написал(а):

Перерастет или перерос бы?Не пугай меня.Я так надеюсь на то,что у нее с мозгами станет лучше...со временем.

С мозгами-то лучше станет, но не совсем ^^

Pisonik написал(а):

То есть он увидел что творится у нее в голове??Серьезно?А раньше не могла так сделать?Избежали бы множества проблем.(

Я бы не сказала, что он так уж увидел... скорее почувствовал искренность ее чувств :rolleyes:

Pisonik написал(а):

(И ЧТО это за дар у Эда?Я ничего не пропустила?Ты ЭТО сказала?УРА!

Это его та самая способность считать мысли, которая пока только начинает проявляться ;)

Pisonik написал(а):

Вот о чем я хочу узнать.Ну хоть краешком глаза подсмотреть,ЧТО творится в душе у него.ПЛИИИИИИЗ!

Джаспер конечно даже не подозревал, что непрекращающийся голод Беллы, ее привязанность к Эдварду, эмоции так сильны. И то, что она на время сняла щит, стало для него полной неожиданностью.

Pisonik написал(а):

Значит больше никаких "мне эта глава не нравится" и "я так неуверенна,что она настолько хороша,как хоталось бы мне"
?Ура!

Постараюсь :yep:

Катерина16 написал(а):

А ты попробуй на пьяную голову что-нибудь написать http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif Может и получится нечто стоящее http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Сомневаюсь, что получится что-то стоящее :D

Катерина16 написал(а):

Да,и кстати.Будь добра разъяснить кое-что.Во-первых,меня волнует вопрос о некой дочери Эдварда,которая осталась в Вольтерре.Как он зачал ребенка,если до 18 лет всем рабам даются презервативы?

Презервативы ведь не дают стопроцентной гарантии защиты и подобные ситуации вполне могли происходить :dontknow:

Катерина16 написал(а):

И второе,что насчет даров у Калленов?Элис,Джаспер и Белла имеют какие-нибудь способности?Ты ниразу про них не упоминала...

Элис видит будущее, Джаспер - эмпат, но у Беллы есть щит, которым она защищает себя от воздействия других даров и так же дает подобную защиту и Эдварду. В связи с этим дары Элис и Джаса по отношению к Эдварду и Беллу бесполезны :dontknow:

ривер сонг написал(а):

Про Беллу же упоминалось в самом начале. Или я что-то путаю?

Именно! Ты ничего не путаешь ;)

lelik-arbat написал(а):

Алинк. Ну и когда прода будет? Я уже заждалась)))

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Алиночка, ты до сих пор не можешь отойти от ДР? :D
Дай же нам продочку)))
Мы сильно сильно хотим))))

Cassie написал(а):

проду, проду, проду!!

Девочки, глава практически закончена :yep:
Осталось только чуть-чуть подредактировать и начать самое ужасное... перепечатывать ее %-)  :D

+3

567

INFERN написал(а):

Девочки, глава практически закончена 
Осталось только чуть-чуть подредактировать и начать самое ужасное... перепечатывать ее

Так говоришь, будто вагоны разгружаешь! ;)
Шучу!
Я жду! :yep:

0

568

Алинка, ура ты возвращаешься с новой главой :jumping:
Очень долгожданной главой))) У меня твой Эдвард самый-самый любимый, из всех прочитанных мною фф. Кстати, твоя аватрка мне напоминает момент, когда Элис состригла все волосы у Эда и он стал похож на малыша)))
И я как всегда самый непонятливый читатель, возможно вы все уже обсудили ранее, но мне не понятны некоторые моменты:
1. Когда Эдвард попытался бежать? Сначала я думала, что временной промежуток побега был между тем когда его отдали Каю, но еще не родилась дочка. Но потом я прочитала, что к Каю он пошел, чтобы сберечь жизнь дочери% Так когда Эдвард сделал попытку сбежать?
2. Мне немного непонятно насколько сильно Эдвард привязался к Калленам, в частности к Эсми и Карлайлу, ведь в последней главе он их называет мама и папа, следовательно чувствует свою причастность к ним. Но сразу же, говорит что он раб и принадлежит Белле и только в ее воле решить его судьбу. Просто мне кажется, человек в качестве защитной реакции,находясь в ситуации как у Эдварда (ну, как он думает, что его жизнь ему не принадлежит) не привязывается к людям (вампирам), чтобы потом когда он уйдет не было больно при расставании. Ведь ему уже было очень больно, когда он думал, что Белла больше не вернется и даже пытался себя убить(((
3. Помнится, на рождество Белла подарила Эдварду крестик. Он его носит не снимая? Или куда он его дел, когда думал, что Белла не вернется?
4. Еще меня интересуют мозги Эдварда, в смысле его интеллектуальные способности. Помниться Белла пыталась научить его читать, но он все время не в книгу, а на очень привлекательные округлости Беллы. Так вот, Каллены собираются давать Эдварду хоть какое-то первоначальное образование? Вот например, Карлайл и Эсми подарили Эду ноутбук, но чтобы на нем работать/играть нужно хотя бы уметь читать слова.
5. И ты написала, что будет впреди что-то очень плохое((( а нельзя хотя бы намеком предупредить, что это будет. Мне как особе очень впечатлительной нужно очень заранее к такому тяжелому моменту подготовится(((

Большое спасибо, что творишь и делишься с нами этой историей. И прекращай самокритику, талант не скроешь и не пропьешь. Жду новую главу и, надеюсь, ответы на мои вопросы

0

569

INFERN
Ну все!Тихо сижу и жду новую главу!Ты уже обещала..БЕЗ "мне не нравится и все такое"!Ура!!

0

570

INFERN написал(а):

Девочки, глава практически закончена :yep:
Осталось только чуть-чуть подредактировать и начать самое ужасное...

Ждем ждем ждем!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все еще жив (продолжение)