Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.


От ненависти до любви один шаг.

Сообщений 1 страница 10 из 363

1

http://uploads.ru/t/A/o/U/AoU6I.jpg

Автор: Нэт
Название:  От ненависти до любви один шаг.
Дисклеймер: права на героев саги принадлежат Стефани Майер. Я лишь изменила характеры героев по своему капризу.
Рейтинг: R, NC - 17
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, ну и все остальные герои саги на заднем плане. Так же парочка новых персонажей.
Размещение: да хоть вГондурасе. Только ссылку мне дайте.
Примечание: все люди. С довольно тяжелой историей
Предупреждение: Это мой первый фанфик, так что не судите строго.
Описание: Она-бедная простая девушка,которая не знает как помочь своей семье, ведь если не достать денег, то магазин отца который хоть как-то "кормит" семью закроеться и вскоре их семья падет от голода. Он-сынок богатых кошельков, который трахает все что видит на своем пути, и тратит деньги не задумываясь от куда они вообще берутся. И вот коварная судьба сводит их вместе, но как??? и при каких обстоятельствах*??
Скажу одно их судьбы даже чем-то схожи, и так посмотрим что из этого выйдет???

Отредактировано Нэт (2011-11-22 16:05:45)

0

2

Пролог.
"Пройти семь кругов ада, дано не каждому, но если судьба хочет этого то в конечном итоге она дарит взамен счастье, которое люди так часто пытаются обрести."

Сумерки сгущались над Нью-Йорком, но вечн о занятые жители даже не замечали их...и ей тоже сейчас было не до них. Молодая  девушка лет 20-ти со слезами на глазах поспешно собирала все свои вещи, уходила из дома, который так ей полюбился, стал неотьемлимой частью ее жизни. Но по своему мнению, она решила, что ей лучше уйти, бросить все. Но что же привело к такому  необдуманому, сложному решению???

Отредактировано Нэт (2011-11-22 16:28:23)

+1

3

Глава 1
"Я свято верила, что с человеком никогда не произойдет то, что для него неприемлемо."
Как же жестока бывает жизнь, в который раз я убеждалась в этом. Но не смотря ни на что  я обрету все то, за что я так долго боролась...Я точно знаю. Ах да, совершенно забыла представиться, я Ренесми Карли Каллен, да знаю имячко еще то, просто жуть. Но оно уникальное, его придумала моя мама, соединив именя моих бабушек Рене и Эсми, так и вышло это "чудо". Мои родители Эдвард и Белла, которых я очень люблю, держат свой маленький магазинчик, находящийся прямо под нашей квартирой. С каждым годом этот "кормилец" дает все меньше и меньше прибыли и чует мое сердце, что скоро он и вовсе разорится. Но буквально через небольшой промежуток времени я то узнаю, что все будет совсем не так, как я предполагала, но об этом попозже. Я учусь в Нью-Йоркском университете на искуствоведа. В это престижное заведение я поступила только благодаря своему таланту и уму, и поэтому сейчас я получаю степендию, которой едва ли хватает на еду. Я очень спокойная и не очень-то общительная, ну вот как-то так. Постоянно чувствовать себя не в своей тарелке, вот это по мне. Но не взирая на все вышеперечислинные мои недостатки у меня есть моя золотая подруга Рейч (скор. от Рейчел), да именно она в первый же день когда я с ней столкнулась стала моей самой лучшей подругой. Не знаю как это вообще произошло ведь Рейчел неугомонная шустрая девченка, чего не скажешь обо мне, но мы сразу же как-то разговорились и нашли общий язык и нашу дружескую связь не разорвать никому. Моя подруга всячески заботится обо мне и помогает. Еще одним странным аргументом нашей дружбы есть то,  что Рейчел дочь богатого Билли Блека! Самого богатого человека города!, да что там города наверное мира, но она невзирая на все мольбы отца поступить в приватный университет выбрала именно этот, где учатся обычные люди. Наверное именно это и привликает меня. Про семью Рейч могу сказать очень мало. К сожалению, я с ней не знакома, знаю лишь то, что у Рейч есть старший брат, которого она очень любит и вечно о нем печется, как по мне так это совершенно лишнее ведь все и всегда трещат о том какой он бабник. Интерессно было бы проверить это, но нужно бросить эту затею, меня не интерисуют всякие идиоты и точка. Вообщем это пока все что я могу рассказать о себе, ну  а теперь перейдем к моей повседневной жизни и всяким проблемам, которые иногда посищают меня и трепают мои нервишки.
  И так, понедельник, я открываю глаза и что же я вижу?, что на часах 8.15, а ведь пары начинаются в 8.30 я как пулемет начала собирать все свои учебники в сумку, натягивать первую попавшуюсь одежду на себя и готвить завтрак. И что в результате? А то, что мои тосты сгорели а кофе до сих пор не сварилось! Я быстро выкинула затею и сломя голову побежала в универ. Хух, 8.25 и моя несносная подруга уже летит ко мне. Я слышу радостные взвиги приветствия и тонкие нотки радости в голосе.
-Привет, солнце мое. Я уже думала что ты не прийдешь... и зачем меня так пугать? Что случилось-то, живо мне все выкладывай!-опять ей как буд-то сделали укол адреналина, ну что ж надо браться за рассказ сегоднешнего утра ведь если я не скажу, она просто сьест меня!
-Привет, Рейч. Я тоже рада тебя видеть-с тонкими нотками раздражения сказала я, от чего улыбка спала с лица Рейч так же быстро как и появилась- Прости-сразу же начала оправдовываться я и поведала ей "страшную" историю моего опоздания.
-Ах, Несс, и это все???-ну вот и так всегда, сначала поднимет кипишь, а потом меня еще и обвиняет!-Теперь все с тобой понятно, а у меня есть чудестная идея на сегодняшний вечер! Хочешь узнать что это??? А я и не спрашиваю это поход в кинотеатр! Так как ты согласна? Согласна?-ну вот видите я же говорю она бешеная. Ах, если не соглашусь все равно будет молить меня весь день, так что скажу да.
-Окей, Рейч, когда и где? Что  за фильм?-сразу же начала спрашивать я.
-В пять. Возле Chineese Cinema, новая мелодрама "Неопределенная любовь"-опять потащит меня на очередную мыльную оперу, ну что ж поделать.
-Ладно, встретимся там.-не успела сказать я как прозвенел звонок.
Весь день прошел скучно и нудно и лишь Рейчел делала его более менее сносным. Урок, урок, ланч, урок...и так пол дня... ах как это мне надоело. Но вечером меня ждет поход в кинотеатр надеюсь там будет весело... и мы чудестно проведем время. Ах, как же я была не права...

Отредактировано Нэт (2011-11-22 17:17:27)

+2

4

Вот, и всё таки я первая оставлю комментарий!
Солнце это просто чудесно! :love:
Глава замечательная***
А ты говорила, что это бред!
Я же говорила, что самое главное это бурная фантазия :cool:
Молодечик***
Я уже заселяюсь в ПЧ, и жду продку)))

+1

5

*_*ViTaMiNkA*_*, спасибочки солнце)))
ооочень рада что тебе понравилось*
прода будет, когда будут коментарии)))

0

6

Оооой))) Как интересно)))
Умничка!
Принимай меня в ПЧ**

+1

7

Аее*засмущали:*
Конечно пийму*
спасибочки)))

0

8

Глава 2.
Ненавижу слово «судьба». Люди рождаются, встречаются, расстаются, переживают успехи и провалы, удачи и неудачи… И если вся жизнь определена судьбой, то какой смысл нам появляться на свет?
Кто-то рождается с серебряной ложкой во рту или у красивых родителей, а кто-то на войне или в нищете… И если все это Судьба, то Бог — жесток и несправедлив.

Сумерки. Как же я люблю это время суток. Я стояла у окна и любовалась чудесным видом на город. Но взгянув на часы, я увидела что до начала фильма остался всего лишь час я быстро оделась и попрощавшись с родителями поехала в кино. Ехав в автобусе, я долго раздумывала, почему некторым людям дано все, а некотрым ничего. Почему одни дожны добиваться всего своими силами и усердием, а другим все приносят на блюдечке? никогда не знала ответ на этот вопрос, да наверное и не узнаю. И вот  не прошло и пяти минут как я уже стояла перед входом и ожидала на Рейч. Это было странно, ведь обычно она всегда приходила первой, а потом ругала, что я как всегда опаздываю, но сейчас все будет по-другому. Вообще весь сегодняшний вечер мне лезут дурные мысли в голову, но я пытаюсь их отогнать. А еще это странное предчуствие чего-то зловещего. Это настораживало и было весьма необычно. И вот снова, мне взбредают мысли что может быть что-то с Рейчел, может с ней что-то случилось? И все эти плохие мысли быстро развеялись и на моем лице просияла улыбка, как только моя одруга вышла из такси. Она быстро взяв меня за руку повела во внутрь. Странно было и то. что всегда веселая и неугомонная Рейч была какой-то грусной и задумчивой. Определенно сегодня странный вечер. Спустя несколько минут Рейчел я решилась спросить в чем же дело. 
-Рейч-я потянула ее за рукав-что случилось???
-А, Несс, ничего просто такое странное настроение, даже не знаю с чем оно связано, наверное погода плохая.-альше мы разговорились и тут начался фильм. Как я и ожидала эта была очередная мыльная опера, на которою меня потащила эта бестия. Как всегда сначала они не любят друг-друга а потом бац и оказалось что жить не могут без друг-друга. Не люблю такие истории, и я уже хотела попросить Рейч пойти домой и сосслаться на похое настроение.  как у меня зазвонил телефон. Весь зал обернулся и смотрел на нарушителя порядка, которые так и хотели сказать что мол не учили звук выключать или еще что-то. Я быстро выбежала из зала и подняла трубку.Услышанное повергло меня в шок:
-Мисс Ренесми Каллен-проговорил строгий мужской голос.
-Да.-все что смогла сказать я.
-Я очень соболезную, но ваши родители...они...они погибли.-я не верила своим ушам.
-Как? Как  погибли??-я не могла осмыслить его слова.
-В вашем доме случился пожар, скорее всего ваши родители спали и не учуяли огня, могу сказать лишь одно  ваша квартира и магазин сгорели вместе с ними. Я чем нибуть могу вам помочь?-я молчала и не могла поверить. Я отказывалась сделать это, и тут сразу вспомнилось сегодняшнее предчувствие. -Мисс??? Мисс?!-кричал голос по тот конец провода, н я его уже не слышала. Телефон выпал из моих рук и слезы градом полились из моих глаз. Тут я увидела Рейч которая бежала ко мне, пытаясь узнать что случилось. Она узнала, я ей сказала. но в моей голове так и крутилась фраза: "Их бльше нет."

Девченки, я знаю прода бред...простите...

Отредактировано Нэт (2011-11-22 20:18:33)

+1

9

Нэт написал(а):

Девченки, я знаю прода бред...простите...

Я щас разозлюсь и буду кусаться!
Бедняжка Несс, у неё теперь никого не осталось и жить ей негде(((
Натусь, продка суперская!
Молодечик!
Жду проду, и плюсик тебе)))

0

10

Кусайся, но это полный бред...
Незаслуженная похвала,спасибо*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.