Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.


От ненависти до любви один шаг.

Сообщений 11 страница 20 из 363

11

Можно мне в ПЧ?
Фанфик просто здоровский!!!!!!!!
Ты меня ужасно заинтересовала!!!!!
Хочу проду! Вот теперь буду мучиться пока не узнаю, что же будет дальше.

Нэт написал(а):

Девченки, я знаю прода бред...простите...

Ниче ни бред!!!!!!! Все просто супер! А Несси мне очень жаль.
Она потеряла родителей, а это очень тяжело.
Жду проду!

0

12

ТАТЬЯНА=)написал(а):
Можно мне в ПЧ?

конечно можно)))
очень рада что вы читаете ЭТО*
ах, ладно не буду вас мучать сяду за продку*

Отредактировано Нэт (2011-11-22 22:14:59)

0

13

Глава 3
"Потерять всех, кого любишь так внезапно. Самое тяжелое, что может быть в жизни!"
Уже битый час Рейч пыталась хоть чем-то меня утешить, но все было бестолку. Мое тело окутала неописуемая волна боли, огромная черная дыра пронзила сердце, так и затягивала в себя. И вот я в очередной раз слышу:
"Ренс, Солнышко, успокойся. Все будет хорошо." Все будет хорошо? Кто вообще придумал эти гнусные не внушающие доверия слова??? Люди говорят  "все будет хорошо" даже не задумываясь что это не так. Хорошо уже не будет. Сейчас я была готова проклинать весь мир, каждую крошечную частицу которая была в нем, орать на весь мир и задавать вопрос : "Почему. Почему именно они?" Самые дорогие люди ушли от меня навеки. А в голове так и звучали тонкие отголоски маминого и отцовского голосов. Они были моим домом, моей любовью, но к сожалению ничего уже не вернешь. Я хотела убить себя, это превое что пришло мне в голову, зачем жить если в этом больше нет смысла? Нет тех, для кого стоило бы жить. Но поразмыслив я вспомнила что у меня есть моя подруга. Это был единственный человек которому я могла доверять, единственная близкая персона, которая осталась у меня. Мы сидели в больнице, она отвезла меня туда что бы проверить, удостовериться что со мной все хорошо. Врачи сказали что у меня всего лишь шок и это не принесет вреда, через несколько минут сестра сделала мне успокоительный укол и я даже не заметила как погрузилась в так нужный мне, забирающий все потери сон, но зря я так думала. Мне снились ОНИ. Вся жизнь от моего детства до вчерашнего дня пролетала в этом сне. Проснулась я от того, что кто-то нежно гладил меня по голове и говорил что это всего лишь сон, и не трудно было догадаться кто же этот человек. Только сейчас я заметила что рыдаю, слезы градом льются из глаз и я не в силах их остановить. Все это время Рейч была со мной, бедняга из-за меня она не спала уже несколько ночей. Второй день в больнице, большесть которого я проспала или пила таблетки прошел нудно. Я все лежала и воспоминания царили в моей голове. Я смотрела на подругу, которую все же убедила что со мной все хорошо и ей не стоит так волноваться, она наконец-то уснула, я была этому рада, она сможет отдохнуть. Через несколько часов зашел врач и сказал что мне можно ехать домой, но осознав что дома-то у меня больше нет, ничего нет... Рейч сразу же выдвинула свое предложение, которое повергло меня в неменьший шок:
-Несс, милая поехали ко мне, у тебя ведь ничего не осталось-вот уже сколько времени она пыталась обьяснить мне, что хочет чтобы я пожила у нее, но я не могла это осмыслить, ведь я буду для нее большой обузой, и я даже не подозреваю как на это отраегирует ее отец, брат.
-Ты можешь не волноваться-все еще убеждала она меня -мой отец, как раз уезжает на пару месяцев в командировку по работе, да и мой брат, думаю. хорошо отнесется к тебе... Ах, знала бы она что случиться...

Отредактировано Нэт (2011-11-22 22:55:43)

0

14

Нэт написал(а):

, да и мой брат, думаю. хорошо отнесется к тебе

Ага! Конечно, конечно! Да он просто умрет от счастья*
Нэт
Офигенная прода!
И совсем это не бред, а для первого раза это очень очень хорошо!
А вот я начинала ужасно! Я все фики свои удаляла один за другим,
потом только у меня получаться что то стало!
В общем жду проду))))

0

15

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):
Ага! Конечно, конечно! Да он просто умрет от счастья*

ахахахах* это точно*
хм...проду сейчас писать???

0

16

Нэт написал(а):

хм...проду сейчас писать???

Конечно пиши!!! я буду ждать)))

0

17

Глава 4
"Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку мало надо.
Лишь бы дома кто-то ждал."

  Вот, я стою на подьездной дорожке огроменнейшего особняка Блеков, да этот дом не внушает доверия, сразу кажеться что в нем живут напыщеные толстосумы, но зная Рейч, так сказать я не могу. По-скольку вещей у меня не было, все сгорело до тла, Рейч  пооещала предоставить мне не только жилище но и новую одежду. И в эту самую минуту, меня начинают терзать сомнения а правильно ли я делаю, и опять какое-то предчувствие что если я переступлю эту грань, этот порог все в жизни изменится, но к сожалению не знаю в какую сторону. Но я собираюсь и взяв Рейчел подруку неуверенно захожу вдом. И вот перед моим взором открывается весьма впечатлительная картина: дорогущая обстановка комнаты жутко манит к себе своими теплыми пастельными тонами, мебель в старинной оббивке стиля ренесанса, различные картины, очень гармонично обьедененные с интерьером. Говоря по правде мой подбородок упал далеко вниз, ведь чего чего а такого я точно не ожидала. Меня сразу же выходят встречать казалось бы с десяток слуг и все премило улыбаються и у них нет ни малейшего презрения в мою сторону, это стало очень странной диковинкой, для меня. Рейчал радушно представила меня всем и припомнила то, что я проживу сдесь столько сколько захочу. Но сразу же я задалась вопросом, где же ее брат, который так терзал мои сомненья поповоду его персоны? И не успела эта мысль пронестись у меня в голове, как по взмаху палочки появился ОН. Его облик был подобен Богу сошедшему с небес, красота, грация, воспитаность сразу привлекли мое внимание и я не могла и слова промолвить. Но как только слова полились из его уст я поняла как ошиблась. Я смогла выйти из ступора и обмолвиться хоть словечком, что вышло у меня весьма плохо:
-Привет, я Ренесми-как-то боязко и прерывисто произнесла я.
-Я тоже рад вас видеть, я Джейкоб, Джейкоб Блэк - с какой-то издевкой проговорил он и это не весьма мне понравилось. Дальше Рейч показала мне мою "комнатку", да вот только эта комнатка смахивала на апартаменты президента, от чего меня сразу проняло смущение. Вечером когда я ложилась спать я отчетливо слышала крики брата и сестры которые доносились из первого этажа :
-Рейчел, да ты с ума сошла, кого ты приводишь в дом и кто дает тебе это право? Ты не хотела сначала спросить мое мнение?-эти слова Джейкоба очень задели меня и мне стало обидно.
-Брат, успокойся она пережила очень большую утрату, у нее не осталось ничего, пускай поживет у нас, я очень тебя прошу-умоляда его Рейч, ах так и знала что так и будет.
-Рейчел, мне все равно что она там пережила! Сама будешь с ней возиться, я и словом не обмолвлюсь!.
Дальше я слышала громкие шаги этого невесьма доброжелательного человека. Теперь я осознавала как же трудно мне прийдеться. И это оказалось такой ужасающей явью.

Отредактировано Нэт (2011-11-22 23:57:40)

+1

18

Нэт написал(а):

Его облик был подобен Богу сошедшему с небес, красота, грация, воспитаность сразу привлекли мое внимание и я не могла и слова промолвить.

О да :love:  :love:  :love:

Нэт написал(а):

. Теперь я осознавала как же трудно мне прийдеться. И это оказалось такой ужасающей явью.

Бедная Несси, а Джейк идиот.
Я бы ему показала, кто здесь непонятно кто, мало бы не показалось))
Солнце, все просто супер! Как всегда))
Жду проду

0

19

Яночка, спасибо огромное*
ах. ты мне так настроение подняла*
да..трудно же им будет*

0

20

Все прода завттра посмотрим на этих кошку с собакой*
а то на сегодня с меня хватит* пора отдыхать...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.