Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.


От ненависти до любви один шаг.

Сообщений 301 страница 310 из 363

301

Еще раз, поздравляю всех)
Эх... Ну перейдем к самому главному, если меня еще читают...
ТО, простите, но я уезжаю завтра на 2 недели и не смогу выкладывать проды т.к. у меня не будет интернета...
НО, обещаю писать каждый день по проде и сразу, как приеду выложу все сюда!
Модеры, прошу не убирать мой фф, я его обязательно закончу!
Еще раз всех с праздничком, удачи в Новом году!!!

Отредактировано Нэт (2012-01-01 13:50:09)

0

302

Мы будем ждать=)

0

303

Нэт написал(а):

Еще раз, поздравляю всех)
Эх... Ну перейдем к самому главному, если меня еще читают...
ТО, простите, но я уезжаю завтра на 2 недели и не смогу выкладывать проды т.к. у меня не будет интернета...
НО, обещаю писать каждый день по проде и сразу, как приеду выложу все сюда!
Модеры, прошу не убирать мой фф, я его обязательно закончу!
Еще раз всех с праздничком, удачи в Новом году!!!

Я буду ждаааать
Желаю хорошо отдохнуть)

0

304

Хих* Спасибо))))
Эх, а если кто-нибудь сейчас хорошо накричит или пнет меня,  я напишу проду, кто-то может это сделать???

0

305

Это могу сделать яяяя...
Ну ка быстро свои мысли о своем фф и пальцы на клаву и печатать, печатать, печатать...
Большую, большую глаааву...Чтобы через час она была!!! Ато буду кусатся!!!=)

0

306

Сенкс, стимул ессть* и идеи тоже*
Уже бегу печатать)))

0

307

Нэт написал(а):

Сенкс, стимул ессть* и идеи тоже*
Уже бегу печатать)))

Жду жду=)

0

308

Глава 30

Караченцев Н. Большова А. - Ты меня на рассвете разбудишь (Юнона и Авось)

Думаю эта песня наиболее подходит к этой главе, так что включаем*

«Любовь приходит и уходит!
Сначала свет потом темно!
Сопротивляться ей не стоит!
Она накроет всё равно!»

POV Djeikob

Ну, почему она такая? Почему иой ангел меня постоянно отвергает? Эти вопросы я задавал себе целую неделю. Несси изменилась, стала более строгой, свободной. Во мне поселилось такое чувство, как будто я стал безразличен ей, но моя душа свято верила в обратное. А все началось еще эту чертову неделю назад. Тогда она нагло вышвырнула меня из палаты, но можно было подумать, что и вообще из жизни. Я больше не мог видеть этих озорных глаз, легкой улыбки, сияющего личика. Но, я продолжал ходить « к ней». Я мог часами сидеть под дверью, подслушивать их разговоры с Рейчел, допрашивать и унимать всех врачей этого заведения. Лишь так я мог разузнать хоть что-нибудь о моей девчонке. Толком я не знал ничего, и это жутко бесило. Еще и моя работа. Нас с Рейч отправляют в срочную командировку, заключать важную сделку. И разуметься, лучше нас никого найти не смогли. Какого черта? Неужели жизнь так жестока? А с кем же останется Несс? Раньше с ней все время была моя сестренка, а теперь что? Хотя… У меня есть план! Судя из последних новостей, она очень хорошо подружилась ее врачом, Карлайлом, кажеться. Я мигом понесся к нему. Стук в дверь и я не дожидаясь ответа, в его кабинете.
- О, Джейкоб. Не ожидал вась сдесь увидеть. Что-то случилось? – откуда он меня знает, ума не приложу.
- Нет, то-есть да… - мямлил, как пятилетний ребенок – Вы не могли бы тщательнее присмотреть за Несси, то-есть Ренесми,  мы с сестрой, к сожалению, не сможем видеться с ней неделю, из-за роботы… Вы смогли бы оповещать меня ее самочувствии? Я был бы вам очень благодарен. – Карлайл внимательно меня выслушивал.
- А сами вы ей позвонить не можете? – ехиднечиским тоном проговорил он. – Да, ладно. Она стала мне дочкой, я беспокоюсь за нее. И конечно же буду рад помочь тебе. – Этот человек внушал великое доверие. Я улыбнулся ему в ответ и вышел из комнаты. Ну вот, моя малышка будет в безопасности.
Пару дней мы с Рейчел были в Нью- Гемпшире, прикладывая великие усилия, для заключения этой долбанной сделке. Работа истощала меня, но я просто не мог не позвонить Карлайлу, для узнавания новых известий. Только вот что-то их не было. Ни один больничный врач не мог определить что с ней. И это настораживало. Я был готов сделать все для нее, лишь бы она была счастлива. Мда, не зра говорят, что любовь на расстоянии усиливается. Из моих мыслей никак не выходил образ Ренесми. Эти волосы цвета пшеницы, пухлые розовые губки, нежное бледное личико… Я так ее люблю. Теперь я реально начал пониать как я ее люблю. Все, решено! По приезду сразу же  пойду к ней и все выскажу. Уже вечером, я стоял в ювелирном магазине, покупая ей кольцо. Может это было глупой идеей, но я просто обезумел от этой любви. Выбрав самое изящное на мой взгляд колечко, я уже собирался выйти из магазина, поблагодарив всех, за столь важное приобретение, как мой телефон настойчиво начал звонить. Ну кто там еще не успокоился? Только увидев надпись «Карлайл» я сразу же забеспокоился. Обычно, только я звонил ему, а тут он. Наверняка что-то случилось. Решив не медлить, я поднял трубку.
- Алло, что случилось? – мой голос звучал через чур взволновано.
- Джейкоб, мне бы не хотелось говорить это тебе, но Ренесми… - чуть помедлив он продолжил – она сбежала. Никто не знает, куда она уехала, я посылал проверить есть ли она у вас дома.Но мой интерн, сказал, что она забрала все вещи и покинула помещение. Так сказала ваша прислуга. Нам остается только гадать где она…
Меня поразил шок. Я просто стоял в ступоре и не мог пошевельнуться. Даже руки отказывали, я уранил телефон об асфальт и он вдребезги распался пополам. Сейчас в моей голове лишь крутились слова «ушла, покинула, убежала». Что такого могло случиться? Я просто не верил. Только я собрался предложить ей выйти за меня, наладить все отношения, забыть ее обиды… Как все начало снова рушиться… Где теперь искать эту дрянную девчонку. Поразмыслив, я не нашел ни одного места, куда бы она могла сунуться. Бросив остатки телефона,я сразу же ринулся к Рейчел. Узнав все, она тоже погрузилась в раздумия. Ничего так и не придумав, мы решили ехать в Нью – Йорк, бросив ве к чертям, и пробывать найти ее. Я не могу потерять ее еще раз. Нет, она стала мне через чур дорога. Я буду искать ее, я не сдамся…

Эта прода, будет моим подарком вам, на Новый год)
Надеюсь вы ее оцените и взмен тоже подарите мне +++)))
К сожалению, как я уже говорила эта прода вам на 2е долгих недели. Все остальное выложу по приезду* к тому времени, наверное уже закончу этот фф и наверное, начну новый)

Отредактировано Нэт (2012-01-01 20:03:07)

+2

309

Нэт написал(а):

Эта прода, будет моим подарком вам, на Новый год)
Надеюсь вы ее оцените и взмен тоже подарите мне +++)))
К сожалению, как я уже говорила эта прода вам на 2е долгих недели. Все остальное выложу по приезду* к тому времени, наверное уже закончу этот фф и наверное, начну новый)

Дорогая, это самый лучший подарок :)
Я оценила, она просто шикарна :)
И конечно же + :)
Мы будем ждать твоего приезда.
Хорошо тебе отдохнуть...
Будем ждать твоих творений :love:

0

310

Маленькая 4ик@ написал(а):

Дорогая, это самый лучший подарок

Спасибо, я очень рада что тебе понравилось)

Маленькая 4ик@ написал(а):

Будем ждать твоих творений

Ну, еще дождитесь конца этого, а потом уже чего-то нового)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.