Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.


От ненависти до любви один шаг.

Сообщений 321 страница 330 из 363

321

Глава 31

«Но даже если Ты не откликнешься, даже если я навсегда Тебя потерял, даже если остаток жизни я обречен хромать до восхода зари — мне уже не страшно: «Ибо ангела видел я лицом к лицу, а жизнь моя спасена».»

Все от Джейка

Уже тройку месяцев я ищу мою звезду. И все безрезультатно. Как мы с РЕйчел не старались, как не пытались найти хоть какую-то зацепку и все без толку. Ренесми исчезла. Вы думаете я собираюсь отчаиваться? Нет, я ни за что не брошк\у поиски. Что бы мне этого не стоило. Теперь я полностью готов отдаться борьбе за мою любовь. Каждый день на душе становиться только хуже, от того, что моей любимой рдом нет. Мы ссорились, ругались, но ни что не сравниться с тем, что чувствую теперь сейчас. Мое сердце пронзила глубокая стрела. Стрела купидона, не дающая мне забросить все. Именно это вселяло в мое сердце надежду. Что я уже только не придпринимал. Месяц назад, я нанял частного детектива, дабы узнать, жива ли она. Никаких признаков ее смерти не обнаружилось. Знали бы вы, как я радовался тогда. Но черт возьми, не могла же она просто взять и провалиться сквозь землю? Или могла… Похоже за это недолгое время, я стал настоящим параноиком. Все, что казалось бы не могло случиться, ведь сами высшие силы не могли бы такого сотворить, мне казались теперь возможными и я часто подразумевал что-то  в новых догадках. Могу рассказывать все мои попытки. Которыми я думал что найду ее.
         Еще в тот вечер, когда мы с Рейчел со скоростью света принеслись сюда, я прижал к стенке Карлайла. Он был в шоке. Но отмазался лишь тем, сто ничего не знает, я его отпустил. Тогда я пошел в палату, надеялся найти хоть что-то.  Все это помещение было пропитано ее запохом, долго я не мог отойти от этих дурманящих духов…
        Позже, мы  с сестрой обошли все морги города, это было еще одним моим бредом. Как  Рейчел меня не отговаривала, но я все же уломал ее. Так ничего и не найдя, мы продолжили выдумывать что-то новое.
      Я опросил всех работников фирмы, от самых низких до наивысоких постов. Меня чуть не выперли из-за этого. Опять – же все закончилось полнейшим крахом.
     Еще пару дней спустя, я стал донимать прислугу. Я был полностью взбешен и обезумел настолько, что все, все до единого бросили нас и ушли. Помню тот вечер, когда Рейчел орала на меня. Теперь все вместо них, в доме делаю я. Да, знаю, не поверите, но это так.
    У нас  было дохрена и больше самых тупых планов и все напрасно. Моя голова болела, я все задавался вопросом. Где она? Что могло случиться с моей малышкой, где она живет, как обеспечивает себя. Может кто-то издеваеться над ней? От таких мыслей в моих жилах закипала кровь и лишь сестренке удавалось успокоить меня. Мы забросили весь миро. Я появлялся на работе, меньше раза в месяц, забегая лишь на несколько часов. Почти никто не возражал, зная в каком я сейчас состоянии.  Помню, когда-то Эметт снова решил сострить, после чего он уже пару недель ходит с преломаным носом. Я с ним больше не разговаривал. Рейчел  окончательно закинула институт. Пару раз мне звонили из деканата, и тогда я заставлял ходить туда ее, хоть как она не хотела. Когда же они вновь стали тревожить нас. Я просто послал их к чертям.  И так продлжалось уже три долбанных месяца…
,Когда казалось сил уже небыло ни на что, к нам в голову пришла еще одна неиспробованная идея… Теперь я был точно уверен, что найду ее. Так оно и случилось….

Я знаю, прода маленькая, но она нужна\* Мне в очередной раз, захотелось поинтриговать вас)))
Надеюсь вы не сильно забросаете меня тапками....
Жду ваших оценок*

Отредактировано Нэт (2012-01-01 21:09:09)

+1

322

Нэт написал(а):

Я знаю, прода маленькая, но она нужна\* Мне в очередной раз, захотелось поинтриговать вас)))
Надеюсь вы не сильно забросаете меня тапками....
Жду ваших оценок*

Ах...ты мелкая интреганка, нас самом интересном месте...Эх...Мне стало его жалко...Надеюсь все будет скоро хорошо:)

0

323

Может быть*
что снова за проду???
Ну если только Яна снова покричит и минут через 15 сяду))

0

324

Все дружненько ждем нагоняев от Яны :D

0

325

Продка опупенная

Нэт написал(а):

Теперь все вместо них, в доме делаю я. Да, знаю, не поверите, но это так.

Этот момент меня развеселил)))

0

326

Эм, огромное спасибо всем)))
Да, только после нагоняев Янки сяду писать:*

0

327

Бедный Джейк...мучается так(((

Нэт написал(а):

Теперь все вместо них, в доме делаю я. Да, знаю, не поверите, но это так.

Ахаха...хотела бы я на это посмотреть))

Нэт написал(а):

Ну если только Яна снова покричит и минут через 15 сяду))

Маленькая 4ик@ написал(а):

Все дружненько ждем нагоняев от Яны

Нэт написал(а):

только после нагоняев Янки сяду писать:*

Ахах, я смотрю меня тут ждут, а я там шляюсь не понятно где...
НАТАША!!! ЛОПАТОЙ ТЕБЕ ПО ГОЛОВЕ СЕЙЧАС ДАМ! ПОХОДУ МОИ КРИКИ БЫЛИ БЕСПОЛЕЗНЫ...
ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ СЯДЕШЬ ЗА ПРОДУ, ТО Я НА ТЕБЯ НЕ ТОЛЬКО НАКРИЧУ, А ЕЩЕ
СТУКНУ ЛОПАТОЙ, ОБКИДАЮ ТУХЛЫМИ ПОМИДОРАМИ И ОТРАВЛЮ....ЯСНО???
ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ПРОДА НЕ ПОЯВИТСЯ, ТО Я ПОЙДУ БОМБИТЬ ТВОЮ ЛИЧКУ!

0

328

Какие 15 минут????
через 30ть и не раньше а то и все 45ь!!!!
Ура***
Она накричала на меня*

0

329

Глава 32

Немного от автора, то-есть от меня)

Нью-Йорк как всегда был полностью загружен… Люди спешащие на работу, куча пробок, жизнь кипит. Но есть единственный человек в этом городе, так обеспокоенный своей проблемой. Невозможно описать всех чувств этого человека. Буря эмоций сливается в его душе. Доминируют в них боль, печаль разлуки и конечно же любовь. Многие могли бы подумать, что это все самая настоящая фальшь. Все это обычная наигранная история, не содержащая смысла. Но нет, все же было что-то такое магическое. Необычной в ней. Много месяцев не находит наш Джейкоб себе места. Пытаясь вернуть любимую, как жаль, он до сих пор не знает, что Несси носит под сердцем малыша. Она тоже любит его и так же ждет… Сначала ей было тяжело. Но вскоре, почти все наладилось. Но так же ей не хватало ее воздуха, ее все…. И ним был Джейкоб и вот одним будним днем, его голову осеняет*

Снова переходим к Джейку.

Казалось бы, это обычный будний. Серый для меня день. Но нет, что-то было такое необыкновенное. Хоть уже долгое время я был в глубокой печали, сегодня же я радовался этому ню. Этому существованию. Приготовив завтрак для нас с Рейчел, ведь повар тоже покинул нас, я стал будить ее. Уже через пять минут мы в спокойной обстановке поедали яичницу с беконом. Тосты и кофе. Да, еда была проста, но мне казалось она была идеальной. Когда я пил кофе, снова стал раздумывать, что же мы еще не пробовали и тут до меня дошло. Какой же я был идиот! Как я раньше-то не додумался… Я кинул все и побежал одеваться, крикнув тоже самое сестре. Пятнадцать минут, и мы стоим перед входом в больницу, Пока мы ехали, то придумали весьма неплохой план. Пара минут и мы на нужном этаже. Я стою за стеной, где меня бы никто не увидел. Рейчел же пошла в ход. Идет, идет, идет и бац она падает в «обморок». Медсестра, заведующая данными пов сем больным, тут же подскакивает и бросается спасать мою сестренку. Но я-то знаю, что все это только наша задумка. Куча медсестер, пытающаяся привести в чувство Рейчел  собрались над ней, не замечая ничего вокруг. Я быстренько, незаметно, пробежал в архив. Так, нужный месяц,  Январь… Так, нашел. Ищем дальше… Буква Р, и К. Еще лучше, список сократился до десяти папок. Вот я наталкиваюсь на ее папку « Ренесми Каллен», четко написано на ней. Открываю и ищу нужную мне информацию. Поступление, перебывание, врач… Все не то. И тут я нахожу поражающую весть:
«Диагноз: Беременность. Вторая неделя.» Больше я читать не стал. Долго я не мог отойти от шока. Так, что, значит эта маленькая чертовка, обвела меня? Неужели это мой ребенок… Стоп. Точно мой. Я точно знаю,что она больше ни с кем не спала. Сейчас меня разрывало чувство гордости. Моя Несси носит под сердцем ребенка. Но почему же она ушла? Неужели она слышала тот разговор с Эл? Она ведь спала, или не спала? Я и сам не верил, она точно подумала, что не нужна мне. Теперь-то я обо всем знал . Осталось только найти ее. Начнем перебирать куда же она могла поехать. По-любому она поехала в город, который знает и в котором ее бы никто не стал искать. А какие это города могли бы быть? Вроде, Рейч говорила, что кроме Нью-Йорка нигде и не была. Снова открыв картотеку, я попал точку.
« Место рождения: Форкс». Плохо же она меня знает, раз думает, что я ее не найду. Отрезвили меня чуть слышные шаги. Я мигом поставил папку на место и побежал к Рейчел. Разогнав всех куриц, скопившихся над ней, я взяв ее за руку вытянул из этого хлама. Сейчас меня посетило новое чувство. Злость. Я был невероятно зол, как Несс могла покинуть нас. Уйти с ребенком? Теперь я точно намеревался сделать то, что должен был сделать еще в тот вечер. Теперь Несси будет моя…

Выкладываю на ваше осмотрение* Не ругайтесь сильно)

0

330

Я просто сижу и по-идиотски улыбаюсь)
Наконец Джейк всё знает, и надеюсь у них всё будет ок))
Жду продку!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.