Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.


От ненависти до любви один шаг.

Сообщений 331 страница 340 из 363

331

Just_Diashka написал(а):

Наконец Джейк всё знает, и надеюсь у них всё будет ок))

Хм... это еще даже мне не известно, и вообще, с чего ты взяла, что все будет хорошо. это ведь ЯЯЯ:*

0

332

Нэт написал(а):

Хм... это еще даже мне не известно, и вообще, с чего ты взяла, что все будет хорошо. это ведь ЯЯЯ:*

Извини совсем забыла))хэх

0

333

Just_Diashka написал(а):

Извини совсем забыла))хэх

О да:*

0

334

Эх, все я уехала*
Но я все равно вас люблю:*
Надеюсь вы меня не забудете)))

0

335

Мы тоже тебя любим :*
Будем ждать тебя
И конечно же не забудем :)

0

336

Здравствуйте мои любимочки*:*:*:
Если конечно, меня еще кто-то читает, то я выкладываю проды )))
Надеюсь вам понравиться* И вы их оцените (+++)
Я жду коментарии*
И скажу по секрету мы ближимся к концу)))

Глава 33

POV Nessy

Уже третий месяц я живу у Розалии. Она стала мне верной подругой. Тогда я уехала и сейчас я нисколечко не жалею об этом. Все нормализовалось…   Я переехала в Форкс. Этот город так много значил для меня. Здесь прошло мое детство, да что там говорить, вся моя жизнь. Конечно, есть и печальные моменты. Здесь сгорел дотла мой дом, погибли мои родители.…  Вспоминая об этом, каждый раз на глаза наворачиваются слезы. Первым же делом, попав в город, я решила посетить кладбище. Я давно  не ходила к родителям. Белла и Эдвард.… Как же я хотела бы снова их увидеть, поцеловать, обнять, но нет.… Так, Ренесми, держи себя в руках. Сама себя успокаивала я. Посидев возле могил, высказав все накопившееся, на меня вновь накатило это чувство. Глаза затуманились, и уже через секунду я пала в такой сладостный, нужный мне свободный мир, в обморок. Так мы и познакомились с Розалии. Она нашла меня, как оказалось, ее мать тоже погибла в аварии, а отец ушел от них очень давно, лишь иногда присылал деньги. Жила теперь я с ней в квартире. Мы сразу сдружились. Она полюбила меня и даже помогла устроиться на работу в ее фирму. Мои дела не слишком отличались от прежних. Теперь я просто отвечала на звонки и говорила начальнику, Майку, кто к нему пришел. Работка была простой, занимала немного сил, а платили за нее хоть куда. Думаю, собирая деньги, можно накопить целый капитал. Все было бы ничего, если бы я не была так сильно привязана к моему прежнему домику. Да и вообще я ужасно скучала за Джейком, за моей любимой Рейчел. Ребеночек скучал по Джейкобу не меньше моего. Я много рассказывала ему про нас. Часами на пролет, могла сидеть в своей комнате, поглаживать животик и говорить с ним. Я чувствовала, как бьется его малюсенькое сердечко. Он же, внимательно меня выслушивал, а иногда пинался в ответ, хоть срок был и небольшим. С виду он был почти не заметным. Все-таки третий месяц как-никак. Я радовалась каждому мгновению. Розалии всячески мне помогала. Мы уже купили коляску, даже комнатку выделили. И все для моего маленького чуда. Даже имя придумали! Я на сто процентов была уверена, что это будет мальчик. Имя девочки мы даже не предполагали. Я соединила имена двоих самых дорогих мне мужчин, которых я, к сожалению, не сумела удержать. Отца – Эдварда, и даже  не знаю кто он  теперь для меня – Джейкоба. Моего любимого.… А как же хотелось бы больше.… В общем, вышло Э-Джей. Да, наверное умение выбирать чудные имена досталось мне от мамы.… Но я уверена. Джейкобу бы понравилось…
   Каждый день я вспоминала мое солнце Нью-Йорка, Джейка. Розали, эта бешеная блондинка всячески успокаивала, пыталась отвлечь меня, таскала по  магазинам, но  ничего ей не удавалось… Мда, нервишки у меня сейчас очень шалили, и были некстати. Мое настроение менялось, кажись, каждую секунду. Роуз уговаривала, умоляла выговориться… Я сказала лишь имя.…Вся моя повседневная жизнь меня достала. Работа, дом. Слезы, воспоминания, ничего больше.  Но сразу, же я корила себя за это. Я буду жить, ради моего малыша. Все сделаю, чтобы вырастить его, а Роуз мне в этом поможет…

Вот и сегодня вроде бы самый обычный день. Лишь солнце светит чуть ярче, хоть оно и так очень редко здесь появляется. Как обычно мы с Розалии собирались на работу. Уже и так было слишком много времени, мы и так опоздали. Чувствую, нам влетит от Майка.
  - Розали, если ты не спустишься через минуту,  я лично грохну тебя!  И даже не посмотрю на то, что я на третьем месяце! – уже не выдерживала я.
- Иду, иду. – Эта бестия спускалась с лестницы. – У, шикарно выглядишь. Сегодня праздник какой-то, что ли?- Мда… Я сама признаю, через, чур, красива. На мне было чудесное платье, на сантиметр выше колена, ярко-фиолетового цвета, ужасно красиво подчеркивая мое тело и скрывая еще более увеличившийся животик. Прическа тоже была ошеломляющей, миллионы кудряшек каскадом спадали по плечам. В целом, все было изумительно. Не знаю почему, но сегодня  я оделась именно так.
   - Да нет, просто настроение хорошее. – Улыбнувшись, я открыла дверь. Честно сказать? Я ошалела и даже пошевелиться не мола. Розалии засмотревшаяся на что-то нагло вскрикнула : «Ай, что за хрень ты творишь?» Но мне сейчас было не до этого. На пороге стоял он… Смысл моей жизни, а я столько пыталась его забыть.… На пороге стоял Джейкоб…










Глава 34

POV Джейкоб

Как же долго тянется это  чертово время! Я мигом вылетел из Нью-Йорка в этот маленький городок. Оказывается,  его даже на карте нет! Я конечно понимал, что она заберется в что-то маленькое. Но не настолько же. Ну и ладно, сейчас я готов забрать ее хоть и из ада. Рейчел так умоляла меня взять ее с собой, но я ни за что, сейчас не сделал бы это. Теперь это лишь мое дел, я много напортачил, придется расхлебывать… Я помню каждую минуточку моего ожидания, каждую секунду, когда меня трусило, и вот я в аэропорту Форкса.*(прим. Автора). Сердце, казалось стало биться еще чаще. Вечер, люблю это время суток. Правда, не уверен, что завалюсь к ней сейчас. Сразу же, выйдя из аэропорта, я словил первое попавшееся такси.
- Даю, пять тысяч долларов за ночь,  если мы прождем в машине, по указанному мной адресу, до утра. – лицо таксиста сразу же засияло. Я тыкнул ему бумажку, и мы отправились в путь. Он пытался завести разговор, но я тупо отшивал его. За данными, она жила в квартире с Розалии Брукс. Я мог рассказать про нее все : блондинка, двадцать один год, живет сама с пятнадцати лет. Мать погибла, отец ушел из семьи. Никогда с ней больше не встречался. У меня даже была ее фотография, чтоб знать наверняка. Могу сказать одно, она была бы отличной парой Эммету. Как раз, его типаж. Высокая,  с формами, длинные ноги, все как он любил. Розалии же, ничем меня не привлекала. Я, как маленький школьник, сох по моей малышке, моему котеночку, Несси. Наверное она изменилась… Может, даже не захочет меня видеть, но я не отстану, она не дождется… Хм, какой  я ее увижу? С большим животом? Честно говоря, я никогда не знал, как проходит беременность, но все же думаю третий месяц, а может уже и больше, это огромный срок. Но я полностью убежден, что моя Несс ничуть не изменила своей искренности, доброты… И ее дерзкий характер тоже остался таким, каким я его знаю. Ох, и влетит же мне! Но, зачем она ушла тогда, зачем? Я так хотел заботиться о ней, о нашем малыше, я так люблю ее. И малыша, очень, хоть ни разу не
«видел» его.
И вот всю ночь, я сижу в этом долбанном такси. Что я только не делал. Ничего не помогало. Пытался заснуть, но страх овладевал мною, боязнь, что она отвергнет меня, я все думал… думал… Так и прошла вся ночь, под утро я метался по машине, подъездной дорожке, ходил вокруг дома и уже не мог дождаться встречи. Тут, я напряг свой слух и услышал певчий голосочек моей любимой. Сердце, тут же, забилось, словно лопоти вертолета. Это она! Она! Я готов был кричать на весь мир, только от первых звуков. Но чего она так кричала? Еще доносились звуки имени Розалии», как эта чертова девчонка смеет ее злить? Ей же нельзя волноваться! Убью ее! Еще ни разу не разговаривал, а уже ненавижу ее.
Больше моих сил не хватило и я бегом понесся до двери дома, только я хотел ее открыть, выломать, что угодно, как дверь распахнулась…
  Моя Несси! Она выглядела бледной, и уставшей, но не смотря на это ее макияж и прическа и одежда…. Стоп, а чего это она так вырядилась? А вот это уже странно… Ну ладно, сейчас не до этого… Я готов был трахнуть ее прямо здесь, не смотря на ее беременность и прочее. Джейкоб, ты полностью озабоченная скотина, уже в который раз повторял я себе…
  Я пришел за ней! Я нашел ее! Конечно, все хорошо не бывает? Она вскрикнула и тут же попыталась захлопнуть дверь, но не тут-то было! Я ловко поставил ногу так, чтобы ей это не удалось. Тогда, она попыталась что-то возразить, и тут же стала еще бледнее и уже падала, как я успел ее подхватить. Чувствовать ее тело вновь, это страшная мука для меня. Тысяча мелких электро-зарядов пробежали по моему телу, они пронеслись так же быстро как и начали.
Я мигом понес ее в дом  в дом, и удача сопутствовала мне я попал в гостиную, сразу же положил ее на диван. Ее подружка, тут же начала бегать по дому и орать на меня.
- Какого черта, ты вообще кто? Человечество совсем охренело, что ли? – эти риторические вопросы звучали по всему дому. Тут она принесла таблетки, тряпки, какие-то растворы и встала в ступоре.
- Стоп, стоп, стоп! Это ты тот самый Джейкоб Блек? – я лишь кивнул, думаю сейчас начнется… - Какого хуя ты сюда приперся? Ты вообще в своем уме? Ты испаганил ей жизнь, она столько мучилась из-за тебя! А ты вот так просто сюда приходишь!?  - эта напыщенная сука продолжала орать. – Я только вывела ее из того состояния ты даже не представляешь как трудно было это сделать! – ну все, эта крошка попала, она еще не представляет с кем связывается.
- Эй, хватит орать! У меня уши уже болят от тебя! Иди куда шла, я и без тебя разберусь! Ты вообще, хоть что-то знаешь обо мне? – она попыталась что-то произнести, но я опередил ее. – Я так любил и люблю ее! Все эти три месяца я искал ее. Ты думаешь мне было легко? – мою грудь снова пронзила та боль. – И, что я узнал, когда в очередной раз пробовал найти ее? Что моя Несси носит под сердцем моего малыша! Ты даже не представляешь насколько я мучился, знаю ей тоже пришлось не сладко. Но она ушла от меня, кинула, даже не сказав ни слова! Да, если бы она и сказала, а потом ушла, я все равно не отпустил бы… - Теперь взгляд этой девушки погрустнел. Не прошло и секунды, как мое солнышко зашевелилась. Мой взгляд сразу опустился на нее. Эта бездна молочных глаз сейчас гипнотизировала меня, а я все не мог насмотреться на нее.
Еще пара секунд и из ее милейших глаз потекли слезки. Ну, что же снова? Видимо она никогда меня не простит, но я ошибался…
- Люблю тебя. – Чуть слышно произнесла она, но я то все расслышал.  Теперь я уже не мог сдерживаться. Я навалился на нее, лежащую на этом диванчике и пленил ее губы. Мой любимый аромат… Так бы и ощущать эту теплоту вновь и вновь. Он был смешан с ее солеными слезами и это было еще чудеснее.
Сейчас мне было пофиг на всех, на Розалии. Стоявшую в паре метров от нас, на ребенка, я хотел ощущать ее полностью. Мое решение вмиг изменилось, когда мою грудь что-то толкнуло. Я живо оторвался от нее. И посмотрел на причину. Ее животик. Теперь он был слегка округлен. Ну, даже не совсем слегка, но все же я представлял его еще большим. Мое лицо озарила счастливая улыбка. – Так ты… ты не против? – запыхавшись произнесла она. До сих пор удивляюсь, как в ее голову приходят такие мысли.
- Дуреха моя… -вновь я чмокнул ее губки. – Как ты могла уйти от меня? Неужели ты думала, что я такая сволочь? – теперь Несс лиш опустила свои глазки,  а щеки стали ярко-пунцовыми. Я повернул голову, чтобы сказать Розалии, что ей здесь не место, но оказывается она просто ушла. Я был ей благодарен.
  Весь день мы так и пролежали разговаривая друг с другом, целуясь и осуждая все эти долгие три месяца. Я даже смог ощутить ее горячую плоть, теперь ее ощущения обострились и это было в тысячи раз прекраснее предыдущих. Вобщем-то это она меня уломала. Я жуть как отказывался, все же она беременна. Но теперь все будет хорошо, я в этом не сомневаюсь…

*(прим.втора) Я  точно не уверена, есть ли в Форксе аэропорт, так чт если его там нет, сори, и конечно же тогда это будет моей выдумкой*

Я так рада, что зашла сюда*
Ааа, я так за всеми соскучилась.... Плак-плак ...

Отредактировано Нэт (2012-01-07 22:12:26)

+1

337

Платье Несс

http://s018.radikal.ru/i513/1201/49/6fddf4c82bb2.jpg

Несс и ее прическа:

http://s41.radikal.ru/i094/1201/ae/c7c4bd3737a7.jpg

+2

338

Я счастлив!!! За мое недельное отсутствие появилась крайне интригующая прода. С каждой главой мое напряжение росло и росло...И вот, наконец-то, Джейк нашел нашу Несси. Знаешь( я на ТЫ, можно?), у тебя замечательно получается передавать эмоции героев. Лови +, и я буду ждать продолжения с нетерпеньем!
P.S. Надеюсь, будет хэппи-энд :)

0

339

продас уперская... наконец-то они вместе)
я за них рада))
И рада, что Джейк принял маылыша))
супер) молодееец)

0

340

Ах, я счастлива  :love:
Аж всплакнула слегка!
Нэт
Дорогая я уже думала, что проды никогда не дождусь!
Я рада что он все таки её нашел, хотя никто не сомневался что так все и будет...
Думаю теперь они будут счастливы))
Ты умничка наша*
Жду продку))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.