Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.


От ненависти до любви один шаг.

Сообщений 341 страница 350 из 363

341

Наконец то прода! Ура ура!
И наконец то они вместе! :jumping:
Прода просто чудесна и великолепна)
Ты просто офигенно пишешь сонц=*
Я жду еще

0

342

Вау*
Спасибо всем огромнейшее*
Даже не ожидала, что вам может понравится...
Вы даже нне представляете, как важны для меня ваши коментарии)
Эм, все хотят продолжения????Оо....
Хочу вас огорчить может,  и вообще скажу по секрету, но следуйщая глава Эпилог!!!
Я так хотела этого конца*
Все основное и большее скажу после эпилога*
И уже есть идеи к новым фф, но их начну, только когда приеду...

Еще раз огромное спасибо)))

+2

343

Нэт написал(а):

Хочу вас огорчить может,  и вообще скажу по секрету, но следуйщая глава Эпилог!!!

Нооооууу! Печально( мне так нравился этот фанф
Нэт ты чюдо просто=*

Нэт написал(а):

И уже есть идеи к новым фф, но их начну, только когда приеду...

Ура) Я сразу в ПЧ)))

0

344

Нэт написал(а):

Хочу вас огорчить может,  и вообще скажу по секрету, но следуйщая глава Эпилог!!!
Я так хотела этого конца*
Все основное и большее скажу после эпилога*
И уже есть идеи к новым фф, но их начну, только когда приеду...

Эпилог?! Жаль, что такой чудесный фанфик заканчивается, но как говорится всему хорошему приходит конец :(
Ох, везет тебе идеи есть, а я все никак не закончу свой миник, эх..не будем о грустном

0

345

Эпилог

Маленький мальчик сидел на траве увлеченно перебирая игрушки в своих руках. Э-Джей, ему было уже четыре. Четыре долгих года, его родители живут в счастливо браке, и только нам известно, что их история будет счастливая, не смотря на мелкие ссоры и неполадки. Еще тогда, до рождения малыша, Джейкоб сразу же вручил кольцо его законной владелице, она была непротив, и уже через неделю они были муж и жена. Долго еще не могла Несси простить своего возлюбленного. На необоснованных действиях, она все же была несколько отстраненно от него. Но наш Джейкоб не из робких, и уже вскоре через пару месяцев они были самой окрыленной и счастливой парой на земле. Джейк всячески заботился о возлюбленной, не отпускал ее ни на шаг, что переодически злило Несс, в ответ чему она ворчала, что к ней относятся как к ребенку. Рейчел была на седьмом небе от счастья, и радостно приняла подругу в семью.
  Пол дня они играли со своим милым сыночком, но вскоре поняв, что тот весьма увлечен всякими машинками, Джейкоб нагло утащил Ренс на верх. Их «безумие», в виде секса длилось долгое время, поддерживаясь неугомонными стонами парочки, а Джей казалось и не слышал их… Ведь он был жутким фантазером, не смотря на столь ранний возраст…
Секунда и Несс, которая вновь чувствовала дискомфорт, вошла в ванную. Все это время Джейкоб неугомонно колотил дверь, пытаясь ворваться, и все зря. Ведь через минуту он увидел новое счастье. Две полоски…

Эмс, ну вот и все* Я закончила его... Теперь мне даже жалль.... :'(
Надеюсь на ваше одобрение и плюсики конечно))) :flirt:  :flirt:  :flirt:

Отредактировано Нэт (2012-01-15 19:36:33)

+2

346

Урааа....Несси снова беременна...
Я так рада за них,
Джекоб все-таки добился того, чего хотел...
Жалко конечно, что это конец
Но он такой счастливый и замечательный...
Лови ++

0

347

Маленькая 4ик@, спасибо огромное:*
Очень рада, что ты читала)))

0

348

Тееекс... а теперьь перейдем к благдарностям))))

Огромное спасибо всем тем кто меня читал, все было ради вас:*

И отдельная грамота, моей Витамине:*
Именно она направила меня на правильный путь и только благодаря ей, я начала писать:*

Люблю вас))))))))))

+1

349

Фаааак!И это все??? Я рыдаю  :'(  :'(  :'(
Блин, не хотелось так быстро расставаться с этим фанфом..
Ах, помню как все начиналось...
Они ненавидели друг друга, Джейк был полным ублюдком,
зато сейчас у них все хорошо  :love: Это чудесно!!
Наташечка, я твой вечный ПЧ!!
Ты просто чудо дорогая моя!
Печально, что все уже закончилось...
Но все равно Спасибо тебе наша любимая за такой прекрасный фик!!
Мы все будем ждать твоих новых творений.

0

350

Нэт написал(а):

И отдельная грамота, моей Витамине:*
Именно она направила меня на правильный путь и только благодаря ей, я начала писать:*

Наташ, ты меня скоро захвалишь. За грамоту спасибо конечно же*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.