Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.


От ненависти до любви один шаг.

Сообщений 41 страница 50 из 363

41

*_*ViTaMiNkA*_* написала:

Походу я догадываюсь, что он узнал!

и как же ты думаешь что он узнал???

Янка, спасибо огромное...*
похоже пора уже писать, да???

Отредактировано Нэт (2011-11-23 22:14:15)

0

42

Нэт написал(а):

Янка, спасибо огромное...*
похоже пора уже писать, да???

Пора, пора!

0

43

Сейчас буду писать*

0

44

прости меня такую бяку, что не коментила!
Джейк просто хамло! мальчик с характером!
Несси, мне так ее жалко! На ее месте я поступила бы точно так же!
Я подозреваю, кого он увидел в своей постели!
Нэт ты просто замечательно пишешь! ЖДУ ПРОДУ....

+1

45

Глава 7
Невозможно предсказать, когда смерть настигнет нас или кого-то другого. Каждый раз, когда мы расстаемся с кем-то на короткое время, нет уверенности, доведется ли нам встретиться еще раз. Осознание этого может помочь нам перестать цепляться за свои негативные эмоции и как можно быстрее разрешить проблемы, возникающие в отношениях с другими.
от Джейкоба
Утром я проснулся от назойливого, режущего уши звука. Мое похмельное состояние едва ли понимало где я, что со мной случилось и что сейчас происходит. Да...нужно меньше пить, сразу же подумал я, это было правильной мислью. Ощупав всю кровать я обнаружил, что девушки, которую я вчера жестоко трахнул, сдесь нет. Ну и ладно меньше проблем, не прийдеться никого выпроваживать, извиняться и выслушивать чьи-то бредни, ведь я даже не знал ее имени. Но звук все лился и лился по комнате, и только сейчас до меня дошло что это был мой телефон. Я решил не брать трубку и дать себе выходной, я же все-таки директор этой чертовой компании! Но мой телефон отказывался меня слшать и продолжал свою трель. Я не выдержав этой назойливой пытки быстро вскачил на ноги, чуть пошатнувшись. Да вчерашняя ночь давала о себе знать. Рассерженый на того кто звонил, я со скоростью молнии нажал кнопку принятия вызова и рявкнув недоброжелательное "Алло" услышал то, что никак не ожидал...
-Мистер Блек младший?-быстро сказал грубый низкий мужской голос. Мне оставалось только догадываться что же случилось...
-Да он самый. Что же такого случилось что вы смеете беспокоить меня в такую рань! Мне нетерпиться узнать причину вашего звонка, так что немедлите!-с нотой большого раздражения проговорил я. Да мой характер оставляет желать лучшего, ведь этот человек мне еще ничего плохого не делал.
-Попрошу не орать на меня как ненормальному. У меня для вас важные новости.-говорил он. Я в недоумение и ожидании сел на свою кровать.
-Да пожалуйста, я готов вас выслушать.-теперь со страхом в голосе сказал я.
-Я сожелею вам, но ваш отец, он, он попал в больницу. Он в очень тяжолом состоянии. Его самолет, который летел в Будапешт разбился. Причина поломки еще не известна. Я настоятельно рекомендую поехать вам в больницу Св. Паула. Ему очень плохо и кто знает что может случиться.- я как отряшенный подорвался с кровати и сжал свой телефон в руке, от его тот начал трескаться. Со словами "Нет. Такого не может быть", которые я прокричал чуть ли не на весь дом я быстро оделся и мигом побежал вниз чтобы оповестить свою сестру о случившемся. Примчавшись вниз я обнаружил свою сестру сидящей на диване и рыдающей в подушку. Домработница пыталась ее успокоить, но судя по всему все это было бестолку. Не успев промолвить и слова. Рейчел кинулась на меня со словами:
- Ты! Это все ты!!! Она ушла из-за тебя!-теперь,  только теперь до меня начал доходить смысл того что она говорила- Что ты ей сказал? Что ты сней сделал?-продолжала кричать она на меня-Я ненавижу тебя! Она не берет трубку, я не знаю где она, может ее вообще убили. У нее же нет ничего!-еще больше разрыдалась Рейчел.
Я оторопел от ее слов. Так вот оно что, эта неугомонная девченка Несс, ушла и невернулась, решила сбежать от нас, да доля моей вины была в этом, зря я так себя с ней вел. Но сейчас у меня есть дела поважнее всяких там девченок... Не дожидаясь следуйщих обвинений в мою сторону я кинулся обнимать сестру и молить о прощении, говоря что я ничего не знал. И конечно же она мне поверила. Опять я ей наврал. надо бросать это дело. Когда сестра немного успокоился я проговорил:
-Рейчел, наш отец, он... он попал в бальницу... его самолет разился и его чудом удалось спасти...сейчас он в очень тяжелом состоянии. Нам нужно поехать к нему.-она ошарашенно смотрела на меня своими заплакаными глазами. И тут эта вечно неугомонная девченка разрыдавшись еще сильнее, быстро схватила меня за руку и потащила в гараж. Садясь в первую папавшуюся машину она кинула мне ключи и мы быстро поехали в больницу. Спустя десять минут мы сломя голову мчались по больнице в реанимационное отделение. чтобы узнать, что все таки случилось. Я нашел первого попавшегося врача и совершенно не зная что сказать закричал:
-Блек. Билли Блек???-врач удивленно на меня посмотрел, все еще не понимая что я от него хочу.
-Билли Блек-повторял я- мне сказали что он попал после аварии сюда. Где он?
Глаза врача сразу же погасли.
-Пойдемте, я вам все раскажу.- с нотой сожаления проговорил тот. Это настораживало.
Мы прошли в какой-то кабинет и врач снова заговорил:
-Я очень сожалею, но ваш отец...умер...нам не удалось его спасти...  Его сердце не выдержало... Вы можете увидеть тело. - я не осозная что делаю прижал врача к стене со всей силой которую имел, отчего врач испуганно на меня посмотрел. А я все не верил его словам.
-Как умер??? Этого не может быть!!!-орал на всю больницу я .
-Я очень ва сожалею, но это так .- неумалкивал тот.
Я слышал громкие рыдание сестры, сидящей рядом,  а в моей  голове так и прокручивались эти слова "Он умер..."
Нам разрешили увидеть тело Билли. Оно было бледным, белым как лист. Рейч завидев эту картину еще сильнее заплакала. Даже я пустил одинокую слезинку. Через несколько часов, мне все-таки удалось забрать Рейчел, от тела. которая так не хотела уходить. Я знал что может успокоить ее, я знаел но она уехала из-за меня, я знал, что я был виной тому. Но собравшись с мыслями я поехал искать это "чудо"...

0

46

ТАТЬЯНА=) написал(а):
прости меня такую бяку

Конечно прощаю*

ТАТЬЯНА=) написал(а):
Я подозреваю, кого он увидел в своей постели!

Не то, что ты думаешь* Вот прода читай ответ)))

Спасибочки за комент*:

Они важны для меня=*

0

47

Так ему и надо!

Нэт написал(а):

Но собравшись с мыслями я поехал искать это "чудо"...

Ищи ищи давай!!!
Натусь ты мего!
Прода офигенная*
Надеюсь он её найдет))
Это девушка, имени которой он не знает!!

Отредактировано *_*ViTaMiNkA*_* (2011-11-23 23:26:46)

0

48

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):
Надеюсь он её найдет))

Я тоже надеюсь)))
Спасибо, Солнце)))*

0

49

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):
Это девушка, имени которой он не знает!!

Всмысле??? Ты о чем???

0

50

Нэт написал(а):

Всмысле??? Ты о чем???

Я про девушку. Она не Несси, это не его бывшая.
Это просто девушка имени которой он не знает....ахах

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.