Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.


От ненависти до любви один шаг.

Сообщений 51 страница 60 из 363

51

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):
Я про девушку. Она не Несси, это не его бывшая.
Это просто девушка имени которой он не знает....ахах

Ну да =*

0

52

Нэт можно в ПеЧеньки? Мне очень понравилось, как ты пишешь, не поверила тому что это твой перый фанфик, здорово!

0

53

Глава 8
Как немного счастья надо: только встречи в поздний час, только ласкового взгляда дорогих, любимых глаз…
От Ренесми
Уже целый день я не была с Рейчел. Не была в доме, который я так полюбила, не взирая ни на что. Только сейчас понимаю НАСКОЛЬКО же были дороги мне эти люди. Я нашла гостинницу, казалось бы в самом забитом районе Нью-Йорка, сюда точно никто не сунется, в этом я уверена на все сто. Я договорилась с владелицой этого укромного места, что верну ей деньги за жилье только как получу стипендию и эта добрая женщина поняла меня, поддержала. Я расказала ей всю свою историю, и она накормила меня, дала некую одежду и сказала что я мгу оставаться сдесь столько, сколько захочу и даже могла не платить за это все. Я была ей настолько благодарна. Ее звали Мерил. Навсегда запомню эту чуткую, добрую натуру. С утра пораньше в понедельник я пошла в институт, забрать свои документы и договориться о моем переводе. Я молила Бога о том, чтобы мне на пути не попалась Рейчел и о да, я ее не встретила! Но с переводом возникли некие затруднения. На все это требуеться целая неделя! Но я договорилась с деканом и неделю я могу туда не ходить. По-скольку сидеть в этой квартирке не доставляло мне особого удовольствия, я сразу же пошла искать работу. И знаете что? Я ее нашла меня приняли без особого собеседования, еще бы ведь это была работа официантки в местном пабе. Видели бы вы мою спец-форму! Юбка которая ели прикрывала мой зад, сапоги доходящие почти до начала бедра и белый топ, обсолютно обнажающий мою грудь. Одно радовало я буду получать 400 долларов за сутки и также треть чаевых, которые заработаю. К работе я смогу приступить только завтра, так что сейчас я спокойно шла в гостинницу, наблюдая за неспокойной жизнью жителей этого города. Ах все-таки как же хорошо иметь семью, работу, дом, где тебя всегда любят и ждут. Но видимо судьба посчитала иначе, посчитала что мне это не нужно и забрала все. Я быстро изгнала все дурные мысли из головы и уже подходила к моему прибежищу. Конечно, когда я заработаю хоть немного своих личных денег. я уйду из этого маленького, скромного жилища. Я живо зашла в дом, поздоровалась с Мерил и побежала в свою комнату, принять душ. Вот все что мне сейчас хотелось. После долгого дня проведенного в поисках работы, я очень устала  только прохладный душ мог спасти меня. Приняв его я одела теплый сахровый халат, который дала мне хозяйка. Казалось он грел не только тело, но и душу. Одев его я уже собиралась выйти из ванны, как в дверь позонили. "Наверное Мерил пришла", пронеслось у меня в голове. Но нет, все оказалось совсем не так. Радостно открыв дверь и улыбаясь. неведомо чему я пала в шок. Передо мной собственной персоной стоял Джейкоб Блек!. Чего-чего, а его увидеть сдесь я точно не ожидала. Мне показалось или его лицо было искаженным от боли и печали??? Но даже сейчас выражало строгость и нервозность. Я моментально хотела захлопнуть дверь, но меня остановили его теплые руки. Да что там теплые. они были гарячущие, как кипяток, но приятно обжигали тело. Никогда не подумала бы что его прикосновения мне понравятся. И тут он молниеностно отпихнул дверь и впился в мои губы. Его губы были настолько чудестны, словно пух, ласкающий тело. Ошарашенная я не могла ничего сделать и неожиданно для себя я начала отвечать на поцелуй. Мой рот приоткрылся и Джейк стал заигрывать с моим язычком. Это приносило волну радости и удовольствия. И только сейчас я понимала насколько я соскучилась по этому несносному, иногда. то-есть почти всегда дурноватому парню. Мы отпрятнули от друг-друга лишь, когда нам стало не хватать воздуха. Каждый из нас мог слышать свое окончательно сбившеесь с ритма сердце. Он снова прильнул ко мне и нежно обнял, вдыхая мой запах.
-Ах, Несс-услышала я от него. Несс? меня еще так никто не называл. А что? мне нравится!-Зачем ты ушла, зачем нас бросила???- я ошарашено пялилась на него.
-ТЫ. Еще. Смеешь. Спрашивать. У. Меня. Такое???-четко по слову произнеслая. Моя злость накипела и я не могла сдержать своих емоций.- КАк ты вообще можешь мне такое говорить??? Хах, ахах-залилась я истерическим смехом. - Сначала он издевается, а потом спрашивает почему я ушла???!!!
-Несс, не нужно-проговорил он с грустью. - Прости, я глупил, но когда ты ушла я понял что ты очень нужна нам. Рейчел без тебя плохо. А еще случилось непоправимое. Наш отец умер вчера. Я очень прошу тебя поехать со мной. Поехать обратно и больше не уходить. Умоляю тебя, только ты можешь успокоить Рейчел. Она не выдержит...
Его слова вселяли столько боли и печали. Слезы наварачивались на глаза. Ну вот и скажите как можно не простить человека после таких слов? Вот и я не смогла не простить. Джек заплатил за мое проживание и вот сейчас я еду в тот дом, в котором когда-то все началось...

Отредактировано Нэт (2011-11-24 01:12:36)

+2

54

"Klуbnichn@я" написал(а):
Нэт можно в ПеЧеньки?

Конечно можно))) Что за вопросы))

"Klуbnichn@я" написал(а):
не поверила тому что это твой перый фанфик

Но он первый))
Спасибо* Рада новому читателю))

0

55

Как мило)))) мне так жаль Били(((эта прода меня очень тронула, такие чуства)))) Я ужасно хочу проду!!!!!!

0

56

Вот теперь он поймет Несси!!!!! Но все равно мне жалко этого полубога.

Нэт написал(а):

И тут он молниеностно отпихнул дверь и впился в мои губы. Его губы были настолько чудестны, словно пух, ласкающий тело.

Он ее поцеловал!!!!!!!еееееее! Меня переполняют эмоции! Жду проду!

0

57

У них теперь все хорошо будет???
Надеюсь на это!
Бедная Рейч, ей сейчас не легко. А Джейка мне не жалко.
Пусть ощутит себя в чужой шкуре!
Натусь ты супер!!!!
Жду проду*

0

58

ТАТЬЯНА=) написал(а):
Меня переполняют эмоции!

Я очень рада)))

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):
У них теперь все хорошо будет???

Очень сомневаюсь что все будет прям-таки супер.

Всем огромнейшее спасибо за коментарии)))
Уже сажусь за продку*

0

59

Глава 9
"Чувствую себя какой — то ошибкой, орфографической ошибкой. Мазок «штрихом» — и нет меня, как нет и ошибок. Страница остается чистой, и никому не видна боль, скрытая за этой белой каплей."
Вот я стою на пороге этого дома, вновь. Но теперь-то я знаю, я низачто от сюда не уйду. Странно было то, что всю дорогу мы проехали молча. Он даже не взглянул на меня, а лишь быстро и безмолвно вел машину. Выйдя из машины, я снова ощущаю этот чудестный запах родного дома. Я вскочила с места и со скоростю пули побежала в дом, поскорее повидать свою подругу. Увиденная картина, повергла меня в шок. Рейчел лежала на диване и все рыдала и рыдала. Ее лицо было серее грозовой тучи. У нее был нервный срыв, я это знала. И все это из-за меня. Как же я могла ее бросить? Никогда себе этого не прощу. Замечу то, что зайдя в дом я громко хлопнула дверью но казалось, Рейчел этого не заметила. Теперь лезы наворачивались на глаза у меня. Мне настолько было жаль ее, ведь я испытала все те же емоции. Я знаю какого это, не по наслышке. Я подбежала к ней и стремительно начала успокаивать подругу. Ощутив чьи-то обьятия, она сразу же в испуге обернулась, но завидев меня ее лицо озарила самая счастливая улыбка.
-Ренс это ты!-начала она- спасибо что ты пришла! Зачем ты ушла? Зачем бросила меня?-она расплакалась еще сильнее.
-Рейчел, так нужно было.Прости-оправдывалась я- И если бы не Джейк, меня бы сдесь не было.-в эту самую минуту в дверном проеме появился он. Сестра сразу же кинулась обнимать и расцеловывать этого "героя". А он в недоумении, что же такого сделал просто ее обнял.
Долго Рейч успокаивать не пришлось, мое появление почти развеяло ее грусть. Завтра должны были состояться похороны. Это будет сложный день, для всех. Остаток этого дня мы провели за просмотрами различных фильмов и решив лечь пораньше разошлись по своим комнатам. Всю ночь я ворочалась, и так и не сумев заснуть пошла на кухню, где увидела Джейка. Он был молчалив и мы не обмолвились и словом. Выпив стакан воды, я пошла наверх. Утром мы все поехали на кладбище, Рейчел снова очень плакала, пережить такую утрату очень сложно. Я всячески успокаивала ее и подбадривала, в отличии от Джейкоба. Он вел себя очень странно, не разговаривал со мной, а вечером и вовсе ушел, сказав лишь, что у него встреча с друзьями. Только позней ночью я поняла, какая это была встреча. Крики этой потаскухи были слышны на весь дом. Мне хотелось пойти и убить ее. Наверное в доме не спал никто. Под утро они успокоились и я наконец-то смогла заснуть. Так продолжалось на протяжении всей недели и одним утром я больше не выдержала и решила положить этому конец. Зайдя в комнату Джейка, словно фурия, грозящая убить кого-нибуть я застала эту "любовную" парочку прямо за делом. Увидев меня, Джейкоб завопил словами: "Какого черта" и всего такого. Но я не обращала внимания и взяв за патлы очередную идиотку, вышвырнула ее за дверь. Джейк так и остался ошарашено смотреть на меня, а я мигом вышла из комнаты и наконец-то получила то, чего я так ждала. Спокойный, сладкий сон. Утром я услышала очень даже радостную весть.

0

60

вот это наша Несси***
Прикольно она эту девку выкинула))))
какая новость????
Прям заинтриговала))))
ПРОДКУ!!!!!!

Отредактировано Лапочка*** (2011-11-24 17:19:03)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.