Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.


От ненависти до любви один шаг.

Сообщений 61 страница 70 из 363

61

АААААааа!!!!!! Это шикарно!!!!
ты так быстро пишешь! Потрясно, великолепно!!!
Умничка!!!
Поскорей-бы продку ;)

0

62

классно она ее вышвырнула!
Я бы так не смогла. Копец просто, а не Джейкоб. Я его конечно безумно люблю, но это переходит все границы.
Очень жалко Рейчел. Да и Несси живется не сладко.
Надеюсь на хорошее развитие событий.
Жду проду!

0

63

Всем спасибочки*:
Аж засмущали*
Сажусь за проду)))

0

64

Глава 9
"Времена налаживаются...(с)"
Тонкие лучики солнца, так и мучали меня соим ярким светом. Не выдержав этой пытки я подорвалась с кровати, пошла в ванную и хотела спуститься в низ, как вспомнила сегодняшний инцидент. Да, а я оказываеться могу быть жестокой. Я усмехнулась своим мыслям, конечно такое бывает крайне редко, да что там редко! Вообще никогда не бывает. Я держала руку на дверной ручке и впервые оялась выйти из комнаты, я боялась его реакции. После этого он явно вышвырнет меня. Ну что ж, что будет, то будет... Я резко дернула дверь и поспешно вышла из комнаты. Зайдя на кухню я увидела там всех жильцов этого дома и не подавая никаких знаков поздаровалась с ними. Очень странно, но они ответили мне тем же, но я заметила его недовольный взгляд. Видимо Рейч догадалась в чем тело и решив разрядить обстановку заговорила со мной:
-Ренс, ведь у нас в институте будет практика через неделю, ты уже решила куда пойешь?-хм, точно, а я и совсем за это забыла, да что там забыла я даже не вспоминала.
-Ой, Рейч я совершенно забыла-оправдывалась я - сегодня же пойду искать себе место. - но моя неугомонная подруга опередила меня своим ответом.
-Ренесми, тебе ничего не прийдеться искать!- в ее глазах играли бесенята, интузиазм и веселье воцарили в ее теле- Я уже нашла нам работу!-вскрикнула она.
-Да, и где же? Когда ты успела?-не переставала удивляться я.
-Джейкоб работает на финансовой фирме, где есть отдел бухгалтерии, им как раз требуеться помощник, не так ли, Джейк?
-Да, мы рады новым сотрудникам-все с той же злостью говорил он. Да, работать на одной фирме вместе с Джейком, окажетсЯ сущим адом, но вообщем-то вариантов у меня нет и я поспешно решила согласиться.
-Да я с удовольствием прийму твое предложение. Когда нач инаеться моя работа? Хотела бы побыстрее закончить практику.-говорила я.
-Можешь начинать с завтрашнего дня-ответил мне Джейк. Ах, уже завтра я стану новым работником престижной вирмы Блек Индастри. Туда брали только высококвалифицированых работников, но меня берут совершенно без собеседования и какого-то резюме. А! Я ввосторге, я немедленно обняла Рейчел и побежала в свою комнату. Весь день мы с Рейчел гуляли, и решив, что мне нужен новый гаржероб для роботы пошли по магазинам. Впервые шоппинг приносил мне огромное удовольствие, ведь завтра наступит день который кардинально изменит мою жизнь. Новые друзья, коллеги, фирма я иду к вам!

+1

65

О! Да! Джейк просто в шоке от ее выходки!
Я чувствую он на ней еще отыграется!
прода просто - нет слов!
Продолжай в таком же духе.
Жду продолжение!

0

66

Ура!!! Продка!
Просто потрясно! Вау, какой поврот событий, теперь Несс работает у Джейка... ммм... заманчиво хDD
Ну чтож, ждём от тебя не менее шикарной продки*

0

67

ТАТЬЯНА=) написал(а):
Я чувствую он на ней еще отыграется!

Посмотрим, посмотрим*

Caramelle написал(а):
теперь Несс работает у Джейка... ммм... заманчиво хDD

О да, самой аж дивно*

Чуть позже сяду за продку))

0

68

Чуствую будет жарко))))

0

69

Milasha написал(а):
Чуствую будет жарко))))

Ахахах*

0

70

Глава 10
"Нет никчемной работы, а есть никчемные люди, которых не устроит никакая работа."
Понедельник. Утро. Работа. Теперь я как любой обычный человек могу произносить эти слова слитно, обьединяя их. Вставши утром я мигом приняла душ, и одела наилучший наряд, который мы купили с Рейч. Он был волшебен. Юбка доходящая до середины бедра так и подчеркивала мою фигуру, блузка цвета топленого молока сногшибательно обвалакивала верхнюю часть тела. Моей прической были волосы каскадом спадающие по спине. Туфли на высоком каблуке подчеркивалы динну ног. Спустившись вниз, на завтрак я увидела Джейка и Рейч, тоже готовых для работы. Когда я спустилась по ступенькам, смогла предстать перед ввсеми во всей красе. Джейкоб был повержен, он так и пожирал меня глазами, чему я была безумно рада. Рейчел была ввосторге, казалось ее подбородок ушел далеко вниз и не соирался возвращаться. Сама же Рейч выглядела никак не хуже. Джейкоб был одет в темный строгий костюм, который так и кричал о его грациозности, строгости и обворожительности. За завтраком я услышала весьма шокирующее предложение:
-Несс, ты случайно не составишь мне компанию по пути в офис?- обращался ко мне ,Джейкоб, но не давая ему победы я поспешно ответила:
-Нет. Я поеду с Рейчел-от чего тот быстро встал из-за стола и кинув лишь "Встретимся на работе" покинул помещение. Это визвало у меня некую ухмылку. Поев, мы с подругой, отправились туда же.
Приехав, Рейчел отвела меня к моей руководительнице Элис. Эта неугомонная девченка была подобна Рейчел, они точно стали бы учшими подругами, ведь так схожи во всем. У меня был свой маленький кабенетик, где располагался большой письменный стол, шкаф с грудой бумаг и новенький компьютер. Моя задача составвляла работу с бумагами. Мне требовалось проверять некие договоры, бумажки и иногда носить подписывать их. Эта работа очень нравилась мне и я с легкостью ее выполняла. Не прошло и половины дня как в мой кабинет кто-то постучал. Не зная никого сдесь я крикнула мимолетное: "Войдите." Как оказалось это был Джейкоб. Странно сегодняшнее его поведение вооще было странным. Его голова показалась в дверном проеме и тут он заговорил:
-Несс? К тебе можно?-спрашивал он. Дивно, сам Джейкоб Блек спрашивает разрешения на что-то!
-Конечно, Джейкоб проходи- я как раз ставила очередную папку в шкаф- Ты что-то хотел?
-Да, у меня есть заманчивое предложение на сегодняшний вечер. Как на счет того, чтобы сходить со мной в новый клуб. Повеселимся и отметим твой первый день на работе.-неумолкал он. Я не знала что и сказать. Ну да ладно, чего ждать:
-Да-все что и ответила я. Отлично, сегодняшний вечер не предвещал ничего хорошего. Ну что ж посмотрим...посмотрим... и я полная ожиданий погрузилась обратно в работу на остаток дня...

Ура!!! Это юбилейная глава)))

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.