Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.


От ненависти до любви один шаг.

Сообщений 71 страница 80 из 363

71

Поздровляю с Юбилейной главкой, пустя у тя их тисячи милиардов таких  еще будет только как извесной писательници, круче чем у тети Майер)))))))))ХD в общем поздравляю (Люся)

0

72

Нэт написал(а):

Отлично, сегодняшний вечер не предвещал ничего хорошего. Ну что ж посмотрим...посмотрим... и я полная ожиданий погрузилась обратно в работу на остаток дня...

как это не предвещал? Еще как предвещал!

Нэт написал(а):

Ура!!! Это юбилейная глава)))

ура!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!
Вот сижу и глупо улыбаюсь в монитор.
Жду проду в ближайшем времени.

0

73

ТАТЬЯНА=) написал(а):
как это не предвещал? Еще как предвещал!

А вот и нет!!!

ТАТЬЯНА=) написал(а):
ура!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!
Вот сижу и глупо улыбаюсь в монитор.
Жду проду в ближайшем времени.

Спасибочки*

Milasha написал(а):
Поздровляю с Юбилейной главкой, пустя у тя их тисячи милиардов таких  еще будет только как извесной писательници, круче чем у тети Майер)))))))))ХD в общем поздравляю (Люся)

Вообщем сажусь за проду)))

0

74

Ааааа! Наташ, пристрели меня! :tired:
Как я могла такое пропустить???
Прости меня солнце*
Главки просто супер!
Особенно понравилось, как Ренесми за волосы швабру потаскала.
Надо было её еще головой об дверь стукунуть и пенка под зад дать,
так чтоб та с лестницы покатилась. :D
А Джейк как всегда за своё имхо!
Очень рада за Ренесми, а вот приглашение в клуб меня настораживает.
Что-то мне подсказывает, что Ренесми ждет тоже самое, что с этими девушками!
Ну вы видели, как он слюни пускал??? Молодец Несси!
Зай, ты супер!
Очень жду новую главу!
А судя по тому, как они быстро появляются, ты не заставишь меня долго ждать! :love:

0

75

Да прода готова в письменном варианте осталось ее напечатать)))
Спасибо солнце*
уже печатаю))

0

76

Нэт написал(а):

Спасибо солнце*
уже печатаю))

Твоя прода вдохновила меня на проду к фику "Ты только мой"
Сейчас тоже наверное сяду писать!

0

77

Ураааа!!!!
Я наконец-то дождусь ее*!!!!

0

78

Простите но прода будет где-то в час. Я не успела все допечатать а сейчас иду на процедуры.

0

79

Глава 11
   POV Джейкоб
  Часть 1
Все когда-то бывает впервые...(с)

  Не знаю почему, но я все чаще думаю о этой взбалмошеной девченке. Не представляю что, но но так и манит к ней. Наверное это ее характер. Никогда не встречал настолько бойких и ненормальных. Я еще не забыл того случая, когда она вышвырнула Синтию на улицу. Знаете, после этого я е немного боялся и вы не поверите, но мне стало стыдно. Вот и сегодня утром. Она была велеколепна, словно ангел сошедший с небес. в этом я вас уверяю. Эта короткая юбка, так сексуально обтягивает ее упругую попку. Блузка. с двумя расстегнутыми пуговками. чуть открывающими грудь. Ее наряд так и кричал: "Возьми меня всю, сдесь и сейчас". Я был повержен. Неожиданно для себя, я предложил ей прокатиться со мной на роботу. Но эта дряная девченка отказала мне! Я не поверил своим ушам! Миллионы девушек отдали бы все за встречу со мной, а эта еще и отказывается! Нет, не бывать этому. Вечером она узнает. какой на самом деле Джейкоб Блек. Я мигом скрылся за дверью и помчал на работу. Весь день мои нервы шалили и не давали спойно жить. Даже мой друг Джас это заметил и когда я в очередной раз сделал что-то не  так, он не смог больше терпеть и крикнул:
-Так! Джейкоб Блек!-говорил он- Кто же смог так пленить твое сердце? Неужели оно начинает таять?  Возьми себя в руки, иначе сейчас-же пойдешь под зад. И не возникай!
- С чего ты взял? - сразу оправдывался я - Просто не выспался, вот и все.
  Но сам-то я знал, какую наглую ложь твердил. И в очередной раз вспомнив о ней,  я бегом опустился в отдл бухгалтерии, поздаровался с Элис и направился к ней. Неожиданно даже для себя, я предложил ей пойти вечером в клуб. И все что она смогла ответить, было короткое "Да". Молодец детка. теперь ты узнаешь, что не стоит говорить Джейкобу Блеку "нет", никогда в своей жизни.
  И вот настал этот долгожданный вечер. Я все не находил себе места и больше не сумев стерпеть эту пытку, пошел к ней в комнату. Только я собирался открыть дверь, как меня опередили. Эта Дива была обворожительна. Коротенькое платице, еле прикрывало ее зад. Вырез на спине доходил чуть ли не до конца платья. Легкий вечерний макияж который она сделала, вот все что нужно было ей. И я снова ошарашено пялился на нее. Но решив, что это уж очень неприлично, мигом отошел от двери.
-Ты прекрасно выглядишь-обмолвился я.
- Ага - сказала она- Ой, смотри. Слюнку убери Джейкоб. Вот тут.- указала она на мои губы.Ну ничего, расплата ждет тебя.Я еще отыграюсь, подумал я.
  Мы ехали в моей красотке "Ферарри" черного цвета. Я привез ее в клуб, где мы обычно встречаемся с друзьямит. Уверен, они и сейчас будут сдесь. Мы научим эту малишку правильно жить. Зайдя в это шумное место,, я сразу завидел Метта, Селла и Айри. Они выпивали и оживленно что-то обсуждали. Подойдя к ним с Несс, я увидел их остолбеневшие лица. Решив больше не ждать, я представил мою спутницу.
-Привет всем - здоровался я- это Несси, а это Метт, Селл и Айри.
- Приятно познакомиться - все что и услышал я от нее.
  Тут Селл достал пачку травки и разные таблетки. Вот черт, я никак не хотел чтобы она употребляла это.
- Будешь? - вдруг спросил он у Несси. Но я поспешно ответил за нее:
- Нет . Убери это.- Но конечно это же Несс!
-Джейкоб, ты мне не указ! - выкрикнула она и потянулась за косяком.
  Дальше последовала целая гора коктейлев, пара косячков и несколько таблеток, после чего никто из них не мыслил здраво. Но я все ж придержалсяприличия и не пил столько.
Едва увидев, что Несс пропала. я мигом начал ее искать. И чтро же я вижу? Она обжимаеться о какого-то сосунка. Рассмотрев получше это оказался Майк. Она терлась о нашего сотрудника, а он пользовался моментом и чудестно ей компонировал. Я вижу его нескрывающее возбуждение, он был готов взять ее прямо сдесь привсех. Я немедля встал из-за столика, добежал до этой сладкой парочки и живо забрал Несс от туда. Она сопротивлялась, но все же мне удалось вывести ее в коридор.
- Джейк! Ты с ума сошел! Что ты творишь!- Не успела сказать она, как я впился в нее страсным поцелуем. Через несколько секунд. она издала чуть слышный стон и начала отвечать мне. Я не медля, бросив лишь: "Пошли", повез ее домой. Эта красавица употребила столько разных веществ, что сразу же уснула. Я решив оставить ее в покое, взял на руки и понес в дом. ООна живо обхватила мою шею своими теплыми ручками. Так мы шли до моей комнаты. Завидев нас, Рейчел, стала ошарашено пялиться, я же лишь слегка ухмыльнулся. Я не собирался овладеть этой девочкой сейчас. Я хотел, чтобы она все запомнила и по-этому лишь раздев ее, лег рядом с ней. Раздеание этого сокровища было пыткой, набухшие соски словно вишни , красивые формы. Но я должен был это сделать, ведь платье был настолько узким, что не давало ей спокойно дышать. Я справился, сладкий со овладевал нами. Но утро предстояло быть очень горячим...

+2

80

Ну вот! А я уже надеяась на бурную ночь!
Вот Несска козявка, все обломала!
Чувствую утром она грозу в небе поднимет!
Солнце ты супер!
Жду продку))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.