Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.


От ненависти до любви один шаг.

Сообщений 81 страница 90 из 363

81

А он все-таки не гад!!!! По крайней мере он не воспользувался моментом и не переспал с ней!!!!! Нэт ты умница))))))

0

82

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):
Ну вот! А я уже надеяась на бурную ночь!
Вот Несска козявка, все обломала!
Чувствую утром она грозу в небе поднимет!

Ахах* Вот так вот))

0

83

Milasha написал(а):
А он все-таки не гад!!!!

Нууу...это смотря с какой стороны посмотреть))

0

84

Наверное пора за продку садиться???

0

85

Нэт написал(а):

Наверное пора за продку садиться???

Пора! Пора! Я тоже сяду ( вот только её никто не читает)
Ну да ладно!
Жду***

0

86

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):
Я тоже сяду ( вот только её никто не читает)

Все читают!!!
Не псешь и пиши давай..я уже сажусь*

0

87

ууууу!!!! Замечательно пишешь!!
В ПЧ меняяяя!!!

0

88

Тая* написал(а):
ууууу!!!! Замечательно пишешь!!
В ПЧ меняяяя!!!

Конечно)))
Очень рада новому читателю* Спасибо за комплименты)))

0

89

Глава 12
POV Renesmy
Часть 2
Все когда-то бывает впервые...(с)
  Проснулась я еще рано ночью в чьих-то горячих обьятиях. Ах, как чудестно, вот бы просыпаться так каждый день... Правда голова очень трещит...Стоп! А в чьих обьятиях я лежу? Тут я открыла глаза и мигом выпрыгнула из кровати, от чего моя голова закружилась и я свалилась с ног. Вы конечно же догадались кто это был... Конечно же Джейкоб Блек. Но стоп, что было этим вечером? Совершенно ничего не помню. Тут он проснулся и увидел что я лежу на полу.
-Эй, Несс-говорил он- я конечно понимаю что ты меня не терпишь, но может ляжешь на кровать-просил он.
-Ты! Что ты сделал!-орала я, от чего голова резко заболела и я прикоснулась к ней. Он мигом встал с кровати и сказав лишь "Сейчас" ушел куда-то. Через минуту он вернулся уже со стаканом воды и таблеткой.
-Вот держи, мой маленький алкоголик - сказал  он. Я выпила эту смесь от чего в голове прояснилось и все как рукой сняло. Конечнро за это ему спасибо, но все равно я ничего не соображала и решила задать вопрос:
-Джейкоб, мы что мы уже...-пислявым голосом произнесла я.
-Хм.. Несс... Дай подумать... я даже не знаю как сказать...правда бывает так жестока...-печально говорил он.
-Говори уже как есть- опустила голову я. Точно, он со мной переспал...Но... я же ничего не помню, так может нет?
-Несс, конечно же нет-хух, пришла в облегчение я.- я не настолько подый чтобы сделать это когда ты была пьяна...-оправдывался он. - Но все же - продолжал он я и не настолько хорош, ведь я не делал бы этого сейчас.
Тут до меня дошел смысл его слов, но было уже поздно, его губы жадно впивались в мои. Я не могла не подчиниться ему. И да, неожиданно мне хотелось этого... Именно с ним, именно сейчас. Но тут я вспомнила один некий аргумент, я же была девственницей. Ну что ж что будет, то будет.
Его язык так и заигрывал смоим, отчего я издала долгий протяжный стон. Я прикусила его нижнюю губу, от чего сразу почувствовала сладкий вкус крови у себя во рту. Он немедленно отпрятнул от меня.
-Нарываешься-все что и услышала я от него.
Дальше этот дьвол снова пленил мои губы, но добавил еще и некие ласки. Одна его рука теребила мой сосок, а другая нежно массировала клитор, от чего я не смогла сдержаться и стоны так и летели из моих уст. Он проложил влажную дорожку от моих губ, прямо до  соска, когда он очутился у него во рту, я не знала куда мне деться, эти ощущения были феерическими. Но я могла бы и подумать что может быть еще лучше. Когда он коснулся меня там...ммм.. Стоны казалось, были слышны во всем доме. Он поднял свою голову и подарил мне мимолетный поцелуй. Дальше я почувствовала резкий толчек во внутрь, который сопровождался некой болью и я почувствовала две вещи. Во-первых, слезы полились из моих глаз, а второе я чувствовала море крови у себя в промежности. Джейкоб ничего кажись не понял.
- Ты что...-удивленно твердил он- Ты была девственницей...Прости я не знал, прости...-умолял он и стал осушать мои слезы своими поцелуями.
-Несси, какая же ты красивая, как же я тебя люблю-все твердил он-моя Несси. От этих слов так потеплело на душе. Ах, знал бы он как люблю его я.
Позже он восстановил свои движения и теперь они не казались мне такими уж неприятными. Крики так и выходили наружу, казалось ничто не сможет остановить их. Мои щеки запылали, когда я подумала что все могуть их услышать, а особенно Рейчел. Но мысли ушли так же незапно так как и пришли. Меня накрыла волна совершенно новых, неиведаных, самых прекрасных ощущений. Секундой позже, Джейкоб кончил прямо в меня. Вот идиот, а если я залечу? Но все мысли ушли, так как сейчас я не ощущала ничего, волна усталости накатила на меня и я не заметила как провалилась в сон...

Отредактировано Нэт (2011-11-25 20:45:21)

+1

90

ух, ты! Громкие и бурные аплодисменты!
Я так долго этого ждала! Джейк конечно красавчик. Даже слов нет!

Нэт написал(а):

-Нарываешься-все что и услышала я от него.

ну ну! Это не просто нарыв!
Жду проду. P.S.  Нэт ты просто гений!  Замечательная глава! (схожу с ума от счастья)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.