Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Пригреть змею...


Пригреть змею...

Сообщений 21 страница 30 из 98

21

Тори_Я написал(а):

Хошь я тебе сделаю? Ты ток кинь мне в личку картинки с какими делать и напиши чо там написать)))

Да не спасибо, мне уже сделали (Love Is Darkness)))) Но если хочешь можешь мне ещё одну сделать))) Я не против :D

Отредактировано Клубни4ка (2011-12-03 02:19:12)

0

22

http://uploads.ru/t/v/j/1/vj1JB.gif

0

23

Клубни4ка
Завтра будет)))

0

24

Оу класна прода!! Класний подарок в виде Драко на днюху)))
P.S.смотри что б была)))) жду!!!

Оу класна прода!! Класний подарок в виде Драко на днюху)))
P.S.смотри что б была)))) жду!!!

Отредактировано Milasha (2011-12-03 17:26:38)

0

25

Дорогие мои ПЧ!  :tomato:
Простите меня, такую бяку, что не дала проду, но у моего муза однодневный твоческий кризис!  :dontknow:
Завтра всё точно будет!!!  :flag:

0

26

Ладно прощаем мы не злие, а белие и пушистие, пока такие)))))

0

27

Тори_Я написал(а):

Дорогие мои ПЧ!   
Простите меня, такую бяку, что не дала проду, но у моего муза однодневный твоческий кризис!   
Завтра всё точно будет!!!

Согласна с предыдущем коментом...Пока мы белые и пушистые, а потом :angry:

0

28

Клубни4ка написал(а):

Пока мы белые и пушистые, а потом

Не надо ругаться... Просто иногда очень уж не хватает времени, 9 класс, подготовки к ГИА и всё такое...
Глава 4. Кризис.
Я открыла глаза. Рядом-никого… «Ну и что за чёрт?» - резко сев, подумала я. Внизу живота чуть побаливало. Сумка Драко была на месте, учебники тоже. Наверное, он в душе. И правда, раскрылась дверь, и оттуда вышел мой красавец.
-Ты уже не спишь? – удивился он.
-Как видишь, - я улыбнулась, встала и хотела его поцеловать, но он отпрянул, делая вид, что одевает рубашку.
-Я в душ, - пробормотала я и потопала в ванную. Пока я мылась, несколько раз хлопала дверь. Стоило мне выключить воду, как я услышала голоса.
-Какого хрена? Ты же говорил, что я лучше всех, я что, тебя уже не устраиваю? – визжала какая-то девчонка. Явно не Паркинсон.
-Дафни, милая, конечно устраиваешь, но должен же я был переспать с ней, она же новенькая, - я услышала звук поцелуя. «Ах так!» - подумала я и пинком раскрыла дверь, предварительно закутавшись в полотенце. Девушка оттолкнула Малфоя. Я, не обращая ни на кого внимания, переоделась. Они стояли и тупо смотрели то на меня, то друг на друга. Раздался хлопок. Как оказалось, та самая Дафни (как я узнала потом от Джулии – Дафна Гринграсс) влепила Малфою пощёчину и утопала, цокая каблучками. Я повторила её манёвр, бросив ему напоследок: «Ублюдок!»
На уроки я не пошла. Просто не могла, ноги не держали меня, а настроение было такое взбешенное, что я могла ударить любого или наорать на кого-нибудь, да даже на Снейпа. Я просто сидела, тупо уставившись в окно.
Ближе к пяти часам раздался стук в дверь.
-Кто? – крикнула я, не вставая с места.
-Мы, - раздался голос Мелани.
-Проходите…
Девчонки вошли. Я встала со стула.
-Так… И что такое? – Джулия подошла ко мне и посмотрела в глаза.
-Милая, ты что, плакала? – ахнула она.
-Нет… Да… Не помню, - я помотала головой. –Не хочу об этом говорить.
-Может, расскажешь? Мы же подруги… Да и легче станет, - Мелани присела на кресло. Джули на другое.
-Ладно…
Я легла на кровать и всё им рассказала.
-М-да… А я то думаю, что он сегодня такой замученный, как будто его кто-то побил… - протянула Мел.
-Но ты всё равно молодец, так ему и надо, - Джулия обняла меня. –Умница.
-Давай-ка на ужин собираться, - Мелани вытащила из моего шкафа клетчатую рубашку, джинсы, меховой жилет и кеды. –Потом гулять пойдём, посмотрим, как Гриффиндор тренируется.
Я оделась, собрала волосы в хвост, немножко накрасилась, и мы спустились в гостиную.
-И не вздумай раскисать при виде этой сволочи! – Джулия слегка встряхнула меня, от чего я захихикала. Увидев у камина Малфоя, я развеселилась ещё больше и засмеялась в голос. Подруги подхватили, и, смеясь, мы вышли из гостиной.
***
-Смотри, как он летает, - Энж восхищённо шептала мне на ухо, указывая на Гарри. В столовой мы встретили её и Гермиону, и впятером пошли на стадион. Народу здесь было немного, по четыре-пять человек с каждого факультета.
-Да, не хило… - отозвалась я, следя за Поттером. «Интересно, а Малфой вообще умеет летать?» - пронеслось у меня в голове. Я захихикала, представив Малфоя, свалившегося с метлы.
-Кстати, о птичках… - протянула я, увидев Малфоя, бегущего к трибунам.
-Он что, спортом решил заняться? – кивнула Гермиона на Малфоя.
-Не знаю, не знаю… Да вроде худеть больше некуда… Если только качком решил сделаться… - ответила я, и мы захохотали. А Малфой, судя по всему, направлялся к нам.
-Бриттани, - позвал он, остановившись. –Спустись, прошу, надо поговорить.
-Больше ничего не хочешь? – я фыркнула. Он вздохнул.
-Пожалуйста, это займёт немного времени, - он посмотрел на меня.
-Ладно. У тебя есть пять минут, - я спустилась с трибуны, и, встав рядом с ним, скрестила руки на груди. –Время пошло.
-Брит, прости меня, я совсем не хотел так говорить, но должна же она была отстать от меня! А так бы сейчас вся школа вокруг говорила, что я влюбился в новенькую и бросил Дафну, с которой был два года, - пробормотал он.
-Стоп-стоп-стоп… Так у тебя есть девушка? – мои брови взлетели вверх.
-Уже нет… Она бросила меня, - Малфой вздохнул.
-Хм… Значит так, смотри: ты бесился из-за того, что Паркинсон подумала, что ты со мной спал, пытался соблазнить меня, дулся из-за гриффиндорцев, спал со мной в конце концов и выслушивал мои признания в любви! А теперь пытаешься прикрыть свою задницу, чтобы никто не подумал, что ты изменяешь девушке? И ещё и жалуешься мне на то, что она тебя бросила? – моей ярости не было предела. Малфой удивлённо смотрел на меня.
-Ты же не думала, что это всё серьёзно? А если про любовь – это правда, то…
-Нет, - быстро ответила я. –Не правда. Переизбыток впечатлений. Только вот знаешь что? Пошёл вон отсюда! Чтобы мои глаза тебя не видели! Ненавижу! – я смерила его презрительным взглядом и уже хотела уйти, гордо развернувшись, как на глаза нахлынули слёзы. Я повернулась к нему.
-Да! Да, я люблю тебя, слышишь? Люблю! Но это ничего не изменит! НИ-ЧЕ-ГО! – я смахнула слёзы и побежала в школу, не обращая внимания на крики девчонок.
Придя в комнату, я упала на кровать, не раздеваясь, и зарыдала. Рыдала я долго, пока не начала болеть голова. Я немного успокоилась и села. «Господи, что я делаю? Я – рыдаю из-за парня? Да ещё из-за такой сволочи, как Малфой?» - я вытерла слёзы и зевнула.
-Чёрт, пора спать…
Пока я ходила в душ и переодевалась, было уже 11. Только я легла в постель, как в дверь постучали.
-Да что ж такое, - пробормотала я и открыла дверь. Малфой…
-Опять ты? Да что ж ты всё никак не отвалишь от меня? – простонала я. –Чего тебе?
-Брит… - прошептал он, входя в комнату и закрывая за собой дверь. Он впился в меня губами, попутно снимая свою рубашку. Я, конечно, была обижена, и если бы не его решительные действия, ни за что бы не согласилась, но сейчас я хотела его больше всего на свете. Драко застонал, когда я проникла под ремень брюк, пытаясь расстегнуть ширинку. Малфой с рыком поднял меня за бёдра и прижал к стене. Я обвила его талию ногами, пока он исследовал мою тонкую шею. Проникнув рукой под халат и, не встретив на пути препятствий в виде трусиков, он возбудился ещё больше. Я выгнулась, когда он, найдя заветное место, ввёл сначала один палец, а потом сразу же другой. Я застонала, запрокинув голову назад. Почувствовав внутри себя пустоту, я возмущенно застонала, но сразу же ахнула, когда вместо пальцев Драко ввёл свой член, уже напряженный до предела. Сначала медленно, но потом, постепенно набирая ритм, он входил в меня и выходил, не переставая целовать меня то в шею, то в грудь, так и оставшуюся под халатом. Но от этого его поцелуи только больше возбуждали. Малфой за мокрые волосы притянул моё лицо к своему, целуя в губы и проникая языком в рот. Я задыхалась от удовольствия, чувствуя, что вот-вот достигну оргазма. Мы кончили одновременно, а потом ещё несколько секунд приходили в себя, восстанавливая дыхание. Малфой выше из меня и отпустил на пол. Я прижалась к нему, чтобы не упасть. Он подхватил меня на руки и отнёс в кровать.
-Спи, милая, - он поцеловал меня в лоб, а потом, одевшись, ушёл, потихоньку прикрыв дверь. А я снова плакала… Я понимала, что если впущу его ещё раз, то он привыкнет. Но я не смогу его выгнать… Ведь я люблю его.
__________________________________________________
Картинки)))
1.Дафна
http://www.iphonewallpapershome.com/images/2011/05/Hilary-Duff-5.jpg
2.Одежда Брит на ужин и прогулку
http://www.we-dwoje.pl/files/Image/galerie/20698/galeria_we_dwoje_18.jpg -рубашка
http://www.mne-tebe.ru/images/thumbs/id1376_w199.jpg - жилет
http://resources.shopstyle.com/sim/92/d6/92d6248da15819c89c0086fdcf8f6f7d/guess-distressed-denim-makenna-skinny-jeans-aguila-wash.jpg - джинсы
http://brooks74.narod.ru/converse/C117368a.jpg - кеды
http://uploads.ru/t/o/K/M/oKMws.jpg - причёска
http://images.slanet.by/~src2423530/Svadebnyj_makiyazh_Naraschivanie_resnic.jpg - мейк

0

29

Бедная Бриттани, а Малфой вообще :mad:

0

30

Тори_Я написал(а):

Не надо ругаться... Просто иногда очень уж не хватает времени, 9 класс, подготовки к ГИА и всё такое...

Так бы сразу и сказала. Вопросов нет, когда сможешь тогда и напишешь. :shine:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Пригреть змею...