Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Пригреть змею...


Пригреть змею...

Сообщений 41 страница 50 из 98

41

Вот вам большая и вкусная прода хДДДД
Глава 6. Бал.
«Не кричи, пожалуйста, зачем эти истерики?
У нас один корабль, нам к одному берегу.
Слишком широкий Берингов, но не бросай весла.
Все будет хорошо, просто верь, серьезно.
Я вытру твои слезы, ты с мокрыми ресницами
Начнешь рассказывать что-то, что мне часто сниться.
Мы до утра, как птицы, на одном дыхании
Ближе к тебе, поменьше расстояние.
Ты моя мания, я и не знал, что бывает,
Когда человек меня с полслова понимает,
Так это улыбает, я знаю, что не лучший,
Помню в неадеквате очень вкусные суши.
Ты просила, не нужно, я забивал, не слушал,
Прости, что нас все это кружит.
За то, что мы с тобой стали
как кошка с псом, все будет хорошо,
Все приходит с опытом…»
(Loc Dog – По вискам пульс, я за тебя молюсь)

Мы вошли в зал. Народу было – ужас! Но и без того Большой зал расширили ещё больше, чтобы все не просто вместились, а чувствовали себя свободно. Параллельно стенам стояли столы с напитками и закусками, украшения были великолепны – шары, портреты всех директоров на время бала переместились сюда, были красивые движущиеся рисунки и надписи, гирлянды из свечей, лампочек и всего прочего. Я затаила дыхание. Никогда не видела такого прекрасного помещения. В другом конце зала находила небольшая сцена.
-А зачем сцена? – спросила я.
-Говорили, что учителя будут выступать с речами, - ответил Вуд. –А ещё я слышал про что-то вроде импровизированного концерта.
-Какого-какого концерта? – переспросила Джулия.
-Импровизированного. В общем, желающие могут спеть, станцевать, что-то рассказать или просто поздравить всех. Вот так, - ответил Вуд.
-Что, девчонки, споём? – улыбнулась Мелани.
-О да, чтобы всех увезли с заболеваниями слуха, - ответила Энжи, и мы рассмеялись. И тут я увидела Малфоя. Его по пятам сопровождала Паркинсон.
-Хм, надо же, а сегодня она похожа на мопса меньше, чем обычно, - указала я подбородком на неё.
-Малфой что, её пригласил? – ошалела Мелани. –Вот… Идиотина…
-И не говори, - отозвалась Джулия. Мы выпили по бокалу шампанского. Пока мы занимали места перед сценой, Малфой исчез.
-Я предвкушаю увидеть его в балетных лосинах с Паркинсон на руках, - язвительно проговорила Мелани, проследив за моим взглядом. –И кстати, Брит, тебя-то он ещё не видел.
-Да это я уже поняла, иначе был набросился на меня прямо здесь… - и мы с девчонками прыснули со смеху. На сцене появилась МакГонагалл.
-Внимание, прошу тишины! – она подождала, пока все замолчали. –Спасибо. Итак, сегодня юбилей у нашей замечательной школы – 1000 лет с её основания такими великими волшебниками, как Годрик Гриффиндор, Кандида Когтевран, Пенелопа Пуффендуй и Салазар Слизерин. Вы все должны гордиться тем, что учитесь в такой школе чародейства и волшебства, как Хогвартс. Вам выпала великая честь обучаться волшебству именно здесь. Ну что ж, я думаю, мою речь продолжит наш самый любимый директор, профессор Дамблдор. Встречаем! – она захлопала в ладоши и сошла со сцены, где её сменил директор. Мы тоже похлопали. Дамблдор начал свою речь. В целом, она была не скучной. Он рассказывал про какие-то курьёзные случаи, известных учеников, с которым нам нужно брать пример, и про многое другое.
-Но, я возможно вас уже утомил, так что давайте приступим к нашему импровизированному концерту. Итак, кто желает выступить? – улыбнулся профессор. И начался концерт. Кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то шутил, кто-то просто красиво поздравлял всех. И тут я заметила, что Рон, Гарри, Седрик и Блейз куда-то делись.
-А где парни? – спросила я у Вуда.
-Сейчас придут, - улыбнулся он. И тут я увидела их. Они вышли на сцену.
-Итак, внимание, - проговорил в микрофон Седрик. Мелани расплылась в улыбке. –Сейчас мы с парнями для вас споём, но прошу строго не судить. Поехали!
Заиграла музыка, и парни начали петь.

(ПЕСНЯ):
1.Я устал от одинаковых писем
И если нам не быть вместе
Я нарисую в воздухе сердце - пусть растает

Растворится в тумане осеннем
И в холодное воскресенье
Меня любовь навсегда оставит

Припев:
Я не умру без твоей любви,
Но только что-то болит в груди -
Наверно, сердце мое не хочет тебя терять
Я не умру без твоей любви
Прошу, ты только одно пойми:
Я буду помнить тебя всегда и ждать

2.Разговоры ни к чему не приводят
Незаметно горечь уходит
И ненужным кажется все, что было

И минуты последней встречи
Забываются, и уже легче
Понимать, что сердце давно остыло, остыло

Припев:
Я не умру без твоей любви,
Но только что-то болит в груди -
Наверно, сердце мое не хочет тебя терять
Я не умру без твоей любви
Прошу, ты только одно пойми:
Я буду помнить тебя всегда и ждать
(Челси – Я не умру без твоей любви)

Как только я услышала припев, из моих глаз полились слёзы. Это же точь-в-точь про меня… Я незаметно вытерла глаза, когда парни закончили петь, и уже вовсю улыбалась, когда они вернулись.
-Ну как мы вам? – приземлился рядом со мной Блейз.
-Супер, умнички, - ответила я.
-Спасибо, - улыбнулся он. –Но это ещё не все сюрпризы.
-В смысле? – удивилась я.
-Увидишь, - загадочно посмотрел он на меня.
Спустя ещё несколько номеров на сцену вышел парень в маске.
-Эта песня посвящена одному человеку в этом зале. Милая, я надеюсь, ты узнаешь, что это тебе, - проговорил парень, но из-за маски его голос был каким-то глухим и неузнаваемым. Я пожала плечами и принялась слушать слова песни.

(ПЕСНЯ):

Ты искала во мне, то что во многих утратила,
И ждала перемен, роняя слезы на скатерть,
Разбавляла грусть бокалами виски.
Знала что я вернусь, а позже уйду по английски,
Пыталась меня забыть, удаляла контакты,
Но гнев остывал, ты возвращалась обратно,
В спальню из парадной – мой привычный маршрут
В этой квартире, я знал меня всегда там ждут.
Я просто приходил за дозой лже-вдохновения,
Прогнать не было сил, да ты и не хотела наверно,
И снова по венам наркотик на букву Л,
Что вызывал привыкание и близость наших тел.
Гулял с другой, доходил до тебя лишь под утро,
Нет, не родной, но все же любимый ублюдок,
Мои фирмовые блюда – причинять тебе боль,
А ты кричала надрывисто – «Я больна только тобой».

Я подавал тебе блюда и добавлял туда яда,
И ты пресытилась вдоволь этим вкусом разврата,
И ароматы греха отравили твою душу,
Я оставил тебе боль своим рецептом на ужин.

Ты теряла рассудок, когда хлопала дверь,
Но наша грязная нежность вряд ли покинет постель,
Сколько еще недель яд будет жить в крови,
Играл тобой подло, ты думала все по любви,
Но о любви не могло идти и речи,
Я трахал твои мечты почти каждый вечер,
Бесчеловечный, но ты ждала меня такого,
Запах порока меняла на честь снова.
Не говорил не слова, но дарил печаль,
И ты знаешь, мне никогда не было жаль,
Я был шеф-поваром, что оставлял тебе раны,
Делал больно часто, часто? да постоянно.
Это всего лишь часть моего амплуа,
Смирись с мыслью, что ты такая не одна,
И напоследок – вот рецепт моего блюда.
С уважением – твой любимый ублюдок!

Я подавал тебе блюда и добавлял туда яда,
И ты пресытилась вдоволь этим вкусом разврата,
И ароматы греха отравили твою душу,
Я оставил тебе боль своим рецептом на ужин.

Я была ошарашена. Слова в этой песне были до боли знакомы, будто я пережила то же самое. А парень, допев песню, сорвал с себя маску, и я ахнула.
-Малфой… - прошептала я. Блейз улыбнулся.
-Так это и есть сюрприз? – прошептала ему я, когда Малфой, пошарив по зрителям взглядом, ушёл со сцены.
-Да, - ответил Блейз. –Как тебе?
-Так она что – мне посвящена? – опешила я. Забини кивнул.
-Офигеть… - прошептала я.
-Есть время ещё на один номер. Кто желает? – спросила МакГонагалл.
-Я! – встала я, увидев, что Малфой расположился в зале. Он вытаращился на меня, а особенно на моё платье.
-Пожалуйста, мисс Брауэр.
Я поднялась на сцену и подошла к микрофону.
-Эта песня тоже повящается одному человеку. Поехали!
И я запела.

(ПЕСНЯ):
On the first page of our story
The future seemed so bright
Then this thing turned out so evil
I don't know why I'm still surprised
Even angels have their wicked schemes
And you take that to new extremes
But you'll always be my hero
Even though you've lost your mind

[Припев:]
Just gonna stand there and watch me burn
Well that's alright because I like the way it hurts
Just gonna stand there and hear me cry
Well that's alright because I love the way you lie
Love the way you lie oh I love the way you lie

[Rihanna:]
Now there's gravel in our voices
Glass is shattered from the fight
In this tug of war you'll always win
Even when I'm right
‘Cause you feed me fables from your head
With violent words and empty threats
And it's sick that
All these battles are what keeps me satisfied

[Припев:]
Just gonna stand there and watch me burn
Well that's alright because I like the way it hurts
Just gonna stand there and hear me cry
Well that's alright because I love the way you lie
Love the way you lie oh I love the way you lie

[Rihanna:]
So maybe I'm a masochist
I try to run
But I don't wanna ever leave
Till the walls are going up in smoke
With all our memories

[Eminem:]
This morning
You wake a sun ray hits your face
Smeared make-up as we lay in the wake of destruction
Hush baby
Speak softly
Tell me your awfully sorry
That you pushed me into the coffee table last night
So I can push you off me
Try and touch me so I can scream at you not to touch me
Run out the room and I'll follow you like a lost puppy
Baby without you I'm nothing
I'm so lost
Hug me then tell me how ugly I am
But that you'll always love me
Then after that shove me
In the aftermath of the destructive path that we're on
Two psychopaths
But we know that no matter
How many knives we put in each other's backs
That we'll have each other's backs
‘Cause we're that lucky
Together we move mountains
Let's not make mountains out of mole hills
You hit me twice yeah but who's countin'?
I may of hit you three times, I'm startin' to lose count
But together we'll live forever,
We found the youth fountain
Our love is crazy,
We're nuts
But I refuse counseling
This house is too huge if you move out
I'll burn all two-thousand square feet of it to the ground
Ain't s**t you can do about it
'Cause with you I'm in my f**king mind,
Without you I'm out it

[Припев:]
Just gonna stand there and watch me burn
Well that's alright because I like the way it hurts
Just gonna stand there and hear me cry
Well that's alright because I love the way you lie
Love the way you lie
(Rihanna ft. Eminem – Love the Way You Lie part 2)

Допев песню, я посмотрела на Малфоя. Встретившись со мной взглядом, он просто смотрел мне в глаза, удивлённо, поражённо и восхищённо одновременно. Я сошла со сцены. Концерт кончился.
-Прошу всех стать в пары! – призвала всех МакГонагалл. –Вальс!
-Брит, ты была бесподобна! – крикнула мне Энжи.
-Умничка! – поддержала её Джулия.
-Так ему! – хорош крикнули Гермиона и Мелани, и все рассмеялись. Все встали по парам. Но вот Блейза не было.
-Мисс Брауэр, почему вы одна? – подбежала МакГонагалл.
-Я не знаю, Блейз куда-то делся! – я начала оглядываться.
-Я его заменю, - я почувствовала руки на своей талии и обернулась. Малфой! Ну конечно! Что, клюнул на платье?
-Отлично, мистер Малфой. Занимайте место среди пар, начинаем! – крикнула профессор и куда-то умчалась.
-С чего ты взял, что я хочу с тобой танцевать? – я смерила Малфоя презрительным взглядом.
-Брит, ну не одна же, - примирительно отозвался он, и, схватив меня за руку, потащил к остальным парам. Заиграл вальс. Малфой, схватив меня за талию, закружил меня по залу.
-Руки не распускай, - прошипела я.
-А как мы танцевать тогда будем? – ухмыльнулся он.
-Никак! – зло процедила я. Но он прав. Ладно, придётся потерпеть до конца.
-Учти, мне это не доставляет никакого удовольствия, - и я отвернулась от него. Он же прижал меня к себе ближе и шепнул прямо в ухо:
-Зато я сейчас сорвусь и доставлю удовольствие нам обоим прямо здесь, - и я почувствовала поцелуй на своей шее.
-Малфой, я не посмотрю, что мы танцуем, и врежу тебе! – я чуть отпихнула его. Он коварно на меня посмотрел.
-Неужели тебе не нравится?
-Знаешь что? Я давно хотела тебе всё высказать, и выскажу. Да, я люблю тебя. Но я не хочу такого отношения, и терпеть его не буду. Я хочу любви… А тебе нужен секс. Но я живая, Малфой, пойми! Я не буду служить тебе секс-игрушкой! У тебя их – полшколы, а я не отношусь к ним. Мне больно видеть тебя с ними, но я не хочу заменять их. Я думала, что ты другой, ведь со мной ты был другим… Мне больно, пойми, ужасно больно. Я не хотела этого говорить, но меня достало твоё поведение. Я – не твоя собственность! И отныне я тебя не знаю, ты меня тоже, мы не знакомы! Забудь меня, Малфой. Я тебя ненавижу, - я запрокинула голову, чтобы непрошенные слёзы не полились. Но одна всё-таки выкатилась. В это время музыка как раз закончилась и сменилась клубной. Все завизжали и запищали. Я вырвалась и объятий ошарашенного Малфоя и пошла подальше оттуда.
На полпути рыдания захлестнули меня окончательно. Я села прямо на лестнице и уткнулась в ладони. Тут я почувствовала, что кто-то сел рядом, и ощутила чьи-то тёплые объятия. Такие нежные и… заботливые. Я подняла глаза.
-Ты что, не понял меня? – вскочила я. –Я сказала – забудь меня!!!
-Да тише ты, - Малфой тоже встал. –Пойми ты, я не хотел зажиматься со всеми этими… Я проверял твою реакцию… И насчёт приставаний… Я думал, тебе это нравится. Прости, Брит, прошу. Если хочешь – вообще не подойду больше. Просто знай, что я… Я надеюсь, что ты этого не захочешь, - он посмотрел мне в глаза. Я ожидала другого окончания его извинения. Что ж, не суждено, так не суждено.
-Захочу, - и я пошла обратно в зал, чтобы оторваться как следует и забыть про него.
На одном из медляков меня пригласил уже изрядно опьяневший Забини.
Я не поняла, когда всё вышло из-под контроля. Когда вполне дружеские объятия Блейза стали более уверенными и интимными. Когда его взгляд затуманился, выпуская наружу похоть и страсть, а раньше милая улыбка стала чужой и пугающей.
—Нет! — я пыталась отбросить его руки, но у меня ничего не выходило. —Блейз, перестань. Пожалуйста, — я пыталась тихим голосом успокоить парня, но тот как будто не слышал меня. Я в панике посмотрела в ту часть зала, где должны были танцевать девчонки. Удача мне не улыбнулась. Их не было. Я извивалась всем телом, стараясь оказаться как можно дальше от него, но он только сильнее прижимал меня к себе.
—Блейз, прекрати! Отпусти меня! — паника постепенно охватывала меня, когда Забини полез ко мне целоваться. Я вовремя увернулась, но он вместо моих губ нашел мою шею. Отталкивая руками его грудь, царапая ногтями его руки, отклоняясь от его поцелуев, я с ужасом понимала, что даже если я начну кричать, меня никто не услышит.
—Нет… Отстань от меня! — вот какая из меня волшебница, даже палочку не взяла.
—Брит, да ладно тебе, мы же развлекаемся, — было видно, что Забини был не в себе и слабо себя контролировал.
—Отвали, Забини! Ты мне противен! — зло выплюнула я ему в лицо.
—Ах, так… — он в бешенстве скрутил мне руки. Я всхлипнула от боли. Плечо, повреждённое до Хогвартса, дало о себе знать, и в руку будто вонзилось миллион иголок, настолько было больно. Забини зачем-то занёс другую руку, и я инстинктивно зажмурила глаза.
—Ай… — боль прошла так же быстро, как и началась. Я в замедленной съемке наблюдала, как откуда-то взявшийся Малфой с силой отрывает Забини от меня и кидает его на пол, потом сам наваливается сверху и начинает без перестановки бить. Такое взбешенного выражения я еще никогда не видела на его лице. Остальные ученики наконец-то замечают, что что-то не так, и отходят от дерущихся парней, освобождая больше места.
—Малфой… — это всё, что я смогла произнести, перед тем как опуститься прямо на пол. В глазах защипало, и я с удивлением поняла, что плачу.
-Нет, не надо… - прошептала я, но меня всё равно никто не слушал.
-Что здесь творится? – сквозь толпу прорвался Вуд, а потом и остальные. Парни оттащили Малфоя от Забини, корчащегося на полу.
-Малфой, что ты, чёрт возьми, творишь? – заорал Вуд.
-Этот урод начал лезть к Бриттани! – Малфой бешено посмотрел на Забини, который зажимал губу и нос.
Тут все, как по команде, посмотрели на меня. Малфой подлетел ко мне, поднял с пола и прижал к себе.
-Солнышко, что такое? – он увидел, как я зажимаю плечо.
-Всё нормально… - прошептала я.
-Чёрт, я сейчас убью его! – заорал Малфой.
-Не надо, Драко, - взмолилась я.
-Брит, что он сделал? – ахнула Энжи, подбежав ко мне.
-Бриттани, говори же! – не выдержала Мелани.
-Он скрутил ей руки и хотел ударить, - ответил за меня Малфой. Все повернулись на Забини.
-Таак… - протянул Вуд. Гарри с Роном переглянулись. Седрик подошёл ко мне и посмотрел плечо.
-Похоже, вывих. Давай мы отведём её в больничное крыло, - предложил он Малфою.
-Я сам, - ответил он сквозь зубы. И тут послышался хруст. Я вскрикнула. Это Вуд добавил Забини, и тот сползал по стенке, обеими руками зажимая лицо.
-Ребят, отведите его к Снейпу и расскажите всё, - попросил Вуд Гарри и Рона.
-Мы с ними, - ответила Мелани, взяв Джулию за руку. –А то вряд ли слизеринский декан поверит гриффиндорцам, - и парни потащили Забини из зала. –А потом сразу к тебе! – крикнула мне Мел, и они с Джули пошли следом за парнями.
-Отличный удар, Вуд, - похвалил Малфой, беря меня на руки.
-Спасибо, Малфой, - ответил Вуд, и они с Седриком сопроводили меня и Драко до больничного крыла. Как только меня положили на кровать, я отключилась.
___________________________________________
Жду ваших отзывов))))

0

42

Забини придурок!!! Надо было вообще сотресение мозга сделать (если он у него есть)))))

0

43

Клубни4ка написал(а):

Забини придурок!!!

Да не, так то он ничо, просто напился, вот в таком состоянии ОСЛИНА, ДААААА  :mad:

Клубни4ка написал(а):

Надо было вообще сотресение мозга сделать (если он у него есть)))))

Да ему итак его сделали  :rofl:

0

44

Не умеет пить, так нахр°н пить!!!!!прода отменая, брависимо))))

0

45

Milasha написал(а):

Не умеет пить, так нахр°н пить!!!!!прода отменая, брависимо))))

Соглнасна, это не Феликс)))(фанфик Небесные слезы)

0

46

Это не Феликс, Наташ согласна тот пить умеет, если б каждий пареь так пил как Феликс...КАЙФ)))))

0

47

Milasha написал(а):

Это не Феликс, Наташ согласна тот пить умеет, если б каждий пареь так пил как Феликс...КАЙФ)))))

У него талант)))) :rofl:

0

48

Bрождений)))) когда интересно прода?

0

49

Milasha написал(а):

Bрождений)))) когда интересно прода?

уже выложала, пятая глава пишется :writing: Сегодня будет))))

0

50

Вик, когда прода?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Пригреть змею...