Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Don't Forget(Миник)

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Юху)
Какой классный миник!!!!От такого же классного создателя)

Cassie написал(а):

Но один раз он оставил нас…

Иии....? Что же будет, горю желанием узнать!!!

Cassie написал(а):

А что было в отсутствии Эдварда вы узнаете в следующей главе)

А...Интрига :jumping: это здорово)

0

12

Очень интересно почитать!)))
Я непременно в ПЧ)))

Cassie написал(а):

А что было в отсутствии Эдварда вы узнаете в следующей главе)

Насть, ты коварная интриганка!)))

0

13

Caramelle

Caramelle написал(а):

Блин! это просто Аааааааааааа!!!!
Ничего подобного не читала! Мне очень нравится))

какие бурные эмоции) :insane:
спасибо)

|ГлаМУРка|

|ГлаМУРка| написал(а):

Какой классный миник!!!!От такого же классного создателя)

очень приятно
спасибо)
МариФка
я уже соскучилась по твоим комментам, Марин) совсем забыла про меня...
спасиб)

0

14

и да, девушки) следующая глава НЦ-17)
:blush:

0

15

Прости, меня такую плохую, что давно не коментировала...
А насчёт след. главки новость обрадовала))) жду проду  с нетерпением*

0

16

МариФка написал(а):

Прости, меня такую плохую, что давно не коментировала...

ладно уж) с кем не бывает)

МариФка написал(а):

А насчёт след. главки новость обрадовала))) жду проду  с нетерпением*

пошлячка моя) я уже пишу проду)

0

17

Глава 2.

В конюшне пахнет свежим сеном и навозом. Эта вонь – знакомый аромат на ферме, но точно не делает её приятней. Однако я здесь не для того, чтобы вдыхать подобное. Мне хочется поухаживать за Черёмухой и запустить в её гриву пальцы. Это всегда успокаивает меня.
- Девочка моя, - шепчу я, улыбаясь лошади. – Я возьму тебя сегодня на прогулку, обещаю.
Я провожу с ней ещё несколько минут прежде, чем слышу шаги позади меня. Оборачиваюсь, чтобы в следующую минуту увидеть его. Без рубашки и потный. Моё сердце бьётся сильнее. Я никогда раньше не видела парня без рубашки и это для меня ново. Мой взгляд цепляется за мускулистые руки и накаченный торс.
- Я услышал голос, - улыбается Джейкоб, и я чувствую, что сейчас растаю. Он бросает лопату и подходит к кабинке с другой лошадью. – Я не буду подходить ближе. От меня пахнет дерьмом.
Я смеюсь.
- Всё здесь пахнет дерьмом.
- Это действительно так, - соглашается Джейк с улыбкой.
Мы смотрим друг на друга несколько минут, пока я не вспоминаю, зачем собственно пришла сюда.
- У Эдварда проблемы с трактором, - объясняю я. - Он отправился в город за нужными деталями.
- Ясно, - кивает он.
- Он, наверное, пропадёт на весь день, - я провожу по гриве Черёмухи, чтобы хоть как-то успокоить себя.
- Да, - бормочет Джейкоб. – Город не очень то и близко расположен отсюда.
- Эдвард сказал, - я закусываю губу, потому что мне не нравится, что я говорю. – Он сказал, что как только ты закончишь здесь, то можешь быть свободен на остаток дня.
- Я хотел бы остаться здесь.
- Ты предпочитаешь копаться в этом дерьме? – я вспыхиваю, как только слова слетают с моих губ. Слишком резко и не похоже на меня. Рука сильнее сжимает гриву Черёмухи, но она, кажется, не чувствует это.
- Я предпочёл бы быть здесь с тобой, - его глаза темнеют и мне нравится это. – Мы может сходить на тот луг, о котором ты часто говоришь с отцом.
- Тогда я возьму обед.
- Было бы замечательно, - говорит он. – Тогда я пока приму душ. Не хочется вонять не только здесь, да ещё и на луге.
Мы с Джейкобом договариваемся встретиться через час, и я спешу домой, чтобы успеть приготовить нам еду для пикника.  Я решаю, что нам хватит бутербродов и чипсов (прим. ав-ра: как видите, обходимся без яиц). Я иду обратно в конюшню и вижу Джейкоба, седлающего лошадей.
Мы улыбаемся друг другу, но сохраняем молчание и садимся на лошадей, спускаюсь вниз по тропе к лугу, который так хочет увидеть Джейк. Мы едим бок обок и, в конце концов, нам приходится заговорить, чтобы нарушить тишину. Я как ребёнок впитываю в себя все его слова о семье, его о традициях и о том, что у него есть сестра.  После он спрашивает меня о моих родителях, которые развелись. Я с грустью рассказываю ему о времени во время развода. Должно быть, он чувствует мою тоску, поэтому быстро сворачивает этот разговор.
- Мне очень жаль, - искренне говорит Джейкоб.
- Всё в порядке. Они сейчас счастливы. Порознь.
- А ты?
- Что я? – не понимаю, о чём он меня спрашивает.
- Ты счастлива?
- Сегодня да, - я улыбаюсь ему, и он в ответ шлёт мне ослепительную улыбку.
Мы останавливаемся возле небольшого ручья, чтобы дать попить воды лошадям прежде, чем мы попадаем на луг.
- Это потрясающе, - шепчет Джейкоб, завороженный красотой луга под ярким солнцем.
Я кладу корзинку с пикником рядом с нами.
- Моё любимое место, когда я бываю на ферме, - говорю я.
Мы говорим о всякой всячине, наших любимых занятиях и предпочтениях. Я понимаю, что это лучшее, что может быть в моей жизни.

После этого дня мы находим способ украдкой сбегать сюда. Кажется, что Эдвард уже знает о наших похождениях, но молчит. Возможно, он хочет дать мне свободу в общении, чтобы я смогла подружиться с Блэком.
В нашу традицию входит небольшой пикник. Мы иногда берём лошадей, а когда этого не случается, ходим пешком. И это совсем не скучно, любимое время провождение во второй половине дня, потому что Джейкоб всегда берёт меня за руку, когда мы спускаемся вниз к лугу, чтобы я не падала.  Я чувствую, что это становится частью моей жизни и понимаю…. Я впервые влюблена…

Однажды, когда у Эдварда опять находятся проблемы, он уезжает в город, а мы с Джейкобом сбегаем на наш луг. Тогда я впервые ощущаю вкус вина. Джейк подносит его к моим губам, я делаю глоток.  Фруктовый вкус захватывает меня. Мы передаём бутылку из рук в руки, пока та не опустошается до половины.

Наш первый поцелуй состоится в пасмурный, но от этого и не худший день. Мы останавливаемся, чтобы напоить лошадей возле ручья, когда Джейкоб вдруг наклоняется и прикасается своими губами моих.  Мы оседаем на землю в объятьях друг друга. Его сладкие губы заставляют мою кровь воспламениться, сердце пустится вскачь. Когда Джейкоб отрывается от меня, он тяжело вздыхает, но я не замечаю этого, захваченная эмоциями первой любви. Для меня это слишком ново, чтобы беспокоиться о чём-то ещё.

Спустя некоторое время я с Джейкобом полностью поглощаемся в свою любовь.
Это происходит в конце июля, когда Эдварда срочно вызывают на похороны родственника в Порт-Анджелес. Отец оставляет меня на ферме, но, к сожалению, даёт Джейкобу твёрдый указ держаться как можно дальше от этого места два дня.
Тем не менее, луг не считается.
- Твой отец убьёт меня, - шепчет Джейкоб мне на ушко. Моя спина прижата к его крепкой груди, а его руки бережно держат меня в объятьях. Я подаюсь вперёд лишь бы быть к нему ближе.
- Два дня, - я охвачена сильными эмоциями и поэтому не стыжусь того, что мои пальцы проходят по его бёдрам. -  Мы сможем сделать кое-что важное.
Однако моё щёки всё равно вспыхивают.
Джейкоб целует мою шею, и я едва сдерживаю стон.
- Это неправильно, - говорит он. – Мы не будем делать этого. Ты вернёшься к матери, а я на другой конец континента. Мы не сможем быть вместе.
- Но мы будем звонить и писать, - я стараюсь, чтобы мой голос не дрожал. – Мы можем встречаться в выходные.
- Но твоя мама всегда будет рядом. Я смогу приезжать только на праздники, и она будет там. Не думаю, что она оставит тебя рядом со мной.
- но мы что-нибудь попробуем.
Джейкоб тяжёло вздыхает и разворачивает меня в своих объятьях. Мои руки тут же опускаются ему на шею, едва лаская.
- Я люблю тебя, Ренесми.
- Что? – я шокировано смотрю на него, потому что думаю, что для него это только симпатия.
- Я люблю тебя.
Мои глаза загораются неподдельным счастьем, и я думаю, что поведу себя как дурочка, если сейчас разревусь.
- И я люблю тебя, Джейкоб, - шепчу я. – Мы обязательно что-нибудь придумаем.
- Ты такая красивая, Ренесми, - бормочет Джейкоб в моё горло. Я тихо стону, когда он начинает покусывать местечко за моих ухом. Мои руки вплетаются в его короткие мягкие волосы, когда его руки обнимают меня за талию и крепче притягивают к себе. По началу невинные поцелуи перерастают в желанные стоны, когда его язык проскальзывает в мой рот и дарит небывалое наслаждение.  Мы валимся на влажную землю, но не замечаем холода. Горим только от одних прикосновений.
Глаза Джейкоба горят, когда он осматривает меня с ног до головы. Я набираюсь смелости и расстегиваю его рубашку. Несколько пуговиц отрываются, и я глупо хихикаю. Мои руки опускаются на его обнажённую грудь.
- Ренесми, - рычит Джейкоб, и я понимаю, что мне нравится этот звук.
- Пожалуйста.
Он аккуратно снимает с меня сарафан и откидывает его куда-то. Его руки ложатся на мою грудь в лифчике и я не сдерживаю стона от приятных касаний для моего тела. Джейк расстегивает застёжку и предмет нижнего белья оказывается там же, где и сарафан.
Джейкоб смотрит на меня желанным взглядом и нагинается, чтобы в следующий момент его горячий рот поцеловал мою грудь. Я шокировано выдыхаю, полностью поглощённая новыми ощущениями. Его язык вырисовывает узоры на сосках, он покусывает и посасывает её и я вновь стону.
Через томительные минуты он поднимает головы, чтобы всмотреться мне в глаза.
- Ты уверена?
Я киваю и делаю самый молящий взгляд.
- У тебя был секс с кем-то?
- Н-нет, - мой голос дрожит.
- Тогда это будет проблема. Больно.
- Я знаю.
Джейкоб сжимается губы и его руки возвращаются к моему телу, чтобы исследовать его. Водить по изгибам, животу. Бёдрам, принося мне колоссальное удовольствие.
Джейк впивается в мои губы в тот момент, когда его пальцы находят мой клитор. Я поддаюсь вперёд и с небывалой яростью отвечаю на все ласки. Он продолжает трения и я чувствую, как натягивается низ моего живота. Мне кажется, что я сейчас взорвусь. Моё тело извивается под его руками, когда он подводит меня всё ближе к краю.
Я хнычу, когда он внезапно убирается свои пальцы, но тут же чувствую горячую пульсацию возле своего входа.
- Расслабься, - шепчет Джейкоб. Он медленно входит в меня. Я сдерживаю крик боли, полностью ощущая его внутри себя. – Мне жаль, сейчас всё пройдёт.
Боль действительно проходит, моё тело расслабляется и Джейк продолжает движения внутри меня. Его губы не покидают моих, он ласкает их с неописуемой нежностью и мне хочется сказать, что я безумно люблю его, но отрываться от сладкого действия невозможно. Проходит несколько минут и наши действия становятся бешенными, наше дыхание рваным, а живот вновь натянут, будто пружина. Я выгибаюсь, чтобы быть как можно ближе. Чувствую… сейчас… Взрыв мощной лавиной проходит через меня. Джейкоб стонет моё имя и так же приходит к концу.
Мы достаём одеяло из корзины для пикника и укладываемся обратно. Шепчем наши имена и признаёмся в любви и даже не замечаем как сон захватывает нас.
Это лучшая ночь в моей жизни, я уверенна.

Уфффф! Как же трудно писать миники, да ещё и в настоящем времени! Чёрт дёрнул меня так начать писать?! Ну, ладно… я тут поворчала немного и теперь жду ваших отзывов)

+2

18

Твоя пошлячка пришла))
Глава шикарна, столько эмоций...
Так всё трогательно, сколько нежности и любви..
Настюш, это прекрасно, люблю тебя и обожаю этот фф!

0

19

о! как чувственно!!!
Слов нет, чтобы описать мои эмоции.
Скажу только одно - Cassie ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖДУ ПРОДУ С НЕ ТЕРПЕНИЕМ!

0

20

АААА!!!
Я ождалась этого*
Вот это охренительно*
ты так чутко и прекрасноо описала все* Я в восторге)))
Поскорее проду мне!!!

0