Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Don't Forget(Миник)

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Эпилог. (Продолжение пролога)

- Невероятно, - шепчет Джейкоб, и я резко широко распахиваю глаза, когда замечаю его.
- Что невероятно? - так же тихо говорю, смахивая слёзы.
- Ты ещё прекраснее, - он улыбается и садится рядом со мной. - Я не думал, что это возможно.
Я улыбаюсь ему и смотрю на поле, потому что недостаточно храба, чтобы перевести взгляд на него.
- Привет, - так же тихо.
- Привет.
- Ты не собираешься смотреть на меня?
Я глубоко вдыхаю и смотрю в его сторону. Его лицо совершенство, я едва удерживаю себя, чтобы не провести пальчиками по скулам, полным губам и аккуратному носу. Тёмные глаза внимательно наблюдают за мной, заставляя нервничать.
- Теперь счастлив? - с усмешкой спрашиваю, сделав то, что он хотел.
- Сегодня да.
Я краснею, потому что это говорила ему тогда, пять лет назад.
- На самом деле?
- Честно? - его взгляд становится грустным. - не совсем так.
- Почему? - обеспокоенно спрашиваю я. Друзья ведь беспокоятся, верно?!
Джейкоб пожимает плечами и устремляет взгляд на поле.
- Учиться труднее, чем я предполагал. И я всё ещё не закончил учреждение.
- Я закончила и теперь должна найти работу, - со смешком бормочу я. - Я не знаю, что может быть хуже.
- Ты найдёшь работу, Ренесми, - улыбается он. - Аризона с рдостью предоставит тебе это.
- Я не собираюсь туда, - мягко говорю.
- Да?
- Я буду здесь, мне нравится этот климат.
- О, - удивлённо выдыхает Джейкоб. - Тебе нравится здесь?
- Я просто хочу быть поближе к папе и находиться в маленьком городке.
- Маленькие городки хороши своей тишиной, - соглашается он, но я вижу в его глазах грусть.
- Что случилось? - спрашиваю я шёпотом.
- Ничего, Ренесми, - качает он головой.
- Скажи мне!
Он наклоняется ближе и берёт мой локон, обматывая его на палец.
- Твои волосы такие  мягкие и пахнут фруктами.
- Я бы хотела выпить то вино сейчас, - с улыбкой произношу я.
Его пальцы отпускают мою прядь и касаются щеки. Я закрываю глаза от приятных ощущений и чувства переполняют меня.
- Я хотел бы, чтобы ты осталась здесь, потому что так я буду ближе, - шепчет Джейкоб.
- Но ты не здесь...
- Но сейчас я здесь, - бормочет он. - И пропущу год.
- Почему?
Он тяжело вздыхает.
- Я потерял стипендию и мои родители не могут позволить себе моё обучение, так что я буду работать.
- Ты никогда не говорил об этом.
- Я много чего не говорил, Ренесми.
Я хочу спросить, что ещё утаил Джейкоб, но его пальцы опускаются на мои губы. Я не могу ничего сказать из-за этого.
- Ты всё ещё чувствуешь это? - нежно спросил он.
Я знаю о чём он.
- Да.
- Я был так глуп, Ренесми. Я не писал каждый день, хотя обещал.
- Я тоже не звонила каждый день, как обещала. Мы были заняты и потом ты встретил девушку..
- Я должен был пытаться! И на самом деле я не встречал никого. Я думал об этом, но все мои мысли возвращались к тебе. Я не мог забыть тебя, хотя пытался. Ничего не вышло.
Слёзы катятся по моим щекам.
- Я тоже не могу забыть тебя, Джейкоб. Я встречалась с парнем, но это всё равно было не то.
- Я даже думал о переводе в Аризону, - спокойно говорил он, его пальцы продолжают путешествовать по моему лицу. - Но без стипендии не могу этого сделать...И ты... Ты была счастлива с тем парнем...
- Я не была счастлива, Джейкоб. Я пыталась быть такой, но всё напоминало о тебе..
Его рот резко накрывает мои губы, и я падаю на землю, повалив его следом. Мы целуемся с жадностью, с тем чувством, что храним пять лет. Это сладко и до ужаса приятно.
- Всегда была ты, - шепчет он. Руки Джейкоба начинают расстёгивать мою кофточку. - Только ты, Ренесми...
Наша одежда быстро оказывается рядом. Его глаза темнее ночи со страстью наблюдают за мной, заставляя запорхать бабочек в моём животе.
- Точно так же, - обещаю ему. - Никто другой.
Я обнимаю его ногами за талию, и он опускает голову мне в шею. Джейкоб быстро входит в меня и губами ловит отчаянный громкий стон. Наши тела двигаются одновременно, как и наши сердца. Теперь я чувствую, что наконец-то нахожусь дома. Рядом с ним.
- Я люблю тебя, - шепчет он. - Я никогда не оставлю тебя. Скажи, что ты тоже любишь меня, ренесми!
- Я люблю тебя! - моё сердце содрогается под ним, я задыхаюсь в этом нескончаемом блаженстве, когда чувствую его внутри себя.
Мы одновременно приходим к пику и тяжело выдыхаем наши имена.
- Превосходно.
- Я знаю, - нежно улыбаюсь я.
Он кладёт голову мне на грудь. Мы смотрим, как небо начинает темнеть.
Мы говорим о пяти годах, о том, что произошло за это время. Это гораздо труднее, чем я предполагала.
- Мы потратили столько времени, - сожалею я.
- Но мы сейчас вместе, - Джейкоб поднимает голову и пристально всматривается в мои глаза.
- Вместе.
- У меня есть кое-что для тебя, - вдруг вскакивает он и придвигает к нам корзинку. Джейк достаёт оттуда вино, и я не сдерживаю хихканье. - Твоё желание исполнено!
- Спасибо, - шепчу я и вновь целую его.
Благодарю за всё!

Конец.

Я сделала это!!! Чувствую теперь себя героем! Безумно трудно было написать конец, но я сделала это!! Теперь жду ваших отзывов)
не забывайте про меня)

+1

32

Cassie написал(а):

продолжение уже пишу)

О, я жду с нетрпением!!!

0

33

Love Is Darkness написал(а):

О, я жду с нетрпением!!!

смотри выше, Ди)

0

34

Cassie написал(а):

Я сделала это!!! Чувствую теперь себя героем! Безумно трудно было написать конец, но я сделала это!! Теперь жду ваших отзывов)

Нась, это превосходно!  Лучше тебя никто так не напишет!
Сейчас поностью погрузилась в мир сена и навоза, надо летом будет съездить в Поповку, в сене поваляться :D
А если серьёзно: очень проникновенно, и я рада, что всё таки Джейк и Несс вместе)))
Супер!

Cassie написал(а):

не забывайте про меня)

Ты что?! Как про тебя можно забыть?! Про героев не забывают))))

0

35

Love Is Darkness
Карамелька моя)

Love Is Darkness написал(а):

Нась, это превосходно!  Лучше тебя никто так не напишет!

ты меня смущаешь

Love Is Darkness написал(а):

Сейчас поностью погрузилась в мир сена и навоза, надо летом будет съездить в Поповку, в сене поваляться :D

а я ни разу не была в конюшне... хотя очень хочу покататься на лошади)

Love Is Darkness написал(а):

А если серьёзно: очень проникновенно, и я рада, что всё таки Джейк и Несс вместе)))
Супер!

спасибо большое, Ди) мне очень приятно=)

Love Is Darkness написал(а):

Ты что?! Как про тебя можно забыть?! Про героев не забывают))))

а, ну, да  :D

0

36

Cassie написал(а):

а я ни разу не была в конюшне... хотя очень хочу покататься на лошади)

я была, только не в своей родной Воронежской области, а мы с командой по баскетболу ездили в Белгород на игру, а потом тренер нас водил по всяким экскурсиям, а завершением всему был конезавод)) (Даже фоток дофига осталось)

0

37

Настюш, я уже говорила что ты непревзойденна???
Ты охренительно непревзойденна!!!
Я в охренительном восторге*
Так все описать могла только ты, любимка наша*
Ах, жаль что он был такой короткий(((
Жду новых творений и побыстрее*

0

38

Нэт
Ооо, спасибо большое))) мне оооооооооооооочень приятно*

Нэт написал(а):

Так все описать могла только ты, любимка наша*

ваша ваша)

Нэт написал(а):

Ах, жаль что он был такой короткий(((

это же миник)

Нэт написал(а):

Жду новых творений и побыстрее*

закончу в соавторстве и "верь в меня" и тогда начну новый) у меня уже есть идея :flirt:

0

39

урааа)))

0

40

Как я могла пропустить такие замечательные продки?
Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ! Жаль, что он такой маленький.

Cassie написал(а):

Я сделала это!!! Чувствую теперь себя героем! Безумно трудно было написать конец, но я сделала это!! Теперь жду ваших отзывов)

Да ты и есть настоящий герой!

Cassie написал(а):

не забывайте про меня)

как мы можем про тебя забыть?
Настен,  ты просто гений! Жду новых творений !

0