Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты... Только ты..Навсегда...


Ты... Только ты..Навсегда...

Сообщений 1 страница 10 из 215

1

Автор: я собственой персоны)
Название: Ты..Только ты...Навсегда...
Бета: я, так что заранее простите за ошибки.
Дисклеймер: Персонажи Стеф. Майер, новые персонажи принадлежат мне!
Размещение: только здесь и категорично запрещаю размещать где-либо еще!!!
Жанр: Romance
Размер: макси
рейтинг:GC-13
Пейринг:  Ренесми/Джейкоб,а все остальные на заднем плане.
Саммари: После событий в  Рассвете прошло 6 лет.Ренесми выросла..Она почти ничего не помнит из своего детства.В Форсе она встречает людей из детства.Сможет ли она их вспомнить и самое главное сможет она вспомнить Джейка?Читаем в моем фанфике)

http://uploads.ru/t/H/B/c/HBcYl.jpg

Отредактировано Tasha10071995 (2011-11-30 20:14:44)

+1

2

Пролог.
Если ты кого-то любишь,
ты отдаешься ему без остатка,
не надеясь на взаимность и на что-либо еще...
Лишь бы он был рядом, просто жил,был счастлив.

Отредактировано Tasha10071995 (2011-11-27 20:01:14)

0

3

Глава 1. "Мой Форкс"

Я медленно шла по пляжу, наслаждаясь волнами, бьющимися  по ногам и любуясь закатом. Завтра я уеду. Вернусь к своему прошлому, к своему детству…в Форкс.
Я Ренесми Карли Каллен, но все меня зовут просто Несси. Мне почти  6 лет, хотя выгляжу я на все 17,это объясняется тем, что я наполовину человек, а на половину вампир.…Скажете, что я сошла с ума? Возможно, но я была сама не поверила, если бы не знала всего этого.
сейчас я и вся моя семья живем в Париже, мне нравится город, но всё равно мне чего-то не хватает... Будто я что-то забыла тогда… 4 года назад в Форксе…оставила частичку себя…я непроизвольно схватилась за мой талисман…Да, да именно талисман в виде кольца с волком, которое я носила на цепочке.
Зайдя домой я удивленно застыла в дверях…Мои родные собирали вещи.
-Что здесь происходит? -спросила я, как только отошла от ступора.
-Ааа, Несси,  ты уже пришла - сказал мой отец, закрыв еще один чемодан. - Иди, собирай вещи, мы уезжаем!
-Но как?! Куда?! - только и смогла произнести я.
-Милая, тебе понравится, обещаем! - произнесла мама за моей спиной.
Поняв чтообьяснений я не дождусь, я направилась в комнату собирать вещи. Где-то через час, когда все мои вещи были уложены в 3 огромные сумки. Я направилась в гостиную, где уже собралась вся моя семья. Я села на диван возле бабушки и Роуз и внимательно стала смотреть на отца и деда. Наконец папа произнес:
-Ренесми, тут такое дело, мы подумали и решили, что можно вернуться в Форкс на пару лет.
Мне показалось, что я перестала дышать, хотя нет, не показалось я действительно перестала дышать.
-Несси, что с тобой? Ты не рада? - обеспокоено спросила Белла.
-Нет, я рада, просто я не ожидала что так скоро.
Вся семья с облегчением вздохнула.
-А теперь дорогая тебе пора спать, завтра нам рано вставать,- заботливо  проворковала тетушка Роуз.
Пожелав родным спокойной ночи, я отправилась в ванную, под горячими струями воды, мне удалось расслабиться и собрать мысли в кучу. Одевшись в пижаму я, забравшись под одеяло,  теперь благодаря маминому щиту я могла думать, о чем хочу, взяв  из под подушки маленькую записную книжку и записав события дня, положила дневник обратно под подушку и легла и тут же провалилась в царство Морфея. Ведь завтра я вернусь я увижу его…Мой Форкс.

+1

4

А как ставить обложку?

0

5

Вау!!!
Идейка шикарна и пролог мне очень понравился*
я в ПЧ)))
жду 1 главку)))

0

6

Tasha10071995
Через радикал можно.

Отредактировано Liza May (2011-11-27 22:13:21)

0

7

спасибо)))

0

8

классный фанфик)
примешь в ПЧ?)
жду продку)

+1

9

Tasha10071995
Шикарное начало)))))
Если, это твой первый фанф, то ты умничка, ну а если не первый, то тоже УМНИЧКА))))
Я напрашиваюсь в Пч)Моно????
Оооочень хочу продочку)

0

10

Это мой первый фанфик))
прода будет вечером))

Объясните мне дурочке.что такое ПЧ?

Отредактировано Tasha10071995 (2011-11-29 10:10:26)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты... Только ты..Навсегда...