Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты... Только ты..Навсегда...


Ты... Только ты..Навсегда...

Сообщений 181 страница 190 из 215

181

АААААААААА..хочу ещееееее))надеюсь ты не заставишь нас долго ждать)) и надеюсь что я в ПЧ =)
ФАнфик обалденный)

0

182

С Наступающим Новым годом вас, мои дорогие)))))

0

183

Тебя с тем же=)

0

184

когда же прода??)))

0

185

Извините, что глава не очень(((

30 глава

Как же я счастлива. Разве может быть человек, но в моем случае дампир счастливее меня? У меня любимый человек, непогодам развивающийся сын, любящая семья, хорошие друзья, что еще нужно еще для счастья?
Я продолжала ходить в школу, но сразу после нее спешила домой к семье.
Рост у Вольфа замедлялся, и сейчас он выглядел лет на 7. Эдвард и Карлайл уже занялись его обучением на дому. Белла читала ему на ночь «Грозовой перевал».
Каждую ночь мы с Джейкобом занимались любовью.
Прошло полгода
Я сидела в комнате на кухне своего домика и наслаждалась тишиной. Джейк и Вилли поехали в Ла - Пуш погулять со стаей. Вольф начал превращаться и поэтому они с Джейкобом часто бывали со стаей.
И вот сейчас, я сидела на кухне и поедала яичницу с беконом. Голова немного кружилась.
Съев почти всю яичницу, я невольно сглотнула. Приступ тошноты подкрался к моему горлу. Я побежала в ванную.
Меня сильно стошнило, лицо горело. Я  села на пуфик, держа голову руками.
«что со мной такое?» спрашивал мой внутренний голос. Я просидела так несколько минут, пока до меня не дошла одна мысль.
Я резко встала с пуфика и подбежала к шкафу, и достала из него аптечку и вынула из него тест на беременность.

Джейкоб вскоре  вернулся домой.
-Любимая, я дома! Вольф пошел погулять с Беллой и Эдвардом. - прокричал он, войдя в дом. Он нашел меня в ванной, сидящей на полу и смотревшую в одну точку.
-Ренесми, что с тобой? – верольф подскочил ко мне.
Блэк слегка потряс меня. Я взглянула в его обеспокоенные глаза и протянула тест.
-Я беременна!

+2

186

Ураааааа...Она снова забеременела :)
Надеюсь теперь будет девочка :)
Глава супер
Лови +

0

187

Ура, она беремена на этот раз надеюсь девочкой!!!! + лови))

0

188

замечательно)))тебе +))
жду проду))интересно кто у них??))

0

189

31 глава "Неожиданность"

Джейк  сел рядом со мной в оцепенении. В руках он держал мой тест.
-Не может быть! – шептал он. – Карлайл говорил мне, что единственный твой шанс забеременеть был, когда ты забеременела Вольфом.
Я погладила свой живот.
-Это чудо! – шепнула я скорей своему животу, чем Джейкобу.
Блэк посмотрел на меня и заулыбался. Затем встал и подошел ко мне, протянув руку.
Я улыбнулась ему и вложила свою ручку в его «лапу». Он притянул меня к себе и обнял.
- Спасибо тебе!
-за что? - я удивленно подняла брови.
-ты делаешь меня самым счастливым на Земле!
По его щеке потекла слеза. Я стерла ее пальчиком.
Джейкоб обхватил меня своими лапищами и закружил.
Я смеялась. Никогда на свете я не была так счастлива.

Прошло 2 часа.

Обычно я вожу быстрее, но сейчас я никуда не торопилась. Припарковав мерседес как можно ближе к больнице, я вышла из машины и раскрыла зонт.
Погода была мерзкой. Моросил мелкий дождь.
Я за несколько быстрых шагов преодолела расстояние до входной двери. Спокойно зайдя в холл, я прошла до кабинета деда.
Постучав, я приоткрыла дверь:
-Привет, Карлайл! – улыбнулась я.
-Несси, что-то случилось? – взволновано спросил дед, приставая со своего кресла.
-Ну в общем да – я зашла в кабинет и присела в комнату.
-Что-то со здоровьем?
-Нет, нет. Просто я… - я слегка замялась, затем протянула ему тест. - Я беременна!
Карлайл ненадолго замер.
-Это чудо, я не думал, что ты во второй раз сможешь забеременеть.
-Я тоже не думала, но это свершилось.
Мы еще немного побеседовали с дедом. Он осмотрел меня. И очень обрадовал, сказав, что пол ребенка уже можно определить. Но я отказалась узнавать. Будь, кто будет.
Уходя я обняла деда.
-Карлайл, ты бы мог сделать мне одолжение?
-Что угодно, Ренесми, ты же знаешь.
-Не говори пока никому что я беременна и позакрывай мысли от папы. А мы завтра приедем и всё расскажем. Ладно?
Дед одобрительно кивнул.
Я со спокойной душой поехала домой. Во дворе было тихо. Я зашла в дом.
Весь дом был обставлен свечами, а на полу  была выложена дорожка и лепестков роз.
Я пошла вдоль дорожки.
Джейкоб стоял посреди комнаты и смотрел в окно. Тут же учуяв мой запах, он повернулся.
-Привет! – улыбнулся он.
-Привет!
-Ты ездила к Клычку?
-да, я ездила к деду.
-Что он сказал?
-С нашим малышом всё в порядке.
Лицо Джейка озарила моя любимая улыбка.
Но тут произошло то чего я никак не ожидала.
Блэк подошел ко мне, встал на одно колено и произнес:
-Ренесми Карли Каллен ты выйдешь за меня?
-Да! - только и ответила я.

+2

190

А супер это самая бомбезная прода я безумно счаслива!!!!!! Лови +

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты... Только ты..Навсегда...