Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты... Только ты..Навсегда...


Ты... Только ты..Навсегда...

Сообщений 11 страница 20 из 215

11

Ураааа я жду!!!
Пч, это Постоянный Читатель)Ну типа буду всегда читать этот фанф или можно в Пч, то есть можно поселится в твоём фанфе и читать каждую главку? ))))

0

12

Аа))ну конечно))
я тогда выгладываю 2 главу)

0

13

2 глава "Ну вот я и дома"
В аэропорте Сиэтла, мы пересели на машины: Розами и Эммет сели в черный джип; Элис, Эсми, Карлайл и Джастер поехали в порше, а я с родителями сели в вольво. Проехав полчаса, у меня начали закрываться глаза, и я уснула.
Мне снилась красивая поляна, посреди нее стояла странная пара: огромный коричневый волк и маленькая девочка с бронзовыми волосами по пояс. Девочка гладила шерсть животного ,своими маленькими ручками, волк же расслабился и довольно урчал. Я подошла ближе к этой странной парочке, чтоб насладится их идиллией. Как вдруг, появились они, мои родители, подойдя к ним, они взяли девочку на руки и побежали так быстро как могут только вампиры, волк же бросился следом за ним, но они были уже далеко. Волк сел и жалобно завыл, потом побежал в лес. Я пыталась догнать его, но как я не бежала не смогла его догнать. Меня резко дернула, и сел я проснулась, с  глаз катились слезы. Я почувствовала руки мамы на своих плечах, она успокаивающе прижала меня к себе, но из-за этого я только сильнее разрыдалась.
-Несси, Несси, Ренесми! -Белла все ещё пыталась меня успокоить.-Что тебе снилось?
-Ничего-стараясь прийти в себя произнесла я.
-Дочь, может, расскажешь нам свой сон? -спросил отец, уже зная то что ничего я не расскажу.
-Нет, всё в порядке, это всего лишь кошмар -сказала я придя в себя.
Остаток пути мы ехали молча. Взяв в руки свой альбом я начала рисовать, я так увлеклась что не заметила как мы подъехали к дому. Быстро закинув альбом в рюкзак, я вылезла из машины. Дом казался мне знакомым. Очень светлый, с множеством окон, я непроизвольно потянулась к дому, но резко остановилась услышав позади себя смех родителей.
-что смешного? -наигранно удивленно спросила я.
-Ничего, - всё еще смеялись они.
Тогда я ,задрав подбородок зашла в дом. Ничего не изменилось, всё та же обстановка. Тут я действительно почувствовала себя как  дома.
Я решила пойти к себе в комнату. Поднявшись на второй этаж, я зашла к себе в комнату, как же в ней всё такие уютно: светло-зеленые обои, большая мягкая кровать, средних размеров гардеробная, стол на котором лежал мой старый дневник.
Взяв дневник в руки я уже было хотела его прочесть, как вдруг из кухни раздался голос Эсми.
-Ренесми, дорогая, ты кушать будешь?
Я уже была, хотела отказаться ,но почувствовала запах лазаньи , прокричала:
-Конечно, буду. Я сейчас!
Я закрыла блокнотик и побежала на кухню. Досыта наевшись, я поблагодарила бабушку и пошла к себе в комнату. Весь вечер я разбирала свои вещи, и когда до ужина остался час, я решила порисовать. Достав из рюкзака альбом  я принялась за дело. Минут через сорок рисунок был завершен. На листке форматом А4 красовалась, та поляна и девочка с волком на ней.
Перед сном я поела и приняла душ. Перед  тем как лечь в кровать я открыла свой дневник и сделала одну маленькую запись:
Ну, вот я и дома! Ну, всё равно мне чего-то не хватает!
Что же со мной творится?

Поставив последний знак я легла в кровать и тут же уснула.

+1

14

офигенная прода!!
очень нравится)
жду ещё!!

0

15

Так легко читается!!!!
Хочется читать и читать не отрываясь!!!
+ тебе!
Я уже хочу ЕЩЁ!!

0

16

уже села печатать)думаю завтра утром выложу или сегодня ночью))

+1

17

Рисунок Ренесми)
http://uploads.ru/t/n/r/6/nr6th.jpg

не получается у меня как у всех картинки выкладывать(

0

18

3 глава "Привет,Чарли!"

Утром я проснулась в хорошем настроении. Быстро приняв душ, и одевшись в свою любимую одежду (джинсы, майка и кеды) я направилась завтракать.
-Всем доброе утро! - пропела я своим мелодичным голосом.
-Доброе утро, Несси! - ответила семья хором.
Ко мне подошла бабушка, поцеловав меня в макушку предложила мне позавтракать.
Я с удовольствием ела тосты с повидлом и запивала их ананасовым соком.
-Боже, бабуфка, фаф вкуфно! - сделала я бабушке комплимент с набитым ртом.
На кухню зашли родители с довольными лицами. Я не понимающе на них уставилась, как только проглотила последний кусок тоста. Мама приобняла меня плечи:
-Ренесми, мы тут с папой посовещались и решили… - тут она замялась.
-Мам,нууу… -мне не терпелось услышать, что она скажет.
-Мы хотим съездить в гости к Чарли! - выдохнула мама, и стала ждать моей реакции.
Я задохнулась от восторга. Когда же прошел первый шок. Я молниеносно подскочила к маме и крепко, как только могла, обняла ее.
-Это просто прекрасно! Нет, замечательно! - провизжала я.
Я хорошо помнила Чарли: чуть выше среднего роста мужчина, темные волосы отдавали сединой, усы тоже начали сидеть. Таким я запомнила Чарли Свона, когда он приезжал к нам год назад.
Я не заметила, что до сих пор обнимаю маму. Я отпустила Беллу и покраснела. По всему дому раздался смех, от этого я покраснела еще сильней.
Сев в вольво. Мы направились к дому дедушки Чарли. Поехав по знакомым улицам, я уже была готова выпрыгнуть из машины и бежать  сама. Но тут  машина остановилась…
На пороге стоял Чарли и удивленно раскрыл рот увидев нашу машину.
Выскочив из машины, я кинулась к деду.
-Чарли, я так скучала! - обнимая его, прошептала я.
-Ренесми, это ты? - дед внимательно меня осматривал.- Ты так повзрослела!
Я залилась краской.
-ну, да… - только и смогла выдавить я.
После того как дед обнял маму и пожал руку отцу мы всё-таки вошли в дом.
-Ничего не изменилось - прошептала мама, видимо погружаясь в воспоминания.
Она мне часто рассказывала, о том времени, когда она была человеком. Мне всегда нравились ее истории.
Мама,  взяв свои инициативу в свои руки сразу пошла на кухню и занялась ужином, я же вызвалась помочь ей. Дед и папа сидели в гостиной и смотрели бейсбольный матч. Накормив деда и меня, мы решили поговорить и посмотреть старые фотографии. Не помню когда я так смеялась. Мама на фотографиях была такой милой, постоянно улыбалась.
Вдруг родители напряглись. На улице послышался шум шин по асфальту. Дед пошел встречать гостей, я же метнулась к окну посмотреть, кто приехал.
Возле дома стоял старенький автомобиль, я решила, не мучатся, и выйти на крыльцо.
Дед помог вылезти из машины и сеть в коляску почти седому мужчине. А из-за самой машины вышел парень лет  19.Я перестала дышать…Моё сердце заколотилось с бешеной силой.

0

19

На сегодня я выжита как лимон(
завтра постараюсь еще написать проду)

0

20

классная продка)))

Tasha10071995 написал(а):

завтра постараюсь еще написать проду)

буду ждать!!)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты... Только ты..Навсегда...