Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты... Только ты..Навсегда...


Ты... Только ты..Навсегда...

Сообщений 31 страница 40 из 215

31

Платье Ренесми)
http://uploads.ru/t/p/I/e/pIelW.jpg

+1

32

прочитала твой фанф. он очень классный! я в ПЧ если можно? жду проду! :-)

0

33

Как обещала 6 глава)На сегодня я закончила)))
_____________________________________________________
6 глава. "Визит к Чарли"

Джейк одарил меня своей улыбкой и всё еще  обнимая за талию, он прошептал:
-Привет, Несси!
Я, похоже, опять перестала дышать, сердце колотилось в бешеном ритме, а расстояние между нами оставалось всего пару сантиметров. Тут в дверях появился Чарли, чтоб мы его заметили он слегка кашлянул. Мы тут же  отсторонились друг от друга слегка покраснев.
-Привет дедуль! – весело поприветствовала я Чарли.
-Я вам не помешал? – дед пристально посмотрел на меня и на Джейкоба.
Н-н-нет – заикаясь, протараторила я.
Я вошла в дом, из кухни тут же повалил запах гари.
-Ты что-то готовишь? – спросила я, наигранно удивляясь. Я то знаю, как дед готовит.
Глаза Чарли округлились, он  побежал на кухню. А я только сейчас заметила, что Джейк меня всё еще обнимает. Я медленно повернулась, и мой взгляд упал на мускулистую грудь парня. Я подняла взгляд, Джейк смотрел на меня с такой нежность и любовью, что я казалось, таяла у него в руках. Его улыбка казалось мне до боли знакомой и любимой.
Тут послышался гром из кухни. Я рассмеялась и, вырвавшись из рук Блэка младшего направилась на помощь. То, что было на кухне меня еще сильней рассмешило:  из духовки шел дым, холодильник был раскрыт, а  Чарли старательно пытался отмыть сковородку от гари.
-Давай я всё делаю – улыбнулась я, забирая у деда  губку для мытья посуды. Чарли с благодарностью в глазах посмотрел на меня.
-Иди, посмотри баскетбол, а я быстро всё исправлю. И Джейка захвати! – подмигнула удивленному парню.
И действительно, как только дедуля скрылся за дверью, я быстро начала справляться с разрухой на кухне. Приготовила обед и поставила готовиться ужин, решила посмотреть как там дед и Джейк. Они смотрели какую-то передачу по телеку. Как только я зашла,
Джейкоб тут же стал на меня пялится.
Я чувствовала, что начинаю краснеть, поэтому решила сменить тему:
-пойдемте, покушаем?
Чарли тут же отвел взгляд от телевизора, и погладил бурчащий живот.
Я рассмеялась. Взяла их  за руки и повела на кухню.
Обедав вместе с дедом и Джейком мне было очень уютно и хорошо. Они допрашивали меня о местах, где я была, а я с удовольствием им всё рассказывала.
Пока мы болтали о всякой ерунде, я не заметила, как стемнело. Телефонный звонок прервал мое веселье.
-Алло?
-…
-Да, конечно, я скоро буду.
-…
-Пока!
Я положила трубку. Чарли с грустью  смотрел на меня, на лиц Джейки казалось, побелело от досады.
Я натянуто улыбнулась.
-мне пора
Чарли издал печальный выдох.
-Я тоже, пожалуй, пойду – сказал неожиданно Джейк.
Мы попрощались с Чарли и сели в вольво. Минут пять мы ехали молча. Тишину прервал Джейк.
-Ты так выросла.
-Да? Я, правда, не помню, чтоб мы с тобой знакомились. Я мало что помню из детства, - произнесла я с горечью в голосе.
Он тяжело вздохнул. Я постаралась его взбодрить и как только я ему улыбнулась, Джейкоб аж просиял от счастья.
Остановившись на окраине леса. Мы решили прогуляться. Мы долго болтали, смеялись, пока Джейк не произнес:
-Ренесми, я знаю кто ты!

+1

34

Tasha10071995
потрясающая глава!
картинки тоже просто супер!
с нетерпением жду следующую проду!)

0

35

Завтра постараюсь еще написать))))

0

36

http://uploads.ru/t/s/d/L/sdLwp.jpg
Джейк и Ренесми)))

Отредактировано Tasha10071995 (2011-11-30 20:22:47)

0

37

Джейкоб Блэк и Ренесми Каллен)
http://uploads.ru/t/b/u/G/buGno.jpg

Обростни на десерт)))
http://uploads.ru/t/s/C/9/sC9Lp.jpg

0

38

Tasha10071995
Очень интересный фик)))
Я в ПЧ, если можно!
Жду проду*

0

39

Простите сегодня глава не очень(
видно устала сильно((
________________________________________
7 глава "Воспоминания"

Я стояла в оцепенении, не зная, что сказать или что сделать. Джейк смотрел на меня пару минут, а потом подлетел ко мне и впился в губы поцелуем. Я пыталась вырваться, била его кулаками, царапалась, но Блэк только сильнее прижимал меня. Поняв,  что деваться мне не куда я расслабилась. Тут же  в моей голове поплыли картинки…
«Малышка, которая для него светила ярче, чем солнце. У нее были маленькие бронзовые кудряшки, спадающие на лицо, глаза цвета молочного шоколада и  обворожительная улыбка с рядом ровных белых зубок. Как он играл с ней, ходил на охоту с ней, и постойте с Беллой?! Потом поле, которое мне снилось, много вампиров и оборотней. Вольтури.     И тут он показал мне картинку из моего на. Огромное поле в лесу. Малышке на вид уже лет 5,она  лежит  на коричневом волке и чешет  его за ушком. Волк довольно урчит. Тут появляются Белла и Эдвард, подбегают, забирают крошку и садятся в машину, которая тут же трогается. Волк бежит за машиной что есть мочи, но догнать ему не удается. Машина умчалась вдаль. Он останавливается и начинает выть с огромной болью…»
Этой девочкой была я.
Потом Джейк показал мне какой он увидел меня вчера на крыльце у Чарли. Я была словно ангел для него. Бронзовые волосы, спадавшие по красивой фигурке до пояса, глаза светились от счастья. Он любил и любит меня, я точно это поняла. На этом картинки кончились.
Джейкоб оторвался от меня, его лицо светилось счастьем. Я тоже кажется улыбаясь.
-я люблю тебя!- произнес мелодичный голос. Прошло секунд  20, перед тем как я поняла, что этот голос принадлежал мне.
Глаза Джейка расширились, он казалось, обдумывал мои слова. Затем он резко схватил меня на руки  и стал кружить.
-Несси, я люблю тебя, любил всегда – кричал он. – мне не нужен никто кроме тебя.
Я рассмеялась.
-А мне кроме тебя – прошептала я ему на ухо.
Я знала что говорю, ведь в  каких то два дня, я  обрела новый смысл жизни, и этим смыслом был Джейкоб Блэк!

0

40

http://uploads.ru/t/T/R/P/TRPNm.jpg

вот такой был поцелуй)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты... Только ты..Навсегда...