Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Всё только для тебя (минник, не более 3-х глав)


Всё только для тебя (минник, не более 3-х глав)

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

МариФка написал(а):

Ди, я в ПЧ )
Очень нрав идея)
Пролог восхитителен и  удачи с дизайном)
ждусь продку..

спасибо, Мариш*
Я рада, что ты читаешь*

0

12

1 глава 1 часть.
POV Jacob
Мне везёт как утопленнику. Любимая девушка замужем за другим, в стае проблемы, потому что Эмбри запечатлился на новенькой из нашей стаи, а Ли бесится, потому что любила его. Да, ей тоже везёт так же, как и мне.

Когда я обегал наши границы, я услышал запах Беллы, а потом уже и её голос: «Джейк, никаких вопросов, просто бежим! Беги за мной и не отставай!». Я побежал за ней. Ей что, грозит какая-то опасность, она от кого-то убегает?

Вскоре мы прибежали к какому-то огромному коттеджу, я вопросительно взглянул на Беллу.

-Джейк, перевоплощайся?- сказала Белз и улыбнулась.

Я зашёл за какие-то кусты, перекинулся и одел свои джинсы. Я подошёл к Белле, она махнула рукой в сторону двери в коттедже. Она быстро достала из своего рюкзака связку ключей и открыла дверь.

- Добро пожаловать в наш дом,- сказала она, впуская меня внутрь.

- В смысле в НАШ?- спросил я, ничего не понимая.

- без смысла,- сказала она и захлопнула дверь. Потом она прижала меня к стене и поцеловала.

- Чёрт, Белз! Что это с тобой?! Меня Эдвард на Британский флаг порвёт!- сказал я, отходя от неё на приличное расстояние.

- Ты дурак! Неужели ты до сих пор не понял, что мне нужен именно ты, что я люблю именно тебя! Почему всё это время я пыталась это скрыть, да потому, что хотела вырастить дочь, только потом обо всём тебе рассказать. И вот именно сейчас я на это решилась,- сказала она.
Именно сейчас моему счастью не было предела! Я наконец-то вместе с той, которую люблю! Наконец! Я быстрым шагом преодолел расстояние между нами и впился в губы Беллы с дикой страстью.

От автора

- Белз, поцелуй меня, мне так этого не хватало,- сказал парень, притягивая девушку к себе.

Долгая тишина. Руки бродят по телу, бесстыдно и дерзко проникают под одежду. Нестерпимый жар внутри выжигал кровь, превращал кости в прах. Это очевидно, что сегодняшняя ночь будет очень долгой и горячей.

Продка маленькая, простите, просто сейчас дел куча((

0

13

всё, я так не играю :disappointed:

0

14

Love Is Darkness написал(а):

всё, я так не играю

успокойся, все еще подтянуться:)
_____________________________________
мне очень нравится, жду продки
P.S. жаль что у фанфика не рейтинг nc-17, а то уж очень охота :D  :blush:

0

15

miss_winter написал(а):

успокойся, все еще подтянуться:)

посмотрим)))

miss_winter написал(а):

мне очень нравится, жду продки

спасибо)))
а вот и продка)))

1 глава. 2 часть.
POV Jacob
Мне никогда не было так хорошо ни с кем. Я только сейчас осознал, какой же я всё таки счастливый человек! Наконец, моя любимая со мной и мы можем жить спокойно, не обращая внимания ни на кого. Мне не хотелось видеть гнусную рожу Эдварда, смазливое личико Ренесми, хотя именно эта девчонка разбудила во мне чувства, которые раньше мне чувствовать не приходилось. Ладно, признаюсь, я по ней очень скучаю. Её шоколадные глазки, густы реснички, алые губки, формой выглядели как бантик, вечно чудные хвостики. Мне очень жаль, что я отнял у неё маму. Хотя по виду, какая она к чёрту мама?! А по уму так вообще наивная дочурка, не то что у Несс- мозги, как у компа Джаспера! Так что, я думаю, что Ренс простит меня и всё поймёт.
Я не знаю, что мне делать с Беллой, я даже в данный момент не знаю, как себя с ней вести. Я не пойму, то ли она меня и вправду любит, то ли поиграется и бросит,  хотя какая мне разница?! Главное, что я именно в этот момент здесь и сейчас счастлив, хотя что-то по-прежнему гложет. 
- Джейк.- позвала меня Белла.
- Что, такое, Белз?- спросил я.
- Ты сейчас счастлив?- он погладила мою щёку тыльной стороной ладони и немножко улыбнулась.
- Да, я ужасно счастлив, я рад, что ты наконец со мной! Я люблю тебя, моя бледная Белла,- я засмеялся и чмокнул её в щёку.
- Я рада. Я тоже наконец стала счастливой,- сказала она и улбынулась.
Меня наверное эта фраза должна была привести в восторг, но нет. В данный момент она мне показалась эгоисткой. У неё было всё- муж, ребёнок, а она себя так ведёт. Это я могу такое сказать на полном праве, ведь у меня ничего этого нет.
- не говори так.
- Почему, Джейк? Что такое?
- Ну ты можешь понять, что всё это время у тебя было настоящее счастье! Ладно, пускай, что ты Эдварда  не любишь, но у тебя есть дочь!
- А что мне эта дочь?! Ты знаешь, что она мне последнее сказла?! Она сказала, что видеть меня не хочет, знаешь из-за чего это?! Да из-за того, что эта обычная ревность. Она сама мне призналась, что любит тебя!
От автора.
После этого разговора прошло уже целых два года. Джейкоб с белой за всё это время ни разу не появлялись дома. Всё это время Каллены их не искали, ведь понимали, что никто из них даже силой не вернётся. Но всё изменилось в один день…
На тумбочке раздался занудливый звонок телефона. Белла подняла трубку.
- алло.
- Белз, ты срочно нужна дома, если тебя хоть чуть тревожит судьба твоей дочери, то приезжай!- в трубке раздался мелодичный голос Розали.
- Роуз, что случилось?- спросила Белла, не понимая в чём дело.
- Ренесми попала в серьёзную аварию. Карлайл сказал, что может не спасти её,- послышалось нервное сопение в трубке и успокаивающий голос Эсме.
- вы меня разыгрываете? Да? Это чтобы мы с Джейком вернулись домой?! Нет! Не быть этому!- закричала бела в трубку.
- Белз, послушай, это не враньё! Твоя дочь и правда сейчас между жизнью и смертью! Что ты за мамаша такая?! Могла бы ещё тогда убить Несс, когда она ещё не родилась! Было бы проще! Тогда я бы тебя продолжала ненавидеть!- Розали кинула трубку.
- Белз, мы должны поехать,- тихо, успокаивающе сказал Джейкоб, обнимая Беллу.
- Никуда я не поеду, они нас с тобой хотят разлучить!- сказала девушка протестующе.
- Хорошо, ты как хочешь, а я еду,- парень встал и уверенной походкой направился к двери.
- Джейк, подожди! Я с тобой…

+1

16

все замечательно)))
продку!!

0

17

а мне нравится:)
вот только чувствую это добром не обернется ^o^
продку=)

0

18

Динуль, фф чудесный!)))
Всё как всегда шикарно)
Люблю тебя и твоё творчество*

miss_winter написал(а):

вот только чувствую это добром не обернется ^o^

Да, да.... У меня тож такое мнение(

miss_winter написал(а):

всё, я так не играюуспокойся, все еще подтянуться:)

Да, Ди, успокойся...
Вот я пришла, например)

0

19

FiaL_ka** написал(а):

все замечательно)))

спасибо*

miss_winter написал(а):

а мне нравится:)

я рада)))

miss_winter написал(а):

вот только чувствую это добром не обернется ^o^

ты права :D

МариФка написал(а):

Динуль, фф чудесный!)))
Всё как всегда шикарно)
Люблю тебя и твоё творчество*

спасибо, Маришка* Я тоже тебя люблю и твоё творчество <3

МариФка написал(а):

Да, Ди, успокойся...
Вот я пришла, например)

я рада, вот для вас я сейчас и начну продку писать)

0

20

Love Is Darkness написал(а):

спасибо, Маришка* Я тоже тебя люблю и твоё творчество <3

Пасибо, родная)

Love Is Darkness написал(а):

я рада, вот для вас я сейчас и начну продку писать)

Так, ну и где!?)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Всё только для тебя (минник, не более 3-х глав)