Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Новая жизнь (альтернативная реальность )


Новая жизнь (альтернативная реальность )

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Автор : Я
Бета   :нету но очень нужна
Герои : Джэйкоб Блэк , НЖП, Квилеты
Рейтинг : PG-13
Предупреждение : ООС
Самари : "Когда уходит самый родной человек , трудно поверить что жизнь продолжается. После ужасной смерти мамы ,Лили Саливан переезжает к отцу В резервацию Ла-Пуш , место где невозможное становится возможным ,а мифы и легенды оживают на глазах"
:writing:

Отредактировано Роксолана (2011-12-02 00:08:15)

+1

2

Заинтересовало))) Жду первую главу :)

0

3

я тоже жду начала))))пиши скорее

0

4

«Дорогая мама , я осталась совсем одна Ты покинула меня в момент когда была нужна больше всего. Порой люди бывают хуже зверей , хуже диких голодных волков . Кем надо было быть чтоб  сделать  такое ? Когда ты уже лежала в морге  все говорили как жаль ,а в глазах читалось : «Слава Богу она , а не мы !» На опознание меня вырвало от запаха гнилой плоти , пахло как буд. то кто-то вынул мясо из морозилки , и уехал . На столе лежала не ты , добрая, веселая с большими теплыми  глазами  цвета морской волны . Черные волосы сплошным водопадом спадали до талии .На белой коже не было ни одной морщинки , алые губы складывали идеальный бантик , все было идеально если бы не шрамы у левого глаза и над бровей , ты так и не успела розказать откуда они , там лежало мертвое тело , кости были сломаны и во многих местах они прорезали кожу , много фиолетовых пятен . Такое впечатление что тебя пропустили через мясорубку
После этого меня сразу  же отправили к отцу . Он совсем чужой мне добрый ,отзывчивый заботливый  но чужой . Последний раз я видела Джека 2 года назад на летних каникулах, я провела  в Ла Пуш 1 неделю .
Встретил он меня очень радостно , будто 10 лет тока этого и ждал . В глазах не было ни капли грусти , может вы некогда и не любили друг друга ? Выгладил он как индеец из старых фильмов . Длинные черные волосы , красноватая кожа , нос немного великоват черные глаза покрыты морщинами
Моя комната ни чуть не изменилась . Кровать из красного дерева , деревянные стены  , ковер с пятном от зеленки , которую я пролила в 8 лет , старый комод на пол стены ,  письменный стол .
Да и весь домик как в сказке. Ну точно самый настоящий домик лесника , не смотря на то что папа владелиц магазина . Диван укрытый пледом , шкура медведя (муляж) на полу , и куча вешей которые может понять то ко коренной индеец , больше всего мне нравился шкаф со старыми книгами
День выдался не легким, и я хочу спать
                                     Ты всегда в моем сердце .
                                                         Твоя Тигровая Лилия »

+2

5

Первый абзац жесть (в хорошем смыле этого слова). Жду проду :shine:

0

6

первая главка супер,молодец жду следующую лови +

0

7

Шикарно))
будет интресно почитать, что же будет дальше))
Я в ПЧ)

0

8

Оу мне нрав)) примищ в ПЧ?

0

9

Большое спасибо за Коментарии .Посторяюсь  скорее написать проду

0

10

срочно найди бетту и заполни шапку по правилам
и вообще, так как фанф - альтернативная реальность, его стоит переместить в раздел "Альтернатива"

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Новая жизнь (альтернативная реальность )