Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Одинокая Волчица (Выставила:*Lenore*)


Одинокая Волчица (Выставила:*Lenore*)

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Эпилог.
    Мы с Науэлем уезжали в колледж.
Правильнее, сам отъезд будет завтра. А сегодня перед моим домом собрались все те, кто хотел с нами попрощаться.
   Что самое интересное, таких оказалось не мало!
Вся поляна перед моим  домом пестрила от голых тел оборотней, от бледных вампиров и людей из резервации.
  Все семейство Калленов прибыло в полном составе. Девушки, как всегда невероятно элегантные, разве что Белла осталась верна себе и была в обычных джинсах, кедах и майке и рубашке. Эммет и Джаспер все пытались выяснить, кто же сильнее – оборотень или вампир, подначивая волков. Даже Чарли, отец Беллы оставил участок, чтобы быть вместе с мамой. Чует мое сердце, тут не миновать свадьбы.
    На глаза попалась Эмили. Ее заметно округлившийся живот  уже невозможно было скрыть. Сэма так и распирало от гордости, и я было безумно рада за них обоих.
    Ренесми восседала на руках у Джейка, он теперь не отходил от нее ни на шаг. Поэтому практически поселился в доме доктора, к большому неудовольствию Розали, которая его все так же не жаловала.
Девочка быстро оправилась после заточения и выглядела сияющей здоровьем и довольной всем происходящим. Как любой другой ребенок, она обожала праздники.
   Прошло уже несколько недель с того памятного дня, когда мы освободили Ренесми. Наше возвращение было встречено всеобщим ликованием. Каллены радовались возвращению девочки, целой и невредимой. А оборотни тому, что перестали чувствовать муки друга, от которых им самим было не по себе. Они, наконец, смогли вернуться домой. И это было главное, ведь многих ждали девушки.
     Ну, а нам с Науэлем пришлось официально сообщить, что мы встречаемся. Первой была мама, которой я, краснея и зеленея от смущения, представила его как своего парня. Оказалось, новость ее ничуть не удивила, и это только я не видела очевидного. Все остальные давно считали нас парой. Сет, например, хмыкнул: «Наконец-то сдала оборону!».
   А дальше все сложилось невероятно удачно. И я уверена, не без вмешательства Карлайла. Хотя он клятвенно мне обещал, что не потратил на это ни цента. И у меня не было повода ему не доверять.
  Иначе я бы точно не согласилась. Мои принципы не позволяли брать у Калленов деньги, тем более на колледж. И они об это знали, поэтому доктор придумал другой выход.
    Его план был прост: муниципалитет города оплачивает нам обоим обучение в Медицинском Колледже, а мы подписываем контракт на 10 лет, что после окончания вернемся в больницу резервации и отработаем там положенный срок. Такие условия нас более чем устраивали. Ведь я и так не собиралась покидать резервацию. Теперь мне приходилось думать о том, где и когда перевоплощаться. Без этого я начну стареть, чего я не могла допустить.
   Еще бы, когда твой парень бессмертен!

0

22

Тема для комментариев: Одинокая Волчица

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Одинокая Волчица (Выставила:*Lenore*)