Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Double Edge

Сообщений 11 страница 20 из 483

11

ВАУУУУУУУУУУ........ТАКОЕЕЕЕЕЕ не раз не читала
И мне очень очень понравилось
ПРИНИМАЙ МЕНЯ В ПЧ
Я ХОЧУ ПРОДУУУУУУУУ

ФейКо написал(а):

НАСТЯ!!!
ЭТО ЖЕ НЕ НЕСС ВЛЯПАЛАСЬ,А ТЫЫ)Я ТЕПЕРЬ БУДУ ТРЕБОВАТЬ ПРОДУ!!!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!
ЭТО НЕРЕАЛЬНО АФИГИТЕЛЬНАЯ ГЛАВА!!!
А ДЖЕЙЙК КОЗЁЁЁЛ!!!
АААА!!!
ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!!
ОБОЖАЮ ТЕБЯ:*****************)))))
ЖДУ ЕЩЁЁЁ))))

Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!)*******

0

12

ТАТЬЯНА=)
ФейКо
Дафффулька
ахах* ну спасибо большое)
какие у вас бурные эмоции)
прода может даже сегодня появится, если остальные меня порадуют комментариями)

0

13

Настя! Ну как так можно????
Я просто в афиге валяюсь под стулом, а точнее я разлилась как маленькая лужа... Можно сказать слюни пустила *__*
Это просто гениально!!!
Настюш. ну как мне теперь спать ложиться?!
Я теперь точно не усну!
я жду с нетерпением, с ОГРОМНЕЙШИМ нетерпением продку!!!

0

14

Love Is Darkness
спасибо , Ди :blush:
сейчас сяду за проду)*

0

15

Cassie написал(а):

сейчас сяду за проду)*

очееень жду))*

0

16

Love Is Darkness написал(а):

очееень жду))*

готово)**

Глава 2.

Я отсела как можно дальше от всех ребят. Зажмурилась и сжала кулачки, лишь бы только отгородиться от творившегося здесь хаоса. Я совсем по-другому представляла себе всё, иначе. Конечно понимала, что здесь не будет вечеринок в спальнях, где кровати с балдахинами и позолоченной резьбой, но хотя бы без порнушки точно. А здесь… Стоило только повернуть голову влево и можно увидеть с какой животной страстью они набрасываются друг друга, словно озверевшие, а если направо – то курение травки и прочей дряни, дым которой доносился даже до меня.
Я чихнула, когда едкий пар защекотал нос и отвернулась.
Мне нужно было уходить отсюда, но прежде всего нужно было узнать, где я вообще. Джейкоб ушёл с какой-то потаскушкой, даже ничего мне не сказав, а к другим подходить я боялась, стоило только увидеть их звериный оскал… Мне казалось, что я попала в чёртову психушку с мягкими стенами и становлюсь одной из её пациенток.
Я резко повернулась, когда замолчали гитары и все затихли. Из темноты вышел Джейк со своей девкой. Он был без рубашки, напряжённые мышцы тела подрагивали от подающей на него тени от костра. Я подавила мучительный стон и желание спрятаться.
Да, Ренесми, пойти сюда – было самой худшей идеей в твоей жизни.
- Итак, мои волчата, - заулыбался Джейкоб. – Пришло время самого интересного…
Дальше всё походило на ритуал жертвоприношения…
Кто-то принёс убитого, истекающего кровью оленя и положил прямо на плед рядом с костром. Через секунду передо мной уже не было людей, только грозные волки с острыми, как лезвия, зубами и когтями, способными распороть всё на свете.
Я в шоке смотрела на них, не в силе оторвать взгляда. Впервые видела вервольфов во всей мощи и, если раньше думала, что они – обычные волчата, только чуть больше – сейчас понимала как сильно ошибалась. Нет, эти мощнее. Огромные тела с густой шерстью, одна лапа могла спокойно убить человека, прихлопнуть, словно надоедливую муху…
Они рванули к оленю, дико позвизгивая и рыча. Ели кровавое мясо и довольно скулили…
Я больше не могла смотреть на это. Встала и побежала, чувствуя как с каждым шагом слабеют ноги и хочется упасть, лишь бы больше не испытывать жуткой боли. Меня хватило не на много, метров пять или же семь.
Я упала навзничь, больно ударившись головой. Своим стоном привлекла несколько вервольфов, большие глаза которых загорелись при виде меня, беззащитной и распростёртой перед ними. Я не могла понять, что твориться с моим дампирским телом, почти таким же способным к выносливости, как у вампира. Почему так трудно подняться и продолжить путь?
Чьи-то пальцы прикоснулись к моему лицу, и я дёрнулась назад, чтобы отползти.
- Ренесми, тсс, это я, - тихо произнёс Джейкоб и поднял меня на руки. Я была удивлена этим поступком, но благодарно прижалась к нему, ощущая так нужное мне тепло и защиту. Помню, что он говорил, будто больше не будет защищать меня от оборотней, но именно сейчас он делает это… Нарушает данное мне слово, но я прощаю… Потому что это глупо, думать о таком, находясь на волоске от смерти…
И я даже не удивляюсь, что падаю в бездну…

Утро было тяжёлым для меня. Всё началось с криков тётки Розали и моего отца Эдварда. Они вечно ссорились, но сегодня видимо был веский случай, раз они даже не подумали о том, что сейчас я как бы сплю.
Я приподнялась на руках и сонными глазами посмотрела на будильник, часы которого показывали… Чёрт возьми, я опаздывала в школу!
Я быстро подскочила с кровати, морщась от головной боли. Надела первую попавшуюся одежду и вылетела в столовую, где на солее стояли тосты и стакан сока. Ладно, сегодня можно обойтись человеческой едой.
Я только надкусила хрустящую корочку, как в комнату влетела разьярённая Розали.
- Ре-нес-ми, - гаркнула она, надвигаясь на меня. – Как ты посмела уйти на вечеринку этой шавки и не предупредить никого из нас? Почему мы должны волноваться и не знать, что с тобой сейчас происходит только из-за твоей приходи? И чёрт возьми, какого хрена щенок приносит тебя в дом без сознания и всю в крови?!
Я ошарашена смотрела на свою родственницу и не могла толком ничего сказать, только рот открывала как рыба.
- Прости? – вырвалось больше похожее на вопрос.
- Я верила тебя, Ренесми, - продолжала она, взмахнув своими белокурыми волосами. Розали опустилась рядом со мной на стул и взяла мою руку. – Ты поступила очень глупо, - уже спокойнее.
- Я не думала, что всё будет… так, - тихо ответила я, понурив голову и закрывая глаза.
- Мы с твоим отцом решили, что будет лучше, если ты будешь сидеть дома неделю.
- Наказываете меня? – в моём голосе сквозил неподдельный шок, я не верила, что они действительно это делают. Они же любят меня!
- Именно, - Розали на секунду поджала губы и, строго посмотрев на меня, ушла, оставляя за собой шлейф нежных духов.
Я отложила своей едва тронутый завтрак и поспешила в школу.
Отлично, теперь моя свобода ограничивалась учёбой и школьным двором, где нормально и не погуляешь. Я была возмущена до предела и совсем не понимала своих родственников. Подумаешь, пришла поздно и не совсем на своих двоих, но пришла же!
- Эй, Несси, чего грустная? – села рядом подруга Фэй и улыбнулась мне своей фирменной понимающей улыбкой.
Я сидела в столовой и кромсала булочку.
- Мне пиздец, - отложила еду и посмотрела на неё. – Неделя дома.
- Так ты всё-таки пошла туда, - протянула Фэй и потёрла лоб указательным пальцем. – Ну и дурра же ты.
- Ага. Только что-то легче не стало.
- А что ты ожидала, Несс? – удивилась она и сделала глоток своего протеинового коктейля. Ну и гадость она пьёт.
- Хоть какой-нибудь поддержки, - ответила я то, что казалось мне очевидным. – Ты же моя лучшая подруга!
- Твоя лучшая подруга пыталась тебя вразумить совсем недавно, но ты её не послушала, так что теперь отдувайся. Я не причём… Несси, подожди, не поворачивайся.
- Что там? – я не удержалась и повернулась. Сама свита сегодня решила навестить нашу столовку и размашистым шагом зашла сюда, оглядывая всё помещение. «Свитой» считались все стервы и бабники нашей школы, в группу которых мы с подругой не подходили по определению.
- Как думаешь, что им надо? – тихо спросила я, нагнувшись вперёд, чтобы меня больше, кроме Фей, никто не услышал.
- Не знаю, - она как зачарованная наблюдала за ними. – Но мне очень хочется узнать.
Да, она любила сплетни, и это был её главный недостаток.
«Свита» тем самым приземлилась на свободный, к несчастью, соседний столик и продолжила осмотр. Я было расслабилась и даже откусила свою бедную булочку, но тут, чёрт их всех подери, в столовую неожиданно нагрянули «крутые». Обычные люди думали, что они типа рокеров или другой неформальской группы, но только я понимала, что это вервольфы. Среди которых был Джейкоб Блэк… С той самой вчерашней пигалицей! Она вешалась на него и так слащаво улыбалась, словно Джейк – её долгожданная исполняющаяся мечта!
Я отвернулась, чтобы остаться незамеченной, но Фэй продолжа пристально смотреть на них.
- Прекрати! – шикнула я, ударив ногой её под столом.
Я недовольно взглянула меня, но всё-таки сменила тему. Теперь я слушала о её новом увлечении Стивине и погружалась в мир грёз и томных вздыханий… Но это до поры до времени… Пока тяжёлая горячая рука не легла мне на плечо.
- Ренесми, - хрипло произнёс Джейкоб. – Теперь ты должна сидеть с нами.

+3

17

Cassie написал(а):

Теперь ты должна сидеть с нами.

мамочки, прямо секта какая-то...
Ух, от такой продки прямо муражки по коже)))
Супер!!! Настюш, спасибо большое за такую шикарную продку*
Жду проду))

0

18

Love Is Darkness
спасибо) мне прияяятно)*

Love Is Darkness написал(а):

мамочки, прямо секта какая-то...

ахах* да, бывает и такое... но это не совсем секта.. это кое-что другое..

+1

19

Cassie, с меня завтра плюс, просто сегодня тебе уже несколько поставила и уже сегодня невозможно :D

0

20

ООООООООО!!!!!!!! Что у них там за сборища????
Это ужас какой-то!

Love Is Darkness написал(а):

Cassie написал(а):
Теперь ты должна сидеть с нами.
мамочки, прямо секта какая-то...

КСТАТИ ДА ПОХОЖЕ...
жду продууууууу!

0