Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Double Edge

Сообщений 51 страница 60 из 483

51

спасибо, Натусь)

Нэт написал(а):

Я тебя люблю* Ты гений)))
Все ты точно гений с талантом)))

аха* это ты типа определилась?

всё, прода завтра...потому что если я сейчас не сяду за уроки(а уже поздновато для них), то компа лишат на неделю

0

52

Да я точно  опредилилась)))
Где моя прода???

0

53

Нэт
сегодня будет)
уж прости, вчера не смогла написать

0

54

Cassie написал(а):

сегодня будет)
уж прости, вчера не смогла написать

ура!!!главки суперские)))

0

55

алексис
спасибо
:flirt:

0

56

ПРОсто поставлю+))
у меня нет словв))

Отредактировано ФейКо (2011-12-07 14:09:40)

0

57

ФейКо написал(а):

ПРОсто поставлю+))
у меня нет словв))

^^
а ну-ка, цыц!
больше такое не принимается

спасибо, Машунь)
проду уже пишу

+1

58

Cassie написал(а):

а ну-ка, цыц!
больше такое не принимается

ну тогда прости такую бяку-поставила ещё 1+)))
:D

0

59

Глава 4.

- Джейкоб? – прохрипела я, когда он слишком крепко прижал меня к своему телу. Нос впечатался в синюю футболку, я не могла дышать.
- Чего тебе? – не слишком дружелюбно отозвался тот. Я замахала рукой и постаралась отлипить своё лицо. Судорожно вздохнула  ночного воздуха и закрыла глаза, чтобы Джейк не подумал, что я подглядываю.
- Я чуть ли не задохнулась, ты, альфа хренова, а ты спрашиваешь «чего тебе? – возмущённо просипела.
- Я сегодня в плохом настроении, Ренесми, не нарывайся, пока не схлопотала, - серьёзно произнёс Джейк и дотронулся до моей щеки. Непроизвольный рык вырвался из него. – Что у тебя с лицом?
Я удивлённо распахнула глаза.
- Чегооо?
- Что за коричневая мазня у тебя на лице? – рявкнул он, откидывая меня на траву. Я ойкнула, когда почувствовала боль от падения и сжалась в комочек, прижимая руку к пульсирующему месту.
- Поаккуратней нужно, - сквозь зубы простонала. – Я тебе не мешок с картошкой, не нужно меня так кидать.
- Я спрашиваю, что это? – Джейк тыкнул пальцем на моё лице и скривился.
- Тональник, - рявкнула, осмелев. А чего он нарывается?
- Я знаю, что это такое, Ренесми! Зачем ты им пользуешься?!
- Послушай ты, это косметика, ей ВСЕ пользуются!
Джейкоб зарычал, его глаза источали только ярость и злость вперемешку с отвращением. Он схватил меня за подмышки и поволочил в сторону чего-то холодного и мокрого. Я закричала, вцепившись в его руки, когда почти полностью погрузилась в ледяную воду.
- Идиот, вытащи меня отсюда! – кожа щипала, словно по ней проходились острой иголкой, мне было холодно и больно. Казалось, ещё чуть-чуть и я отморожу себе всё на свете.
- Не рыпайся, - процедил он и, чёрт его подери, окунул с головой. Я забарахталась, закричала, но только добилась того, что в лёгкие попала вода. Боже! Неужели я вот так утону? У меня нет способности вампиров обходиться без воздуха, и я вполне смертная! ААА!
Тем временем руки Джейка путешествовали по моему лицу, растирая. Я не понимала, какого хрена?! Да и не особо задумывалась об этом, пытаясь найти способ глотнуть воздуха. Лицо уже пылало от сильного трения, я приготовилась захлебнуться, но…
Меня всё-таки вытащили из толщи воды, откидывая на песок.
Я судорожно хватала воздух ртом, отплёвывая водой. Лёгкие неимоверно резало, кожа больно покалывала. Я застонала, закрывая глаза…Как же мне было хреново!
- Вставай давай, - сказал Джейк, не обращая внимания на мои страдания. Он резко дёрнул меня на себя и прижал, стискивая в крепких объятьях. Его горячее дыхание опалило шею, заставляя меня икнуть. – В следующий раз будет хуже, если намалюешься этой дрянью.
- Х-х-хочешь сказать, что всё это было из-за косметики? – ошарашено переспросила я, уставившись на него.
- Именно.
Я чуть ли не умерла из-за дерьмовой косметики?! Чёрт возьми, я была готова сама задушить его за это!
Но Джейкоб обо мне вообще не думал. Закинул к себе на плечо и пошёл. Моя голова во время дороги сталкивалась с его спиной, в этом не было ничего приятного.
Я не знала обижаться мне, вопить или может заплакать, чтобы хоть как-то выразить своё потрясение. Но вместо этого мой рот выдал совсем другое:
- Почему ты не перевоплотишься в волка? Тогда я бы поехала на твоей спине и нам двоим было намного легче.
Блэк хмыкнул и покачал головой.
- Ещё чего, я тебе не конь, чтобы катать.
Я что-то проворчала и замолчала, когда резкий вдох вновь резанул горло.
Теперь приходилось следить за своим дыханьем.

На поляне ничего не изменилось. Всё было точно так же, как и вчера. Только на этот раз я не слышала звуков секса, чему была дико рада. Испытывала облегчение и от того, что на меня больше никто не пялился, все занимались своими делами: целовались, разговаривали, бренчали на гитарах… Но сквозило во всём этом напряжение, ожидание чего-то…
Я присела на своё дальнее место, когда Джейкоб быстро покинул меня, уходя со своей цыпачкой. Кстати размалёванной намного сильнее, чем я! Я с возмущением смотрела на это безобразие! Какого тогда он меня чуть ли не утопил, смывая косметику? Почему кричал, когда присутствующие девушки были здесь накрашены, и я на их фоне оказалась бледной заурядной девчонкой?

Ко мне подсела улыбающаяся Леа и протянула пиво.
- Спасибо, - поблагодарила я, радуясь, что хоть как-то смогу согреться, хотя лучше бы подошла водка. – Ты даже не представляешь как мне это сейчас нужно!
Она странно на меня взглянула, но ничего по этому поводу не сказала, начав расспрашивать про свою семью.
Я ничего не говорила о том, что моя родня вампиры. Знала, что вервольфы ненавидят их, презирают и убивают…
- Леа, - осторожно начала я. – А как вы поступаете с вампирами, если они заходят на вашу территорию?
- О, это просто, - пожав плечами, ответила она. – Разрываем на куски и сжигаем.
Я тихо пискнула и поспешила перевести тему на более безопасную. Мне не хотелось даже представлять, что сделают они с Калленами.
Нас прервал общий радостный возглас. Мы с Леа обернулись и увидели мёртвого оленя… Только вот она испытала удовольствие, а я морщась, закрывала ладошками лицо, лишь бы не видеть всего этого ужаса.
- Может попробуешь? – предложил мне кажется Сет и протянул окровавленное мясо.
Желудок сделал несколько кульбитов.
- Нет, с-спасибо.
Я отвернулась и зажала уши, не способная больше слушать чавкающие и разрывающиеся звуки…

Для пояснения!
Во-первых, Ренесми не знает о договоре между Калленами и вервольфами, так что не возмущаемся и не думаем, что я такая тупая! Во-вторых, Леа не такая уж и хорошая, как кажется, так что не обманываемся на этот счёт.
Пока что всё)

+3

60

Cassie

ок)
1.Это всёСУПЕРПУПЕРАХРЕНИТЕЛЬНОНЕОПИСУЕМОАФИГЕННОБОМБЕЗНО
круто))
2.Мне очень-очень-очень-очень-очень понравилось
и 3.Это было нереально)))
Всё просто круто,Настёёна:*))
Обожаю тебя и твои проды))
Жду ещёё)))
ЗЫ так пойдёт?)) :D

0