Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 10 из 99

1

http://s014.radikal.ru/i326/1112/71/4cbdbb954a5e.jpg
Автор: Liss
Название: Your Gift
Дисклеймер: права на Тейлора Лотнера принадлежат ему самому, его родителям и компании Саммит. Права на Кимберли Смурф и ее друзей – лично мне одной.
Рейтинг: R, NC - 17
Пейринг: Тэй\Ким
Размер: мини. И, если я говорю, что мини, значит точно мини
Размещение: нигде и ни в коем случае без моего ведома
Предупреждение: вообще, его стоило засунуть в «Из Жизни Актеров», но я так подумала, порассуждала и решила, что там все его проворонят. Тем более, сюжета почти не будет, и присутствует секс. Так что..
и вообще
девочки, ЭТО СКАЗКАА.! ТАК ЧТО, НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЕМСЯ, А ПРОСТО НАСЛАЖДАЕМСЯ ПРОЧТЕНИЕМ.!
Описание: «Дорогой Санта Клаус.! Подари мне пожалуйста Тейлора, ммм.? Ну а если начнёт сопротивляться, то я знаю... У тебя есть мешок :D» ©
http://s009.radikal.ru/i307/1112/66/165db438781e.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1112/d4/371a6c646d35.jpg
небольшой такой новогодний подарочек моим самым верным и преданным пч)
улыбайтесь, девочки)
пусть в новом году всем вам встретится настоящая любовь)
все обложки сделаны Cassie)
что неимоверно удивляет и одновременно радует)

+5

2

я в ПЧ :music:

Liss написал(а):

небольшой такой новогодний подарочек моим самым верным и преданным пч)
улыбайтесь, девочки)
пусть в новом году всем вам встретится настоящая любовь)

а не рановато ли ты нас поздравлять начала*вопросительно подняла бровь*
и тебе всего самого лучшего)

Отредактировано АлиIII@ (2011-12-08 21:14:26)

0

3

уииии уиии уииии)
я его чуть не проворонила(((
я прям почувствовала что надо зайти и посмотреть))
ааа фраза шик) ты правильно сделала что выкладываешь тут)
требую секса с Теем) Много секса с Теем)

и главное чтоб взаимную любовь нашли)
я конечно же в ПЧшку)

0

4

Юху! Подарки это отлично!!!
И ничего не рано, нам такое не только на Новый год подавай, но и желательно каждый день)
Ждем Лиссенок

0

5

отличный подарочек!
даешь Тея! и много-много секса!

0

6

Лиссочка)))
Я даже не сомневаюсь что это будет что-то НАСТОЛЬКО  офигенное, что мы все будем поражены*
Конечно же я в ПЧ)))
Спасибо за подарочек)))
Я думала я бахнусь когда узнала что ты закончишь фанф "Обещание волку...", но спасибо за новый шедевр)))
Я очень буду ждать твоего творения...

0

7

Liss
я в ПЧ и не пытайся выгнать :ъ
Жду начала!

0

8

АлиIII@ написал(а):

*вопросительно подняла бровь*

зная скорость моего написания, а точнее сказать, мою лень и заторможенность, я должна закончить прямо к новому году)
так что как раз вовремя)


всем спасибо за поддержку)
сегодня должна быть первая глава)

+1

9

Глава 1.
Недавно выпавший чистейше белый снег приятно скрипел под замшевыми сапожками худой, среднего роста, девушки. Из под её милой серой шапки с розовым орнаментом выбивались не длинные густые волосы русого цвета. Пушистый вязанный бумбончик на макушке забавно трясся в такт ее равномерным шагам.

Без особого интереса Ким разглядывала проплывающие мимо витрины и счастливых жителей Спрингфилда. Казалось, каждый проходящий мимо человек был настолько рад тому, что буквально через пару часов наступит Рождество. Одной ей, кажется, было все равно.

Ким закончила работу в 7м. До дома было 4е квартала и обычно она ездила на автобусе. Но сегодня ей, почему-то, захотелось пойти пешком. По подсчетам девушки, до Рождественской вечеринки у ее друзей, у неё вполне хватит времени и пешком пройтись и собраться. Тем более, костюм уже давно готов.

Купив в супермаркете, рядом с кафешкой, где она работала официанткой, небольшую бутылку вермута, Кимберли открыла ее и прикладывалась к ней губами, прогуливаясь.

Особой радости от приближения праздника в душе, почему-то, не было. Она совсем не успела проникнуться Рождественским настроением, замотавшись на работе и в обычных бытовых проблемах. И теперь казалось, что ей чего-то не хватает..

Незаметно для прохожих, Ким тихо подпевала песням, что играли в ее наушниках.

Уже подходя к своему дому в одном из самых неблагополучных районов города, девушка поняла, что немного устала. Все-таки, не стоило проходить такое большое расстояние пешком, после тяжелого рабочего дня. А ей ведь еще чуть ли не всю ночь на ногах быть и, скорее всего, много танцевать.

Вспомнив о друзьях и предстоящем вечере, Ким улыбнулась. Они были единственными людьми, кто грел ее душу. Хотя, быть может, еще Бен, Аманда и Росс – шеф-повар, администратор и бармен из ее кафешке. Только этим людям в этом мире было до нее дело. Только они ее и поздравили.

Подходя к самому дому, она вспомнила, какой в ее крохотной квартирке, должно быть, срач. Недовольно сморщила нос, представляя, как будет все это убирать. Инстинктивно подняла голову вверх, глядя на своё окно, почти закрытое ступенями ржавой пожарной лестницы. И удивленно раскрыла рот, когда увидела, что какой-то полный мужчина высокого роста в костюме Санта Клауса пытается открыть ее окно.

-Эй, ты.! –закричала она, стоя на земле, пытаясь привлечь внимание здоровяка.

Мужчина опустил голову вниз и улыбнулся, найдя ее глазами. Кожа его лица, та ее часть, что не была закрыта густыми белыми бровями и белой пушистой бородой, была красной от мороза.

-У меня нечего воровать.! –громко выкрикнула Ким. –Только ноутбук и то, за него я глаза выгрызу.!

Старик по-доброму улыбнулся, еле слышно хохотнул и, кряхтя, начал спускаться по лестнице.

-Я как раз к тебе, Кимберли.! –приятным баритоном оповестил ее мужчина, когда уже спустился и встал на снегу, недалеко от нее.

Сейчас Ким могла получше его разглядеть. Ничего особенного, обычный толстый мужик, переодетый в излюбленного детского героя, каких на улицах сейчас тысячи. За его спиной висел огромный красный мешок, отчего старичок слегка нагибался. Девушке показалось, что в такой мешок даже ее холодильник влезет.

-Говорю же – воровать нечего.! –снова повторила она, ставя руки в боки.

Он снова тихо хохотнул.

-Я и не собирался ничего воровать.!

-Угум. –скандально выдавила она. –Сделаю вид, что поверила.

Мужчина странно смотрел на нее. В глазах была непонятно чем обоснованная радость.

-Ты, типо, Санта Клаус.? –она нахмурила брови.

-Угадала. –добрая улыбка с его лица не пропадала ни на секунду. –А это, -он с шумом скинул мешок на землю у ее ног, -тебе.!

Ким поморщилась, глядя на мешок. Потом снова перевела взгляд на дядьку.

-А не поздновато ли.? Я, как бэ, уже выросла.! И не говори мне, что в этом году я лучше всего себя вела.! –она подняла вверх руку с полу-выпитой бутылкой и слегка потрясла ей в воздухе.

Санта усмехнулся.

-Если скажу, то это будет ложью.!

Ким почувствовала легкую обиду.

-Почему же ты не приходил раньше.?

Мужчина огорченно зажевал губы.

-В этом моя вина. Поэтому, вот это, -он указал на мешок, -тебе за все прошедшие года.!

Девушку захватило любопытство. Сейчас ей казалось, что она либо спит, либо кто-то над ней так мило пошутил, либо она окончательно спилась.

Присев на корточки, замерзшими ладошками она схватилась за веревку, что сдерживала мешок. И за секунду до того, как она его развязала, содержимое мешка начало недовольно шевелиться. Мягкая ткань распалась и из мешка в ее лицо глянул Тейлор Лотнер.  В его глазах читалось удивление и недоумение. Так же, как и в ее.

-Что это такое.? –рассерженно бросила Ким, поднимая глаза на Санту. Да, не такой подарок она надеялась там увидеть. –Я не просила ЕГО.!

Псевдо или настоящий Санта Клаус снова по-доброму счастливо улыбнулся.

-Да, не просила.! Но ты просила любви.!

Кимберли снова посмотрела на скрюченного в мешке Тейлора. Парень встал, освободившись от ткани мешка.

-Где я.? Что со мной происходит.? –по голосу было понятно, как он растерян.

Она снова глянула на Санту, но того уже и след простыл.

+5

10

Liss написал(а):

Мягкая ткань распалась и из мешка в ее лицо глянул Тейлор Лотнер.  В его глазах читалось удивление и недоумение. Так же, как и в ее.

ух ты мне бы так :D
фик суперский))

0