Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 31 страница 40 из 99

31

Глава 2.

-Ты похитила меня, признайся.! –настаивал Лотнер. Ким закатила глаза к потолку. И не вовремя заметила, сколько на люстре пыли.

Они находили в ее маленькой квартирке минут 15ть. И все эти 15ть минут парень делал нелепые предположения по поводу того, каким образом за 4е часа попал из Гранд-Рапидса в Спрингфилд и зачем.

-Нужен ты мне.! –недовольно проворчала Кимберли, направляясь на кухню. Она достала из стены встроенную гладильную доску, что обычно служила ей столом. Если доску не убирать в стену, в квартире совсем не будет где развернуться.

-Нужен, раз похитила.! –с умным видом заявил Тейлор. -Тем более, тот мужик сказал..

Не давая договорить, Ким перебила его.

-Он – не мужик.! Он – Санта.! Я же тебе уже сказала.!

Тейлор недовольно хмыкнул.

-В такие вещи я перестал верить лет в 8ем.!

-Молодец.! –парировала Ким.

-Признайся, зачем ты похитила меня.? –он сидел на ее старой двуспальной кровати. Девушка с опаской поглядывала в его сторону, потому-что мягкие матрасы и хрупкое дерево опасно просело под его накачанной задницей.

-Я не трогала тебя.! –Ким не на шутку разозлилась. Для пущей уверенности даже стукнула по «столу» пепельницей. Её очень выводило из себя его нытье. –Тебя даже здесь никто не держит.! Если надо – вали.!

-Тише, кошечка.! –он примирительно выставил ладони вперед. –Я просто пытаюсь выяснить ситуацию.!

-Я даже и не планировала тебя похищать, ясно.? –девушка перестала кричать, но успокоиться все так же не могла. –Я даже и представить себе не могла, что увижу сегодня твою наглую рожу.! Сегодня или когда-либо еще.!

Она открыла маленькую форточку и закурила сигарету.

-Что же я тогда делаю здесь.?

-Боже, Лотнер.! –Ким взорвалась. Ей сейчас ужасно хотелось огреть его чем-нибудь тяжелым по голове. –Ты и правда думаешь, что я похитила или заказала тебя.? Да нафиг ты мне нужен.! Ты – последнее что я хотела бы видеть в Рождество за несколько часов до вечеринки с моими друзьями.!

Он задумался. Слегка прищурил глаза.

-Тем более, оглянись вокруг.! –она развела руки в стороны, указывая на комнату. –Мне бы в жизни не хватило денег, чтобы заказать тебя.!

Он оглянул ее квартирку еще раз. Грустно и задумчиво улыбнулся.

-Как я могу попасть отсюда в Мичиган.?

-Аэропорт тебе в помощь.! –быстро ответила Ким. –Но, к сожалению, сегодня он не работает.! Все таки, Сочельник.!

Он хмыкнул.

-Тогда, мне хотя бы нужно сообщить родителям о том, что со мной все в порядке.! И о том, что мне нужно передать денег на билет. От тебя можно позвонить.?

Ким хмыкнула, выудила телефон из переднего кармана джинс и кинула мобильник на кровать.

-Валяй – звони.! Только на нем денег нет.! –она немного улыбнулась и повернулась к холодильнику.

-У тебя вообще где-нибудь есть деньги.? –он, кажется, начал раздражаться.

-Неа. –Ким хихикнула. –Зачем они мне.? Не в них счастье, знаешь ли.?!

-И как ты связываешься с людьми.? –он приподнял левую бровь.

-Если кому-то что-то от меня нужно – мне сами звонят.!

-Гениальная логика.! –Тей всплеснул руками. –Интернет у тебя хотя бы есть.?

Ким улыбалась, ставя на стол графин с морсом.

-Есть.!

-Но денег на нем тоже нет, да.?

-Можешь успокоиться, он у меня безлимитный.! –она направилась к столу с ноутбуком, что стоял у окна в комнатке, зажатый к стене кроватью.

-Хвала Богам.! –он картинно возвел руки к небу. Девушка хмыкнула.

Включив ему интернет, Ким собрала вещи, что в беспорядке висели на стуле и кинула их на кровать, освобождая ему место. Не успела она отойти, как Лотнер тут же уселся на стул, улетая в сети интернета.

-Есть будешь.? –она снова вернулась к холодильнику, открыла дверь и чуть ли не нырнула туда с головой.

-Не отказался бы. –пробасил Тэйлор, не отрывая взгляда от экрана.

-Я сделаю сэндвичи.!

-Не совсем праздничный ужин.! –тихо буркнул Тейлор, но Ким его все равно расслышала.

-Молчал бы уже.! А то выгоню.!

Он снова примирительно выставил вперед ладони, со словами «Молчу, молчу», но в этот раз даже не посмотрев на нее.

* * *

Поставив перед ним тарелку горячих сэндвичей, Ким принялась жевать один из них, плюхнувшись попой на кровать. Тут, по странному стечению обстоятельств, затрезвонил ее мобильный, разнося мелодию Maroon 5 «Move like Jagger» по всей квартире. Ким тепло улыбнулась, увидев имя звонившего. А Тэйлору и вовсе не понравилась такая ее реакция.

-Оло, Стеф.! –Кимберли сняла трубку.

Услышав, что имя женское, Тэй снова отвернулся к экрану монитора.

«Ты вообще собираешься прийти.?» -помимо голоса Стефани, в трубке раздавались радостные возгласы ее друзей на заднем плане.

-Угум. –ответила Кимми, пережёвывая сэндвич. –Но чуть позже.!

«Все тебя очень ждут.! Народу, пока, не много, и мы помогаем Паоло украшать квартиру.!»

-Вот и украшайте.! А я пока собираться буду.!

«А приехать и помочь не судьба.?» -по голосу было слышно, что Стеф улыбалась.

-Я еще даже не начинала собираться.! –честно призналась Кимберли. –Но сейчас начну.!

«Давай быстрее, копуша.! А то я тебя знаю.! Чтобы к половине 12го была здесь.!»

-Обещаю, что буду.! Уже бегу в душ.! –она положила надкусанный сэндвич обратно на тарелку и побежала к ванной. Тэй проводил ее встревоженным взглядом.

«Резче, резче, женщина.!»

-Кстати, Стеф.! Скажи Паоло, что я буду не одна.! –Ким схватила с кровати халат. Услышав последнюю фразу, парень вопросительно воззрился на нее.

-Неужели ты хочешь, чтобы я оставила тебя одного в Рождественскую ночь в незнакомом городе.? –быстро проговорила ему Ким и скрылась за дверью ванной комнаты, не убирая от уха
мобильный.

+4

32

Уху*
Мда...ну и пвезло же Тею...
Чувствую весело будет)))
Ты как всегда ошеломляюща*
Жду продочку, радость))

0

33

круто!
ожидаем вечеринку! там явно что-то будет))
Лисс, ты умничка моя!)=*

0

34

Офигееть)
Эта Ким лучше, чем прошлая) Красивая)
Лисси, ты как всегда на высоте)  :love:
Тейка бедный в шоке)
Чувствует моя сердечка, что-то на вечеринке этой случится)
Продочка супер, Лисс, спасибо)

Отредактировано ИзбаLOVEанная (2011-12-12 17:15:43)

0

35

Liss
А мне нравится^^Всё просто супер:)
Всегда жду проду)

0

36

Офигенская прода*_*
Ты талант
ПРОДУ

0

37

Кошечка)))Лотнер зайка прям)
блин все то у него быстро.. и ревнует уже)ишь какой прыткий)
Лисс сказка шикарна и невероятна)
просто заставляет взрослых людей поверить в чудо) спасибо за то что возвращаешь всех нас в детство, хотя бы на время прочтения главы)=*

0

38

Подруга оборотня написал(а):

Кошечка)))Лотнер зайка прям)
блин все то у него быстро.. и ревнует уже)ишь какой прыткий)
Лисс сказка шикарна и невероятна)
просто заставляет взрослых людей поверить в чудо) спасибо за то что возвращаешь всех нас в детство, хотя бы на время прочтения главы)=*

я согласна со всем

0

39

Наш презент в шоке))
А Ким, вообще молодец, не растерялась)
похоже этот подарок будет лучшим из подаренного мне на НГ)
Требую продолжения фантастической истории!)

0

40

Потрясная прода!
Ким себя в обиду не даёт) хорошая девочка)
эх... я всё ещё хочу себя такой же подарок... в виде Тэя)
Лисс, всё охрененно! мне очень нравится твой стиль)
ПРОДУ! кстати, когда она будет?

Liss написал(а):

Maroon 5 «Move like Jagger»

потрясная песня

0