Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 51 страница 60 из 99

51

Liss написал(а):

и да, я все же пишу ее,

Ееес))) ЖДууууууу

0

52

Глава 3.

-И вот зачем я туда еду.?! -тихо пробубнил себе под нос Тэйлор, когда Ким расплачивалась за такси.

-Не ворчи.! -приструнила его девушка. -Не нравится - можешь валить на все 4е стороны.!

-В незнакомом городе.? -Тэй посмотрел на нее, словно на умалишенную. -Нет, спасибо.!
Ким довольно хмыкнула и, запахнув полы куртки, вылезла из машины. Тэй вылез следом, но с другой стороны. Не дожидаясь его, девушка пошла к дому. Парень быстро нагнал ее.

-И чего ты так вырядилась.? -он придирчиво осмотрел ее короткое зелено-фиолетовое платье, что выглядывало из под куртки.

-Я - фея.! У нас костюмированная вечеринка.! -Ким поправила массивную сумку на плече, которая тут же отозвалась легким стуком бутылки об бутылку. Девушка нахмурилась, побаиваясь, что шампанское может передавить подарки для друзей.

-А я тогда кто.? -Тэй приподнял левую бровь.

-А ты - придурок.! Тебе даже костюм не нужен.! -Ким даже не глянула в его сторону.

Тэйлор опешил. Девушка слегка улыбнулась. Следуя за ней к дому, он тихо бурчал себе под нос что-то про "самоуверенную девчонку" и "даже бы не посмотрел в ее сторону".

У самого крыльца Кимберли резко затормозила, приостанавливая его.

-Так.! Давай договоримся.! -она повернулась к нему и схватила его за карман куртки, что одолжила для Лотнера у соседа Рича. Честно сказать, куртка была маловата парню в плечах. -Ты никакая не звезда и не Тэйлор Лотнер.! И даже не Джейкоб Блек.! И не тот, кого ты там еще играл.!

Брови парня удивленно взметнулись вверх.

-Ты просто Тэйлор, мой старый друг, приехавший навестить меня.! Я не хочу, чтоб кто-то знал, что тебя мне принес Санта Клаус.! Или то, что ты известная звезда.!

-Но.. -Тэйлор замешкался. Ему впервые приходилось сталкиваться с тем, что кто-то не желал его звездности. -А если кто-то узнает.?

Парень с трудом верил в то, что в Спрингфилде никто не смотрел хотя бы Сумерки.

-Узнают только мои подруги, но с ними я разберусь сама.! А если кто-то спросит из парней, ты должен будешь сказать, что просто сильно похож на актера.! Понял.? -она с долькой недовольства смотрела в его глаза.

Лотнер впервые за долгое время встретил такое. Обычно все девушки сходили от него с ума, вешались на шею, постоянно флиртовали и умирали от одного его взгляда. Даже те, кому, по началу, он был не особо симпатичен, после нескольких минут общения с ним начинали заболевать и поддаваться его обаянию. А Ким.. Она, кажется, была сделана из стали. И вовсе не обращала на него внимания. Будто бы рядом с ней не секс-символ и любимчик кучи женщин стоит, а парень обычный.

Тэйлор только собрался открыть рот, чтобы что-то сказать, как парадная дверь дома резко открылась и на веранду выбежали два парня. Увидев их, Ким улыбнулась. И повернулась к ним лицом. Тэй заметил, что на них она смотрит совсем по другому, не так, как на него. Намного добрее. И ему это не понравилось.

Один парень просто побежал мимо, а второй затормозил у конца лестницы, заметив Ким.

-Кимба.! -он, натянув на себя шубу Санта Клауса, заключил девушку в дружественных объятиях. -Что-то ты поздно.!

Его лицо, а точнее, левый глаз был разрисован шрамом. На парне был врачебный халат, а поверх не застегнутая шуба. Тэю он не понравился. Особенно его невысокий синий панк на голове.

-Привет, Ким.! Обнимемся потом.! -выкрикнул второй парень, поворачиваясь к ним на некоторое время. -Паоло, пошли, опоздаем.!

-Нужно бежать.! Скоро будем.! -парень, что стоял рядом с ней, Паоло, по доброму ей подмигнул и побежал вслед за вторым.

-Куда вы.? -крикнула им вслед Кимберли, всплеснув рукой.

-За весельем.! -обернулся Паоло и снова ей подмигнул.

Девушка хмыкнула. Значит, сегодня вечером в увеселяющем ассортименте будет не только алкоголь. Скорей всего, Паоло нашел, где можно достать гашиша.

Она улыбнулась, смотря им в след. Она любила этих людей, пусть, они дружили не так уж и долго.

Дэн, второй парень, что убежал, даже не поздоровавшись, за что-то легонько пихнул Паоло в плечо. До Кимберли донесся смех второго. Она усмехнулась. Никогда не понимала, почему Дэн и Паоло дружат.

Вообще, дом, в котором проходила Рождественская вечеринка, полностью принадлежал Паоло. Не смотря на свой возраст, всего в 20ть, у парня уже был свой собственный огромный дом. Что достался ему от родителей.

Помимо Паоло, в доме жило еще 3и парня. Вообще, так, если подумать, в доме жило две субкультуры. Причем, такие, которые, по своей сути, вообще не должны уживаться. Должны драться и воевать. Но в доме Паоло все было мирно. Он сам и еще один парень, Вит, были панками. А Дэн, что убежал, и еще Алекс, по прозвищу Малой, были рэперами. И не смотря на это, ребята были очень дружными. В их обители постоянно было веселье, алкоголь лился рекой и играла громкая музыка. Разносторонняя музыка.

-С наступающим.! -громко крикнула Ким, когда парни почти уже скрылись из вида.

Повернувшись, она заметила недовольное лицо Тэйлора. Боже, девушка уже и забыла, что пришла не одна.

-Это Паоло и Дэн. -она указала в сторону ушедших ребят. -Паоло хозяин дома. Прости, что не познакомила. Еще успею.

-Ну-ну. -тихо пробубнил Тэй. -И что значит "ушел за весельем".?

Он слегка скривился, и это позабавило Кимберли.

-Травка. -девушка пожала плечами так, будто говорит о хлебе. -Пошли уже в дом.!

* * *

-Кимба.! -их заметили только тогда, когда они уже успели поснимать куртки.

Тэй, вешая куртки, осматривал дом. Тот был довольно большим. Громко играла музыка, в арках в гостиную и кухню была видна молодежь, что вовсю веселилась. В нос бил не особо приятный запах хвои и кошачьей мочи. Когда он поморщил нос, Ким достала из куртки какой-то маленький оранжевый флакончик и провела полоску у него под ноздрями. Он дернулся, когда она начала, вопрошая: "Что это.?". "Духи, чтобы ты не чувствовал вонь, что оставил кот.!". потом она повторила это со своим носом.

Девушка была права, теперь он не чувствовал вообще ничего, кроме приятного сладкого запаха, которым всегда была окружена Кимберли.

Услышав голос, Ким повернулась на его источник. К ней шла высокая девушка, если ее так, конечно, можно было назвать. Тэй присмотрелся. Эта девушка была очень странным. Широкие плечи и вообще все телосложение, как у парня. Она даже одевалась не особо женственно. Черные джинсы, огромная майка с эмблемой какой-то рок-группы и широкая мужская рубашка из хлопка. Если бы не грудь, которая все же была заметна, не косметика и не выпрямленные мелированные волосы, он бы точно ее от парня не отличил. 

-Чего так долго.?! -девушка-парень приобняла Ким за талию. Потом отстранилась и посмотрела на костюм. -Ого.! Я б вдул.!

Они засмеялись.

-Ты в своём репертуаре, Стеф.! -проговорила Ким, улыбаясь подруге. Про себя Тэйлор отметил, что именно эта девушка-парень, видимо, тогда звонила.

-Ого.! -тут эта Стеф обратила внимание на Лотнера. Он хмыкнул. Ну, хоть кто-то знает об его звездности. -Кииит.!

Девушка призывно закричала, не отводя от Тэйлора взгляда.

-Кимба.! -выбежала из гостиной еще одна девушка, но уже совсем другая. Маленького роста, с большой грудью и в коротком развратном платье черной кошечки. -Ээээ..

Она тоже заметила Тэйлора и остановилась, так и не добежав до подруги.

-Так, только не устраивайте истерик.! -Ким расставила руки в стороны своих подруг. -Я сейчас вам все объясню.! Пошли в туалет, Кит, заодно, поможешь мне прицепить к платью крылья.!

Вторая девушка, по видимому, Кит, все так же опасливо смотря на Лотнера, подошла к Кимберли и приветственно чмокнула ее в губы.

-Постой тут две минуты.! -попросила Ким, поворачиваясь к Тэю.

-А есть позвонить.? -парень решил, что лучше попытается дозвониться отцу.

-На.. -Стеф неуверенно протянула ему свой черный Самсунг Гэлакси. Он взял телефон и, улыбнувшись произведенным эффектом, накинул куртку и вышел на крыльцо.

* * *

-Не может быть.! -Китти ошарашенно смотрела на свою лучшую подругу. Ким лишь развела руками в стороны.

-Видимо, может.! -сделала она заключение.

-И что ты делать то будешь.? Раз Санта принес тебе "любви".? -хихикнула почти всегда веселая и равнодушная Стефани.

-Точно не знаю. Но уж точно не любить.! -уверенно заявила Ким, рассматривая свою спину с прикрепленными крыльями в зеркало.








не спрашивайте, почему я в каждом фанфе использую Кит
она моя лучшая подруга, всегда первой читает главки и просит "я тоже хочу тут быть"
вы бы видели ее личико в этот момент, отказать просто невозможно)

+2

53

офигеть! так классно что даже слов нет!
мне жутко понравилось!
особенно друзья Ким!
с ними точно не бывает скучно!

Liss написал(а):

В нос бил не особо приятный запах хвои и кошачьей мочи.

:D ну прям вся франция в одном флаконе!
Лисс, детка!
ты мега!
мне все-все понравилось!
хочу еще!

0

54

Liss написал(а):

-И что ты делать то будешь.? Раз Санта принес тебе "любви".? -хихикнула почти всегда веселая и равнодушная Стефани.
-Точно не знаю. Но уж точно не любить.! -уверенно заявила Ким, рассматривая свою спину с прикрепленными крыльями в зеркало.

а что еще можно с ним делать?! только любить!!! во всех смыслах!!!

0

55

Аеее*
Офигенно пишешь*
Мда...задаст Кит еще ему...
Но чувствую она его полюбит, ведь так???
Вообщем жду главку*)))

0

56

Нэт написал(а):

Кит

Кит или Ким.?  :D

Нэт написал(а):

Но чувствую она его полюбит, ведь так???

секрет фирмы)

0

57

Mademoiselle написал(а):

особенно друзья Ким!
с ними точно не бывает скучно!

идиоты они, друзья Ким :D
поверь мне, те еще идиоты :rofl:

0

58

Оуууу... это просто великолпено!!!
Вот бв мне такой презент на новый год!!!
Спасибо, Василисочка, за такю проду*

0

59

офигенская прода
Просто классъ
ПРОДУ

0

60

Детка, я давно уже поняла что ты в своих фф используешь образы своих друзей)
от этого читать становится еще интересней... все-таки живые люди, а не выдуманные))
оооочень круто)
стеф это что-то))такие комплименты позволено делать только девочкам,парням за это прилетает))))
требую проду! нагло требую проду! нагло требую РАЗВРАТНУЮ проду!!!!!

хочется почитать как себя будет вести Тэй когда все будут пить и курить))) чувствую там будут такие кривляния)))
продууу) писька моя маленькая))=***

0